Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#3401
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Жульен, ну не хочу тебя обижать....
Ну фотки гавно из гавна...
Не пойму или ты не хочешь засветить по полной, или же ты наивен в фотках....( тогда сомнения в часах) не пойму.
Сфокусируйся малой, сделай фотки почетче...

#3402
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Жульен, ну не хочу тебя обижать....
Ну фотки гавно из гавна...
Не пойму или ты не хочешь засветить по полной, или же ты наивен в фотках....( тогда сомнения в часах) не пойму.
Сфокусируйся малой, сделай фотки почетче...


попросишь вежливо и смиренно, как подобает обращаться холопу к барину, тогда может и прислушаюсь к твоей позорной просьбе.
а пока, учись разговаривать соответствующим образом с с теми, до кого тебе как до звезд :D
  • 0

#3403
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Жульен, ну не хочу тебя обижать....
Ну фотки гавно из гавна...
Не пойму или ты не хочешь засветить по полной, или же ты наивен в фотках....( тогда сомнения в часах) не пойму.
Сфокусируйся малой, сделай фотки почетче...

а по-моему нормальненько видно...

з.ы. обои какие-то :rolleyes: не очень, мягко говоря)) простите что не по теме)))))))))))))))
  • 0

#3404
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

поди самые дорогие?)) у меня почему-то вечно глаз-алмаз))))))) как иду по магазинам, так нравится все самое дорогое) безобразие :D


все показанные спорты стоят примерно одних и тех же денег. плюс минус 2 тонны
  • -1

#3405
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

а по-моему нормальненько видно...

з.ы. обои какие-то :rolleyes: не очень, мягко говоря)) простите что не по теме)))))))))))))))


это домашний спортзал. обои обычные
  • -1

#3406
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений


поди самые дорогие?)) у меня почему-то вечно глаз-алмаз))))))) как иду по магазинам, так нравится все самое дорогое) безобразие :D


все показанные спорты стоят примерно одних и тех же денег. плюс минус 2 тонны

мне не нравятся часы с железным ремешком(((((((((((( как будто привет из прошлого... ( надеюсь модницы и модники меня простят) как-то не стильно и не брутально на мой взгляд.
  • 0

#3407
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

мне не нравятся часы с железным ремешком(((((((((((( как будто привет из прошлого... ( надеюсь модницы и модники меня простят) как-то не стильно и не брутально на мой взгляд.


спорты и дайверы идут только на стали и каучуке, так как более практичные и соответствующие предназначению
  • -1

#3408
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений


мне не нравятся часы с железным ремешком(((((((((((( как будто привет из прошлого... ( надеюсь модницы и модники меня простят) как-то не стильно и не брутально на мой взгляд.


спорты и дайверы идут только на стали и каучуке, так как более практичные и соответствующие предназначению

лучше уж каучук тогда мне кажется(
  • 0

#3409
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

лучше уж каучук тогда мне кажется(


каучук более практичен для моря, но под твидовые пиджаки и шерстянные свитера больше подходит сталь и кожа.
  • -1

#3410
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений


лучше уж каучук тогда мне кажется(


каучук более практичен для моря, но под твидовые пиджаки и шерстянные свитера больше подходит сталь и кожа.

блин для меня железный ремешок по неприязни равносилен белым носкам под черные брюки и черные туфли) :fie: так и хочется стянуть и убрать подальше с глаз долой)

з.ы. если возможно, будьте любезны, те, что мне очень понравились крупным планом СЧелкнуть)

Сообщение отредактировал Samellia: 30.11.2011, 23:43:50

  • 0

#3411
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений


Жульен, ну не хочу тебя обижать....
Ну фотки гавно из гавна...
Не пойму или ты не хочешь засветить по полной, или же ты наивен в фотках....( тогда сомнения в часах) не пойму.
Сфокусируйся малой, сделай фотки почетче...


попросишь вежливо и смиренно, как подобает обращаться холопу к барину, тогда может и прислушаюсь к твоей позорной просьбе.
а пока, учись разговаривать соответствующим образом с с теми, до кого тебе как до звезд :D

Тук тук Монарх, проперженныые трусы,Тук тук Монарх, проперженныые трусы,
Тук тук Монарх, проперженныые трусы,
Тук тук Монарх, проперженныые трусы,
Тук тук Монарх, проперженныые трусы,
Тук тук Монарх, проперженныые трусы,


Тебе позвонят...
Тук тук Монарх, проперженныые трусы,

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 и 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 01.12.2011, 12:43:48


#3412
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Жульен, ну не хочу тебя обижать....
Ну фотки гавно из гавна...
Не пойму или ты не хочешь засветить по полной, или же ты наивен в фотках....( тогда сомнения в часах) не пойму.
Сфокусируйся малой, сделай фотки почетче...


попросишь вежливо и смиренно, как подобает обращаться холопу к барину, тогда может и прислушаюсь к твоей позорной просьбе.
а пока, учись разговаривать соответствующим образом с с теми, до кого тебе как до звезд :D

Тук тук Монарх, проперженныые трусы,Тук тук Монарх, проперженныые трусы,
Тук тук Монарх, проперженныые трусы,
Тук тук Монарх, проперженныые трусы,
Тук тук Монарх, проперженныые трусы,
Тук тук Монарх, проперженныые трусы,


Тебе позвонят...
Тук тук Монарх, проперженныые трусы,


мда....


[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 01.12.2011, 12:44:21

  • -1

#3413
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Проперженные трусы?

Виват, таким ценителям!


[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 01.12.2011, 12:44:51


#3414
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



лучше уж каучук тогда мне кажется(


каучук более практичен для моря, но под твидовые пиджаки и шерстянные свитера больше подходит сталь и кожа.

блин для меня железный ремешок по неприязни равносилен белым носкам под черные брюки и черные туфли) :fie: так и хочется стянуть и убрать подальше с глаз долой)

з.ы. если возможно, будьте любезны те, что мне очень понравились крупным планом СЧелкнуть)


экие глупости-то :D

стальные браслеты стоят дороже каучука и кожи, поэтому многие модели изначально сажают на сталь, и как альтернативу, к ним выпускают кожу и каучук))))))
  • -1

#3415
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

экие глупости-то :D

стальные браслеты стоят дороже каучука и кожи, поэтому многие модели изначально сажают на сталь, и как альтернативу, к ним выпускают кожу и каучук))))))


ну сори, просто мне прям до жути такая мода не нравится( я ж говорила, для меня не цена больше важна, а эстетический вид аксессуара и качество) а тут качество, ну у всех прекрасное)

Сообщение отредактировал Samellia: 30.11.2011, 23:46:21

  • 0

#3416
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Моник, то ты просишь к тебе обращаться,
то ы прячешься как Жосефина.
Открой личико....Жумабель...
И часами ты мощна, и дарами,
но мощна ли ты интеллектом?

Хотя бы часами...

попросишь вежливо и смиренно, как подобает обращаться холопу к барину, тогда может и прислушаюсь к твоей позорной просьбе.
а пока, учись разговаривать соответствующим образом с с теми, до кого тебе как до звезд

А если ты не ссыкун, сможешь нарисовать лицо для ответки?

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 01.12.2011, 12:45:49


#3417
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Просьба для более тесного диалога перейти в личку. Чес слово не очень интересно читать переписку не о чем
  • 0

#3418
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Упс

#3419
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
мдааааа... только что листала каталоги... либо я капризная до жути, либо модные тенденции нынче все банальны......... среди мужских часиков 80% интересных моделей... среди женских же ну просто жееееееесть.... для кого делают часы розового цвета или с цветочками за 7 тыс. у.е (не, не так... какая нормальная тетка купить себе часы за 7 тыс.у.е. розового цвета)))? или все в стразах... для сороки что ли?( :faceoff:
ок, допускаю что могут быть брюлики( но ведь куда красивее, элегантнее и женственнее смотрится специальная композиция украшений даймондов... чем запихивать куда не попадя( интересно, а в женские сумки тоже их уже впихивают?))))))

Сообщение отредактировал Samellia: 01.12.2011, 00:14:39

  • 0

#3420
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

мдааааа... только что листала каталоги... либо я капризная до жути, либо модные тенденции нынче все банальны......... среди мужских часиков 80% интересных моделей... среди женских же ну просто жееееееесть.... для кого делают часы розового цвета или с цветочками за 7 тыс. у.е (не, не так... какая нормальная тетка купить себе часы за 7 тыс.у.е. розового цвета)))? или все в стразах... для сороки что ли?( :faceoff:
ок, допускаю что могут быть брюлики( но ведь куда красивее, элегантнее и женственнее смотрится специальная композиция украшений даймондов... чем запихивать куда не попадя( интересно, а в женские сумки тоже их уже впихивают?))))))


просто вы отстали от нынешних тенденций. и тому виной - фоссил))))
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.