Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#1621
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

кто что скажет о следующих моделях:
какие бы выбрали вы?

таг спортивные, на каждый день.
остальные - как офисный вариант, тоже на каждый день. Кста, Морис по описанию еще и женские :spy:
если работа не предполагает ежедневного ношения пиджака - бери Таг. Для меня из этого списка они лучшие.
  • 0

#1622
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ой, не посмотрел, что Kumen уже ответил : )
  • 0

#1623
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Взял кварцевый Longines Presence L4.720.2.11.2. Сначала заказал без позолоты, а потом сказали что нет в наличии. Предложили или позолоченные, или деньги отдать (((. Взял с позолотой PVD. Интересно, быстро слезет? Ну и в интернет-магазине взял, карточка не подписана/датирована. Если буду дорогую механику в будущем брать, обязательно у дилера. А эти просто глаз радуют, если че 400 баксов не особо жалко. Ну и кварц более неприхотливый. Надеюсь несколько лет прослужат.

На будущее, кто менял батарейку в их центре, сколько стоит? Надеюсь не как половина стоимости часов. Где качественные батарейки продаются, может у обычного мастера поменять?

Сообщение отредактировал dda300: 14.11.2009, 16:47:14

  • 0

#1624
Spaace

Spaace
  • Гость
  • 10 сообщений
у меня FOSSIL в америке взял, класные часы....очень красивые и не дорого стоят, работают отлично
  • 0

#1625
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
2 пары Casio - пластик в спортзал и сталь под костюм, и плевать на все понты. К вещам отношение спокойно-прагматичное. Были 2 пары Романсон, какой то отстой. Обе были разбиты об стенку.

Мои первые Casio работают уже 14 лет. 2 смены батарейки.
  • 0

#1626
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


...А если учитывать что у меня еще и скидка хорошая в Алматы есть (15-30% в зависимости от модели), то получается я ваще лохнулся покупая их за ту цену за границей.

А откуда у вас скидочка? В смысле по каким-то родственно-знакомым связям или как?
Я вот думаю одну модельку в Алмате поискать, если найду, скидка бы совсем не помешала. :-)


Ну откуда у меня скидка нетрудно догадаться, учитывая где я работаю, но к сожалению делится ей я не могу ;)

Впервые купил себе сам часы - swatch... ношу с удовольствием
  • 0

#1627
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
В ОАЭ возможно ли прикупить хорошие часы(TAG Heuer, Breitling, Raymond Weil и т.д.) по незавышенной цене?
  • 0

#1628
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В ОАЭ возможно ли прикупить хорошие часы(TAG Heuer, Breitling, Raymond Weil и т.д.) по незавышенной цене?

да. причем еще поторгуетесь в магазине. на пару тыщ точно цену собьете
  • 0

#1629
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Дома лежит свотч какой то, не привык таскать часы. Сотка заменяет часы :rolleyes:
  • 0

#1630
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Я все понимаю. Уже сравнивал цены на вот эту модельку на Amazon. На западном интернет-аукционе цена всего на 70 долларов дешевле, чем в Swiss Time в Меге. А если учесть, что за доставку фирма берет около 18% от стоимости (плюс растаможка), то получается гораздо выгоднее купить в Алмате.
Еще больше хочется вот эту модель. Как-никак хронометр. В планах прошвырнуться по городу, поискать.
tipa Kritik, а вы через кого заказывали? Какая у них маржа?


если разница всего 70 долларов то лучше не заморачиваться с доставкой из за океана а покупать здесь! если же разница больше, тогда имеет смысл...постараюсь сегодня сбросить ссылку на ту фирму через кот-х брал я. Комиссии 10%, доставка около 50 баксов...да, еще, пришлось зайти на свою модель в Амазоне(хоть и зарекался что не надо) чтобы увидеть что цена еще упала на мою модель ;) а зашел с целью сравнить вашего поставщика - watchmaxx если не ошибаюсь...короче, он на мою модель, был самым дорогим поставщиком...например, на амазоне моя модель стоит скажем 1500 баксов, а у этого Макс, чтото около 2000-2100...причем было несколько других шопов типа Jomashop.com и др...поэтому мой совет не торопитесь брать через них...поищите на Jomashop, authentic watches, perfect timing и проч...

зы просьба не офтопить ветку ставя известность что носите на запястье...ветка не для этого задумывалась и уж точно не для ярмарки тщеславия...

Сообщение отредактировал tipa Kritik: 17.11.2009, 15:29:24

  • 0

#1631
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
tipa Kritik, ссылки получил, спасибо за ценную информацию! ;)
  • 0

#1632
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
есть информация, где можно приобрести ремешки оригинал? свис? цена?
  • 0

#1633
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

есть информация, где можно приобрести ремешки оригинал? свис? цена?

1. панфилова-гоголя в сервис центре
2. цум третий этаж в свисс тайме
3. ебей

Цена. Ну пусть будет 500 баксов. Как спросили - так ответили.

Сообщение отредактировал Wildcat: 17.11.2009, 17:43:18

  • 0

#1634
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
блин...просто интерестно а кто про хелбот фирму слышал...в журнале часики их видел...дизайн отпад...чья фирма то
  • 0

#1635
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


есть информация, где можно приобрести ремешки оригинал? свис? цена?

1. панфилова-гоголя в сервис центре
2. цум третий этаж в свисс тайме
3. ебей

Цена. Ну пусть будет 500 баксов. Как спросили - так ответили.

Спасибо, вполне устроило как ответили!
  • 0

#1636
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

блин...просто интерестно а кто про хелбот фирму слышал...в журнале часики их видел...дизайн отпад...чья фирма то

Кто? Куда? Зачем? Abibas? :-)
http://www.hublot.com

Нямочка под артикулом 315.CI.1129.RX.AES09
Изображение
Цена на базарах города ~15 000? ;)

Сообщение отредактировал Wildcat: 17.11.2009, 18:41:03

  • 0

#1637
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений
а мне все-таки интересно, откуда у Шланга такие скидки )))))
ну так....
  • 0

#1638
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

а мне все-таки интересно, откуда у Шланга такие скидки )))))
ну так....

Что вы зацепились до Шланга? На какую именно модель вас всех удивила цена? Монако стоят 2500 баксов а не евро и это их нормальная цена. Ни разу не маленькая. Где вы увидели скидки?
  • 0

#1639
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений
меня удивило предложение на скидку "15-30 % в зависимости от модели".
а причины удивляться у меня есть ))))
  • 0

#1640
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

меня удивило предложение на скидку "15-30 % в зависимости от модели".
а причины удивляться у меня есть ))))



так вы зайдите по ссылке, которую я дал :smoke:
в Алматы достаточно много магазинов где у меня есть скидки, к сожалению распространяются они только на меня ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.