Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#3101
Гигиева Айзер Алихановна

Гигиева Айзер Алихановна
  • Гость
  • 37 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, где в Алматы можно купить хороший спортивный (желательно теплый) женский костюм? Так же ищу хороший выбор ремней (для пальто)

Я не знаю, где в Астане купить, но, думаю, в интернете можно заказать. Получится дешевле, да и желанный костюм точно найдете.


  • 0

#3102
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, где в Алматы можно купить хороший спортивный (желательно теплый) женский костюм? Так же ищу хороший выбор ремней (для пальто)

На Абая Фурманова есть магазин Columbia, может там посмотрите? мы ребенку покупали теплый спортивный костюм. Но там были и женский и мужской ряд


  • 0

#3103
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Девочки, скажите пожалуйста, где в Алматы можно купить хороший спортивный (желательно теплый) женский костюм? Так же ищу хороший выбор ремней (для пальто)

На Абая Фурманова есть магазин Columbia, может там посмотрите? мы ребенку покупали теплый спортивный костюм. Но там были и женский и мужской ряд

 

спасибо


  • 0

#3104
Сави

Сави
  • Гость
  • 10 сообщений
Какая хорошая темка) может кто подскажет, где можно купить пижаму, чтобы верх был на пуговицах, рубашкой?
  • 0

#3105
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
В oysho пижамы на любой вкус
  • 0

#3106
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
В компании планируется новогодний корпоратив. Персонаж Жасмин (Disney). Может кто видел в продаже красивые восточные вещицы? Тапочки с носиком? Топы-бюстье, как летом многие носили с юбками на высокой посадке. Или платья в арабском стиле, по приемлемым ценам. Буду очень благодарна за любые точки с чем то схожим. Примерные идеи вот такие...105db0a783244d9e9481536bedf31b6b.jpg14f76f14a8a29a58ab0a798f49d71a05.jpg или прям на край вот...8328f471dafb4fb67ef6498c80393120.jpg
  • 0

#3107
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

девочки, где можно купить качественное постельное белье со скидкой хорошей?

 

Добрый день! В итоге где Вы купили?


  • 0

#3108
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Всем привет! Поддалась моде. Где купить зимнюю парку?))


  • 0

#3109
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Подскажите где в Алмате купить детскую футболку и кофту с надписью самый лучшии папа или типо таких. Может кто видел на русском или английском не важно. Для девочки 5 лет.
  • 0

#3110
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Подскажите где в Алмате купить детскую футболку и кофту с надписью самый лучшии папа или типо таких. Может кто видел на русском или английском не важно. Для девочки 5 лет.

В салонах, где наносят печать на кружки, майки и т.п. любую надпись можно заказать.

Вот , к примеру http://www.moremaek....me/cat/detskie/ 40186916864e383040e65d069229a259_s250.gi


Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 16.11.2015, 08:52:52

  • 0

#3111
Сави

Сави
  • Гость
  • 10 сообщений

В oysho пижамы на любой вкус


Спасибо большое!
  • 0

#3112
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Может быть кто нибудь посоветует магазины качественной недешевой бижутерии в центре? Конкретно интересуют большие эффектные броши.


  • 0

#3113
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Может быть кто нибудь посоветует магазины качественной недешевой бижутерии в центре? Конкретно интересуют большие эффектные броши.

 

Swarovski на фурманова гоголя? 


  • 0

#3114
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Всем доброго дня! Интересует зимнее качественное пальто с капюшоном (росс, белорус), может кто знает, где приобрести? Спасибо!


  • 0

#3115
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


ДД, подскажите пжл, каково качество ювелирных изделий на алматинском заводе, что по Тулебаева?
На свадьбе маме был подарен набор, ей понравился набор, довольная, даже закрыла глаза, что с Алтына.
В итоге через неделю сережка сломалась и выпал камешек.
Обратившись к ювелиру, он сказал, что это хорошая подделка, даже не знает ,что это за сплав, но точно не золото.
Те, люди, что подарили ей этот подарок, знаю что подарили от души, заплатили 124000 тенге. Мы конечно же им ничего не скажем.
Но согласитесь, очень обидно. В этом Алтыне, люди с регионов покупают там украшения, думая, что это золото.
А это вовсе и не золото. Мошенники - этот Алтын.
А, ну вот, я хочу теперь хороший набор взять маме, так сказать 100% золотой.
Посоветуйте пжл.


во всех трех покупала украшения, после в пробирочной палате делала экспетризу как металлов, так и камней, все настоящее :idea:
загляните в Эппл Даймондс в Мегапарке и магазины - Карат Голд, на абылай хана- джамбыла, - Алтын Алма на мира-кирова
в последний у меня есть скидочная карта на 10%, если вдруг что понравиться))

А ещё лучше сделать ручную работу на заказ. Там 100%золото будет. Особенно если есть знакомый ювелир. Могу посоветовать своего.
  • 0

#3116
Nathalie Lorson

Nathalie Lorson
  • Гость
  • 14 сообщений

Может быть кто нибудь посоветует магазины качественной недешевой бижутерии в центре? Конкретно интересуют большие эффектные броши.

 

бутики Brosh, во многих ТЦ есть,  и всегда все большое и яркое))


  • 0

#3117
Nathalie Lorson

Nathalie Lorson
  • Гость
  • 14 сообщений

В компании планируется новогодний корпоратив. Персонаж Жасмин (Disney). Может кто видел в продаже красивые восточные вещицы? Тапочки с носиком? Топы-бюстье, как летом многие носили с юбками на высокой посадке. Или платья в арабском стиле, по приемлемым ценам. Буду очень благодарна за любые точки с чем то схожим. Примерные идеи вот такие...105db0a783244d9e9481536bedf31b6b.jpg14f76f14a8a29a58ab0a798f49d71a05.jpg или прям на край вот...8328f471dafb4fb67ef6498c80393120.jpg

 

видела бюстье, как на Кардашьян примерно, тока фиолетового цвета и без бретелек, в бутике Изабель Гарсиа в Достыке! еще и на скидках


  • 1

#3118
nur999

nur999
  • Гость
  • 13 сообщений

Посоветуйте оутлеты в Алматы, интересует люксовая итальянская одежда/обувь, также можно Feru и Ralph Lauren?


  • 0

#3119
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Может кто нибудь видел носочки или гольфы крупной вязки, очень надо для фотосессии. Желательно поближе к центру. Спасибо!
  • 0

#3120
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Посоветуйте оутлеты в Алматы, интересует люксовая итальянская одежда/обувь, также можно Feru и Ralph Lauren?


В Проминаде на 1-м этаже аутлет Макс Мара, Мариа Ринальди и др. итальянские бренды видела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.