Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#41
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Опять пипл на кострах тщеславия сгорает

#42
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Как говорится: Хороший понт дороже денег :)
  • 0

#43
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
шесть лет носил casio, был очен доволен, пока не потерял :)
а теперь и вовсе никакие не ношу и никапельки по этому поводу не страдаю. Дело не в чесах :)
  • 0

#44
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Ни кто не в курсе...
Где проверить оригинал часы или китайские? ...


главное отличие - это цена!
никто те не будет продавать копию за 7 000 у.е., это глупо...
А копия - это тот же самый оригинал, с тем же щвейц. механизмом, но тока вместо дорогих материалов используются боле дешевые, и вместо золота, платины и бриллиантов, используются какие-нить недорогие металлы и фионитики...вот


Я тоже слышал что фабрики известных Швейцарских часовых sbhv давно уже освоили производство в Китае и Тайване...у них компы с микропроцессорами получаются лучше всех в мире что они с этими трехвековой давности механизмами не справятся?... :)

Но вопрос не про то мне подарили котлы Патек Филипок... а я не знаю... копия это или лучше в сейф и не дуть на них не то что бы носить...
  • 0

#45
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Но вопрос не про то мне подарили котлы Патек Филипок... а я не знаю... копия это или лучше в сейф и не дуть на них не то что бы носить...

Если Вы не член совета директоров казтелекома, и не аким, и не заведаете квотами на бензин, и не арабский шейх, и не Президент России, то оригинальный Patek Philippe в подарок Вам не грозит.

У меня одна знакомая привезла Patek Philippe за 850!!!! долларов своему мужу из китая.
Весь офис балдел от цены.
  • 0

#46
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
А я ношу разные часы.
В субботу, вскр - свои старые, добрые Casio illuminator, с дата-банком. Когда я их покупал, ещё сотки были размером с полкирпича и все записи я хранил в своих часах.
В рабочие дни - хронограф Auguste Reymond или Glash?tte.
Как раз по мне.
  • 0

#47
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а у меня ORIENT Sporty, ношу - не жалуюсь, недорого и качественно, да и дизайн совсем неплох

Сообщение отредактировал Flying...: 11.10.2006, 10:25:15

  • 0

#48
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
поискал тему о часах. Нашел эту... Ну и плевать. Правила соблюл.

Народ, а где часы починить можно? Обычные Тиссоты. Куплены 15 лет назад на их родине. Сейчас появилась проблема небольшая, надо бы подремонтировать. Обычные "часовщики" "на углу" делать отказываются. Удивлен и немного озадачен. Куда нести?
  • 0

#49
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

поискал тему о часах. Нашел эту... Ну и плевать. Правила соблюл.

Народ, а где часы починить можно? Обычные Тиссоты. Куплены 15 лет назад на их родине. Сейчас появилась проблема небольшая, надо бы подремонтировать. Обычные "часовщики" "на углу" делать отказываются. Удивлен и немного озадачен. Куда нести?

панфилова ниже гоголя, с торца магазина алмаз
  • 0

#50
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


поискал тему о часах. Нашел эту... Ну и плевать. Правила соблюл.

Народ, а где часы починить можно? Обычные Тиссоты. Куплены 15 лет назад на их родине. Сейчас появилась проблема небольшая, надо бы подремонтировать. Обычные "часовщики" "на углу" делать отказываются. Удивлен и немного озадачен. Куда нести?

панфилова ниже гоголя, с торца магазина алмаз

Спасибо, пошел отнесу им.
  • 0

#51
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
а как подделку отличить от оригинала? сейчас копируют неплохо даже. в сервис-центре можно?
  • 0

#52
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а как подделку отличить от оригинала? сейчас копируют неплохо даже. в сервис-центре можно?

запросто отличат
заходите на сайт производителя ищете адрес сервис центра в алмате и идете туда. практически все часовые бренды имеют в алмате авторизированный сервис-центр. чаще мультибрендовый
  • 0

#53
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
3 года ношу часы фирмы "Roamer", отличное качесто нарицаний нет
  • 0

#54
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
с 13 лет таскаю китайские часы в форме пэйджера, на поясе, рядом с коммуникатором...
  • 0

#55
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

с 13 лет таскаю китайские часы в форме пэйджера, на поясе, рядом с коммуникатором...

это уже 5 или 8 лет подряд?

я вот с 10 лет носил папины "победа". Нравятся они мне. Только заводить надоедает :weep:
  • 0

#56
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений


с 13 лет таскаю китайские часы в форме пэйджера, на поясе, рядом с коммуникатором...

это уже 5 или 8 лет подряд?

я вот с 10 лет носил папины "победа". Нравятся они мне. Только заводить надоедает :weep:

ГЫ.. А Тиссот не надо?
  • 0

#57
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
а тиссо как правило либо на батарейках либо с автоподзаводом
  • 0

#58
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
года 2 моим надёжным спутником являются спортивные часы Lacoste, в отличии от своих сородичей, шмоток этой же фирмы, стоят совсем нормально 88 евро, покупал в амстердамском дюти фри. Каучуковый браслет, стальной корпус, водонепроницаемые (проверял в бассейне, капчике, ИК, сауне :smoke: ) очень доволен, ибо вещь крепкая и совершенно не пафосная
  • 0

#59
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Как фанат всего японского не могу носить ничего другого окромя

Изображение
JR3090-58L
  • 0

#60
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
как вам часики ? не правда ли они весьма гламурны ? Бгг

Изображение

Сообщение отредактировал Crowler: 14.08.2008, 18:46:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.