Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

а можно одеться ярко, но в дешевку. так вот ваши фосилы и прочие замашки - это из серии про вычурные дешевки.

я бы не сказала, что Фоссил вычурные) как раз наоборот... они притягивают простотой стиля) ничего лишнего, ничего яркого и кричащего...
у меня например любимая эта моделька. есть еще вторая любимая модель, но нет с ней фото((( т.к. я люблю полуспортивные вещички и белого цвета, они так офигенно смотрятся)

Изображение
похоже на вычурную дешевку?

з.ы. радикал какой-то идиотский. выбирала же создать маленького размера фотку(((

Сообщение отредактировал Samellia: 27.11.2011, 23:36:53

• 0

Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

я бы не сказала, что Фоссил вычурные) как раз наоборот... они притягивают простотой стиля) ничего лишнего, ничего яркого и кричащего...
у меня например любимая эта моделька. есть еще вторая любимая модель, но нет с ней фото((( т.к. я люблю полуспортивные вещички и белого цвета, они так офигенно смотрятся)

похоже на вычурную дешевку?

з.ы. радикал какой-то идиотский. выбирала же создать маленького размера фотку(((

даже если бы фото не было засвеченным, я бы не смог сразу определить что это дешевка.
так же как и не смог бы определить что у женщины проперженные трусы, не раздев ее)))
вы будете носить рванные трусы, только потому что окружающим на первый взгляд этого не заметить?

ну эт так, образно и фигурально :)
  • -10

bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 842 сообщений
кто нибудь пользовался часами от Bruno&Mercier? Что скажете? Мечтаю взять себе часы этой марки :-)
  • 0

Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

кто нибудь пользовался часами от Bruno&Mercier? Что скажете? Мечтаю взять себе часы этой марки :-)

если Baume&Mercier, то вполне средние часы. на мой взгляд, ни о чем :)
если Bruno, то это казахское или китайское подполье
  • -5

bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 842 сообщений

оо, прошу прощения, Baume имел ввиду. Ну мне нравится дизайн часов, классический, без всяких выкрутасов и по цене вроде норм :-)
  • 0

Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

оо, прошу прощения, Baume имел ввиду. Ну мне нравится дизайн часов, классический, без всяких выкрутасов и по цене вроде норм :-)

ну если очень нравятся, и нет ничего подобного по цене и дизайну от более именитых, не вижу ничего плохого в том чтобы взять их)
  • -3

Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 462 сообщений
ПантАрезы
Скромнее быть не пробовали ?
А то чувствую, скоро опять кто нибудь потребует:

А теперь озвучь модель своих часов ,сколько они стоят и фоты их на твоей руке раз ты такой навароченый потом я тебе озвучу всё и пусть люди заценят у каво что лучше.

Че тогда делать будете ?
  • 0

GlamStyle

GlamStyle
  • Частый гость
  • 58 сообщений
кто-нибудь носил часы omega speedmaster moon? Хочу побольше узнать мнения об эти часах.
  • 0

sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
О Великий Интернет и могучий сайт ВСЕ КЗ, ты дал (тролям, гномам и эльфийкам) продавцам поношенных часов и королевам бензоколонок почувствовать себя ОЛИГАРХАМИ, и имеющими право посидеть с английской королевой!!!
Сидя с той стороны монитора, они могут всех обзывать голодранцами, и хвалить самые ДОРОГУЧИЕ ЧАСЫ, которых у них нет, или им только что сдали в ломбард.
Но Великий Интернет, спасает и голодранцев показывая, какой все таки у ОЛЕГАРХОВ УМИЩЩЕ -

даже если бы фото не было засвеченным, я бы не смог сразу определить что это дешевка.
так же как и не смог бы определить что у женщины проперженные трусы, не раздев ее)))
вы будете носить рванные трусы, только потому что окружающим на первый взгляд этого не заметить?

Сообщение отредактировал sport: 28.11.2011, 11:11:25

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

поношенных часов

это потому что у вас б/у таг хоёры? :D
  • 0

sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

поношенных часов

это потому что у вас б/у таг хоёры? :D

Выследили, продавцы подержанного, и королевы бензоколонок...
Как же вы уживаетесь во всех этих лицах, и действиях.

Признаю ошипку, не нужно было у вас ничего покупать... :faceoff:

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

зачем следить то? сами же вы в этой же теме спрашивали совета.

странный вы человек
  • 0

sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

зачем следить то? сами же вы в этой же теме спрашивали совета.

странный вы человек

Аморалез ЭТО ТЫ???

Опять в новом обличье?
Было бы странным не обознаться, двуликий вы наш..

олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Хочется заступитmся за "казахское или китайское" подполье Bruno. :)
В реальности такая марка есть и она, как ни странно, известна. Хотя и не раскручена. Впрочем Bruno ее называют в сокращенном виде, а звучит она довольно сложно "Bruno Söhnle Uhren Glashütte".
Откровенно говоря, я питаю к немецким производителям часов большую симпатию и даже, покусившись на "святое" считаю Ланге интереснее Патек Филип, потому не могу быть объективным.
Но если бы у меня стоял выбор между Тиссо и этими Бруно, то выбрал бы немцев.
Просто не избито и весьма неплохо... хотя и в основном кварц.
Но я бы рекомендовал именно их (а надпись "Glashütte" уже и обязывает), нежели бюджетных и столь же кварцевых швейцарцев, которые у всех на слуху и в целом примелькались. Купить их можно в Германии.
Но по-моему весьма неплохо... нет?
http://www.soehnle-u...kollektion.html
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

двуликий вы наш..

шестиликий :D
  • 0

Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Че тогда делать будете ?

Фоты толстой волосатой руки с очешуенными котлами в тырнетах искать.

А мне всё нравится помаленьку. И Ориентом не брезгую:
ORIENT “CLASSIC AUTOMATIC” EV0M003W
ORIENT “CLASSIC AUTOMATIC” DB08001W
ORIENT “LIGHT POWERED 4000” VD12006B
ORIENT “DRESSY ELEGANT” GW01007W

И немцы весьма впечатляют. Пилоты от Steinhart обожаю. Именно их за "качество/цена".
У англичан нравится DENT. Но не куплю. Зачем мне бояться, что в подворотне вместе с часами руку оторвут?

А вообще, мне кажется, что часы всяко могут стоить. Это ведь взрослая игрушка с эстетическм ореолом. Но в любом случае, даже самые дорогие часы не стоит ради понтов покупать. Понты - суть неуверенность в себе, как ватные плечи под пиджаком. Часы должны соответствовать статусу, но самое главное, эстетическим и фантазийным предпочтениям владельца.
Тут всё за японцев бились. Супер часы, но плохи как игрушка. Эстетика проигрывает. Ну почему-то беднее они и менее интересно выглядят, чем хоть чуть-чуть продвинутый европейский вариант. За это ломят страшные деньги. Но на то эти часы и игрушка, чтобы цену произвольно назначали.
  • 0

обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

Че тогда делать будете ?

Фоты толстой волосатой руки с очешуенными котлами в тырнетах искать.

:lol:
Для меня японские предпочтительней однозначно. Не только по дизайну, но и по устраивающему сооношению цены и качества.
Игрушкой служат часы или серьезным важным механизмом зависит от потребностей покупателя. :D

Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

А о чем вообще должны быть часы? и Baume & Mercier - "вполне средние часы"?! :spy: если это средние, то Ориенты и Касио совсем ниже плинтуса что ли?
  • 0

Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Че тогда делать будете ?

ну уж явно не следовать просьбам нищебродов. хотя, при благоприятном настроении, почему б и нет.
средняя стоимость от десятки до двадцатки.
  • -3

Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А о чем вообще должны быть часы? и Baume & Mercier - "вполне средние часы"?! :spy: если это средние, то Ориенты и Касио совсем ниже плинтуса что ли?

из японцев интересуют только механические. следовательно- сейко. дешевый, но качественный бренд с историей.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.