Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#1501
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
А насколько дешевле через Ebay?
  • 0

#1502
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
По-разному. Надо брать конкретные модели и сравнивать.
  • 0

#1503
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вткнул и тишина, ни Лиаза ни газ 13 :rotate:

берите волгу сайбер, дитя порочного брака ГАЗ и Крайслер ;)
  • 0

#1504
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

А насколько дешевле через Ebay?

для примера.
TAG HEUER CARRERA GENTS AUTOMATIC WATCH WV211B.FC6202

официальный продавец Tag Heuer online (новость здесь)
http://barmakian.tag...c/WV211B-FC6202 - 1900$

eBay
http://cgi.ebay.com/...ENT...:1|294:50 - 1245$

Сообщение отредактировал lwi: 24.07.2009, 09:08:16

  • 0

#1505
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
То же самое на Amazon - 1 195 долларов.
Чувствуете разницу? :rotate:
  • 0

#1506
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Да разница ощутимая, кстати модель Каррера мне очень нравится :rotate: ее как раз и рассматривал!
  • 0

#1507
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
привет!
кто в курсе, где можно купить ремешок купить оригинал?
  • 0

#1508
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

кто в курсе, где можно купить ремешок купить оригинал?

В том же магазине где оригинальные часы продают
  • 0

#1509
Пинокио

Пинокио
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
я считаю у кого нет часов тот счатливый человек!
  • 0

#1510
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
всем привет! смотрел в загранке и в порту эту самую модель TAG HEUER CARRERA GENTS AUTOMATIC WATCH...на фотках она мне тоже нравилась...но в жизни если честно, не очень...конечно, все оч субъективно и возможно Вам они понравятся и в жизни...именно мне не понравились дизайном соединения с браслетом если можно так сказать...толщина неплохая для этого типа (автоматик - около 9 мм)...что то в этом соединение дешевое имхо, как многочисленные ориенты и иже с ними...хотя аналогичное соединение по дизайну имеют и ролексы к слову, это уже классика жанра :rotate: но не претендую на истину в последней инстанции, а выбирать и принимать решение конечно же вам...просто из своего wish-listа я эту модель убрал...
  • 0

#1511
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Изображение
Ха, а вот господин Барак Обама (к слову президент США) как бы посылает в пеший тур понторезов со своими JORG GRAY 6500 за $325 (Триста двадцать пять) долларов. :rotate:
И можно будет хоть до розовых соплей пытаться что то доказать, но самый влиятельный человек в мире делает выбор в пользу функционала а не понта ради понта.
http://barackswatch.com/

кто еще будет себе такие заказывать?
  • 0

#1512
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Дружище, это политика, как и многое другое, что окружает публичных людей. Путин недавно позировал на фоне НИВЫ, ты же будешь делать какие либо выводы по этому поводу :rotate:

Заказывл раз часы с этого мгазина, возможно кому пригодится:

http://www.authenticwatches.com

обратите внимание на этот раздел:

http://www.authentic...ne-watches.html

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 03.08.2009, 12:10:58

  • 0

#1513
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Дружище, это политика, как и многое другое, что окружает публичных людей.

Юра, это ерунда потому что Обама юзает блэкберри не потому что ему канадцы забашляли, и в часах он появился не один раз для проформы, он их реально каждодневно юзает. :rotate:
  • 0

#1514
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Ломы ему бабло печатать на новые часы.
Ведь в парламенте нужно будет доказывать, что они ему реально нужны. :rotate:
  • 0

#1515
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Юра, это ерунда потому что Обама юзает блэкберри не потому что ему канадцы забашляли, и в часах он появился не один раз для проформы, он их реально каждодневно юзает. :-)


Жень, я не спорю, он юзает их каждый день, как и массу других изделий, произведенных в Асашай (лимузины, самолеты-вертолеты и т.д.) только это говорит скорее о "патриотизме", чем об конкурентноспособности всех этих девайсов по сравнению с азиатско-европейскими аналогами.
  • 0

#1516
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ха, а вот господин Барак Обама (к слову президент США) как бы посылает в пеший тур понторезов со своими JORG GRAY 6500 за $325 (Триста двадцать пять) долларов. :dandy:

обама лошара, Q&Q за 30 долларов показывают время так же точно как и его понтовые котлы за 325 гринов :-)
  • 0

#1517
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Жень, я не спорю, он юзает их каждый день, как и массу других изделий, произведенных в Асашай (лимузины, самолеты-вертолеты и т.д.) только это говорит скорее о "патриотизме", чем об конкурентноспособности всех этих девайсов по сравнению с азиатско-европейскими аналогами.

Тогда медвепуту надо вместо патека за 60К юсд надо командирские, а нешему вообще часы с кукушкой :-) ну чтобы отечественных производителей поддерживать.
:dandy:
  • 0

#1518
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


Жень, я не спорю, он юзает их каждый день, как и массу других изделий, произведенных в Асашай (лимузины, самолеты-вертолеты и т.д.) только это говорит скорее о "патриотизме", чем об конкурентноспособности всех этих девайсов по сравнению с азиатско-европейскими аналогами.

Тогда медвепуту надо вместо патека за 60К юсд надо командирские, а нешему вообще часы с кукушкой :-) ну чтобы отечественных производителей поддерживать.
:dandy:

Тогда он на встречи будет опаздывать. На час или на два.
Контракты на поставку нефти и газа сорвутся.
Ему считается! Он их отработал. Что один. что второй.
А этим мастерам принта, сойдет и кассио китайское.
  • 0

#1519
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
интересно, какие часы носит НАН?
  • 0

#1520
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Заказывл раз часы с этого мгазина, возможно кому пригодится:
http://www.authenticwatches.com


а доставку сами организовывали? этот сайт знаю, точнее слышал, но насколько я знаю, этот сайт как и многие аналогичные штатовские (если не все) делают доставку только в пределах США...(бесплатно свыше $1000 в США, но это непринципиально)...поэтому о доставке надо самому заморачиваться...

еще, слышал мнение одного из логистов, что некоторые бренды (например Raymond Weil) есть с списке наших таможенников, которые требуют растаможки по полной...дескать они (то бишь производители)заключают такие соглашения со многими таможенниками разных стран с целью недопущения, в частности, потока таких вот интернет покупок через штатовские магазины...ну не знаю, на сайте кедена ввел поиском вейл, но ничего не вышло...

в офиц-й инструкции одного из именнитых swiss-makers также вычитал что на гарантию США, т.е. если часы куплены в США, не распространяется международная гарантия (в США она limited)...не дай бог конечно воспользоваться, но есть вот такая особенность...никто не в курсе??? хотя на сайте производителя написано что междун-я гарантия покрывает работу у официалов в любой точке мира за исключением комплектующих...оказывается не факт, если вы купили часы в США...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.