Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#1841
Zhan197?

Zhan197?
  • Гость
  • 48 сообщений


Кто-нить скажет что-нибудь о часах Wenger?

за несколько лет использования нареканий нет, у мужа вот такие примерно http://www.cabelas.c...rset=ISO-8859-1

Зачетные часики :kiss:
  • 0

#1842
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений




А какие часы можете посоветовать в пределах 200 USD? Хотя лично я как-то сотовым обхожусь. :kiss:

С этими деньгами я бы присмотрелся к Tissot или Swatch.



Согласен, но можно обратить внимание и на Зенит)


Пригляделся к Зениту, выглядят очень интересно и посолиднее Свотча, но вот название как бэ ассоциируется у меня почему-то с совком.


Чего все так носятся с этим свотчем? Разноцветные побрякушки для тинейджеров, еще и неразборные. Как можно их сравнивать с Зенитом?
  • 0

#1843
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Так значит не подскажете, где ремешок найти подешевле?
  • 0

#1844
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


У нас есть в продаже такие Тиссо?...интересно такие автоматические почем здесь, если есть конечно..
(в Европе кварц 600 евро),

Задавайте пожалуйста вопросы не картинками а номерами моделей, если конечно не хотите получить ответ в виде картинки. T035.617.16.051.00 не автоматы а кварц. В принципе должны быть у официалов. Красная цена на эти кутюрье в районе 500 баксов, у нас если возят то будеть как всегда около 130 - 150 тысяч.


Извиняюсь за картинки, впредь буду писать номер.
В Европе примерно штука Евро, а кварц 600... у нас что дешевле? :spy:
  • 0

#1845
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений
Пожалуйста, подскажите мастера ( телефоны, адрес ) по недорогой механике.
Всегда обращался к Андрею, был он в "Академкниге", позже в "Алмазе", потом в "Алтыне"...
Теперь потерялся.

#1846
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
В Променаде мужичек неплохо делает механику
  • 0

#1847
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Люди! Хочу прикупить одну штукенцию, но не хватает деньжат. По сему решил продать свои часы (это не запрещено в этой теме?)
Вот ссылка на фото: иииии
Обе модели в идеальном состоянии
По ценам - в личку
Если своими действиями я нарушил какие-либо правила, просьба к Модерам ограничиться устным предупреждением. Спасибо

Сообщение отредактировал шрайбикус: 19.01.2010, 09:50:48

  • 0

#1848
N6210

N6210
  • Гость
  • 36 сообщений

Вот ссылка на фото: [url=ттттт

Не все сидят на вконтактах, одноклассниках и т. п. Выложите на общедоступный ресурс - расширите круг потенциальных покупателей.

Сообщение отредактировал шрайбикус: 19.01.2010, 09:51:00

  • 0

#1849
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
MODERATORIAL [шрайбикус]
Ronin 111 устное предупреждение по 2.2.4

  • 0

#1850
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Люди! Хочу прикупить одну штукенцию, но не хватает деньжат. По сему решил продать свои часы (это не запрещено в этой теме?)
Вот ссылка на фото: иииии
Обе модели в идеальном состоянии
По ценам - в личку
Если своими действиями я нарушил какие-либо правила, просьба к Модерам ограничиться устным предупреждением. Спасибо

создайте тему в Продам, а здесь укажите ссылку.
  • 0

#1851
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
А я хочу Eterna

вот такие: http://www.overstock...49/product.html

или такие: http://www.amazon.co...z...3763&sr=1-2

Интересны ваши мнения.
  • 0

#1852
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Интересны ваши мнения.

вы определитесь для чего вам нужны часы дороже 100 долларов?
если для статуса то данная марка в алмате малоизвестна и соответственно просто выброс денег в пустоту.
если для того чтобы показывало время есть те же своч
если как предмет гардероба, то лучше взять "дизайнерские"
все мое имхо
  • 0

#1853
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
На самом деле ищу модель, которая прослужит мне верой и правдой не один год, а может и не один десяток. Смотрю сталь и сапфировое стекло.

С доступными Свотчами и Свисс Арми мне не везло - ломались :rolleyes:

Есть пара Tissot - одни совсем дешевые с поцарапанным стеклом и оторвавшимся ремешком, а вторые со стальным браслетом и сапфировым стеклом - им больше 10 лет и ничего им не делается, но поднадоели.

На Этерну как-то обратила внимание и понравился дизайн, а оказалось, что и марка вполне приличная, да и часы не космически дорогие. Хотя можно и более популярные марки смотреть, конечно. Но что можно выбрать для "статуса" из женских - как-то теряюсь - о какой статусности можно говорить в пределах 1000 долл. - несерьезно как-то.

Под "дизайнерскими" Вы имеете в виду Гучччи, КельвинКляйн и подобные марки? Мне такие просто не нравятся.

Еще хотела бы совета, какие консервативные классические мужские выбрать в подарок? Нужно две модели для любимых родственников - оба дядечки серьезные средних лет. Покупать буду только в США - или через знакомых или на Амазоне. По штатовским ценам в пределах $500 со скидками каждый экземпляр, не дороже. Боюсь ошибиться и подарить не то.
  • 0

#1854
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Но что можно выбрать для "статуса" из женских - как-то теряюсь - о какой статусности можно говорить в пределах 1000 долл. - несерьезно как-то.

из попсы - лонжин, радо. из ювелирки картье или шопар

Под "дизайнерскими" Вы имеете в виду Гучччи, КельвинКляйн и подобные марки? Мне такие просто не нравятся.

да о них говорил

Еще хотела бы совета, какие консервативные классические мужские выбрать в подарок? Нужно две модели для любимых родственников - оба дядечки серьезные средних лет. Покупать буду только в США - или через знакомых или на Амазоне. По штатовским ценам в пределах $500 со скидками каждый экземпляр, не дороже. Боюсь ошибиться и подарить не то.

понятия не имею какие часы в штатах лежат в диапазоне 500 баксов
  • 0

#1855
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Да, спасибо.

Лонжин, видимо, самый стандартный выбор. Почему бы и нет, действительно.
Мне еще ТАГ рекомендуют - спортивные.

Насчет подарка, можно и не отталкиваться от суммы 500 долл. Какие бы часы вот Вас лично, Гена Букин, если бы Вы получили их в подарок от родственницы?

Или даже не так - какие категорически не стоит покупать в подарок мужчине?
  • 0

#1856
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Или даже не так - какие категорически не стоит покупать в подарок мужчине?

с золотом, брильянтиками или стразиками :-)
опять же попса вроде омеги, радо или ролекса
  • 0

#1857
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Нет, про золото и стразы мы даже не думаем.

У меня даже на женских всего этого нету.

Насчет попсы - Омеге, Радо и прочим Лонжинам и Ролексам "да-да-да"? Или нет-нет-нет?

А тот же ТАГ - доступная ведь марка по ценам и оч. популярная?
  • 0

#1858
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Насчет попсы - Омеге, Радо и прочим Лонжинам и Ролексам "да-да-да"? Или нет-нет-нет?

нет-нет-нет :-)

Насчет попсы - Омеге, Радо и прочим Лонжинам и Ролексам "да-да-да"? Или нет-нет-нет?

да, таги хорошие часы. только механизм не ремонтный. в случае поломки необходимо менять целиком. ну по крайней мере на формула-1 так.
  • 0

#1859
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Да нормальные часы Ролекс. Престижные и механизм очень хороший. А вот Радо отказать однозначно. Радо часы дизайнерские, не совсем для мужчин, ценящих механику.
Омега тоже часы хорошие.
Популярные конечно, но не попса. Попса – это Радо, в данном конкретном случае.
Все остальные – часы, стой или иной долей популярности и престижности.
Брюлики ни в коем случае.
Золото…золото лучше брать в более дорогом бюджете. Свыше 10 000 долларов приблизительно. Дешевле не серьезно.
  • 0

#1860
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Надо же - интуиция меня не обманывает.

А Орис?

Насчет ТАГов - Вы имеете в виду, что в Алматы они неремонтные или везде?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.