Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#3221
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ДОбрый день. Уважаемые форумчане, подскажите где можно купить мужскую сумку BOSS в Алматы. Интересует именно оригинал.

магазин BOSS (Гоголя-Кунаева), SAKS (Есентай), сайты европа с доставкой


  • 0

#3222
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

ДОбрый день. Уважаемые форумчане, подскажите где можно купить мужскую сумку BOSS в Алматы. Интересует именно оригинал.

магазин BOSS (Гоголя-Кунаева), SAKS (Есентай), сайты европа с доставкой

Спасибо!
  • 0

#3223
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Добрый день, девочки!
Подскажите, пожалуйста, можно ли онлайн приобрести одежду корейских производителей?
Заметила в городе много бутиков с корейской одеждой интересных дизайнов и неплохого качества.
Особенно понравились платья, вязанные вещи и пуховики.
Если поможете с ссылками на сайты буду очень благодарна!
Спасибо заранее!

По Правды выше Абая недоезжая Шаляпина с левой стороны относительно недавно открылся магазин Escaparate_kz, очень много моделей одежды будто с корейских сайтов. 

 

 


  • 0

#3224
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Высокие девушки (175 и выше) с размером одежды S, подскажите пожалуйста, где и у каких брендов (или не брендов) покупаете длинные джинсы и брюки размеров 34-36?  :faceoff:  

Заранее очень благодарна.


  • 0

#3225
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите, может видели в Алматы или с другого города заказать.

 

Надо, футболка- майка-боди (без разницы). Главное рисунок. Белая или бежевая (цвет любой), и рисунок как будто майка приспущена сверху и видно дорогой лиф. Именно приспущена а не как будто порвана. 

 

Видела у нас в одном месте, так самая маленькая большой оказалась. 


  • 0

#3226
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Подскажите , где купить в Алматы женский махровый домашний костюм? Везде только махровые халаты в продаже или велюровые спортивные костюмы. Ждать на заказ нет времени. Может где-то есть в наличии в магазине?

Микр-он Орбита-3 ТД "Нур"  бутик 14 домашняя одежда Польша и Турция.


  • 0

#3227
Муха Цокотуха

Муха Цокотуха
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно купить стеганую сумку из болоньи, с замком, типа шопера или дорожно-спортивную. Примерно такую. Или в каком интернет-магазине можно заказать с доставкой в Казахстан

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg

Сообщение отредактировал Муха Цокотуха: 15.01.2017, 02:59:24

  • 0

#3228
Ренат Г.

Ренат Г.
  • Гость
  • 16 сообщений

Девушки, а в Европе выгодно заказывать вещи, как думаете? Говорят,  что такие бренды, как Mango, Nike, Lacoste и другие за границей стоят дешевле, да и выбор вещей из новой коллекции там по более, а нам уже прошлогоднюю коллекцию в три дорога продают. Я нашёл вот такой сервис, с помощью которого можно совершать покупки в Европе онлайн, хочу попробовать заказ сделать.


Сообщение отредактировал Ренат Г.: 01.02.2017, 15:04:04

  • -1

#3229
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

стеганую сумку из болоньи
на атакенте есть магазин швейной фурнитуры, если никуда не спускаться по лестнице, по правой стороне, вдоль стены женщина продает всякие болоневые сумки, посмотрите. Еще видела в отделе магазина, в котором находится Рамстор, на Жарокова, в Алмагуле. Как заходите, на первом этаже, слева от входа отдел, там всякий парфюм, косметика и мелочевка, у девушки бывают недорогие варианты сумок подобных.
  • 0

#3230
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

девочки, где есть хороший выбор вот таких платьев в Алматы? Интересует именно офисный вариант, но с замком во всю длину )) 

Прикреплённые изображения:

  • plate_s_molniey_na_spine_3.jpg

  • 0

#3231
Алматино4ка

Алматино4ка
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки, подскажите, где купить хорошие КРАСИВЫЕ домашние тапочки - на небольшой платформе или каблучке, НЕ пушистые и не яркие, а такие, которые можно носить с домашними платьями, шортами, джинсами.


  • 0

#3232
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Девочки, подскажите, где купить хорошие КРАСИВЫЕ домашние тапочки - на небольшой платформе или каблучке, НЕ пушистые и не яркие, а такие, которые можно носить с домашними платьями, шортами, джинсами.

Я не знаю, что в вашем понимании "красивые", но я тапочки часто в Кимекс или Грации беру. Там бывают очень интересные модели (сейчас уже выбора нет). Рекомендую обратить внимание на марки Fly Flot и Le Soft очень легкие и удобные, спокойные расцветки.
  • 0

#3233
ViolettaGedz

ViolettaGedz
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно купить стеганую сумку из болоньи, с замком, типа шопера или дорожно-спортивную. Примерно такую. Или в каком интернет-магазине можно заказать с доставкой в Казахстан

Можно поискать на ламоде, есть еще скидка 15% при покупке от 20 тыс, ссылку прилагаю http://lnk.do/X02n5


  • 0

#3234
Orks

Orks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

девочки, где есть хороший выбор вот таких платьев в Алматы? Интересует именно офисный вариант, но с замком во всю длину

Где-то недавно похожее видела в интернете, может и не точно такое же, но очень похожее. Возможно в каталоге http://imperiya-stil...othing/dresses/ магазина, а может и в блоге. Но вы полистайте каталог на всякий случай.
  • 0

#3235
Алматино4ка

Алматино4ка
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Девочки, подскажите, где купить хорошие КРАСИВЫЕ домашние тапочки - на небольшой платформе или каблучке, НЕ пушистые и не яркие, а такие, которые можно носить с домашними платьями, шортами, джинсами.

Я не знаю, что в вашем понимании "красивые", но я тапочки часто в Кимекс или Грации беру. Там бывают очень интересные модели (сейчас уже выбора нет). Рекомендую обратить внимание на марки Fly Flot и Le Soft очень легкие и удобные, спокойные расцветки.

 

Спасибо! Сейчас уже действительно выбора нет, особенно на самые популярные размеры...


  • 0

#3236
sinderella18

sinderella18
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Приветствую всех. Хочу купить ремешки для босоножек, простые, вот такого плана:

ремешки2.jpg

 

Кто-то где-нибудь встречал на прилавках вживую?

Ebay или алиэкспресс предлагают, причем выбор большой, но ждать не могу.  


  • 0

#3237
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Народ, где (только не барахолка) купить взрослые и детские футболки с логотипом экспо  и казахстанской тематикой в Алматы?


  • 0

#3238
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Люди где купить настоящую морскую соль для ванночек?


  • 0

#3239
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Люди где купить настоящую морскую соль для ванночек?

Покупала в аптеках, во 2 Центральной 


  • 0

#3240
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 

Люди где купить настоящую морскую соль для ванночек?

Покупала в аптеках, во 2 Центральной 

 

Спасибо вам большое!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.