Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

L_ee

L_ee

W.W.J.D

• В доску свой
  • 3 343 сообщений

В последнее время задумываюсь купить часы, только дорогие брать денег жалко. Какой-нибудь Тиссо за 40-50 тыс. тенге не стыдно будет носить, а?

А ещё не стыдно будет что-нибудь из Японии... Seiko, Orient... Casio - вряд ли. Это скорее спортивный вариант или для любителей электронных часов, ну и самый дешёвый. А первые две фирмы, на мой взгляд, не утратили актуальности. Конечно, швейцарские имена звонче, но лучше ли - вопрос.

Ношу Casio GShock G9100

Жена подарила, я бы не сказал что это дешевый вариант.

Был в АДК видел Seiko ... нахлынули времена когда считалось круто, а сейчас за те деньги около 300 баксов, они уступают свои аналогам. Удивило одно на стекле хрусталь.
У меня Romanson так там стекло не убьешь, даже исходя из того что оно не много выпирает в наружу. и все из-за того сто стекло Сапфировое. ну или у меня предвзятость ))
  • 0

господин Уэф

господин Уэф
  • Гость
  • 31 сообщений

Какой-нибудь Тиссо за 40-50 тыс. тенге не стыдно будет носить, а?

нет, не стыдно ... но вот качество тиссо в последнее время меня сильно огорчило....

А что с ним такое? Можно поподробнее?
  • 0

Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

В последнее время задумываюсь купить часы, только дорогие брать денег жалко. Какой-нибудь Тиссо за 40-50 тыс. тенге не стыдно будет носить, а?

А ещё не стыдно будет что-нибудь из Японии... Seiko, Orient... Casio - вряд ли. Это скорее спортивный вариант или для любителей электронных часов, ну и самый дешёвый. А первые две фирмы, на мой взгляд, не утратили актуальности. Конечно, швейцарские имена звонче, но лучше ли - вопрос.

Ношу Casio GShock G9100

Был в АДК видел Seiko ... нахлынули времена когда считалось круто, а сейчас за те деньги около 300 баксов, они уступают свои аналогам. Удивило одно на стекле хрусталь.
У меня Romanson так там стекло не убьешь, даже исходя из того что оно не много выпирает в наружу. и все из-за того сто стекло Сапфировое. ну или у меня предвзятость ))

Ну, G-Shock - да, не бюджетный вариант. Seiko, если честно, я давненько не видел в магазинах. А может, и не искал особо... А своими Orient Titanium Light-Powered 4000 очень доволен, хоть и пользуюсь ими уже скоро 14 лет.
  • 0

Житель Верного

Житель Верного
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Не ношу, ибо часы на данном историческом и геополитическом этапе - фетиш, а я не живу в мире фетишизма...
  • -2

господин Уэф

господин Уэф
  • Гость
  • 31 сообщений

Не ношу, ибо часы на данном историческом и геополитическом этапе - фетиш, а я не живу в мире фетишизма...

Так что же Вы делаете в данном форуме?
Все равно что зайти на форум любителей аквариумных рыбок и гордо заявить: "Не держу и не развожу, ибо рыбу употребляю только под пиво!" (Разворачивается и, задрав подбородок, выпятив грудь и нижнюю губу, величаво удаляется)
  • 0

господин Уэф

господин Уэф
  • Гость
  • 31 сообщений

Ношу Casio GShock G9100

Ну, G-Shock - да, не бюджетный вариант. Seiko, если честно, я давненько не видел в магазинах. А может, и не искал особо... А своими Orient Titanium Light-Powered 4000 очень доволен, хоть и пользуюсь ими уже скоро 14 лет.

На самом деле все, Вами перечисленное, достаточно бюджетные варианты. По-моему сначала надо понять какого стиля часы Вы (kent84) присматриваете? Спортивные, под костюм, что-то универсальное?
  • 0

Житель Верного

Житель Верного
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Высказываю свое мнение, ибо имею право :D
Часы есть в мабиле, в кампе, в планшете, в машине, в квартире...везде короче, но на руке точнее :D
  • 0

Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

2.2.2.

• В доску свой
  • 2 459 сообщений

Вот прикупил. Встречайте Tag Heuer Link Calibre S

Поздравляю! Так непривычно видеть Линки на коже)

Не люблю металлический ремешок. Выбирал между Каррерой и Линком, оба на коже, но Линк сразу зацепил
  • 0

rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Не люблю металлический ремешок. Выбирал между Каррерой и Линком, оба на коже, но Линк сразу зацепил

Браслет в комплекте не давали? У меня тоже Линк, но предыдущий. Как раз браслет меня и зацепил.
  • 0

rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Браслет в комплекте не давали? У меня тоже Линк, но предыдущий. Как раз браслет меня и зацепил.
  • 0

Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

2.2.2.

• В доску свой
  • 2 459 сообщений
Нет не давали. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Сам металлический браслет стоит около 500 долларов на заказ. Так, что продавцы врядли будут ими разбрасываться.
  • 0

Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

2.2.2.

• В доску свой
  • 2 459 сообщений
Народ, хочу попробовать заняться доставкой часов с США на заказ, только оригинал. Как думаете пойдет это дело у нас?
  • 0

japancar

japancar

Банзайчик

• В доску свой
  • 12 011 сообщений

Народ, хочу попробовать заняться доставкой часов с США на заказ, только оригинал. Как думаете пойдет это дело у нас?

Пойдет если бесплатно возить будете с дешевого ресурса.

Просто в наш век электронных технологий, ничего не мешает потенциальным покупателями самим привозить часы из США.
:)
  • 0

Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

2.2.2.

• В доску свой
  • 2 459 сообщений

Пойдет если бесплатно возить будете с дешевого ресурса.

Просто в наш век электронных технологий, ничего не мешает потенциальным покупателями самим привозить часы из США.
:)

Я предполагаю, что многие бояться связываться с "непонятными" интернет магазинами, особенно в деле приобретения дорогих вещей. Вообще, если честно, я уже сделал первый шаг в этом направлении-практически создал интернет-магазин, так что скоро начну работать.
  • 0

олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Часы есть в мабиле, в кампе, в планшете, в машине, в квартире...везде короче, но на руке точнее :D

Без намерений кого-то обидеть, но смотреть время на мобиле простительно разве для школоты. Мужчина, достающий мобилу дабы посмотреть время выглядит слишком инфантильно.
Не важно какие часы. Важно, что смотреть время на руке удобнее, а на мобиле глупо.
  • 1

Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

2.2.2.

• В доску свой
  • 2 459 сообщений

Без намерений кого-то обидеть, но смотреть время на мобиле простительно разве для школоты. Мужчина, достающий мобилу дабы посмотреть время выглядит слишком инфантильно.
Не важно какие часы. Важно, что смотреть время на руке удобнее, а на мобиле глупо.

+1. в точку и по делу. Часам место на руке, ну и для эстетов на цепочке)))
  • 0

mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 10 284 сообщений
Приглянулись такие часики Timex за 165 долларов ( Timex 'Intelligent Quartz' Flyback Chronograph Watch). У меня несколько часов было Тimex, до сих пор продолжаю следить за их новинками.

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 08.02.2012, 00:33:53

• 0

Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

2.2.2.

• В доску свой
  • 2 459 сообщений
Это не та марка, которую Обама носит?
  • 0

господин Уэф

господин Уэф
  • Гость
  • 31 сообщений

Ага, где-то было такое сообщение. Та марка. Неплохие часики, кстати. Дизайн симпатичный. Кстати, покупал как-то другу в подарок, только не кварц, а с автоподзаводом. Тоже недорого, до 200 евро кажется - точно не помню. Механизм Myiota вроде. Ничего, носит уже больше 2-х лет. Все работает.
  • 0

mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 10 284 сообщений

Не, я погуглил: это Билл Клинтон на предвыборной компании и в офисе носил дешевый Timex Triathlon ( причем считается, что Билл является коллекционером часов). Я тоже последние 5 лет ношу в основном TimexTriathlon Ironman. Они очень удобные, клевый дизайн ( ИМХО интереснее, чем у японцев) и стоят недорого ( я их взял за 90 баксов).

Барак Обама раньше носил Tag Heuer, а сейчас вроде как носит подаренные ему часы Jorg Gray вот такие ( 300 баксов). Но носит их он, так как они именные и знаковые для него, а также, видимо, из чувства патриотизма, так как это американский бренд, образованный в 1998 году.

Изображение

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 08.02.2012, 17:50:11

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.