Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#41
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

нужны черные подтяжки женские (или все равно какие?). ну короче для меня. кто увидит - скиньте плиз сюда.


Кошка,

можно пояснение для вышедших из леса - а подтяжки, те что для чулков? или которые брюки поддерживают? как в старые советские времена.
  • 0

#42
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

еще кажется Кошка советовала магазинчик на Сейфуллина/Джамбула. там тоже платья по адекватным ценам.

Магазин Cosa называется только закрывается к сожалению... там такие вещи суперские были.... доработает максимум до НГ и все :)(((
там есть суперское платье москино.. прямое черное...
  • 0

#43
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений


нужны черные подтяжки женские (или все равно какие?). ну короче для меня. кто увидит - скиньте плиз сюда.

Кошка,
можно пояснение для вышедших из леса - а подтяжки, те что для чулков? или которые брюки поддерживают? как в старые советские времена.


улыбнуло:) мне для брюк/джинсов - универсальные, хочу их поверх рубашки носить :smoke:
  • 0

#44
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
так и не нашла я платье(( только какие-то бабские и длинные продают ;)
  • 0

#45
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
С платьями у нас конкретная напряжёнка!!!
  • 0

#46
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

так и не нашла я платье(( только какие-то бабские и длинные продают ;)

чтобы найти добротное коктейльное платье у нас - рекомендую начинать прежде всего с магазинчиков с итальянской одеждой, а также брэндовых магазинов, а именно (по моему субъективному удачному опыту) - BGN, Ipekyol, Companys, Sisley (но здесь все-таки скорее casual).

Жаль, что Cosa закрылась, потому как там были отличные вещи - хорошо, что я успела там купить отменное платье, да еще со скидкой.
  • 0

#47
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
в Cosa была по Вашему наущению, ничего более-менее подходящего там не было..в Сисли тоже
  • 0

#48
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
жаль...в общем-то, ничего удивительного, потому что платье - вещь серьезная;) настоящее "свое" платье нужно искать;)
  • 0

#49
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

в Cosa была по Вашему наущению, ничего более-менее подходящего там не было..в Сисли тоже


В Сисли раз на раз не приходится

счас например у них висит коллекция, с тремя платьями как минимум, но какие же они все страшные!

а по теме: кто нить знает где можно купить вязаные/шерстяные красивые колготки? хочу носить с тонким шелковым платьицем.
  • 0

#50
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Надеюсь на помощь, сама уже с ног сбилась.

Мне нужен черный бархатный (на крайняк из тафты) корсаж, без всяких наворотов простой. И нигде такого не продают, смотрела в Силк уэй пассаже, в Силк уэй сити, в Меге. Теперь думаю куда еще податься. Может где видели?
  • 0

#51
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ищу магазин с большим ассортиментом шапок-шарфов из натуральных материлов (алма-ата)
  • 0

#52
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
где сейчас большой выбор тонких водолазок и маек с рукавами 3/4 разных цветов (под костюмы)? со временем напряженка - хотелось бы сразу пойти и купить
  • 0

#53
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
Так... А я ищу хорошие узкие галстуки (не обычные зауженные, а именно узкие) чёрного и синего цветов.
И где есть хороший выбор приталенных рубашек?

Не очень люблю классический стиль, но должность и работа теперь обязывают.
  • 0

#54
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
oops

Сообщение отредактировал IVZORE: 17.10.2007, 12:54:20

  • 0

#55
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
В BENETTONе был не плохой выбор водолазок, там недавно завоз был
  • 0

#56
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Снова поднимаю тему корсетов.Жуть как срочно нужен Черный! Для фестиваля готической музыки.
И читала всю тему, где находится грарпо?
  • 0

#57
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Грапро закрылся, находились рядом с Юбилейным, корсеты можно в стоках поискать, там неплохой выбор.
  • 0

#58
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Снова поднимаю тему корсетов.Жуть как срочно нужен Черный! Для фестиваля готической музыки.
И читала всю тему, где находится грарпо?

а какой именно?

видела в анджело моде по гоголя и аблайхана,там выбор хороший

девочки подскажите,нужно платье на день рождение под туфельки,они лаковые,там белый,черный,синий,оранжевый цвета,не могу ничего подобрать,может кто-нибудь видел красивые платюшки?
  • 0

#59
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Ищу maxi-платья
  • 0

#60
Riffka

Riffka
  • Гость
  • 44 сообщений
Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в Алмате консультанты-стилисты, которые помогут разобраться с собственной внешностью? Какие цвета мне подходят, прическа, стиль одежды и тд? И сколько это примерно стоит?????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.