Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#1401
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Посоветуйте пожалуйста не очень дорогие часы.
Требования: Часы, будильник, таймер, секундомер, каленьдарь, водонепроницаемость.

Просто в Ате видел такие, но стоимость оказалась 98,700 тенге. ;)
  • 0

#1402
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Цена представляется мне менее важной, чем качество. Вы считаете мастерская обладает достаточным опытом в моем вопросе?

Они считаются сервисным центром по ремонту швейцарских часов в КЗ.
Правда у них "странные" ограничения - типа часы должны быть куплены в КЗ, у официальных дилеров. И потом у них - сервисменов, должен быть договор с заводом изготовителем.
На сайте Таг Хайера этот сервис центр указан.
А сами мастера отказывают в обслуживании. Нипанятно.
Занесите часы, на просмотр и обнаружение неисправности, за это они денег не берут.
Если есть "серая" схема, то они дадут напечатанный на листке "визитный" карточка чела, который вам поможет.
Правда чел, большее время в отключке и недоступности.

Посоветуйте пожалуйста не очень дорогие часы.
Требования: Часы, будильник, таймер, секундомер, каленьдарь, водонепроницаемость

Все подпадает под качественного японца, но нужно поискать, где они есть в оригинале.
Может спецы расскажут про будильники во швейцарских, но я не знаю.

Сообщение отредактировал sport: 07.07.2009, 01:01:07


#1403
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
sport,
Прочитал приведенные Т-219 ваши цитаты. Раньше вы писали одно, сегодня - прямо противоположное. Что заставило вас изменить свое мнение, причем вот так, на 180 градусов?
  • 0

#1404
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

sport,
Прочитал приведенные Т-219 ваши цитаты. Раньше вы писали одно, сегодня - прямо противоположное. Что заставило вас изменить свое мнение, причем вот так, на 180 градусов?

Я всегда был последовательным противником привязки часов в зависимость от цены. ( Нужно поболее прочитать на этой ветке).
Я смягчал свое мнение когда видел, што люди стали более разборчивы, и менее подвержены сиюминутным веяниям.
Но когда опять увидел забой - что чем дароже, значит тем круче, то вступил в полемику.
У каждого свое ИМХО. :smoke:

Сообщение отредактировал sport: 07.07.2009, 11:31:44


#1405
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

sport,
Прочитал приведенные Т-219 ваши цитаты. Раньше вы писали одно, сегодня - прямо противоположное. Что заставило вас изменить свое мнение, причем вот так, на 180 градусов?

Да оставьте спорта в покое
Его и так жизнь обидела
Одни единственные более-менее часы пристроить на все случаи жизни - это все ж таки проблема
  • 0

#1406
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Одни единственные более-менее часы пристроить на все случаи жизни - это все ж таки проблема

Толиг вы забыли, у меня еще совецкие пару часов золотых имеется.
Был лонжин, который подарил. :D

Его и так жизнь обидела

Жизнь не обижает, жизнь учит. :smoke:

#1407
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Посоветуйте пожалуйста не очень дорогие часы.
Требования: Часы, будильник, таймер, секундомер, каленьдарь, водонепроницаемость.

Просто в Ате видел такие, но стоимость оказалась 98,700 тенге. :rotate:

Максимально функциональные часы, которые подойдут вам на все 100 - это Casio. Сможете лично лицезреть их и сразу приобрести в салоне "Турбион", что в Военторге на Абая между Жарокова и Гагарина (во втором ряду торгового зала) И по цене смело уложитесь в 20-ку.
Удачи
  • 0

#1408
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Максимально функциональные часы, которые подойдут вам на все 100 - это Casio. Сможете лично лицезреть их и сразу приобрести в салоне "Турбион", что в Военторге на Абая между Жарокова и Гагарина (во втором ряду торгового зала) И по цене смело уложитесь в 20-ку.
Удачи


они офиц-й дилер? гарантию какую дают?
думал на спортивные мероприятия и по выходным купить G-shock...но не думал это делать в Казахстане...у вообще есть офиц-е дилеры японских часов? только не от челноков, а именно типа Свисс Тайма для Лонджинз и иже с ними...
  • 0

#1409
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

....вообще есть офиц-е дилеры японских часов? только не от челноков, а именно типа Свисс Тайма для Лонджинз и иже с ними...

Вы всерьез уверены, что свистайм официальный дилер "чего бы то ни было" ???
  • 0

#1410
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


....вообще есть офиц-е дилеры японских часов? только не от челноков, а именно типа Свисс Тайма для Лонджинз и иже с ними...

Вы всерьез уверены, что свистайм официальный дилер "чего бы то ни было" ???

Насчет официального дилерства ничего сказать не могу, но гарантию на Casio в частности дают - 1 год. На некоторые марки (Tissot например) - 2 года. На днях туда дожны были завести G-Shock коллекции 2009г. с электронным альтиметром, компасом и пр. Сам постоянно беру у них часы. С сервисом проблем никаких, да и обращаться почти не приходится, по крайней мере с Casio/
  • 0

#1411
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
видел г-шоки в меге, какой та там "ветер чего то"
  • 0

#1412
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
в променаде есть маааленький бутик, возле офиса kassanova там g-shok_и видел, нащщёт офф-го дилерства не в курсе....скорее не уверен
  • 0

#1413
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Кстати, как Вам такой G-shock?
Изображение

Золото…платина…брильянты… :lol: :( :D

Сообщение отредактировал олдж: 09.07.2009, 00:23:42

  • 0

#1414
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
кошмар какой...
  • 0

#1415
hotbird777

hotbird777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
хочу себе Patek Phillipe
сколько будет стоить бюджетная модель?
  • 0

#1416
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

видел г-шоки в меге, какой та там "ветер чего то"


Ветер Перемен...в Астане тоже их бутики есть...значит там есть говорите? чтож, посмотрю...это типа бюджетное подразделения Свисс Тайма, по-крайней мере в Астане...в таких бутиках продают недорогие суатчи, сертины и прочее(кажется там были некоторые японцы), а в Свиссе все что подороже...


....вообще есть офиц-е дилеры японских часов? только не от челноков, а именно типа Свисс Тайма для Лонджинз и иже с ними...

Вы всерьез уверены, что свистайм официальный дилер "чего бы то ни было" ???


ну они так грят указывая на табличку гда написано то ли authorised то ли official дилер, не помню уже...гарантия по срокам совпадает с заводской...кажется Спорт тут писал что на сайте некоторых швейцарцев они указаны тоже, если не ошибаюсь...а вы как думаете?
  • 0

#1417
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

хочу себе Patek Phillipe
сколько будет стоить бюджетная модель?

а разве бывают бюджетные патеки?
  • 0

#1418
zawoolon

zawoolon
  • Гость
  • 37 сообщений
И еще вопрос к знатокам, а что вы думаете насчет так называемых брендовых часов. Таких как армани, гуччи и др., где их производят, и почему их стоимость тоже довольна высока, ведь как я понимаю швейцарские производители не будут производить просто механизм на который потом в Китае прилепят наклейку D&G и продадут.
  • 0

#1419
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Кстати, как Вам такой G-shock?
Изображение

Золото…платина…брильянты… :rolleyes: :) :)


это старая модель середины 90х у меня такая была...кто то по шутил :)
  • 0

#1420
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

.....на сайте некоторых швейцарцев они указаны тоже, если не ошибаюсь...а вы как думаете?

А я никак не думаю
Ибо, мне все равно
На лонжине они есть, на радо есть, на брайтлинге не нашел
Я в свисстайме часы только на подарки беру, поэтому являются они оф.реселлерами или нет - особо не заморачиваюсь
Уровень обслуживания меня устраивает, скидки постоянные есть, ну и хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.