Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#1
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Сорри, что создала новую тему. Возможно, она поможет еще кому-то найти желаемую вещь для гардероба. Вот кака у меня проблема - не могу нигде найти дорогое кашемировое пальто, светлого цвета, длинное, не расклешеное, без всяких там здоровых клоунских модных пуговиц ,без клеточек и без меха африканского тушкана! Обычное кашемировое пальто, очень женственное и не грубое. Если кто знает где продаются такие - плиз хелп! :(
  • 0

#2
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Загляните в МаксМару на Кирова-Достык
  • 0

#3
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Ищу женственные рубашечки приталенные, из поплина стреч (или такого плана), с красивым вырезом (сердечком или т.п.), подчеркивающим декольте, с интересными деталями. Кто-нибудь видел?
  • 0

#4
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Ищу женственные рубашечки приталенные, из поплина стреч (или такого плана), с красивым вырезом (сердечком или т.п.), подчеркивающим декольте, с интересными деталями. Кто-нибудь видел?


Сислей в Рамсторе. цвета только темные остались
  • 0

#5
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Темные и хочу. Спасибо.
А где там точнее? - чтобы долго на обеде не бродить
  • 0

#6
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
плиз, где купить пресловутые лосины они же леггинсы. черные.
  • 0

#7
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Темные и хочу. Спасибо.
А где там точнее? - чтобы долго на обеде не бродить

от верхнего входа - сразу налево.

вопрос - а кто-нить знает где продают рукава, не балеро, а именно рукава, ну что-то типа балеро, но не так. спасибо.

Сообщение отредактировал ALPINA: 09.10.2006, 13:54:11

  • 0

#8
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Альпина: Какая-то кучка магазинов есть по Гоголя к востоку от Юбилейного, где-то там я видела рукава и то же самое, ток для ног... не знаю, как называется. Но это было в прошлом годе. Там было много прикольного. Кстати, может, я не разбираюсь, но хорошие пальто видела там же в Грапро.
  • 0

#9
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

2 Альпина: Какая-то кучка магазинов есть по Гоголя к востоку от Юбилейного, где-то там я видела рукава и то же самое, ток для ног... не знаю, как называется. Но это было в прошлом годе. Там было много прикольного. Кстати, может, я не разбираюсь, но хорошие пальто видела там же в Грапро.

Да уж, Грапро - это тема, там классные вещи... :smoke:
Кстати, пальто еще можно заказать в ателье. Материалов сейчас куча хороших продается, фасон будет такой как вы хотите... так что это тоже выход! :)
  • 0

#10
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Рукава для ног называются гетрами=)

где-то там я видела рукава и то же самое, ток для ног... не знаю, как называется.


Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 11.10.2006, 13:52:51

  • 1

#11
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

2 Альпина: Какая-то кучка магазинов есть по Гоголя к востоку от Юбилейного, где-то там я видела рукава и то же самое, ток для ног... не знаю, как называется. Но это было в прошлом годе. Там было много прикольного. Кстати, может, я не разбираюсь, но хорошие пальто видела там же в Грапро.

так нет эт не то ))) это гетры :D)))) у меня две пары таких етсь - одни вязаные, другие - нейлоновые. и те и другие - черного цвета. кстати смешно, никто не понимает. все думают, что это сапоги такие или еще хрен пойми что. а смотряцца супер. слава богу никто у нас не носит. кроме меня похоже :smoke: я думала, это только в астане не секут в стиле, у нас оказывается тоже многие не в курсе. коллеги вопросами забросали, когда первый раз в офис в таком виде пришла.

а рукава - типа болеро, но как-бы спинка не такая длинная, а покороче. вот такие хочу. в принципе уже не сезон, но я и щас куила, на потом.

ой забыла отписаться. насчет пальто хороших.

есть магазин немецкий "Штольман" - на Абылай-хана-Богенбай батыра (Кирова-Коммуны). там всегда хорошие пальто раньше были. в прошлом году там покупала красное. еще одно брала в мексе и еще - в восходе. но это все год назад было.
  • 0

#12
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Только в этом магазине проблемы с маленькими размерами. На габаритных немок что ли всё расчитано...
  • 0

#13
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Только в этом магазине проблемы с маленькими размерами. На габаритных немок что ли всё расчитано...

хм... ну не знаю. с такой проблемой не сталкивалась )) видимо, я габаритная. пальто у них брала 46 р-ра, щас 44 - вот с ужасном наблюдаю как все вещи начинают на мне уже болтацца....
  • 0

#14
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

есть магазин немецкий "Штольман" - на Абылай-хана-Богенбай батыра (Кирова-Коммуны)

Всегда почему-то читала название магазина как "Штельман", и от многих слышала такую транскрипцию

Есть второй магазин на Курмангазы-Ленина, а там и вправду размеры великоваты
  • 0

#15
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
В грапро хорошие пальто попадаются, в смысле фасоны. Но они все большие такие. У меня вообще с размером проблема, 40 и то большие, да и их нет! :smoke:
  • 0

#16
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Ask_me,
а какие размеры там есть, вы не обратили внимание, случайно?
  • 0

#17
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

есть магазин немецкий "Штольман" - на Абылай-хана-Богенбай батыра (Кирова-Коммуны)

Всегда почему-то читала название магазина как "Штельман", и от многих слышала такую транскрипцию

Есть второй магазин на Курмангазы-Ленина, а там и вправду размеры великоваты

без понятия как правильно ) я к брендам отношусь пофигистично. и терпимо в принципе. то есть я конечно могу порассуждать о том, что миу-миу - это недорогое подразделение прада для молодежи, а баленциага - это гуччи груп. но...... :smoke:
  • 0

#18
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

могу порассуждать о том, что миу-миу - это недорогое подразделение прада для молодежи, а баленциага - это гуччи груп. но...... :smoke:


а также Gucci Group принадлежат бренды: Gucci, Yves Saint Laurent, Bottega Veneta, YSL Beaute, Boucheron, Sergio Rossi, Bedat & Co., Roger & Gallet, Alexander McQueen, Stella McCartney ;)
  • 0

#19
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Светлое хорошее кашемировое пальто покупала в BGN, их отделы есть в Рамсторе и в Восходе.
  • 0

#20
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
А лосины, они же леггинсы, продаются практически везде: начиная от отделов Адема, до бутиков многих торговых центров. Просто они так висят незаметно или сложены на полочках неприметно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.