Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#361
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Были за бугром почти по всей Европе, все эти фирменные часы можно купить в 10 раз дешевле, чем в Ате. Че тут заморачиваться на этом, не понимаю.


Мэм!
Вы вообще не в эту тему залетели!
Покажите мне ROLEX в Европе дешевле пятеры!
За 4400 можно взять их же только в Дубаях. К примеру TAG везде по миру от 1000 и выше а в УАЕ от 800.
А за Бригет я с вами и говорить не могу. У этого товара стандатная цена от 15000 доллеров и вверх. Клиенты этого бренда А.С.Пушкин, Наполеон и.д.р титаны. Думаю в таких шопах вы просто небыли.
Хотя и в АТЕ есть много представительст мировых брендов и цены на них почти такие же, ну может чуть выше из за нашей налогово-таможенной системы. Один большой минус, то, что как правило новых моделей у нас нет, а продают все старые модели.
Поэтому вот так базарить здесь не стоит.

Дорогуша у меня сестра имеет здесь свою сеть швейцарских часов, причем единственную в Ате. И уж я то знаю всю цену этим часам и производителей. И это ты тут не базарь и не пропихивай людям подделки. В Европе , да дорого стоят настоящие часы, но не качественная подделка, которые здесь пихают по баснословным ценам. Даже в самой швейцарии не смогли определить, где китайская подделка, а где настоящие швейцарские часы. Это может только определить сам завод изготовитель, причем для этого потребуеться их разбирать! Народ не ведитесь на подделки! :weep:
  • 0

#362
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений



Были за бугром почти по всей Европе, все эти фирменные часы можно купить в 10 раз дешевле, чем в Ате. Че тут заморачиваться на этом, не понимаю.


Мэм!
Вы вообще не в эту тему залетели!
Покажите мне ROLEX в Европе дешевле пятеры!
За 4400 можно взять их же только в Дубаях. К примеру TAG везде по миру от 1000 и выше а в УАЕ от 800.
А за Бригет я с вами и говорить не могу. У этого товара стандатная цена от 15000 доллеров и вверх. Клиенты этого бренда А.С.Пушкин, Наполеон и.д.р титаны. Думаю в таких шопах вы просто небыли.
Хотя и в АТЕ есть много представительст мировых брендов и цены на них почти такие же, ну может чуть выше из за нашей налогово-таможенной системы. Один большой минус, то, что как правило новых моделей у нас нет, а продают все старые модели.
Поэтому вот так базарить здесь не стоит.

Дорогуша у меня сестра имеет здесь свою сеть швейцарских часов, причем единственную в Ате. И уж я то знаю всю цену этим часам и производителей. И это ты тут не базарь и не пропихивай людям подделки. В Европе , да дорого стоят настоящие часы, но не качественная подделка, которые здесь пихают по баснословным ценам. Даже в самой швейцарии не смогли определить, где китайская подделка, а где настоящие швейцарские часы. Это может только определить сам завод изготовитель, причем для этого потребуеться их разбирать! Народ не ведитесь на подделки! :weep:

Ничего тупее в жизни не читал!
После такой антирекламы, даже близко проходить не буду мимо наших часовых магазинов.
Мэм! Вы думаете, что здесь все так образованы как вы? :weep:
Возили часы в мешках как челноки и дальше возите. :cry: Вы наверное даже и не в курсе, что все нормальные бренды идут под номерами и покупая часы в одной стране, а меняя батарею, или просто проводя сервис по чистке в другой, представитель знает кто ты, когда и где купил эти часы.
Потом покупать часы у таких как вы я никогда не буду. Имел опыт. :weep:
Еще в 2002-2003 году решил поменять батарею в радо в свистайме еще на гоголя фурманова, даже батарею через жепу поставили. Исключительно все делаю забугром и только в фирменных сервис центрах.
А у меня их много. :weep: я про часы.

Хочу добавить насчет местных продавцов. Просто в прошлый раз (см выше) я очень мягко выразился, чтобы никого не обидеть. Это уже проверено. Лично сам звонил и узнавал. Цены у них в 2,5 раз выше-это первое, Ассортимент только на 30% от положенного в 100%, а третье- коллекция приходит с запозданием на пол года и больше. Это тоже все проверено на 100 процентов. Если есть вопросы, могу привести примеры.

Сообщение отредактировал royal: 06.09.2008, 16:36:51

  • 0

#363
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Dol$hiк отчасти права.
Цены на часы в некоторых наших магазинах (в частности, вилед) бессовестно задраны в 5-7 раз :weep:
немного охренел, когда увидел на гоголя-панфилова свои, в принципе, не очень дорогие часы почти в 5 раз дороже купленных у авторизованного дилера в Дубаи.
никогда не буду брать часы в Алмате :weep:

Сообщение отредактировал Olzhas: 06.09.2008, 16:44:46

  • 0

#364
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

Dol$hiк отчасти права.
Цены на часы в некоторых наших магазинах (в частности, вилед) бессовестно задраны в 5-7 раз :weep:
немного охренел, когда увидел на гоголя-панфилова свои, в принципе, не очень дорогие часы почти в 5 раз дороже купленных у авторизованного дилера в Дубаи.
никогда не буду брать часы в Алмате :weep:

А я о чем веду разговор.
Я тоже не беру и брать не буду, а если нужно будет кому в подарок то лучше закажу.
  • 0

#365
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
ношу такие.. скромно и строго.. про батарейку можно забыть на 25 лет, т.е. до 2030 точно :weep:
а lap-timing настроен на спортивной Нокиа..
Изображение
  • 0

#366
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
А в ОАЭ могут подделку всунуть вместо оригинала?
Помнится история с кражей часов у Кирковова, он говорил сумму по которой купил, а ему провели экспертизу и оказалось, что дешевле в несколько раз.
Как проверить? Я не разбираюсь в моделях, и если куплю понравившиеся, как узнать, что оригинал?
Чек,инструкция, печать, голограмма, номер? Номер если будет,то как узнать, что он то или не тот?
На поддельных банкнотах тоже есть номер.

#367
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

А в ОАЭ могут подделку всунуть вместо оригинала?
Помнится история с кражей часов у Кирковова, он говорил сумму по которой купил, а ему провели экспертизу и оказалось, что дешевле в несколько раз.
Как проверить? Я не разбираюсь в моделях, и если куплю понравившиеся, как узнать, что оригинал?
Чек,инструкция, печать, голограмма, номер? Номер если будет,то как узнать, что он то или не тот?
На поддельных банкнотах тоже есть номер.


Только у официальных диллеров. Любой бренд имеет свою сеть магазинов по миру. Как правило с полным описанием адресов и телефонов, а у какихто индусов и пак, в маленьких бутиеах, я бы не стал брать.
Вот пример по TAG HEUER;
http://www.tagheuer....ilers/index.lbl
Вот пример по RADO
http://rado.com/en/S...s/Retailer.aspx
Вот вам по SEIKO
http://www.seikowatc...leeast.html#uae
Купив часы у дилеров, будте спокойны.

Сообщение отредактировал royal: 07.09.2008, 12:48:09

  • 0

#368
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Спасибо большое. Получается и в КЗ есть официаоьные диллеры, интересно на много цены скачут от ОАЭ?

#369
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

Спасибо большое. Получается и в КЗ есть официаоьные диллеры, интересно на много цены скачут от ОАЭ?

Позвоните нашим и спросите, а тем сбросте на мыло. Они ответят вам сегодня же или в крайнем случае завтра. И узнаете разницу. Могу заверить она будет в 2 раза и выше. Чем дешевле модель, тем выше разница в разы.
  • 0

#370
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Вот еще одна неплохая модель. Видел ее воочую. На самом деле она еще лучше чем на картинке.
МУЖСКИЕ ЧАСЫ
ДЛЯ СПОРТА
МЕХАНИЗМ - кварцевые
ВОДОЗАЩИЩЕННОСТЬ - 5 атм (bar)
КОРПУС - сталь
СТЕКЛО - сапфир
БУДИЛЬНИК - 2 независимых
СЕКУНДОМЕР - есть
РЕМЕШОК - кожа
РАЗМЕР ПО ВЕРТИКАЛИ - 41.5мм
РАЗМЕР ПО ГОРИЗОНТАЛИ - 42,5мм
ТОЛЩИНА - 09.0мм
ЦВЕТ ЦИФЕРБЛАТА - серый
ПОДСВЕТКА - светодиод
Мировое время - есть
Таймер - есть
Календарь - автоматический
все управление производится нажатием на стекло, сенсорное сапфировое стекло с антибликовым покрытием,люминисцирующие стрелки и ризки,память времени на 150 городов,таймер обратного отсчета,индикатор окончания срока службы батарейки,LCD-дисплей с подсветкой,секундомер,раскладывающаяся застежка
Изображение
  • 0

#371
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Дорогуша у меня сестра имеет здесь свою сеть швейцарских часов, причем единственную в Ате.

а какая именно сеть из единственных? вайлед, свисс тайм или актуаль? :)

В Европе , да дорого стоят настоящие часы, но не качественная подделка, которые здесь пихают по баснословным ценам. Даже в самой швейцарии не смогли определить, где китайская подделка, а где настоящие швейцарские часы. Это может только определить сам завод изготовитель, причем для этого потребуеться их разбирать! Народ не ведитесь на подделки! :-)

а где были приобретены поддельные часы? в какой сети
  • 0

#372
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Да небыло ничего приобретено что то поддельное.
В этих магазинах голову отвинтят за подделку.
Они же тоже есть постоянно хотят. Просто цены у них и правда завышены.
  • 0

#373
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Есть ли какие-либо предубеждения против покупки б.у. часов?
На соседней ветке продают - "часики Tag Heuer Carrera CV2010, часикам годик!",
цена видимо от 1500-1800 баков.
Асколько оин новые стоят. Может ли на них действовать гарантия.
http://vse.kz/index....howtopic=173581

#374
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
на таг хаер гарантия два года, потому лучше возьми новые.
тут роял приводил пример с формулой 1
в эмиратах они стоили прошлым летом в период ДДФ 650 у нас почти две штуки. слетать в эмираты 60 тысяч в оба конца
  • 0

#375
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

на таг хаер гарантия два года, потому лучше возьми новые.
тут роял приводил пример с формулой 1
в эмиратах они стоили прошлым летом в период ДДФ 650 у нас почти две штуки. слетать в эмираты 60 тысяч в оба конца

Спасибо, так и сделаю, родственники летят в октябре, дам поручение, только надо разобраться с моделью, тяжко выбирать по фото, нужно наверно объехать местные магазины.

#376
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Спасибо, так и сделаю, родственники летят в октябре, дам поручение, только надо разобраться с моделью, тяжко выбирать по фото, нужно наверно объехать местные магазины.

тыщашиссот килограм не выберете. потому как у нас прошлогодние модели представлены. сами летите. меряйте на руку.
  • 0

#377
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Спасибо, так и сделаю, родственники летят в октябре, дам поручение, только надо разобраться с моделью, тяжко выбирать по фото, нужно наверно объехать местные магазины.

тыщашиссот килограм не выберете. потому как у нас прошлогодние модели представлены. сами летите. меряйте на руку.

А че, часы подвержены ежегодным сменам модных тенденций ?
По мне, так классика, она всегда классика, и вчера, и сегодня.
Мне месяц назад жена подарила часы модели 2003 года.
И че, я расстроился что ли ?
Да ни в жись.
Наоборот, пристроил их в виде парадно-выходных
А прежние парадно-выходные перевел в разряд парадно-повседневных
  • 0

#378
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
просто часов прошлогодних моделей в дубаях может и не быть
  • 0

#379
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Мда, за ради часов ехать не охота, надо на че-нить посолиднее прицелится.
Просто рассказы и фото таких красивых вещей, к которым относятся швейцарские часы, прям разыграли аппетит, хочется как маленькому здесь и сейчас.
Вроде и жил бы и жил со своими старыми советкими золотыми часиками, но чета стали все чаще и чаще подтормаживать, то ли руки потеют, то ли механизмы старяться,ХЗ. Надо купить че-нить неломающееся, но не слишком позороное.

#380
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

просто часов прошлогодних моделей в дубаях может и не быть

Ну дык от бренда зависит
Серьезные мануфактуры 2-3 модели в год новых вводят.
А линейка-то гораздо шире
Хотя TG возможно и полностью обновляется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.