Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#1821
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

ушко сломалось помогите пожалуйста, готов купить часы если ушки подойуть или заказать у ювелирных дел местера возможно ли сие?

MODERATORIAL [шрайбикус]
предупреждение за нарушение п.2.2.10

  • 0

#1822
2x2=5

2x2=5
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ушко сломалось помогите пожалуйста, готов купить часы если ушки подойуть или заказать у ювелирных дел местера возможно ли сие?


Зачем? Дороги как память? Купите новые. Стоимость этих часов нулевая и платить ювелиру деньги нет никакого смысла.


Не знаю почему. но они мне нравятся просто жуть как,
  • 0

#1823
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


ушко сломалось помогите пожалуйста, готов купить часы если ушки подойуть или заказать у ювелирных дел местера возможно ли сие?


Зачем? Дороги как память? Купите новые. Стоимость этих часов нулевая и платить ювелиру деньги нет никакого смысла.


Не знаю почему. но они мне нравятся просто жуть как,


классно смотрятся ваши часы! сколько им лет?
У меня есть команидирские которым 20 лет, тоже нравятся, душевные часики :rotate:
  • 0

#1824
2x2=5

2x2=5
  • Частый гость
  • 82 сообщений



ушко сломалось помогите пожалуйста, готов купить часы если ушки подойуть или заказать у ювелирных дел местера возможно ли сие?


Зачем? Дороги как память? Купите новые. Стоимость этих часов нулевая и платить ювелиру деньги нет никакого смысла.


Не знаю почему. но они мне нравятся просто жуть как,


классно смотрятся ваши часы! сколько им лет?
У меня есть команидирские которым 20 лет, тоже нравятся, душевные часики :rotate:



Эти в теме когда на бэхе)))Часикам всего пару лет, до этого были такие же в белом цвете.Досадно, но потерял. Вообще есть фамильные золотые часы им лет 40, но не ношу(золото не могу носить) . Недавно загранице потерял Лонгинес. носил 3 годика - тож жалко конечно. Теперь в поисках, каких нить часиков, просто непростых)
  • 0

#1825
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений




ушко сломалось помогите пожалуйста, готов купить часы если ушки подойуть или заказать у ювелирных дел местера возможно ли сие?


Зачем? Дороги как память? Купите новые. Стоимость этих часов нулевая и платить ювелиру деньги нет никакого смысла.


Не знаю почему. но они мне нравятся просто жуть как,


классно смотрятся ваши часы! сколько им лет?
У меня есть команидирские которым 20 лет, тоже нравятся, душевные часики :rotate:



Эти в теме когда на бэхе)))Часикам всего пару лет, до этого были такие же в белом цвете.Досадно, но потерял. Вообще есть фамильные золотые часы им лет 40, но не ношу(золото не могу носить) . Недавно загранице потерял Лонгинес. носил 3 годика - тож жалко конечно. Теперь в поисках, каких нить часиков, просто непростых)


Мне тоже отец подарил очень старые дедовские золотые но я не могу носить т.к золотые :dandy:
А я думал БМВ покоцанная малость раритетная модель :dandy:
у вас сколько бюджет?
  • 0

#1826
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Практически у каждой автомобильной марки есть какие-то часы, как правило, среди известных часовых брендов, которые так или иначе являются примером кросс-брендинга.
Просто поставить логотип автопроизводителя – это не кросс-брендинг и не пример часов для какого-то конкретного автомобиля.
Как правило, на «часах для автомобилей» остается логотип часовой компании, но используются либо элементы дизайна автомобиля (приборной панели, радиаторной решетки и т.п.), либо материалы, якобы используемые в производстве данного автомобиля.
Т.е. идет чистый маркетинг, от которого выигрывают оба бренда.
У БМВ это:
Oris Williams-BMW F1
Изображение
Girard-Perregaux BMW Oracle Racing Chrono
Изображение
Вот, кстати, пример, когда марку автомобиля можно угадать по часам безошибочно
Изображение :rotate:
  • 0

#1827
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
интересно сколько стоит такой Rolls Royce на руках, выглядит конечно на любителя :rotate:.
  • 0

#1828
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Это для коллекционеров, не для носить. Корум любит коллекционные вещи выпускать...Так многие коллекционируют Корум бабл, как произведения часового искусства.
  • 0

#1829
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений
Пожалуйста, подскажите мастера ( телефоны, адрес ) по недорогой механике.
Всегда обращался к Андрею, был он в "Академкниге", позже в "Алмазе", потом в "Алтыне"...
Теперь потерялся. :mad:

#1830
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


Raymond Weil есть хорошие отзывы? Из серии Don Jovani?

Нормальные швейцарские часы. Ценник чуть задран, пожалуй. Внутри - стандартная ETA

Подскажите, что такое ЕТА? Я так понимаю, еще есть не стандартная?
  • 0

#1831
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Это для коллекционеров, не для носить. Корум любит коллекционные вещи выпускать...Так многие коллекционируют Корум бабл, как произведения часового искусства.


Из всех часов с автомобильной темы мне нравятся Таг Хауэр для Мерседес. Каррера тоже кравсивые но кажется это не в честь Порш а гонок, но название навевает мысли о Порше :-) .
  • 0

#1832
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Подскажите, что такое ЕТА? Я так понимаю, еще есть не стандартная?

ЕТА - производитель механизмов для часов.
  • 0

#1833
N6210

N6210
  • Гость
  • 36 сообщений

Подскажите, что такое ЕТА? Я так понимаю, еще есть не стандартная?

ETA - это фабрика, которая изготавливает механизмы для подавляющего большинства марок Swatch Group
А нестандартная ETA - это со всякими родиевыми покрытиями или разобранная и заново (более тщательно) собранная или с какими-нибудь прибамбасами.
Но вообще противопоставление подразумевалось не "стандартная ЕТА vs нестандартная ЕТА", а "ЕТА, как стандартное в общем-то решение vs собственные оригинальные часовые калибры некоторых изготовителей часов"
  • 0

#1834
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений



А какие часы можете посоветовать в пределах 200 USD? Хотя лично я как-то сотовым обхожусь. :-)

С этими деньгами я бы присмотрелся к Tissot или Swatch.



Согласен, но можно обратить внимание и на Зенит)


Пригляделся к Зениту, выглядят очень интересно и посолиднее Свотча, но вот название как бэ ассоциируется у меня почему-то с совком.
  • 0

#1835
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Пригляделся к Зениту, выглядят очень интересно и посолиднее Свотча, но вот название как бэ ассоциируется у меня почему-то с совком.

Zenith за 200 баксов? где ?
  • 0

#1836
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Хех, а на стоимость то я и не смотрел...
А сейчас присмотрелся, да пожалуй, надо ограничиться Tissot. :-)
  • 0

#1837
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
У нас есть в продаже такие Тиссо?...интересно такие автоматические почем здесь, если есть конечно..
(в Европе кварц 600 евро),
Изображение

Сообщение отредактировал rugbyman: 13.01.2010, 20:21:08

  • 0

#1838
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Кто-нить скажет что-нибудь о часах Wenger?

за несколько лет использования нареканий нет, у мужа вот такие примерно http://www.cabelas.c...rset=ISO-8859-1

#1839
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

У нас есть в продаже такие Тиссо?...интересно такие автоматические почем здесь, если есть конечно..
(в Европе кварц 600 евро),

Задавайте пожалуйста вопросы не картинками а номерами моделей, если конечно не хотите получить ответ в виде картинки. T035.617.16.051.00 не автоматы а кварц. В принципе должны быть у официалов. Красная цена на эти кутюрье в районе 500 баксов, у нас если возят то будеть как всегда около 130 - 150 тысяч.
  • 0

#1840
AstanaMart

AstanaMart
  • Гость
  • 19 сообщений

у нас если возят то будеть как всегда около 130 - 150 тысяч.

скорее всего
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.