Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#3141
Chloтилька)))Rose

Chloтилька)))Rose
  • Гость
  • 20 сообщений
Где купить коричневые лаковые сапоги-чулки и полусапожки на прозрачном каблуке?
  • 0

#3142
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений


где в алмате можно купить обувь baldinini кроме меги?

В Рамсторе на Фурманова на втором этаже в бутике итальянской обуви (запамятовала название) смотрели?
спасибо за наводку, нет не смотрела
видела только на рынке тигрохауд на абая правде.
  • 0

#3143
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Добрый день! Если все еще актуально, стиль похож на Rick Owens. У нас данный бренд представлен в Ессентайе в Саксе. Так же есть страничка в инстаграмме Spacemachinekz, они продают копии этого бренда. Правда не уверенна есть ли сейчас эта модель, года 2 назад была.

Ух ты! Круто) Спасибо Вам огромное за такую наводку! Классный бренд! Что-то похожее покупаю в Game Over, но там все равно не всегда бывает то, что нужно и нравится.

 

видела только на рынке тигрохауд на абая правде.

ИМХО, всегда казалось что в этих бутиках цены уж слишком преувеличены.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 10.02.2016, 20:23:33

  • 0

#3144
7326682i

7326682i
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Добрый день! Если все еще актуально, стиль похож на Rick Owens. У нас данный бренд представлен в Ессентайе в Саксе. Так же есть страничка в инстаграмме Spacemachinekz, они продают копии этого бренда. Правда не уверенна есть ли сейчас эта модель, года 2 назад была.

Ух ты! Круто) Спасибо Вам огромное за такую наводку! Классный бренд! Что-то похожее покупаю в Game Over, но там все равно не всегда бывает то, что нужно и нравится.

 

Не за что, сама люблю этот стиль) Вспомнила еще страницу в инстаграммме protest_store выбор у них огромный, правда находятся в Москве но доставку осуществляют по всему миру.


  • 1

#3145
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, где в Алмате хороший выбор шляп/шляпок? Нужна классическая , носить с пальто


Сообщение отредактировал La Primavera: 12.02.2016, 10:13:05

  • 0

#3146
stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошие мужские майки.

DIMовские после пары стирок стали земляного цвета :faceoff:


  • 0

#3147
Анюта Леди

Анюта Леди
  • Гость
  • 36 сообщений

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно купить женские рубашки, только супер прикольные как мужские, потому что все женские модели какие-то бабские. И еще у меня маленький размер... можно даже детский какой-то магазин)) Я себе купила как-то в детском магазине такую суперскую рубашку!!! Но взрослых прикольных нет((


  • 0

#3148
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно купить женские рубашки, только супер прикольные как мужские, потому что все женские модели какие-то бабские. И еще у меня маленький размер... можно даже детский какой-то магазин)) Я себе купила как-то в детском магазине такую суперскую рубашку!!! Но взрослых прикольных нет((


В Мехх выбор не плохой на рубашки
  • 0

#3149
SilviaS

SilviaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Привет девушки))

Где в Астане можно поискать пальто на весну: чтобы не очень дорого (в пределах думаю 80-100), чтобы относительно качественно (насколько возможно).

Очень хочется как у героини Портман в черном лебеде - бледно розовое))) 

Если нет, то было бы не плохо серое/черное, не длинное (выше колена), рукав можно 3/4... Как будто заказ делаю)))) 

в общем если кто может подсказать, буду таааак благодарна)


  • 0

#3150
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Аналогичный вопрос про пальто в Алматы))))

 

Где купить в Алматы пальто. Зара, манго и т.д. прошла уже - ничего нет и не тот формат.

Необходима классика


  • 0

#3151
stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Аналогичный вопрос про пальто в Алматы))))

 

Где купить в Алматы пальто. Зара, манго и т.д. прошла уже - ничего нет и не тот формат.

Необходима классика

 

Раньше на Абая-Правды с краю был бутик с немецкими пальто. Покупали маме пальто, качество хорошее. Может и сейчас работают. По ценам не в курсе, давно там не были.


  • 0

#3152
nur999

nur999
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день! Давненько не заглядывал на Абая/Правда (лет 10...), есть ли выбор мужских пиджаков в ценовой категории а-ля Карден, Хештер и т.п.? Итальянские туфли а-ля морешки, тестони можно балли, балдинини?


Сообщение отредактировал nur999: 11.04.2016, 13:26:17

  • 0

#3153
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Добрый день! Где можно купить джины бойфренды хорошего качества, не рваные или самую малость рваные?


  • 0

#3154
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Где можно купить приличный чемодан (кроме Есентая)? 


  • 0

#3155
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Где можно купить приличный чемодан (кроме Есентая)? 

Приличный - понятие растяжимое ;) Мои последние 2 чемодана куплены в Метро и в Рамсторе. Удобные и не дорогие


Сообщение отредактировал Liska: 12.04.2016, 08:52:18

  • 1

#3156
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Где можно купить приличный чемодан (кроме Есентая)? 

на Кунаева Жибек Жолы есть магазинчик по нижней стороне ЖЖ (рядом с отделением Казкома), там очень большой выбор чемоданов всегда был и качество хорошее.


  • 1

#3157
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Приличный - понятие растяжимое Мои последние 2 чемодана куплены в Метро и в Рамсторе. Удобные и не дорогие

Вот что то в том же роде) В известных мне отделах в "Восходе" и Силк Веее цены на чумоданы Antler чуть ниже чемм в Smsonite! наши предприниматели чет уж совсем цены задрали...

на Кунаева Жибек Жолы есть магазинчик по нижней стороне ЖЖ (рядом с отделением Казкома), там очень большой выбор чемоданов всегда был и качество хорошее.

И у них была.... Наверное нужно убеждатьсвою жабу, что теперь чемодан для ручной клади меньше 40 тыщ не стоит... :faceoff:


  • 0

#3158
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

bagman.kz

 

тут можно заказать  Samsonite . Не убиваемый чемодан)) 

 

Покупали в Москве лет 8 назад, до сих пор как новая))


  • 1

#3159
Lorelleya

Lorelleya
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно купить женские рубашки, только супер прикольные как мужские, потому что все женские модели какие-то бабские. И еще у меня маленький размер... можно даже детский какой-то магазин)) Я себе купила как-то в детском магазине такую суперскую рубашку!!! Но взрослых прикольных нет((

Сейчас для работы себе присматриваю какие то рубашки, блузки. Нашла классные модельки на http://tomas.kz/k/zhenskie-rubashki/ у меня тоже маленький размер, но там есть на нас) В детских магазинах сама частенько покупаю, но в основном обувь, у меня 35 размер. Рубашки и блузки смотрела - мне не очень понравились, детские фасоны все-таки, а хочется что то более молодежное. Вот нашла на этом сайте классную, уже и оплатила, жду посылочку) zhenskaya-stilnaya-rubashka-dg586_0e84be


  • 0

#3160
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Где можно купить приличный чемодан (кроме Есентая)? 

если ещё актуально,то советую магазин RAZA на Ауэзова,ниже Габдуллина, если вниз ехать, то с левой стороны ниже магазина с названием "КОЖА".
там ассортимент хороший, во вторник у них была там, сумку купила,видела много чемоданов красивых новое поступление


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.