Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

stress

stress
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

вчера получил супер подарок от жены :D
Изображение
я счастлив :D

О-о-о-о!!!!классная реплика :surprise: вчера то было 24-е число :lol:
P.S.Шутка))

Сообщение отредактировал stress: 25.11.2011, 15:01:11

• -1

Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

вау) очень красивые, брутальные и стильные))) поздравляю.... шикарный подарок :-/

спасибо!
часовщик меняя ремешок, сказал ты должен свою жену на руках носить за такой подарок :D
  • 0

Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

вау) очень красивые, брутальные и стильные))) поздравляю.... шикарный подарок :-/

спасибо!
часовщик меняя ремешок, сказал ты должен свою жену на руках носить за такой подарок :D

я с часовщиком согласна))) а зачем сразу ремень меняли?(
  • 1

Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

спасибо!

Ну там же выше писали - реплика, ремень ненадежный - сразу под замену.... :faceoff:
  • 0

Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

спасибо!

ремень укарачивали, ручки у меня тонюсенькие :D

а ремень вроде надежный из нубука

Сообщение отредактировал Young Pure Hero: 25.11.2011, 16:47:47

• 0

Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Ну там же выше писали - реплика, ремень ненадежный - сразу под замену.... :faceoff:

молодой человек не писал, что это реплика. зачем наговариваете?
  • 1

ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
никогда не был любителем наручных часов,источником времени для меня служил мой мобильный. когда удобно посмотрел,и время известно. с возрастом всё чаще стал обращать внимание на наручные часы,чем-то они завораживали :confused: часы неотъемлемая часть имиджа,аксессуар,который подчеркивает тебя. как "зажим-булавка" на галстуке,вроди бы безделушка,а как "мерзавец природу украшал.....уить-тить-тить-тить" © А.Райкин.
мне приглянулись вот эта марка и её модель часов:
casio-edifice-efa-131d-1a1vef_a.jpg Casio Edifice
отличная модель Японского производителя,который хорошо зарекомендовал себя на рынке. модель очень функциональна и проста в обращении. часы подходят как для повседневного ношения так и для делового костюма.

О чём говорят мужские наручные часы

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 25.11.2011, 20:12:20

• 0

Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 585 сообщений

спасибо!

Здесь взяли? http://www.swissline...din.html?page=2
  • 0

Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

уважаемый, если изображенная на фото модель соответствует полностью тому что вы отнесли к часовщику, который вам укорачивал ремень из "нубука" - Вы просто варвар.
Это не нубук, а каучук. Каучуковые ремни регулировать нужно крайне осторожно, так как они лежат на руке не так как стальные или кожанные)

Хорошие часы обслуживайте в хороших мастерских, где такие модели будут вполне заурядными и обычными, и там не посоветуют носить на руках за такой подарок.

кроме того, если ручка у вас тонюсенькая, то диаметр у морских улисов, обычно от 40-42 мм и вперед. а для тонюсенькой руки - это слишком большой будильник.
испортили браслет зазря!!! )))

посмотрите на механизм через стеклянную заднюю крышку - какого цвета там ротор? золотистый или в серебре?

Сообщение отредактировал Monarh: 25.11.2011, 23:54:31

• 1

Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

о Всевышний! Часы это просто... часы. Сделайте себе тотем из ваших супер-пупер-крутых часов и молитесь на них хоть каждый день, только глупости не пишите на форумах :-) ношу часы нормальные, главное время показывают не понтуюсь и к другим как ненормальный не лезу со словами "да у вас же беспонтовый балмейн" :laugh:

ну судьба у вас такая, что вы носите "нормальные" часы которые просто показывают время, и для вас балмейн это тоже нормально :D
  • -2

олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Вышеозначенный Юлис Нардэн отличный подарок. Данный хронограф макси марин может быть как копией, так и оригиналом.
Сразу определить копия подарок или нет довольно просто исходя уже из материального положения дарившего. Если человек, который дарит такие часы может себе позволить потратить на подарок тебе порядка восьми тысяч у.е., то можно ожидать, что это и не копия.
Если восемь тысяч долларов - это сумма, тем более для подарка, неподъемная, то увы и ах.
Тогда носить на руках не стоит. Дарить реплики и копии не есть хорошо.
  • 3

Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 585 сообщений

Вышеозначенный Юлис Нардэн отличный подарок. Данный хронограф макси марин может быть как копией, так и оригиналом.
Сразу определить копия подарок или нет довольно просто исходя уже из материального положения дарившего. Если человек, который дарит такие часы может себе позволить потратить на подарок тебе порядка восьми тысяч у.е., то можно ожидать, что это и не копия.
Если восемь тысяч долларов - это сумма, тем более для подарка, неподъемная, то увы и ах.

+1000! :D
  • 0

dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Где можно купить будильник с ручным заводом, как раньше были советские?
  • 0

Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

склонен полагать что автор либо стебется, либо это подделка
  • 0

олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Между тем, Ulysse Nardin - одна из весьма уважаемых часовых мануфактур, которая имеет в своем послужном списке одну из самых интересных в плане часового искусства моделей. Данная серия часов называется "Freak". Несмотря на название и, естетсвенно, стоимость часы этой серии пользуются большим спросом. И прежде всего ввиду того, что ничего подобного до этого не было.
Оригинальность заключается в том, что время в этих часах показывает сам часовой механизм. Впрочем, лучше один раз увидеть.
Итак, самые известные часы Ulysse Nardin:

• 0

Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

а почему Вы не склонны верить людям? или думаете часы за 20++ тыс. у.е. никому не по карману?
  • 0

Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

а почему Вы не склонны верить людям? или думаете часы за 20++ тыс. у.е. никому не по карману?

ну, во-первых, стальные не лимитные дайверы-хроны от улиса стоят в пределах десятки у.е., плюс минус пару тысяч.
во-вторых, человек никак не мог каучук принять за нубук, даже внешне на взгляд живьем. следовательно, возможно на фотографии они
ему могли показаться кожанными, но никак не при живом осмотре)))
в-третьих, при подгонке каучукового браслета, человек обязан присутствовать, и уж в процессе подгонки он смог бы понять что это резина))))

и в-четвертых... человек, который ездит на сложном автомобиле премиум-класса, ооочень вряд ли поедет в автосервис в котором обслуживают советскую классику.

все эти составляющие, дают основания полагать что человек либо шутит, либо у него галимая подделка, о чем он прекрасно знает сам.

Сообщение отредактировал Monarh: 26.11.2011, 23:55:51

• -1

Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

ну, во-первых, стальные не лимитные дайверы-хроны от улиса стоят в пределах десятки у.е., плюс минус пару тысяч.
во-вторых, человек никак не мог каучук принять за нубук, даже внешне на взгляд живьем. следовательно, возможно на фотографии они
ему могли показаться кожанными, но никак не при живом осмотре)))
в-третьих, при подгонке каучукового браслета, человек обязан присутствовать, и уж в процессе подгонки он смог бы понять что это резина))))

и в-четвертых... человек, который ездит на сложном автомобиле премиум-класса, ооочень вряд ли поедет в автосервис в котором обслуживают советскую классику.

все эти составляющие, дают основания полагать что человек либо шутит, либо у него галимая подделка, о чем он прекрасно знает сам.

совершенно с Вами не согласна.
во-первых у нас чуть ли не треть города может позволить себе потратить такую сумма на что-либо. а у моего брата фотоаппарат за 7 тыс. у.е. и всякие аксессуары еще на такую же сумму примерно, и что? а он кстати просто любитель, а не проф. фотограф. Вы считаете что никто не может себе позволить дорогие покупки? кому-то машины за 100 тыс, кому-то технику, кому-то драгоценности, а кому-то вот часы...
во-вторых, не все разбираются супер пупер в материалах. я например вообще не знаю как выглядит нубук и каучук. и если мне дадут в руки этот материал, я не смогу его опознать даже.... учтите, что есть люди, просто любящие дорогие и качественные вещи и совсем не обязательно в них супер шарить.... ( по крайней мере первое время все только учатся и узнают что к чему ).
в-третьих может он и присутствовал на подгонке, Вы же не знаете... и может быть часовщик просто напросто не стал рассказывать что из какого материала сделано... сидел и молча делал работу. потом похвалил изделие.
в-четвертых... не думайте, что все, кто богат, выкидывают деньги на ветер... если у меня порш каен допустим, так мне теперь строго на дорогие СТО ездить? или если у меня есть свободные 100 тыс. у.е. я обязана ездить на крутой тачке, а не на ниссан микро?)

Сообщение отредактировал Samellia: 27.11.2011, 00:36:19

• -1

Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

совершенно с Вами не согласна.
во-первых у нас чуть ли не треть города может позволить себе потратить такую сумма на что-либо. а у моего брата фотоаппарат за 7 тыс. у.е. и всякие аксессуары еще на такую же сумму примерно, и что? а он кстати просто любитель, а не проф. фотограф. Вы считаете что никто не может себе позволить дорогие покупки? кому-то машины за 100 тыс, кому-то технику, кому-то драгоценности, а кому-то вот часы...
во-вторых, не все разбираются супер пупер в материалах. я например вообще не знаю как выглядит нубук и каучук. и если мне дадут в руки этот материал, я не смогу его опознать даже.... учтите, что есть люди, просто любящие дорогие и качественные вещи и совсем не обязательно в них супер шарить.... ( по крайней мере первое время все только учатся и узнают что к чему ).
в-третьих может он и присутствовал на подгонке, Вы же не знаете... и может быть часовщик просто напросто не стал рассказывать что из какого материала сделано... сидел и молча делал работу. потом похвалил изделие.
в-четвертых... не думайте, что все, кто богат, выкидывают деньги на ветер... если у меня порш каен допустим, так мне теперь строго на дорогие СТО ездить? или если у меня есть свободные 100 тыс. у.е. я обязана ездить на крутой тачке, а не на ниссан микро?)

вроде не призывал соглашаться со мной)
1. я не проф коллекционер и не проф часовщик, однако обращаю внимание за что я плачу деньги. точно так же и ваш брат, он купил не первое встретившееся. или снова оспорите?
2. если вы не знаете как выглядит почти замшевая кожа, а как резинка, я даж и не знаю что на это сказать))))))))
3. если бы он присутсвовал при подгонке резины, а этот процесс занимает не пять минут, он бы видел как происходит срез. еще раз повторяю, отличить кожу от чистой резины - надо быть слепым или тупым настолько, что не знать как выглядят и каковы на ощупь оба эти материала.
4. я вообще не понял о чем вы. но, если вы катаетесь на новой гарантийной машине, значит надо быть полным дибилом, чтобы ехать в места, в которых этот автомобиль будут обслуживать
как нечто из ряда вон выходящее.
  • -1

Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

я в данном случае поехала бы туда, где дешевле и не менее качественно. и если бы это было СТО по обслуживанию и советских авто - мне было бы фиолетово...
я могу отличить почти замшевую кожу от резины, но если бы мне дали эту самую почти замшевую кожу, я бы ни за что не догадалась бы что это именно нубук или каучук... я просто никогда не держала эти материалы...
не думайте сразу о людях так. не все спецы... у Вас удивление вызывают такие вещи, а некоторым смешно когда автовладелец не знает где в его авто свечи меняются. он от этого дебилом становится? вряд ли.

но, если вы катаетесь на новой гарантийной машине, значит надо быть полным дибилом, чтобы ехать в места, в которых этот автомобиль будут обслуживать

а в случае аварии я как должна поступить?))) поехать в СЦ именно этой марки?)))) где с меня сдерут 10 цен?))))))

я не проф коллекционер и не проф часовщик, однако обращаю внимание за что я плачу деньги. точно так же и ваш брат, он купил не первое встретившееся. или снова оспорите?

это подарок жены.... не факт, что счастливый супруг был профи в часиках и знал что ему хочется. супруга могла просто подумать что же подарить мужу, может костюм от армани? а может перстень с брюликом, ой или часы за 10 тыс. у.е.? пожалуй часы, у него их еще нет.... такой вариант может быть?)

Сообщение отредактировал Samellia: 27.11.2011, 00:53:11

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.