Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#21
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Ask_me,
а какие размеры там есть, вы не обратили внимание, случайно?


Неа, если мне размеры не подходят, то не обращаю особо внимания.. Да и не совсем недавно это было..
  • 0

#22
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


могу порассуждать о том, что миу-миу - это недорогое подразделение прада для молодежи, а баленциага - это гуччи груп. но...... :smoke:


а также Gucci Group принадлежат бренды: Gucci, Yves Saint Laurent, Bottega Veneta, YSL Beaute, Boucheron, Sergio Rossi, Bedat & Co., Roger & Gallet, Alexander McQueen, Stella McCartney :)

;) из моих уст это было бы совсем не скромно. меня и так на цт нет-нет обвиняют, то в снобизме, то в еще в чем-то хрен_пойми_как_даже_назвать_не_знаю...
  • 0

#23
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Духи Нина от Нина Риччи уже есть в продаже?Где можно купить?
  • 0

#24
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
SVG, я Вас умоляю!! Продаются чуть ли не на каждом углу. В ФД. В Бьютимании есть. Они там на полочке стояли с надписью "хит продаж" или что-то около этого, еще с месяца два назад. Хех, если еще 2 мес. назад духи были хитом продаж, то весь город ими уже "обпахся", тут в ветке ужо мужчины жалуются на эту Нину, мол, куда ни сунься...
  • 0

#25
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Девочки, лосины они же леггинсы смотрите в Манго.
а насчет Грапро что вы грузитесь? Приходите. выбираете модель и цвет. который вам нравицца и заказываете. обойдется на 15 процентов дороже чем готовое, но скроено будет точно по вам! И все! (моя так заказывать 2 года назад)
  • 0

#26
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Девочки, может кто знает где можно купить приличные комбидрессы.Спинку хотелось бы зимой прикрыть
  • 0

#27
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

SVG, я Вас умоляю!! Продаются чуть ли не на каждом углу. В ФД. В Бьютимании есть. Они там на полочке стояли с надписью "хит продаж" или что-то около этого, еще с месяца два назад. Хех, если еще 2 мес. назад духи были хитом продаж, то весь город ими уже "обпахся", тут в ветке ужо мужчины жалуются на эту Нину, мол, куда ни сунься...

Да ну?
Вот ремень на генератор или моторное масло я знаю где искать,а про духи я вобще думал они супер новые
какие-то :-)
  • 0

#28
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Девочки, лосины они же леггинсы смотрите в Манго.
а насчет Грапро что вы грузитесь? Приходите. выбираете модель и цвет. который вам нравицца и заказываете. обойдется на 15 процентов дороже чем готовое, но скроено будет точно по вам! И все! (моя так заказывать 2 года назад)


Анель, если бы в Грапро предупредили бы тогда, когда я была в Алмате.. Убить мало за такое, если честно! Я до сих пор не могу найти пальто по размеру. В henry cottons нашла почти-почти, 42 все равно большой.. Уже даже друзей начала распрашивать, кто и куда летит. В те страны, где эта компания представлена, и летят и едут, а города не те.. Надоело, пальто простенькое совсем, но просто маленькие размеры не найдешь!.. :shy:

Сообщение отредактировал Ask_me: 28.10.2006, 18:48:46

  • 0

#29
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ask_me, а сейчас вы не в Ламате? Обидно конечно.... Странно что не предупредили, они первым делом всегда говорят об этом варианте... или когда меня видят, постоянную клиентку...
  • 0

#30
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
А я к ним не единожды наведывалась, и ни-ни, как теперь уже ни странно...
  • 0

#31
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
плиз хелп

нужен корсет, желательно что бы сильно утягивал но можно и просто топ НО обязательно что бы материал был твердый, цвет - золотой, на крайняк черный, размер между S & XS, нигде не могу найти :D
очень нужен :D

  • 0

#32
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
я сегодня в корсете красявом, но покупала его в прошлом году в Киеве. увы.

или вам утяжка-корсет нужен бельевой? или красивый бельевой? знаю, подобные есть в "восходе".
  • 0

#33
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

плиз хелп

нужен корсет, желательно что бы сильно утягивал но можно и просто топ НО обязательно что бы материал был твердый, цвет - золотой, на крайняк черный, размер между S & XS, нигде не могу найти :spy:
очень нужен ;)


Задача, архисложная... ;)
  • 0

#34
vidovchanka

vidovchanka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
рукава-балеро видела в комплекте с топом www.tesh.kz
....может поздновато конечно... :mad:
  • 0

#35
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

плиз хелп

нужен корсет, желательно что бы сильно утягивал но можно и просто топ НО обязательно что бы материал был твердый, цвет - золотой, на крайняк черный, размер между S & XS, нигде не могу найти :eek:
очень нужен :spy:


видела симпатичные модели корсетов (чтоб наружу носить мона было) в Рамсторе в Самале. на 3 этаже. рядом с обувным отделом. в этом же отделе еще белье продается и чулочные изделия.
  • 0

#36
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
помогите! нужно платье короткое черное или красное, оьбычное без всяких финтифлюшек, чтобы внизу расклешенное было, ну не узкое. Где?!!!!
  • 0

#37
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

помогите! нужно платье короткое черное или красное, оьбычное без всяких финтифлюшек, чтобы внизу расклешенное было, ну не узкое. Где?!!!!


попробуйте зайти в магазин Пьер Карден (Курмангазы/Пушкина. не доезжая до Ленина) или Даниэль Эштер (Аблай хана/Шевченко). у них выбор хороший. и цены приемлемые.

еще кажется Кошка советовала магазинчик на Сейфуллина/Джамбула. там тоже платья по адекватным ценам.
  • 0

#38
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Девочки, может кто знает где можно купить приличные комбидрессы.Спинку хотелось бы зимой прикрыть

Я себе кучу всяких разных комбидрессов накупила в Восходе, если заходить со стороны Шевченко - самый первый вход (если ехать с Фурманова), третий или 4 магазин справа (опять же идти в сторону Ленина), там у них продается белье и бижутерия.
У них там и черные и серые, и как майка с тонкими лямками и как кофта с длиными рукавами, очень качественные и стоят дешево от 600 до 1500 тенге.
  • 0

#39
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Спасибо, как раз завтра буду в этом районе, обязательно зайду
  • 0

#40
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
нужны черные подтяжки женские (или все равно какие?). ну короче для меня. кто увидит - скиньте плиз сюда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.