Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

royal

royal

Читатель

• Свой человек
  • 640 сообщений

насколько я помню по статье в форбсе у Путина бреге

Мне почему-то кажется, что у него много разных достойных часов

А здесь опять пошла полемика из серии "дурак сам дурак"
А никто не задумывался, что часы - это единственный аксессуар у мужчины, который носится на виду ?
Можно сказать украшение (полукилограммовые цепи не в счет)

Я это писал страниц 5 назад.
И про бусы с крышками от унитазов на шее тоже. :)
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

А никто не задумывался, что часы - это единственный аксессуар у мужчины, который носится на виду ?

Газыри, папаху и кинжал (как вариант - кожанку фуражку, маузер итд) вроде никто не отменял. :)
Термин "мужчина" подмножеством "офисный сиделец " не ограничивается. :D
  • 0

japancar

japancar

Банзайчик

• В доску свой
  • 12 009 сообщений

ЖАПАНКАР!
С вами я уже и спорить не могу.

И не надо. среди спорщиков всегда есть дурак и говнюк, дурак это тот кто не знает но спорит, а говнюк это тот, кто знает но спорит с дураком.

Я же уже писал про то, что вы поклонник всего японского
А мне до всего японского пох.

Вот видите Вы сами себе противоречите, только что Вы кричали через один пост об ацтойности японских часов, теперь же говорите что пох.
:) Будьте последовательны.
  • 0

hattory

hattory

он же Ашин

• Забанен
  • 293 сообщений

я такое где говорил

Я, конечно, утрировал. Но суть твоих комментариев выразил верно.

ну ты тогда был ашином

Это выдумки. Не знаю ни ту, ни другую.
ЗЫ: может достаточно. Я же тебя байкеном не называю.

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вот ужас, пришло время когда надо б заступиться за Аморалеза ( вчерашнего противника), но несправедливость упреков видна как говорится невооруженным взглядом.

а мы бли противниками? не стоит серьезно воспринимать полемику на цт. это лишь способ убить время
  • 0

Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 462 сообщений

Газыри, папаху и кинжал (как вариант - кожанку фуражку, маузер итд) вроде никто не отменял. :)
Термин "мужчина" подмножеством "офисный сиделец " не ограничивается. :D

Необходимый атрибут офисного планктона - кожанка, маузер и поддельный патек ???
  • 0

japancar

japancar

Банзайчик

• В доску свой
  • 12 009 сообщений

вот скажи, ты приезжаешь на встречу. к потенциальному инвестору скажем так на:
1. шкода суперб
2. лексус GS400

в каком случае какое будет к тебе отношение?
и это, говорят китайцы машины нелохие выпускают :)

И что? тебя инвестор будет встречать на стоянке? Или встречи строго аутсайд? Или инвестор без офиса? Я не пойму логики.

Или ты хочешь сказать что человек, который приехал просить денег обязательно должен ездить на бентли? Дык опять же подумают что много воруешь, раз на бентли накопал :D
Есть протокольные встречи, где позразумевается что встречаются люди одного уровня. Тут я согласен без личного водителя и W221Long не обойтись. Но к инвестору то почему на шкоде стремно?
  • 0

japancar

japancar

Банзайчик

• В доску свой
  • 12 009 сообщений

насколько я помню по статье в форбсе у Путина бреге

Мне почему-то кажется, что у него много разных достойных часов

Очередное подтвержение моим словам.
У Путина - Бреге.

В редакции некоторых товарищей с этого форума было бы так: Видел чувака в крутом журнале, у него _О_ Бреге ! помоему Путин.

Да не бреге на руке делают ВВП президентом. А статус презедента определяет стиль одежды.
  • 0

royal

royal

Читатель

• Свой человек
  • 640 сообщений

ЖАПАНКАР!
С вами я уже и спорить не могу.

И не надо. среди спорщиков всегда есть дурак и говнюк, дурак это тот кто не знает но спорит, а говнюк это тот, кто знает но спорит с дураком.

Я же уже писал про то, что вы поклонник всего японского
А мне до всего японского пох.

Вот видите Вы сами себе противоречите, только что Вы кричали через один пост об ацтойности японских часов, теперь же говорите что пох.
:) Будьте последовательны.

Не нравитца, поэтому и пох.
В то время, когда жапонию бомбили атомными бомбами, все остальные уже собирали часы, поэтому технологии у них схожи но разные. Рынок уже был забит, а чтобы подняться, вот вам и дешевые часы, вот вам и хорошее качество.
Раньше часы были достоянием богатых и именно они как то выделяли человека из толпы, вспомните старые фильмы с кокой цепью они были в желете костюма и с кокой гордостью владелец достовал их из кармана, что бы посмотреть время. Почитайте Агату кристи, как классно она описывает мисье пуаро, достающего и смотрящего на свои часы, а благодаря японцам, все сравнялись и сейчас из далека и не приметишь, что там за вотчи? Или это фром жапан за 100-500 гринов или фром швитцерлэнд за 20000 гульденов.
Лучше бы они просто делали и дальше мобильные телефоны со встроенными в них часами. У них это все же лучше получается. Наверное!
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Очередное подтвержение моим словам.
У Путина - Бреге.

а у потанина своч и что?
  • 0

sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Как становится прекрасно обсуждать человеческие чувства и страсти. Но получится ли на одном только ли атрибуте? Хотя как раз один атрибут, это и есть показатель скрытых комплексов. Не умирающий Гоголь в своих произведениях _ НОС и ШИНЕЛЬ, так все прекрасно расписал, что прямо наши с вами посиделки, и переписки. Даже читая сюжет, или по диагонали поймем, что эти страсти были всегда.

"Однажды Акакий Акакиевич заметил, что его старенькая шинель совсем пришла в негодность. Акакий Акакиевич уменьшил расходы: по вечерам прекратил пить чай, старался ходить на цыпочках, чтобы не истёрлись ботинки, реже отдавал прачке бельё в стирку, а дома, чтобы не изнашивать одежду, носил только халат." И накопил на шинель, которую потом спи...ли, а он и помер...Неприкаянный.

Мораль не хер зацикливаться на цацках, и не лезьте к богачам, а то...

Повесть «Нос» — пародия на реальность XIX века, где люди с низким званием не имеют никакого значения в обществе и даже остаются незаметными. Ковалёв, главной целью жизни которого являлась успешная карьера, теряет все надежды, ведь без носа «…не появишься в официальном учреждении, в светском обществе, не прогуляешься по Невскому проспекту».
Ну как же без правильных котлов выйти-то....

Бугогааа...

Сообщение отредактировал sport: 09.09.2008, 20:06:08

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

Нет, это необходимый атрибут у того, кто придет у офисного планктона отбирать патек настоящий. :)
  • 0

royal

royal

Читатель

• Свой человек
  • 640 сообщений
Пиздохэн Шваинц!
Пойду куплю себе на спину часы с кукушкой и буду счастлив.
Здесь не пытаются заставит друг друга думать одинаково. У всех свои возможности и свои взгляды на жизнь.
ЕБстественно я не знаю когда смогу купить такие как у путина, но главное стремиться!
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

ЕБстественно я не знаю когда смогу купить такие как у путина, но главное стремиться!

16 тыщ в магазине на кирова-фурманова
  • 0

Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 462 сообщений

Нет, это необходимый атрибут у того, кто придет у офисного планктона отбирать патек настоящий. :)

У настоящего местного ОП априори не может быть настоящего патека

ГЫ.
Я еще год назад задавал вопрос, а что круче - поддельный патек или поддельный TG.?
Ответа так и не дождался
Обидно
  • 0

sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Да, и как определить поддельный ТГ?
Приидеться расписку брать у чела, а то обмануть....

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

да...щас запросто могут обмануть. ведь настоящие часы от поддельных не отличишь. это могут сделать только на завод поддельных часов в гуанчжоу
а так хочется купить именно поддельные, без накалывания.. а то как на меня будут смотреть коллеги по мясному ряду на зеленом базаре если я появлюсь там в настоящих часах...засмеют же..лохом назовут
  • 0

royal

royal

Читатель

• Свой человек
  • 640 сообщений

Кстати, поддельный ТГ лучше сделан чем патек. Сам видел в бангкоке. там этого добра валом.
Китайцам дарил в подарок поддельный ролекс, черт побери уже 5 лет носят и все ГУД.
  • 0

sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Мда, пора бы уже придумать како-нить винкод для настоящих часов, тьфу часов для настоящих пацанофф...
Или получать по почте наХ. како-нить подтвеждение...
Как удивила жена Бекхыма- Виктория, когда пришла на вечерний раут какой-то фирмы с "ихней" сумкой, у которых ( к их, ее стыду) такой никогда не было...Зы...

Не может быть подделка слишком похожей на оргинал, Я вот смотрю на поддельные Сартье и, сравниваю их с фото ( у меня настоящих нет) из инета. Да издалека похоже, но стрелки, цифирьки, болтики не совпадают. Так и надеюсь взять фото ТГ, и на смотрины (подделок) подержанных....Зы...

royal

royal

Читатель

• Свой человек
  • 640 сообщений

Мда, пора бы уже придумать како-нить винкод для настоящих часов, тьфу часов для настоящих пацанофф...
Или получать по почте наХ. како-нить подтвеждение...
Как удивила жена Бекхыма- Виктория, когда пришла на вечерний раут какой-то фирмы с "ихней" сумкой, у которых ( к их, ее стыду) такой никогда не было...Зы...

Не может быть подделка слишком похожей на оргинал, Я вот смотрю на поддельные Сартье и, сравниваю их с фото ( у меня настоящих нет) из инета. Да издалека похоже, но стрелки, цифирьки, болтики не совпадают. Так и надеюсь взять фото ТГ, и на смотрины (подделок) подержанных....Зы...

Оригинал ТГ и Копию можно отличить сразу на глаз. Так же как и фуфлыжные доллеры.
Вы никогда не видели как китайцы определяют доллары на фальш? Это атас! из 100 шт найдут одну. Лучше наших машинок в банках.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.