Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#1701
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


сразу тогда второй вопрос: как дешевле с эбей или эмиратов? :laugh:

Если умеете торговаться - то эмираты, если нет, то ебей :lol:
мое мнение - часы стоимостью выше 1000 долларов покупать в интернет магазинах как то что-ли похоже на русскую рулетку, что-ли... ;-)


мои друзья-коллекционеры часов постоянно заказывают через e-bay часы типа GRAHAM, Bell&Ross и так далее и говорят что у каждого продавца часов есть своеобразный рейтинг доверия, который составляется только покупателями ( а не случайными прохожими). И предпринимателям с высоким рейтингам можно доверять не меньше чем официальным магазинам.
  • 0

#1702
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
technomarine любимые часы, к сожалению в Алмате их нет, заказывали с ебэя (не эти,другие) цены на базу от 300 у.е. с брюликами от 1000
Изображение
  • 0

#1703
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
заметил тут одни знатоки сидят :laugh: здорова всем!!! Есть интерес насчет часов ЖЕНЕВА (кажется точное название так) не поможете найти? и за сколько встанет?
  • 0

#1704
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Всем привет, подскажите, где можно приобрести часы Командирские, желательно компании ПОЛЕТ?
Уперся человек, хочу Командирские и только....хотя мое мнение, что часовщики после Командирских давно ушли вперед...

Сообщение отредактировал 2774259: 14.12.2009, 15:03:33


#1705
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Всем привет, подскажите, где можно приобрести часы Командирские, желательно компании ПОЛЕТ?
Уперся человек, хочу Командирские и только....хотя мое мнение, что часовщики после Командирских давно ушли вперед...

Натуральные командирские полёты с полгода назад были все в том же Swiss watches Almaty (цум, 3-й этаж) т. 279 33 00 позвоните спросите, авось остались.
  • 0

#1706
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

мои друзья-коллекционеры часов постоянно заказывают через e-bay часы типа GRAHAM, Bell&Ross и так далее и говорят что у каждого продавца часов есть своеобразный рейтинг доверия, который составляется только покупателями ( а не случайными прохожими). И предпринимателям с высоким рейтингам можно доверять не меньше чем официальным магазинам.

С предпринимателями как раз таки нет проблем, а вот с доставкой и нашей доблестной таможней... Вобщем страховать как не крути надо.
  • 0

#1707
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Всем привет, подскажите, где можно приобрести часы Командирские, желательно компании ПОЛЕТ?
Уперся человек, хочу Командирские и только....хотя мое мнение, что часовщики после Командирских давно ушли вперед...

Натуральные командирские полёты с полгода назад были все в том же Swiss watches Almaty (цум, 3-й этаж) т. 279 33 00 позвоните спросите, авось остались.


Благодарю,а в каких еще магазинах можно посмотреть?
Так сказать где выбор хороший, и напрямую от производителей, если такое возможно...

#1708
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Уперся человек, хочу Командирские и только....хотя мое мнение, что часовщики после Командирских давно ушли вперед...


Отговаривайте…
Если хочет российские, то лучше уж Volmax.
Командирские часы умерли вместе с СССР. Весь нынешний новодел - это жалкое подобие того, что было. В основном с китайскими движками внутри...
  • 0

#1709
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
а че мне не отвечаете? :D :eek: :D
  • 0

#1710
N6210

N6210
  • Гость
  • 36 сообщений

а че мне не отвечаете? :D :eek: :D

Редкая у Вас потому что марка часов в вопросе;) Не хотите же Вы, чтобы все посетители темы ответили по разу: Не знаю.

А почему вообще именно Женеву надо? С таким дизайном часов много ведь.
  • 0

#1711
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений
archi. что за марка? у кого нить есть? отзывы?

#1712
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

а че мне не отвечаете? :rolleyes: :rotate: :)


здесь не сидят продавцы и доставщики...а если и промелькнет реклама, могут последовать санкции ЦТ...
соответственно мы или я вам эти часы доставлять не будем...можем посоветовать, но решение и все остальные вопросы принимать вам...

марка известна...поищите поиском, куча интернет магазинов, зачем смотреть только на ебай? из тех что пока неплохо себя зарекоменодовали это амазон, аутентичные часы, жома шоп и прочие...

по поводу страховки и растаможки, не совсем так...с одной стороны, если кто нибудь едет в США, привезет вам запросто без накрутки...с другой стороны, если опять же поюзать поиск даже здесь на ЦТ, найдете компанию которая привезет вам без страховки и растаможки с небольшой комиссией, не спрашивайте как, не знаю...рекламировать тоже не буду...
  • 0

#1713
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Насчет часов Женева можно сказать только, что ничего примечательного в таких часах не будет. Большой риск купить китайскую поделку оформленную под фэшн. Стоимость?
А оно Вам надо?
Часы Женева, судя по всему, обычная замануха с использованием благозвучного названия. Китайские друзья (хотя и не факт, что китайские), как самые рьяные приверженцы примитивной маркетологии очень любят использовать, в том числе, среди прочего и французские имена иже с фамилиями и т.п. Это хорошо продается, но в качестве использования обычно никуда не годится.
Тем не менее, решать Вам.
Хотите швейцарские часы и недорого, купите лучше Тиссо.
  • 0

#1714
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Насчет часов Женева можно сказать только, что ничего примечательного в таких часах не будет. Большой риск купить китайскую поделку оформленную под фэшн. Стоимость?
А оно Вам надо?
Часы Женева, судя по всему, обычная замануха с использованием благозвучного названия. Китайские друзья (хотя и не факт, что китайские), как самые рьяные приверженцы примитивной маркетологии очень любят использовать, в том числе, среди прочего и французские имена иже с фамилиями и т.п. Это хорошо продается, но в качестве использования обычно никуда не годится.
Тем не менее, решать Вам.
Хотите швейцарские часы и недорого, купите лучше Тиссо.


ваш совет? только насчет оригинальных часов ЖЕНЕВА?
  • 0

#1715
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Дело в том, что я не знаю оригинальных часов Женева. В перечне швейцарских производителей такого бренда нет.
Другое дело, что в часах иногда используется надпись Geneva и Geneva Seal.
Так вот часы с надписью Geneva Seal (не копию конечно) я бы порекомендовал приобрести.
Но это весьма дорого… :D
  • 0

#1716
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Дело в том, что я не знаю оригинальных часов Женева. В перечне швейцарских производителей такого бренда нет.
Другое дело, что в часах иногда используется надпись Geneva и Geneva Seal.
Так вот часы с надписью Geneva Seal (не копию конечно) я бы порекомендовал приобрести.
Но это весьма дорого… :)


слушай чувак а как теперь быть? давай на личку подробно? поможешь? просто я так понимаю ты в этом деле не просто чувак :D
  • 0

#1717
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Не только в этом деле, да к делу отношения не имеет…
А чо надо то? Помогу, коль могу…завсегда рад.
  • 0

#1718
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Не только в этом деле, да к делу отношения не имеет…
А чо надо то? Помогу, коль могу…завсегда рад.


спасибо, приятно однако что откликнулся :D на почту могу пробиться?
  • 0

#1719
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Да я почтой не пользуюсь...Пиши бюджет и условия эксплуатации с предпочтениями. Что нужно от часов?
  • 0

#1720
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Да я почтой не пользуюсь...Пиши бюджет и условия эксплуатации с предпочтениями. Что нужно от часов?


да у меня просто одна фотка ведь и все =) как быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.