Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#781
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

йопте .. патек-матек, а за 20тыщ наших что можно хорошее купить?

Здесь обсуждают часы как имиджевый аксессуар. Деньги большого значения не имеют. Понты дороже. За двадцать тысяч можно купить Свотч(Сватч) очень неплохого дизайна.
  • 0

#782
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Открою страшную тайну, процентов 80% "ресурсных самцов", то есть тех, кто реально может обеспечить безресурсную самку, не скажут Вам какого цвета у Вас глаза, если они в них в эту секунду не смотрят (да и то могут ошибиться с названием цвета). И уж тем более косметику они заметят лишь тогда, когда она начнет осыпаться им на костюм или мазаться по рубашке.

Так что не на то переводите деньги, мадам :D

Да что вы говорите? А вы расскажите об этом женщине в фертильном возрасте, которой глубинные рефлексы и инстинкты еще времен обезъяннего состояния человечества прямо-таки орут - переиграй соперниц! обеспечь выживание своего, а не чьего-то чужого потомства! Вот и играют, как умеют и как считают нужным. Я, кстати, тоже, чтоб лишних вопросов не возникало. А ресурсы вы зря исключительно к деньгам сводите. Это могут быть и хорошие гены, гарантирующие появление здорового и жизнеспособного потомства. И какие-то особые душевные качества мужчины, так что женщина и дети чувствуют себя как за каменной стеной... Это действительно деньгами не меряется и не определяется.

как-то оно... меркантильно, особенно, если "не думать о секундах свысока" (с) известная песня.

Да это всего лишь биологические программы, обеспечивающие выживание человечества как вида, работают. Рекомендую ознакомиться с трудом некоего Протопопова А., Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда. Много вопросов снимется, и не будет так грустно от меркантильности женщин. :D Ссылку не дам, ибо нету. Но поисковиками, думаю, сможете воспользоваться.
  • 0

#783
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Никогда не носил часы! Не люблю инородные вещи на моем теле. Но не давно нашел часы моего отца. Я их пять лет искал, но все говорили что он их продал, потерял или подарил. Но я то знал что это не так. Часы отцу достались в подарок от его близкого друга и были именные! Мог от друга за совмесную службу и т.д. Поэтому поиски не прекрощал. Теперь нашлись! Мож кто помнит в 1991-93 годах офицерам выдавались на память "Командирские" часы. Но они не работали из-за большого срока давности. Искал мастера и нашел в лице, теперь уже, моего друга. По профессии от часовщик и души не чает в них. Поченил, но все равно не нашу. Во первых память (жалко потерять), во-вторых по прежнему не люблю носить лишнее на теле. Такая вот история.


ПС. если нужна помощь в починке, пишите в ЛС. Это не реклама, просто хочу помочь людям!
  • 0

#784
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Да что вы говорите? А вы расскажите об этом женщине в фертильном возрасте, которой глубинные рефлексы и инстинкты еще времен обезъяннего состояния человечества прямо-таки орут - переиграй соперниц! обеспечь выживание своего, а не чьего-то чужого потомства! Вот и играют, как умеют и как считают нужным. Я, кстати, тоже, чтоб лишних вопросов не возникало. А ресурсы вы зря исключительно к деньгам сводите. Это могут быть и хорошие гены, гарантирующие появление здорового и жизнеспособного потомства. И какие-то особые душевные качества мужчины, так что женщина и дети чувствуют себя как за каменной стеной... Это действительно деньгами не меряется и не определяется.


Я и сам не очень хорошо понимаю, что говорю. Рассказал. И что Вы думаете? спросила, какие у меня часы. Хорошего Гену знаю, Но как определить без микроскопа, насколько он хорош? А за тем Геной, как за стеной. Правда деревянной, но все равно не каждый лоб пробьет. А вот деньгами тот Гена вовсе не измеряется. Неизмеримый он. Но что знаю точно, вот уже 24 года как он не знает цвет глаз жены и 14 лет не знает цвет глаз дочерей-близняшек. Все время звонит им и спрашивает, когда кто-то интересуется.


как-то оно... меркантильно, особенно, если "не думать о секундах свысока" (с) известная песня.

Да это всего лишь биологические программы, обеспечивающие выживание человечества как вида, работают. Рекомендую ознакомиться с трудом некоего Протопопова А., Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда. Много вопросов снимется, и не будет так грустно от меркантильности женщин. :D Ссылку не дам, ибо нету. Но поисковиками, думаю, сможете воспользоваться.


Эти программы писаны мелкомягкими, судя по качеству кода. С трудами не ознакомился, бо, лично не знаком, из жутких зануд знаком только с Zombie, но он такого труда еще не написал. Вопросы у меня давно сняты, на меркантильность женщин плевал, точнее, грязно ею пользуюсь, как и женщинами. Поисковиками воспользоваться не смог, т.к. они менее меркантильны, чем женщины, а я планку снижать не привык.


Кстати о часах. У Вас какие?

Сообщение отредактировал UncleFat: 29.09.2008, 14:30:03

  • 0

#785
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Кстати о часах. У Вас какие?

У меня-то? Спортивные Polar с кардиомонитором. Я их на тренировках ношу, под офисный костюмчик они не идут, великоваты. А с какой целью интересуетесь? :D
  • 0

#786
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Да что вы говорите? А вы расскажите об этом женщине в фертильном возрасте, которой глубинные рефлексы и инстинкты еще времен обезъяннего состояния человечества прямо-таки орут - переиграй соперниц! обеспечь выживание своего, а не чьего-то чужого потомства! Вот и играют, как умеют и как считают нужным. Я, кстати, тоже, чтоб лишних вопросов не возникало. А ресурсы вы зря исключительно к деньгам сводите. Это могут быть и хорошие гены, гарантирующие появление здорового и жизнеспособного потомства. И какие-то особые душевные качества мужчины, так что женщина и дети чувствуют себя как за каменной стеной... Это действительно деньгами не меряется и не определяется.


Я и сам не очень хорошо понимаю, что говорю. Рассказал. И что Вы думаете? спросила, какие у меня часы. Хорошего Гену знаю, Но как определить без микроскопа, насколько он хорош? А за тем Геной, как за стеной. Правда деревянной, но все равно не каждый лоб пробьет. А вот деньгами тот Гена вовсе не измеряется. Неизмеримый он. Но что знаю точно, вот уже 24 года как он не знает цвет глаз жены и 14 лет не знает цвет глаз дочерей-близняшек. Все время звонит им и спрашивает, когда кто-то интересуется.


как-то оно... меркантильно, особенно, если "не думать о секундах свысока" (с) известная песня.

Да это всего лишь биологические программы, обеспечивающие выживание человечества как вида, работают. Рекомендую ознакомиться с трудом некоего Протопопова А., Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда. Много вопросов снимется, и не будет так грустно от меркантильности женщин. :D Ссылку не дам, ибо нету. Но поисковиками, думаю, сможете воспользоваться.


Эти программы писаны мелкомягкими, судя по качеству кода. С трудами не ознакомился, бо, лично не знаком, из жутких зануд знаком только с Zombie, но он такого труда еще не написал. Вопросы у меня давно сняты, на меркантильность женщин плевал, точнее, грязно ею пользуюсь, как и женщинами. Поисковиками воспользоваться не смог, т.к. они менее меркантильны, чем женщины, а я планку снижать не привык.


Кстати о часах. У Вас какие?


Это не пустая писанина, а обычные инстинкты как у всех животных. Человек живет по инстинктам хоть и не осознавая этого. Собака тоже не знает что живет по инстинктам.
А здоровый самец отбирается самкой по многоим критериям. Можно начать с запаха и закончить строением его тела. Успешный и здровый мужчина всегда будет пользоватся успехом у женщин т.к. несет хороший ген т.е. его дети будут обладать 50% его гена. Деньги же просто один из критереев хорошего гена т.е. мужчина умен, предпримчиив и полон жизни, но врядли номальная женщина захочет детей от богатого туберкулёзника.

Сообщение отредактировал Daygon: 29.09.2008, 15:34:03

  • 0

#787
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
я смотрю прекрасная половина задала новый импульс этой теме. :D
  • 0

#788
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Успешный и здровый мужчина всегда будет пользоватся успехом у женщин т.к. несет хороший ген

Оффтоп конечно уже сплошной, но может быть ген здесь совершенно не при чем?
В смысле - в успешности, да и зачастую - в здоровье?
  • 0

#789
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Успешный и здровый мужчина всегда будет пользоватся успехом у женщин т.к. несет хороший ген

Оффтоп конечно уже сплошной, но может быть ген здесь совершенно не при чем?
В смысле - в успешности, да и зачастую - в здоровье?


По здоровью, даже ваша чистая медицинская карточка не докажет женщине ничего если вы худой, сутулый, бледный и вечно кащлюющий человек. Они оенивают по другому. Широкоплечий мускулистый и решительный самец имеет больше вероятности защитить самку с детенышами от медведя, который затаился у вас возле пещеры.
По деньгам - с ресурсным самцом меньше вероятность, что она с детенышем останется голодной. Кароч чем больше денег, тем меньше у вас потребности к вещам от которых зависит ваша жизнь.
  • 0

#790
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Кстати о часах. У Вас какие?

У меня-то? Спортивные Polar с кардиомонитором. Я их на тренировках ношу, под офисный костюмчик они не идут, великоваты. А с какой целью интересуетесь? :D

Да вот, думаю, может матриархат возродить, присматриваюсь к ресурсным самкам :D
  • 0

#791
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений



Успешный и здровый мужчина всегда будет пользоватся успехом у женщин т.к. несет хороший ген

Оффтоп конечно уже сплошной, но может быть ген здесь совершенно не при чем?
В смысле - в успешности, да и зачастую - в здоровье?


По здоровью, даже ваша чистая медицинская карточка не докажет женщине ничего если вы худой, сутулый, бледный и вечно кащлюющий человек. Они оенивают по другому. Широкоплечий мускулистый и решительный самец имеет больше вероятности защитить самку с детенышами от медведя, который затаился у вас возле пещеры.
По деньгам - с ресурсным самцом меньше вероятность, что она с детенышем останется голодной. Кароч чем больше денег, тем меньше у вас потребности к вещам от которых зависит ваша жизнь.

В какие рамки попадает Аблязов?
Или никого не защитит, или часы не носит или вообще што???
Ну што он точно сделает - так это прокормит, даже несколько ресурсных самцоы и самок,.. в своем зоопарке...))))) :)

#792
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
То Sport

Если не ошибаюсь, вы недавно купили Tag Heuer Carera?
Как ощущения? Что-то вам дает чувство обладания хорошими часами?
Вопрос без подвоха, хочу купить себе что-то подобное, побаловать себя, с другой стороны не покидает мысль "оно тебе надо?" На перепутье.
  • 0

#793
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Ощущения приятные, эта модель мне нравилась (подспудно) давно, но желания или стремления к покупке именно дорогих или брендов не имел...(ХЗ счастье это или нет)..Но вот почитав именно эту ветку, появилось желание и о...чудо представилась возможность, тут я их и купил.
В смысле ощущений, как будто вступил в клюб, но еще не поймешь какой... Стал обращать внимание на часы собеседников...Хм..Но это происходит на уровне как бы подсознанья, проверки так сказать, понимает ли человек каки у него часы, разбирается ли в них, подчеркивает што-нип будь, или ему все пох...

Пока сравнений мало, но и они не плохие. :)
Богачем не стал, и в этом направлении статуса не прибавило, но и не отняло, слава богу....Хммм..Тьфу, тьфу...

Плохо што такие как ты, усе знают... :spy: Нет интриги...Хахаха..

Сообщение отредактировал sport: 29.09.2008, 17:20:49


#794
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Я - могила...
:)
  • 0

#795
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Как всегда тема обсуждения чего либо (в данном случае - часов) сползла на обсуждение понтов и вялое препирание "дурак - сам дурак"
А может к часам вернемся ?

Вот среди ярых обсуждателей/осуждателей "типа понтов" кто нибудь такие носит ?
А что ?
Неужто у кого-то хватит смелости сказать, что эти строгие, стильные и достойные часы - тоже пАААнты ???

Изображение
  • 0

#796
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Как всегда тема обсуждения чего либо (в данном случае - часов) сползла на обсуждение понтов и вялое препирание "дурак - сам дурак"
А может к часам вернемся ?

Вот среди ярых обсуждателей/осуждателей "типа понтов" кто нибудь такие носит ?
А что ?
Неужто у кого-то хватит смелости сказать, что эти строгие, стильные и достойные часы - тоже пАААнты ???

Изображение


Те кто носит такие часы на ЦТ не сидят :)
Турбы от Бреге стоят как минимум 50к зелени.

Вы лучше отпишитесь какие у вас на руке, а мы рассудим :spy:
  • 0

#797
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Вы лучше отпишитесь какие у вас на руке, а мы рассудим :)

Вот прям щас - ваще никакие
  • 0

#798
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Вы лучше отпишитесь какие у вас на руке, а мы рассудим :)

Вот прям щас - ваще никакие


Оке а какие бы взяли допустим за 5к зелени ?
  • 0

#799
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Как всегда тема обсуждения чего либо (в данном случае - часов) сползла на обсуждение понтов и вялое препирание "дурак - сам дурак"
А может к часам вернемся ?

Вот среди ярых обсуждателей/осуждателей "типа понтов" кто нибудь такие носит ?
А что ?
Неужто у кого-то хватит смелости сказать, что эти строгие, стильные и достойные часы - тоже пАААнты ???

Изображение

пАААнты рмещок из коричневого дермантина не подходит, какаято странная штука в нижней части цифера, кот низачто не отвечает и не нужна, стекла вообще не видно значит они без стекла и стрелки быстро погнутся...... ну и так далее)))

если честно мне бреге больше в платине нравятся и именно классические модели не "марин" и пр...
следующие часы планирую именно бреге)))
очень нравятся Изображение tsar



Вы лучше отпишитесь какие у вас на руке, а мы рассудим :)

Вот прям щас - ваще никакие


Оке а какие бы взяли допустим за 5к зелени ?

условия отбора? большие? с хроном? кожа? браслет? каучук... спорт классик...итд итп
охарактеризуйте желаемое хотя бы кратко

Сообщение отредактировал Пачкуале Пестрини: 29.09.2008, 23:48:52

  • 0

#800
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Оке а какие бы взяли допустим за 5к зелени ?

Да уже пожалуй никакие
Мне нравятся одни круглые беленькие на черном ремешке, но они несколько дороже.
И именно круглых белых у меня нет.
Круглые желтые есть на коричневой коже, квадратные желтые есть, белые бочкообразные тоже есть. Стальные на браслете круглые есть.
А вот беленьких на черной коже нет.
Буду страдать дальше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.