Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#3761
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Так можно ж по-другому сделать
создать новую тему, назвать её "часы от (указать интересующий Вас ценник)" или указать бренды и обсуждать )


Зачем ?
Ну сдохла и сдохла
Просто раньше действительно обсуждались Изделия
А теперь просто "устройства для показа времени"


И причитания про то что здесь уже не обсуждаются Изделия тоже уже здесь были, скучненько. И ответы который я хотел написать что часами имеет право называться все то что правильно показывает время тоже уже были, одно и тоже по десятому кругу.
по раймонд вайль или как там он правильно пишется: если я не ошибаюсь бренд одного класса с лонжином, и хотя и попадаются модели свыше и 5к но в среднем считается не особо престижной маркой.
  • 0

#3762
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Может тогда часовые магазины обсудим, их конские цены, продавцов, которые мнят себя хозяевами магазинов и гуру часового бизнесса?
Вот я недавно в Вайлде (или Вилед?) был, и все вышеперечисленное увидел. Цены задраты раза в два в сравнении даже с дорогой родиной этих часов, моделей кот наплакал, а остатки преподносятся так, как будто это какой-то эксклюзив.
  • 0

#3763
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Может тогда часовые магазины обсудим, их конские цены, продавцов, которые мнят себя хозяевами магазинов и гуру часового бизнесса?
Вот я недавно в Вайлде (или Вилед?) был, и все вышеперечисленное увидел. Цены задраты раза в два в сравнении даже с дорогой родиной этих часов, моделей кот наплакал, а остатки преподносятся так, как будто это какой-то эксклюзив.

В Виледе?! Цены задраты!?
Обычные рекомендованные, ещё и скидки делают.

По поводу моделей - это же не барахолка, где на витрине высыпаны штук 100 часов, выбирай -не хочу.

upd. упс, цены таки задраты.

Сообщение отредактировал __Олька: 13.06.2012, 11:31:23

  • -1

#3764
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Может тогда часовые магазины обсудим, их конские цены, продавцов, которые мнят себя хозяевами магазинов и гуру часового бизнесса?
Вот я недавно в Вайлде (или Вилед?) был, и все вышеперечисленное увидел. Цены задраты раза в два в сравнении даже с дорогой родиной этих часов, моделей кот наплакал, а остатки преподносятся так, как будто это какой-то эксклюзив.

кстати насчет продавцов - swiss time который в меге и в променаде рекомендую более тщательно отбирать продавщиц, очень и очень не заинтересованы в клиентах, в променаде вообще еле-еле продавщица разговаривает и с неохотой мерить часы дает, такое ощущение что одолжение делает. Елки, у нас продавцы за товар стоимостью восемьсот тенге перед клиентом как-только не изворачиваются, а там мадамы сидят в тысячи долларов часы с неохотой показывают. )) Мне кажется дело в возрасте - все-таки молоденькие продавщицы более энергичные и не такие замороченные чем те, которым за 35. ;)
  • 1

#3765
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений


Может тогда часовые магазины обсудим, их конские цены, продавцов, которые мнят себя хозяевами магазинов и гуру часового бизнесса?
Вот я недавно в Вайлде (или Вилед?) был, и все вышеперечисленное увидел. Цены задраты раза в два в сравнении даже с дорогой родиной этих часов, моделей кот наплакал, а остатки преподносятся так, как будто это какой-то эксклюзив.

кстати насчет продавцов - swiss time который в меге и в променаде рекомендую более тщательно отбирать продавщиц, очень и очень не заинтересованы в клиентах, в променаде вообще еле-еле продавщица разговаривает и с неохотой мерить часы дает, такое ощущение что одолжение делает. Елки, у нас продавцы за товар стоимостью восемьсот тенге перед клиентом как-только не изворачиваются, а там мадамы сидят в тысячи долларов часы с неохотой показывают. )) Мне кажется дело в возрасте - все-таки молоденькие продавщицы более энергичные и не такие замороченные чем те, которым за 35. ;)

а вот за конструктивную критику - спасибо )
  • 0

#3766
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Недавно сдала часы (zenith) на сервисное обслуживание в центр на Фурманова. Раньше как было, день носишь, потом на 2 дня завода еще спокойно хватало, потом они на следующий день стали останавливаться, хотя показывали, что завода много. После сервиса стали ходить еще хуже, отставать, ходить только пока на руке носишь. Отдала на повторный ремонт туда же. Вот уже неделю ношу после второго ремонта, идут отлично. Почему, после первого сервиса часы так себя повели, может кто сталкивался с похожим?

Сообщение отредактировал Gloria mundi: 13.06.2012, 22:34:39

  • 0

#3767
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

М-да
Сдохла тема
Раньше хоть Часы обсуждали тут
А теперь.... Армани, да Романсон

Все верно, тема интересна только продавцам часов... отсюда и бренды.

Что есть на рынке типо Свотчиков, нужны часики простые без заморочек, под джинсу и шорты?
Уже пожалела что в Дубае не купила пластиковые.
  • 0

#3768
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Все верно, тема интересна только продавцам часов... отсюда и бренды.

Что есть на рынке типо Свотчиков, нужны часики простые без заморочек, под джинсу и шорты?
Уже пожалела что в Дубае не купила пластиковые.

да, только почему-то именно посетители интересуются где взять тот или иной бренд ;)

по теме - а почему не Свотч?

Сообщение отредактировал __Олька: 14.06.2012, 10:17:20

  • 0

#3769
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
я хочу глянуть другие варианты, может чего не знаю.
Квадратные Штампс не нравятся...
  • 0

#3770
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

я хочу глянуть другие варианты, может чего не знаю.
Квадратные Штампс не нравятся...

ну вот я щас начну предлагать Diesel или Fossil пластиковые или каучуковые, меня тапками начнут закидывать )

и потом - бюджет "простеньких" часов тоже может разниться.
кому-то вон выше - часы за 3к$ - "дешевле некуда".
  • 0

#3771
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Может тогда часовые магазины обсудим, их конские цены, продавцов, которые мнят себя хозяевами магазинов и гуру часового бизнесса?
Вот я недавно в Вайлде (или Вилед?) был, и все вышеперечисленное увидел. Цены задраты раза в два в сравнении даже с дорогой родиной этих часов, моделей кот наплакал, а остатки преподносятся так, как будто это какой-то эксклюзив.

В Виледе?! Цены задраты!?
Обычные рекомендованные, ещё и скидки делают.

По поводу моделей - это же не барахолка, где на витрине высыпаны штук 100 часов, выбирай -не хочу.

upd. упс, цены таки задраты.

Это бизнес по-нашему, маржа меньше 100% уже не доход!
  • 0

#3772
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
кто-нить знает цены где можно посмотреть наших часовых магазинов? на rado, omega...
чтобы спокойно дома посидеть и выбрать часик сопоставив с ценами... а то не бось ща в часовых от и до обсмотрят пока будет с часами определяться
  • 0

#3773
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В Виледе?! Цены задраты!?

те часы которые брал в Эмиратах за 4,7 в виледе стоили через год 8.0
при этом преподносились как мировая премьера
  • 1

#3774
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

кто-нить знает цены где можно посмотреть наших часовых магазинов? на rado, omega...
чтобы спокойно дома посидеть и выбрать часик сопоставив с ценами... а то не бось ща в часовых от и до обсмотрят пока будет с часами определяться

Смотреть можно только в магазинах, я еще местные сайты не встречал.
  • 0

#3775
viya

viya
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день!Подскажите пожалуйста где можно купить часы(около 25 000тг. может меньше),на подобии как на фото ниже.
20 июня ДЕнь Рождение у моей сестры,а я так и не выбрала ей подарок!Пожалуйста помогите,очень буду благодарна!
  • 0

#3776
ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Друзья, всем ДД!

Имеются мужские часы Chopard (ref.8915), куплены в европе в 2010 году. Доков нету. Сейчас нуждаются в диагностике, ну и возможно в ремонте. В астанинском магазине Chopard сказали что купленные не в КЗ часы не могут быть обслужены, так как с 2012 года на таможне "докапываются" (часы отправляются в швейцарию). Рекомендовали отправить через знакомых в заграницу. Подскажите, в Алматы можно сдать на ремонт? Если да, то где? Мастера в дом быта не берутся за эти часы.

Сообщение отредактировал ARURSA: 18.06.2012, 20:48:47

  • 0

#3777
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ой в астане дебилы...что город, что люди... отнесите в алмате в сервис центр.... в ветер времени(панфилова гоголя) или забегите в тот же Chopard... если в ветер времени не помогут... они обязательно отправят в нужный сервис центр... сомневаюсь что у вас есть гарантия еще на них... но за деньги думаю без проблем посмотрят часы... да и у нас просто бесплатно смотрят... потом говорят что с часами и сколько будет стоить ремонт.. а там уже хозяин барин платить за ремонт или другой выход искать

Сообщение отредактировал S0ULFLY: 19.06.2012, 01:48:36

  • 0

#3778
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
кстати тогда стоял в сервис центре ветер времени... ну мне там надо было буквально минут 5 подождать... пока дядьке там навороченному на часах царапины шлифовали...
мне очень понравился дядька в сервисе... простой как три рубля... ниче не будет с высока даже смотреть или говорить что у тебя там часы в разы дешевле того что у дядьки... да и дядька тот локтями от понтов не пихался...
более того... он тому дядьке ваще бесплатно отшлифовал царапины... мол мужик к нему постоянно забегает... и благодарит бывает свыше того что требуется за работу... вот и неудобно брать лишнее

Сообщение отредактировал S0ULFLY: 19.06.2012, 01:49:01

  • 0

#3779
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
ДД! Хочу приобрести часы протрек касио. Есть пользыватели, кто что может посоветовать, модель?
  • 0

#3780
ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

ой в астане дебилы...что город, что люди... отнесите в алмате в сервис центр.... в ветер времени(панфилова гоголя) или забегите в тот же Chopard... если в ветер времени не помогут... они обязательно отправят в нужный сервис центр... сомневаюсь что у вас есть гарантия еще на них... но за деньги думаю без проблем посмотрят часы... да и у нас просто бесплатно смотрят... потом говорят что с часами и сколько будет стоить ремонт.. а там уже хозяин барин платить за ремонт или другой выход искать

В алматинском Chopard мне скорее всего скажут тоже самое что и здесь. Я так понимаю у них своих мастеров нету (по ремонту механизмов), вот и отправляют в Швейцарию.
Значит буду отправлять в Аты)))

Сообщение отредактировал ARURSA: 19.06.2012, 09:32:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.