Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#1721
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Фотка часов Женева? Тогда вряд ли чем смогу помочь. Не знаю я таких часов…
Можешь попробовать в гугле набрать Geneva watches и поискать в картинках, может быть и найдешь их.
Если надумаешь что-то кроме Женева, обращайся.
Удачи…
  • 0

#1722
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
Видел часы Geneva на eBay. Это американские часы, очень дешевые. Сейчас этот американский производитель часов (Advance Watch Group) куплен итальянцами Binda Group. Читаем тут:
http://en.wikipedia....iki/Binda_Group
  • 0

#1723
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Фотка часов Женева? Тогда вряд ли чем смогу помочь. Не знаю я таких часов…
Можешь попробовать в гугле набрать Geneva watches и поискать в картинках, может быть и найдешь их.
Если надумаешь что-то кроме Женева, обращайся.
Удачи…


кроме часов ЖЕНЕВА что можете сами предложить? Просто та что на фото, мне больше всего нравится.
  • 0

#1724
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Видел часы Geneva на eBay. Это американские часы, очень дешевые. Сейчас этот американский производитель часов (Advance Watch Group) куплен итальянцами Binda Group. Читаем тут:
http://en.wikipedia....iki/Binda_Group


кстати их ведь вообще с названием Geneva много. Надо по узнать еще правильное название.
  • 0

#1725
N6210

N6210
  • Гость
  • 36 сообщений

Можешь попробовать в гугле набрать Geneva watches

Лучше все же гуглить GenevE, мне кажется. GenevA - это-по английски. Вряд ли швейцарцы свою фирму так назовут/
  • 0

#1726
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Видел часы Geneva на eBay. Это американские часы, очень дешевые. Сейчас этот американский производитель часов (Advance Watch Group) куплен итальянцами Binda Group. Читаем тут:
http://en.wikipedia....iki/Binda_Group


почитал я вашу ссылку...где там написаны что они оч дешевые???

чтот я не понял местных "знатоков"...дабы пояснить, кидаю ссылку на ту Женеву, которую я имел в виду...
с реального интернет-шопа, одного из топов в рейтинге продаж...есть такая марка, навскидку неплохая и далеко не самая дешевая и не только среди швейцарцев...не знаю почему такое отношение к бренду...может написали не разобравшись...кстати, видел эту марку и в рейтингах часов, она явно не находилась на самом дне...посмотрите цены и сами делайте выборы...явно не Сейко и т.п.

http://www.jomashop....l...p;sf=1&sd=a

Founded in 1894, Geneve has been long regarded as a preferred watch for individuals who expect and require impeccable precision and dependability; Geneve watches can be seen adorning the wrists of such notables as diplomats, business executives, authors, scientists, and top military brass, as well as world renowned personalities and other celebrities. Available in both men's and women's styles, these are watches for those who view the world in a different point of view.
  • 0

#1727
N6210

N6210
  • Гость
  • 36 сообщений

явно не Сейко и т.п.

Вообще-то Сейко на голову выше этой Женевы. Если присмотреться, то по ссылке в коллекции сплошь кварцевые модели (так вот прям с 1894 года и хранят традиции производства кварцевых часов :( ) и минеральное стекло. Если этого мало, то 60% скидки от ритейла всё равно заставляют задуматься.

чтот я не понял местных "знатоков"

Что-то не заметил, чтобы кто-то себя тут провозглашал знатоками. Так что знатоки в кавычках - немного невежливо по отношению к людям, которые терпеливо пытаются Вам объяснить, что Вы собираетесь потратить деньги на не слишком удачную покупку, купившись на громкое название.
В любом случае удачи Вам.
  • 0

#1728
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

...явно не Сейко и т.п.

Боюсь Вы слишком мало знаете о сейко и т.п. :(
  • 0

#1729
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


явно не Сейко и т.п.

Вообще-то Сейко на голову выше этой Женевы. Если присмотреться, то по ссылке в коллекции сплошь кварцевые модели (так вот прям с 1894 года и хранят традиции производства кварцевых часов :-/ ) и минеральное стекло. Если этого мало, то 60% скидки от ритейла всё равно заставляют задуматься.

чтот я не понял местных "знатоков"

Что-то не заметил, чтобы кто-то себя тут провозглашал знатоками. Так что знатоки в кавычках - немного невежливо по отношению к людям, которые терпеливо пытаются Вам объяснить, что Вы собираетесь потратить деньги на не слишком удачную покупку, купившись на громкое название.
В любом случае удачи Вам.


товарищь, начну с того что я часы не собираюсь покупать, поэтому по поводу удачи "купившись на громкое название" - вы явно погорячились...не ко мне это, не по адресу...

насчет Сейко - пролистайте пару другую страниц назад и поспорьте с составителями этих рейтингов...ваше мнение- это ваше мнение, но есть и другие...короче, оставайтесь при нем, я с ним спорить не буду, а буду просто обращать внимание на более известные источники...

по поводу скидок 60% - тоже погорячились...оч.многие инет-шопы это практикуют и на оч.крутые бренды...вашим ликбезом я заниматься не буду, просто скажу, что ваш аргумент вовсе не аргумент, почему, читайте по поводу практики работ этих инет-шопов, скорее всего, вы об этом даже не знали...

ну а по поводу знатоков, кого имел в виду, того и имел...но не факт что вас...поэтому ваши поучения опять же не по адресу...как и "их желание...терпеливо пытаться что то мне объяснить", почитайте всю переписку на последних 2 страницах (это не много), а уж потом и делайте свои выводы...
  • 0

#1730
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


...явно не Сейко и т.п.

Боюсь Вы слишком мало знаете о сейко и т.п. :-/


почитайте этак...страниц кажется 8 назад и отбросьте свои опасения по поводу "моего незнания Сейко" ;) на самом деле я их рассматривал в качестве покупки как вторых casual и для активного отдыха...к слову писал и про их инновации на последней часовой выставке в Швейцарии...я конечно не такой знаток часов, но рейтинги вещь упрямая...в частности в этих рейтингах, японские часы шли, скажем так, далеко не на самом высоком месте если не сказать прямо...но мы все понимаем и не будем спорить что вопросы престижности не часто отражают сложность и технологические инновации в особенности при сравнении известных свисс-мейкеров и тех же Сейко...это маркетинг, господа, вещь часто напрямую не оцифрованная...brand value, goodwill, каковы их реальная составляющая в цене изделия? тем более в такой индустрии как часы...тем более при сравнении швейцарцев и японцев...престиж это такая вещь...даже если представить что у Сейко будут самые передовые технологии изготовления часов, станут ли они в одночасье дороже швейцарцев? думаю понимающие такие вещи люди на этом месте остановятся и прекратят на время дальнейшие, если честно, бесполезные прения по данному вопросу...
  • 0

#1731
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Народ, где можно поменять ремешки на часах Raymond Weil (оригиналы)? У меня классический ремешок, а хочу поставить клипсу.

спасибо,
  • 0

#1732
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

посмотрите цены и сами делайте выборы...явно не Сейко и т.п.


Что сказать… Этот сайт лишь подтверждение того, что часы рассчитаны на…
В целом пустая и бессмысленная трата денег.
А если совсем без экивоков, то обычная фирма, исключительно для пихания ничего нестоящего товара лохам.
7 000 USD? За кварц?
Как бы вам объяснить то…
Ну представьте себе Ладу Калину, на которую прилепили шильдик…пусть будет «Детройт» и, продают за сотню тысяч долларов.
Кто купит такой автомобиль?
Здесь тоже самое…
Если хотите потратить в этих же пределах и нравится такой дизайн, то купите Картье.
Что касается Сейко. Сейко компания с весьма серьезными амбициями http://www.vedomosti...09/11/24/219583 и там действительно есть весьма недешевые часы. Обычно это модели для внутреннего рынка. Тут у японцев не отнять. Себе они оставляют самое лучшее. Тот же Кредор.
Гранд Сейко из того же престижного сегмента, но чуть попроще.
Уважаю эту компанию, а после последнего скандала с Таг Хоер, о котором гудит весь часовой мир и после которого Свисс Мейд будет долго приходить в себя для Сейко есть шанс побороться с швейцарскими брендами.
Естественно под другим названием, что с точки зрения бизнеса не так уж и важно. :rolleyes:
  • 0

#1733
N6210

N6210
  • Гость
  • 36 сообщений
Что же так много эмоций в ответ на простые доводы? Если задаёте вопросы, то будьте готовы к тому, что на них могут дать ответы, не совпадающие с Вашим мнением:)
Ну да ладно, останемся при своих мнениях.
Рейтинги, говорите...
  • 0

#1734
4ingvarr

4ingvarr
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем доброй ночи! Кто может сказать, стоит ли заказывать часы на сайтах www.swiss-deals.com и www.ashford.com ?
Дело в том, что приглянулись мужские часы:
http://jewelry-watch...roduct/sv=title

и женские:
http://www.ashford.c...ource=602555123
  • 0

#1735
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Насчет женских ничего не могу сказать. А Панераи часы стоящие. Правда в последнее время уходят в разряд фэшн, что несколько нивелирует основной посыл, как брутальных часов итальянских диверсантов. :-)
Что и не удивительно, поскольку часы очень прижились в шоубизнесе и их стали носить даже женщины. Тем не менее, часы культовые, поскольку только у этих часов есть целое организованное сообщество владельцев по всему миру.
В общем очень известные и популярные часы среди звезд кино и шоубизнеса и весьма модные.
Представленная Вами модель несколько не вписывается в общий формат, т.е. люминор и радиомир, но это совершенно не имеет значения, поскольку и эти часы не спутать ни с одними другими. Панераи вообще не возможно ни с чем спутать. Дизайн у всех одинаковый.
В Европе гарантированно будут узнаваемы…
Что касается Интернет- магазинов.
Ни один из серьезных брендов не торгует часами через Интернет, только у официальных дилеров о чем, как правило висит предупреждение на сайтах производителей. Часы люксового сегмента через Интернет - магазины не продают. А если и продают, то не ожидайте, что на них будет распространяться гарантия.
Остальное на Ваш страх и риск.
Удачи…

Сообщение отредактировал олдж: 24.12.2009, 22:24:30

  • 0

#1736
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ни один из серьезных брендов не торгует часами через Интернет, только у официальных дилеров о чем, как правило висит предупреждение на сайтах производителей. Часы люксового сегмента через Интернет - магазины не продают. А если и продают, то не ожидайте, что на них будет распространяться гарантия.
Остальное на Ваш страх и риск.
Удачи…

да ну нах... о как...
Значит все эти Улиссы, Патеки и прочие Бреге купленные с ебея - недействительны? :-)
пайду расстрою одного коллекционера у которого их уже с десяток :)
  • 0

#1737
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Насчет женских ничего не могу сказать.

Разглядел женские…Ба! Да это же корум бабл! Легенда можно сказать…
Отличный выбор. В общем и Панераи и Корум Бабл будут отличной покупкой.
Хороший вкус, кстати.

Значит все эти Улиссы, Патеки и прочие Бреге купленные с ебея - недействительны?


Почему? Если БУ и оригинал, то вполне. А так гарантия подтверждается только печатью официального дилера. Список дилеров ограничен. Кто и где продал можно проследить по серийным номерам. В общем часовые гранды борятся с интернет - магазинами всеми доступными способами.

Сообщение отредактировал олдж: 24.12.2009, 22:41:18

  • 0

#1738
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Почему? Если БУ и оригинал, то вполне. А так гарантия подтверждается только печатью официального дилера. Список дилеров ограничен. Кто и где продал можно проследить по серийным номерам. В общем часовые гранды борятся с интернет - магазинами всеми доступными способами.

НОВЫЕ и ОРИГИНАЛ.
Вы наверное от жизни лет на 10 отстали. В Америке ВСЕ продается через интернет, от корма для хомяка и заканчивая часами за сто килобаксов

:-) При этом MSRP зачастую в 2-3 раза выше. Отсюда вопрос, зачем платить больше?
  • 0

#1739
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Хорошо, вот стандартный пример того, как бренды борятся с интернет магазинами. Надеюсь перевод не нужен?
http://www.breitling.com/en/
  • 0

#1740
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Хорошо, вот стандартный пример того, как бренды борятся с интернет магазинами. Надеюсь перевод не нужен?
http://www.breitling.com/en/

А вот как обстоят дела в интернете:
http://jewelry.shop....d=p3286.c0.m282

Больше тысячи предложений. :-)

От КРУПНЕЙШИХ часовых магазинов Сша.
Причем там конторки с 5000-10000 тысячей отзывов, это 10000-20000 реальных покупателей. Дальше считайте и думайте сами, где чего и сколько продается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.