Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#421
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Платите вы не за историю и А.С.Пушкина, не надо изображать высокие мотивы, а за возможность продемонстрировать эти часы кому-нибудь

гугугу
ну а что тут зазорного? :) я бы например тоже купил такой хронометр за его историческую ценность, имя, качество механизма ну и за возможность блеснуть невзначай:
вот, прикупил себе чясики, между прочим, любимые Пушкиным и Наполеоном :D
прикольно же =))

при все своем уважении ко всем часовым мануфактурам, не могу всерьез относится к Ролексам. Для меня это часы для новых русских. Как правило, из желтого металла, зачастую с брюлликами, частью еще и на металлическом браслете :D
и даже пошлый логотип в виде короны вызывает во мне личную неприязнь )) что-то мещанское и пижонское видится мне во всем этом. Вот такое у меня странное предубеждение.
  • 0

#422
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вадик. ну наверное уже понятно, что такие часы покупают не как инструмент измерения времени? это ювелирное украшение, если хочешь. хорошо, твоя оценка этому явлению уже ясна всем. мне вот другое не совсем понятно - тебе-то что за дело до понторезов? :D пусть себе покупают что хотят и за сколько хотят. и пусть с таким жаром отстаивают свою позицию. а ты-то чего против понтов ополчился? :D

Поразвлечься :)
Просто читаешь, читаешь такое обсуждение, ну и не выдерживаешь от обилия понтов, вклиниваешься.
Я прекрасно понимаю, что их не переделаешь, да и смысла в переделывании никакого - каждый живет по своим понятиям :D
  • 0

#423
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

вадик. ну наверное уже понятно, что такие часы покупают не как инструмент измерения времени? это ювелирное украшение, если хочешь. хорошо, твоя оценка этому явлению уже ясна всем. мне вот другое не совсем понятно - тебе-то что за дело до понторезов? :) пусть себе покупают что хотят и за сколько хотят. и пусть с таким жаром отстаивают свою позицию. а ты-то чего против понтов ополчился? :D


Судя по вашим высказываниям, что nе, кто носят не ситизен понторезы?
Давайте тогда чисто по нашему, сами знаете по кокому закроем все нафиг и будем счастливы.

Для вас Анегдот, правда старый.
Кол-оз 40 лет без упрожая собрал мильён. думали что сделать на эти деньги.
Председатель: давайте построим кинотеатр, все-ДАВАЙТЕ, Мужик а на-уй он нужен, все-да а на-уй он нужен.
Председатель: давайте построим дом культуры, все-Давайте, мужик-а на-уй он нужен, все- а на-уй он нужен.
Мужик- давайте лучше купим воздушный шар, все-давайте, мужик- надуем его, все-надуем, мужик-и отпустим, все-а зачем, мужик а на-уй он нужен.
  • 0

#424
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Что касается меня, то я стараюсь не сверкать соими циферблатами,

Вероятно именно по причине такого старания вы в этом обсуждении уже не раз рассказали, какие именно у вас часы :)


ну а что тут зазорного? :D

А ничего зазорного, даже с моей точки зрения :D
Просто не надо вполне понятное желание пофорсить маскировать какими-либо другими причинами :D
  • 0

#425
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

ну а что тут зазорного? :D я бы например тоже купил такой хронометр за его историческую ценность, имя, качество механизма ну и за возможность блеснуть невзначай:
вот, прикупил себе чясики, между прочим, любимые Пушкиным и Наполеоном :D

"снято с трупа кн. Багратиони после Бородино неизвестным слугою , пронесено через века по методике из к/ф "Криминальное чтиво". :)
В принципе в основном у аутентичного антиквариата примерно такая судьба.

Про "рекламно аутентичный" опять же см. выше. :D
  • 0

#426
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

"снято с трупа кн. Багратиони после Бородино неизвестным слугою , пронесено через века по методике из к/ф "Криминальное чтиво". :)
В принципе в основном у аутентичного антиквариата примерно такая судьба.

Про "рекламно аутентичный" опять же см. выше. :D

Я боюсь, что аутентичный будет именно антиквариатом - как надежно не делай механизм, в реальной эксплуатации он за такое время однозначно безнадежно испортится, только что полной реставрацией, что уже не комильфо в смысле аутентичности.
  • 0

#427
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений


Что касается меня, то я стараюсь не сверкать соими циферблатами,

Вероятно именно по причине такого старания вы в этом обсуждении уже не раз рассказали, какие именно у вас часы :)

2 Ma4o & Vadziku
Вы только про ситизен и кассио ведете речь, их можно купить в газетных киосках или на кассе в супермаркете.. О чем разговор.
Я понял! Здесь чисто дедовщина, но беспонтовая, восновном на уровне ЛЮМИНИВЫЙ, значит ЛЮМИНИВЫЙ. Чем больше звезд, тем больше понтов. За все ваши посты я не заметил писанины несушей инфу, или хотябы смысловую нагрузку, только понос в разные стороны.
ПОЧИСТИТЕ ЗУБЫ КРУТЫЕ ЧУВАКИ!
  • 0

#428
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Судя по вашим высказываниям, что nе, кто носят не ситизен понторезы?
Давайте тогда чисто по нашему, сами знаете по кокому закроем все нафиг и будем счастливы.

да я и сам понторез. :) ну и тож не ситизен ношу, хоть и не покупал их себе сам - подарили на др. как уже говорил, к часам спокойно отношусь, хоть и покупал разные, но не для себя - недорогие тиссо и ланжин в подарок близким брал, монблан для друга помогал сторговывать, ну и разок купил улисс нардин. а потом подарил их другу на др. :D
имею возможность купить еще часов, но как-то не шибко охота. я ваще не модный такой, хоть и понторез..
  • 0

#429
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
рояль, читайте внимательней и не переходите на личности, пожалуйста.
  • 0

#430
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

За все ваши посты я не заметил писанины несушей инфу, или хотябы смысловую нагрузку, только понос в разные стороны.
ПОЧИСТИТЕ ЗУБЫ КРУТЫЕ ЧУВАКИ!

Судя по бурной реакции - попало в точку :)
  • 0

#431
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений


Судя по вашим высказываниям, что nе, кто носят не ситизен понторезы?
Давайте тогда чисто по нашему, сами знаете по кокому закроем все нафиг и будем счастливы.

да я и сам понторез. :D ну и тож не ситизен ношу, хоть и не покупал их себе сам - подарили на др. как уже говорил, к часам спокойно отношусь, хоть и покупал разные, но не для себя - недорогие тиссо и ланжин в подарок близким брал, монблан для друга помогал сторговывать, ну и разок купил улисс нардин. а потом подарил их другу на др. :D
имею возможность купить еще часов, но как-то не шибко охота. я ваще не модный такой, хоть и понторез..

Приношу извинения за выше написанное высказывание.

Все здесь не лыком шыты. и все не хотят брать часы на полках среди зубной пасты. :)
  • 0

#432
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Здесь чисто дедовщина, но беспонтовая, восновном на уровне ЛЮМИНИВЫЙ


Кто не хочет катать люминь, будет таскать чугунь. (с)Дедушка из будущего.

А я вот дяде сделал подарок на др - выкрутил из передней панели картье и приколхозил туда АЧС.

фотоотчет будет позже. панты(с).
  • 0

#433
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
royal сорри вопрос - уже пытался спросить но ответа небыло...
не коробит что нынче например Бреге выпускается на тех же заводах что и Свотч?
http://www.swatchgroup.com/en/
  • 0

#434
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

royal сорри вопрос - уже пытался спросить но ответа небыло...
не коробит что нынче например Бреге выпускается на тех же заводах что и Свотч?
http://www.swatchgroup.com/en/


А БЭНТЛИ на Фольксвагене! А там же и шкоду делают.

Народ!
Кого зацепил.
Если был резок и не сегда сдержен, еще раз приношу извинения!
  • 0

#435
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Все здесь не лыком шыты. и все не хотят брать часы на полках среди зубной пасты. :)

Фтор зубной пасты плохо влияет на точность хода? :D

А вообще сейчас интересная тенденция - все больше народу отказываются от наручных часов в пользу часов на мобильнике, раньше как-то не очень было заметно, сейчас полно.
Скоро мобильник станет радиобраслетом и часы возвратятся на свое исконное место, только в другой форме :D
  • 0

#436
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Подскажите плиз, где в Ате мона ремешок на Swatch приобрести ?
  • 0

#437
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Все здесь не лыком шыты. и все не хотят брать часы на полках среди зубной пасты. :)

дайте пожалуйста четыре пива, штук 5 воблы, две упаковки презервативов, один ноубук ну и ситизенов каких нить на сдачу :D


космонафт
там же где своч продают, либо в сервис центре
  • 0

#438
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений


Все здесь не лыком шыты. и все не хотят брать часы на полках среди зубной пасты. :)

Фтор зубной пасты плохо влияет на точность хода? :D

А вообще сейчас интересная тенденция - все больше народу отказываются от наручных часов в пользу часов на мобильнике, раньше как-то не очень было заметно, сейчас полно.
Скоро мобильник станет радиобраслетом и часы возвратятся на свое исконное место, только в другой форме :D


Часы с кукушкой тоже всегда будут в цене. Есть одно но! Они будут еще дороже чем наручные. Сами понимаете, килограммы красного дерева и позолоты на маятниках.
2 Аморалез
Да не вопрос!

Сообщение отредактировал royal: 09.09.2008, 16:24:54

  • 0

#439
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А вообще сейчас интересная тенденция - все больше народу отказываются от наручных часов в пользу часов на мобильнике, раньше как-то не очень было заметно, сейчас полно.
Скоро мобильник станет радиобраслетом и часы возвратятся на свое исконное место, только в другой форме :)

ага "скоро не будет ни кино, ни театров, ни книг. одно сплошное телевидение" (с) МСН
  • 0

#440
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

космонафт
там же где своч продают, либо в сервис центре

Ок, а где своч продают ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.