Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#3381
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений



на гоголя - панфилова сервис Свисс тайма.
север-восточный угол. вход с панфилова

Вроде как перенесли его оттуда. Сейчас он где-то в районе Аблайхана/Шевченко. Подробнее не знаю.

НЕт они там сидят, только внутри ювелирного магазина.

в казахювелире?
  • 0

#3382
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Олдж, я вставил ссылку которую вы обсуждалиИзображение\фирмы Steinhart Nav B-Uhr Cnomon.
Небольшая цена приятный дизаин.


Увы...это Биг Пилот от ИВЦ. Хотя и бех секунд, но четко прослеживается откуда "содрано"... Я бы лично не стал это покупать. Тем более, что IWC - часы, являющиеся престижными.
Изображение
  • 0

#3383
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Понял.
Будем искать.... :-)

#3384
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Уважаю Вашу позицию. К сожалению, вопрос так называемых понтов - один из острейших вопросов нашего общества. У меня есть даже теория, что желание любой ценой доказать свою значимость погубило или рано или поздно погубит нашу страну окончательно и бесповоротно.
Такое бессмысленное вложение денежных средств в личные психологические проблемы, т.е. попросту сжигание денег на кажущихся вечными природных газовых комфорках, которое демонстрирует наша локальность нужно поискать...
К сожалению, это лечится только образованием и повышением общей культуры, но в связи с тотальным дефицитом этих базовых элементов любого цивилизованного общества прогноз выглядит крайне неблагоприятным.
Вы абсолютно правы... главное - это не казаться, а быть. Респект.
  • 1

#3385
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений




на гоголя - панфилова сервис Свисс тайма.
север-восточный угол. вход с панфилова

Вроде как перенесли его оттуда. Сейчас он где-то в районе Аблайхана/Шевченко. Подробнее не знаю.

НЕт они там сидят, только внутри ювелирного магазина.

в казахювелире?



На Гоголя Панфилова на углу ювелирный магазин. Название забыла :(
  • 0

#3386
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Пока Моник, мы видим вашу любовь к трусам, и вы не показали никакой привязки к часам.
И не вам говорить о БУ или нет, так от вас мы слишим только болтовню. И понты.
Наверняка к вам так и прилипнет погоняло " проперженные трусы".
Оно вам идет.


не нужно валить с больной головы на здоровую. пользуетесь б.у. личными вещами - продолжайте.
считаете что-то непостижимое вам, в силу вашего общественного и социально положения понтами - считайте

Сообщение отредактировал Monarh: 30.11.2011, 18:13:27

  • -1

#3387
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Что значит б\у часы? Много рекламы хороших швейцарских часов пропагандирует передачу этих самых часов детям и внукам, тогда они тоже б\у будут считаться? Или если чисто гипотетически, кто-то взял и подарил с руки часы ( как путин какому-то рабочему однажды), то тоже стоит с негодованием отказаться? Я думаю, не новые часы редко покупают, но если покупают, то ничего страшного в этом нет и сравнение с трусами неуместно.
  • 1

#3388
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Что значит б\у часы? Много рекламы хороших швейцарских часов пропагандирует передачу этих самых часов детям и внукам, тогда они тоже б\у будут считаться? Или если чисто гипотетически, кто-то взял и подарил с руки часы ( как путин какому-то рабочему однажды), то тоже стоит с негодованием отказаться? Я думаю, не новые часы редко покупают, но если покупают, то ничего страшного в этом нет и сравнение с трусами неуместно.


ок. объясню, есть понятие столового серебра передающегося по наследству.
а есть люди, которые покупают старинное столовое серебро, принадлежащее невесть кому.

второй вариант для меня- исключен.

так понятнее? :)

я не пользуюсь Б.У. часами и считаю это непосильными дешевыми потугами, за исключением случаев, когда кто-то отдает за долги хорошие и редкие часы, которые не грех отослать на завод-изготовитель, для замены корпуса и полного репассажа механизма, в конечном результате вы получаете новую вещь, а не ношенную кем-то. а уж когда покупают обычные неплохие и очень распространенные часы с чужой руки, это совсем... простите.... человек- дешевка. все равно что носит чужие проперженные трусы. как говорится, не можется выпускать фекалии, не нужно мучать анус, а носить сейко)))

по поводу Путина и рабочего, совсем идиотское сравнение, так как попрошайке скинули с барского плеча, за что попрошайку затем, ВПОЛНЕ ЛОГИЧНО И ЗАСЛУЖЕННО, выгнали с работы

Сообщение отредактировал Monarh: 30.11.2011, 18:38:02

  • -1

#3389
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений


Пока Моник, мы видим вашу любовь к трусам, и вы не показали никакой привязки к часам.
И не вам говорить о БУ или нет, так от вас мы слишим только болтовню. И понты.
Наверняка к вам так и прилипнет погоняло " проперженные трусы".
Оно вам идет.


не нужно валить с больной головы на здоровую. пользуетесь б.у. личными вещами - продолжайте.
считаете что-то непостижимое вам, в силу вашего общественного и социально положения понтами - считайте

Предыстория проста как старые русские сказки, поттипу " жили были старик со старухой".....
Зашел я на этот сайт и принялся защищать бандерлогов в борьбе с барыгами.
Но зная по опыту, что про анашу и марихуану могут спорить попробовавшие, решил прикупить себе что нибудь из часиков.
Понравился Таг Хаер.
Лететь за бугор и покупать за три штуки новые часы было влом. Да и не нужно было для эксперимента.
На этом же сайте нашел парня, который продавал новые недавно купленные Таг Хаер, которые он продавал для своей свадьбы.
Договорились в цене, посмотрел, что часы новые, не ношенные, с книжками, коробочками, кожанными футлярами и прикупил.
Поносил, сломал, отремонтировал и ношу пару лет, пока не скинул сыну.

Так вот.
Зря ты.
Про проперженные трусы.
Запятнал себя.

Мда, я не прикупаю новенькие часики, ценой в машину, оно мне не нра.
Вот купил одноклмнатнуюквартирку для детишек, вотэто да.
Душу греет.

Правда часы ни в чем не виноваты.
После покупки, тащился от своего Таг Хаера.
Но не фанатичноо.

Попробовал анаши, хватат.
Мне героина не надо, ручника достаточно..
Да и на "крокодил" не перейду.

Хватила Тагов поуши.

Сообщение отредактировал sport: 30.11.2011, 19:39:23


#3390
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений

ок. объясню, есть понятие столового серебра передающегося по наследству.
а есть люди, которые покупают старинное столовое серебро, принадлежащее невесть кому.

Исходя из вашей логики, процентов 80 населения земного шара- дешевки)) а может и больше хз. Получается, все, кто покупает б\у машины, квартиры у хозяев и даже предметы искусства на Кристи и Сотсби дешевки. Не у всех же прабабки бывшие смолянки, чтоб в кладовке хранился Рембрант и яйца фаберже.
п.с. была свидетелем как друзья махнулись Улиссом и Лонжином, все были довольны)))
  • 0

#3391
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

На Гоголя Панфилова на углу ювелирный магазин. Название забыла :(

на стороне меломана и юбилейного? если там, то кажется поняла о чем речь

Сообщение отредактировал Редиска: 30.11.2011, 20:16:05

  • 0

#3392
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений


На Гоголя Панфилова на углу ювелирный магазин. Название забыла :(

на стороне меломана и юбилейного? если там, то кажется поняла о чем речь

Там рядом фирменный часовой магазин "Omega"... Не подскажите сколько сейчас там стоят кварцевые часы? - Диапазоны цен мужских часов (max-min)

Сообщение отредактировал кучер: 30.11.2011, 20:38:37

  • 0

#3393
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Исходя из вашей логики, процентов 80 населения земного шара- дешевки)) а может и больше хз. Получается, все, кто покупает б\у машины, квартиры у хозяев и даже предметы искусства на Кристи и Сотсби дешевки. Не у всех же прабабки бывшие смолянки, чтоб в кладовке хранился Рембрант и яйца фаберже.
п.с. была свидетелем как друзья махнулись Улиссом и Лонжином, все были довольны)))


внимательнее читайте, а? я подчеркнул обычные крупносерийные часы из серии б.у. - это дешевка. так как часы, как ни крути, но не являются предметом необходимости,
по сравнению с недвижкой. если нужны приборы для определения времени, просьба не называть их хорошими часами, так как это НИ О ЧЕМ.

что-то подустал я объяснять вам... все равно что бисер перед свиньями метать
  • -2

#3394
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Пока Моник, мы видим вашу любовь к трусам, и вы не показали никакой привязки к часам.
И не вам говорить о БУ или нет, так от вас мы слишим только болтовню. И понты.
Наверняка к вам так и прилипнет погоняло " проперженные трусы".
Оно вам идет.


не нужно валить с больной головы на здоровую. пользуетесь б.у. личными вещами - продолжайте.
считаете что-то непостижимое вам, в силу вашего общественного и социально положения понтами - считайте

Предыстория проста как старые русские сказки, поттипу " жили были старик со старухой".....
Зашел я на этот сайт и принялся защищать бандерлогов в борьбе с барыгами.
Но зная по опыту, что про анашу и марихуану могут спорить попробовавшие, решил прикупить себе что нибудь из часиков.
Понравился Таг Хаер.
Лететь за бугор и покупать за три штуки новые часы было влом. Да и не нужно было для эксперимента.
На этом же сайте нашел парня, который продавал новые недавно купленные Таг Хаер, которые он продавал для своей свадьбы.
Договорились в цене, посмотрел, что часы новые, не ношенные, с книжками, коробочками, кожанными футлярами и прикупил.
Поносил, сломал, отремонтировал и ношу пару лет, пока не скинул сыну.

Так вот.
Зря ты.
Про проперженные трусы.
Запятнал себя.

Мда, я не прикупаю новенькие часики, ценой в машину, оно мне не нра.
Вот купил одноклмнатнуюквартирку для детишек, вотэто да.
Душу греет.

Правда часы ни в чем не виноваты.
После покупки, тащился от своего Таг Хаера.
Но не фанатичноо.

Попробовал анаши, хватат.
Мне героина не надо, ручника достаточно..
Да и на "крокодил" не перейду.

Хватила Тагов поуши.


ну молодец, че я еще могу сказать.
обеспечивать детей жильем, это более крайняя необходимость, чем покупать себе часы.
я о том, что начнешь интересоваться часами, когда перестанешь гордиться тем, что сделал обычное дело - снабдил ребенка квартирой, а до того - не надо заморачиваться.
носи то что носится, так как пока не пришло твое время интересоваться предметами из серии лакшери
  • -1

#3395
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

ну молодец, че я еще могу сказать.
обеспечивать детей жильем, это более крайняя необходимость, чем покупать себе часы.
я о том, что начнешь интересоваться часами, когда перестанешь гордиться тем, что сделал обычное дело - снабдил ребенка квартирой, а до того - не надо заморачиваться.
носи то что носится, так как пока не пришло твое время интересоваться предметами из серии лакшери

Спасибо, о великий!!!

Я не знал, что тебе сто пиццот миллионов лет и......., и ты объял необьятное....
Писец на сомневающиеся головы...

"пока я просто озвучу имена тех что у меня в нескольких экземплярах, и которые часто встречаются на людях:
панерай, брайтлин, юбло, пиге, монблан. обычный набор, ничего сверхредкого "..........
Ты свехдержавен Моник......
Ты бесподобен....


Засвети, для факту... не многга.....
Иначе Жооооооооооопппп....ец...

#3396
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Спасибо, о великий!!!

Я не знал, что тебе сто пиццот миллионов лет и......., и ты объял необьятное....
Писец на сомневающиеся головы...

"пока я просто озвучу имена тех что у меня в нескольких экземплярах, и которые часто встречаются на людях:
панерай, брайтлин, юбло, пиге, монблан. обычный набор, ничего сверхредкого "..........
Ты свехдержавен Моник......
Ты бесподобен....

Засвети, для факту... не многга.....
Иначе Жооооооооооопппп....ец...


иначе что? от кого? у тебя действительно есть дети и ты при этом так безнадежно отстал в развитии? или просто дури некачественной пыхнул?

ладно, уговорил. засвечу для факта...немного, из старого...
просвещайся.

Сообщение отредактировал Monarh: 30.11.2011, 23:28:41

  • -1

#3397
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

ладно, уговорил. засвечу для факта...немного, из старого...
просвещайся.


оооооооооооо... красяво) но мне понравились только 2 модели) 1 ряд в центре и 2 ряд левые) прям красотули)

Мда, я не прикупаю новенькие часики, ценой в машину, оно мне не нра.
Вот купил одноклмнатнуюквартирку для детишек, вотэто да.
Душу греет.


эх) а я бы тоже малышам лучше покупала необходимое) мне 50 тыс. часы, а детям на эти бабосы можно свадьбу устроить))) квартиру в будущем обставить)))) и вообще... хоть мне и 23 кхе кхе кхе (всего лишь) )))))) такое ощущение, что для себя я уже пожила, шмоток напокупалась, на машинках хороших покаталась, пора и успокоиться и думать о вложениях в деток) по-моему в этом плане лишнего не будет никогда....
и вообще лучшее детям Изображение

Сообщение отредактировал Samellia: 30.11.2011, 23:23:04

  • 0

#3398
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



ладно, уговорил. засвечу для факта...немного, из старого...
просвещайся.


оооооооооооо... красяво) но мне понравились только 2 модели) 1 ряд в центре и 2 ряд левые) прям красотули)


брайт и юбло.
  • -1

#3399
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

эх) а я бы тоже малышам лучше покупала необходимое) мне 50 тыс. часы, а детям на эти бабосы можно свадьбу устроить))) квартиру в будущем обставить)))) и вообще... хоть мне и 23 кхе кхе кхе (всего лишь) )))))) такое ощущение, что для себя я уже пожила, шмоток напокупалась, на машинках хороших покаталась, пора и успокоиться и думать о вложениях в деток) по-моему в этом плане лишнего не будет никогда....


одно другому не противоречит и не взаимоисключает.
если стоишь перед выбором, разумеется,тут уж не до часов.
  • -1

#3400
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений




ладно, уговорил. засвечу для факта...немного, из старого...
просвещайся.


оооооооооооо... красяво) но мне понравились только 2 модели) 1 ряд в центре и 2 ряд левые) прям красотули)


брайт и юбло.

поди самые дорогие?)) у меня почему-то вечно глаз-алмаз))))))) как иду по магазинам, так нравится все самое дорогое) безобразие :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.