Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#3201
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

у вас какая то слабость к слову "какашка" :-)
по теме: у жены часы фоссил, носит как браслет но и часы сами по себе неплохие - не ломаются, не отстают, стекло хорошее, так чем же они "какашка" собственно? Они чем-то благоухать должны?

у них кЕтайский механизм! :dont:
  • 0

#3202
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

у вас какая то слабость к слову "какашка" :-)
по теме: у жены часы фоссил, носит как браслет но и часы сами по себе неплохие - не ломаются, не отстают, стекло хорошее, так чем же они "какашка" собственно? Они чем-то благоухать должны?


китайские автомобили тоже сами по себе неплохие.
не ломаются, ездят. и не благоухают)

жене купите китайский авто? )
  • -2

#3203
estilostore

estilostore
  • Частый гость
  • 83 сообщений
дорогие вещи всегда прекрасны сами по себе, они тешат самолюбие, но часы я не люблю, лучше уж бриллианты на палец :)
  • 0

#3204
Кошелек

Кошелек
  • Гость
  • 6 сообщений
Обожаю наручные часы.Без них я никак. У меня даже ночью уже рефлекс-хочется задрать рукав))))
  • 1

#3205
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

кто что скажет за Люминокс ?

Вызывающе брутальны и милитаризованы. Не всем подойдет. Но вроде не дешовка.
  • 0

#3206
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


кто что скажет за Люминокс ?

Вызывающе брутальны и милитаризованы. Не всем подойдет. Но вроде не дешовка.


если позволяет бюджет, я бы посмотрел в сторону зенита или брайта
  • -1

#3207
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Вызывающе брутальны и милитаризованы. Не всем подойдет. Но вроде не дешовка.

мне подойдут ))
интересует механика у них

надоели суунто просто )
  • 0

#3208
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

если позволяет бюджет, я бы посмотрел в сторону зенита или брайта

чет смотрел смотрел и не понял сравнения люминокса с зенитом и брайтом ? :rolleyes:

нужны часы на убой, а не хождения с костюмом :beer:
  • 0

#3209
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

я хорошо себе представляю перечисленных в сейко, стоимостью в те же 200 долларов, хотя бы. и они будут выглядеть куда как серьезнее и приличнее, чем имея на руке ваше китайское гумно.

те кто голодает, может смотреть время на телефоне. им вдвойне незачем тратить на распиаренное вами гумно, за которое они платят огромненькую маржу, с которой вы имеете определенный процент)

у вас какая-то нездоровая тяга к слову "Гумно"
а сейко - хорошие часы, никто и спорит , а также касио, тиссо, омега и прочие
что вас так задел дизель с фоссилом?
или это личное?))))
процент имеют все - даже продавцы ваших любимых сейко - вы-то работаете за бесплатно?)
  • 0

#3210
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений


картье? нее пока дорохо. я ж писала китайским фосилом обхожусь. и дарить вам не собираюсь,ишь чо удумал :spy:


ну я не запомнил точно что вы приобрели. помню что на К.

если по теме, то к сожалению, тут из отписавшихся лишь единицы понимают толк в часах. ну и собственно, имеют.

покупайте навязанное тут барыгами гумно, в тщетной попытке приобрести вещь, ваши ж деньги и капризы, в конце концов.

п.с.
скажем, я бы лучше смотрел время на телефоне, чем купил то, что настойчиво пиарит местный продавец часов)))

местный "Продавец" часов пиарит много чего - от ориента до омеги и прочих радостей жизни ))
таки это личное, да )
и вы правда думаете, что накрутка на омегу меньше, чем на дизель?))))
  • 0

#3211
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

разница между мной и вами в том, что мы оба приобретаем то, что нравится внешне, а стало быть, тешим самолюбие и тщеславие.
просто, вы, в силу своего развития, пока не наблюдаете то что лучше вашего фоссила. увидите - поймете что ваш фоссил позорнейшая помойка,
которая не стоит своих денег)))

ну конечно )
как здорово, что наконец-то на форуме появился человек, который щас всем срочно откроет глаза и покажет. что надо покупать )
вот он, свет истины! ))))
  • 0

#3212
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

успокойтесь. нравятся вам ваши какашки - это здорово. только другим засирать мозг не надо. ведь люди потратят деньги, для кого-то и не маленькие,
в надежде на то что потратили их разумно. а благодаря таким как вы, они купят дерьмо и будут какое-то время радоваться этому дерьму, пока не поймут что
за какашку они приобрели

так вы сейчас занимаетесь тем же засиранием )))
  • 0

#3213
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Вопрос не о часах, но рядом...подскажите пожалуйста, где в Алматы можно купить watchwender как то так пишется (крутилку) за разумные деньги или отремонтировать старую?
  • 0

#3214
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

местный "Продавец" часов пиарит много чего - от ориента до омеги и прочих радостей жизни ))
таки это личное, да )
и вы правда думаете, что накрутка на омегу меньше, чем на дизель?))))


не ставьте омегу рядом с не пойми чем и не какайте людям в мозги, с целью сбыть свой неликвид)

Вопрос не о часах, но рядом...подскажите пожалуйста, где в Алматы можно купить watchwender как то так пишется (крутилку) за разумные деньги или отремонтировать старую?


watchwinder. прежде чем покупать, внимательно изучите вопрос...
хороший вайндер на одни часы, начинает стоить от 150-200 евро в Европе. плохой китай - сломает вашу механику
  • -1

#3215
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений

watchwinder. прежде чем покупать, внимательно изучите вопрос...
хороший вайндер на одни часы, начинает стоить от 150-200 евро в Европе. плохой китай - сломает вашу механику

Я и хотела узнать, где в Алматы можно изучить вопрос. Дома один стоит уже не китай, но отработал еле еле гарантийный срок и сломалс, хотя и стоил прилично и покупали в Европе. Насколько я поняла, эти виндеры капризнее часов в работе(((
  • 0

#3216
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



у вас какая то слабость к слову "какашка" :-)
по теме: у жены часы фоссил, носит как браслет но и часы сами по себе неплохие - не ломаются, не отстают, стекло хорошее, так чем же они "какашка" собственно? Они чем-то благоухать должны?


китайские автомобили тоже сами по себе неплохие.
не ломаются, ездят. и не благоухают)

жене купите китайский авто? )


не вижу связи между недорогими фирменными женскими часамии и китайскими автомобилями, я грешным делом например фирменный китайский двд BBK себе купил, которые все диски и болванки читает в отличие от Самсунга, только доволен. Неуместное сравнение.
  • 0

#3217
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений




у вас какая то слабость к слову "какашка" :-)
по теме: у жены часы фоссил, носит как браслет но и часы сами по себе неплохие - не ломаются, не отстают, стекло хорошее, так чем же они "какашка" собственно? Они чем-то благоухать должны?


китайские автомобили тоже сами по себе неплохие.
не ломаются, ездят. и не благоухают)

жене купите китайский авто? )


не вижу связи между недорогими фирменными женскими часамии и китайскими автомобилями, я грешным делом например фирменный китайский двд BBK себе купил, которые все диски и болванки читает в отличие от Самсунга, только доволен. Неуместное сравнение.


Собственно, поддерживаю постующего. Ибо не вижу никакого смысла в Омеге, Зените и иже с ними, хотя, в принципе, могу себе позволить. Четвёртый год ношу Casio dual time за 50 у.е. и даже не стал бы думать о замене, если бы не уже просто до неприличия ободравшийся корпус (работа иногда подвижная). Теперь вот думаю, что взять. И даже не подумаю выбирать часы по их брендовости. Если бы был топ-менеджером чего-то, возможно, в плане создания имиджа и подумал бы, но в настоящий момент у меня есть свобода выбора. И мне глубоко наплевать - китайские это будут часы, российские, японские или швейцарские. При этом точность хода что у китайских, что у японских часов одинакова, а это, как ни крути, главный смысл часов как таковых. Выбирать буду исключительно из того, на что глаз ляжет. А к позолоте и лейблам глаз мой абсолютно равнодушен.
  • 1

#3218
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений



у вас какая то слабость к слову "какашка" :-)
по теме: у жены часы фоссил, носит как браслет но и часы сами по себе неплохие - не ломаются, не отстают, стекло хорошее, так чем же они "какашка" собственно? Они чем-то благоухать должны?


китайские автомобили тоже сами по себе неплохие.
не ломаются, ездят. и не благоухают)

жене купите китайский авто? )


Китайские автомобили сами по себе пока плохие. Поскольку электронику китайцы делать научились, и научились довольно неплохо, а вот с металлургией у них пока ещё не фонтан. И именно из-за этого китайские автомобили пока что брать не рекомендуется.
А вот что касается часов - китайцы сделают клон чего угодно и по внешнему виду и по функционалу, и я совершенно не исключаю возможность, что через пару лет будете вы с гордостью таскать "Омегу" даже не подозревая, что сделана она в Китае.
  • 0

#3219
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Я и хотела узнать, где в Алматы можно изучить вопрос. Дома один стоит уже не китай, но отработал еле еле гарантийный срок и сломалс, хотя и стоил прилично и покупали в Европе. Насколько я поняла, эти виндеры капризнее часов в работе(((


то что вы покупали в европе, еще не значит что это не китай. обычно быстро вылетают китайчатины, так как у них крайне плохие моторы :)
внимательно читайте инструкцию к вайндеру, так как нужно выставлять режим работы
  • -1

#3220
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Собственно, поддерживаю постующего. Ибо не вижу никакого смысла в Омеге, Зените и иже с ними, хотя, в принципе, могу себе позволить. Четвёртый год ношу Casio dual time за 50 у.е. и даже не стал бы думать о замене, если бы не уже просто до неприличия ободравшийся корпус (работа иногда подвижная). Теперь вот думаю, что взять. И даже не подумаю выбирать часы по их брендовости. Если бы был топ-менеджером чего-то, возможно, в плане создания имиджа и подумал бы, но в настоящий момент у меня есть свобода выбора. И мне глубоко наплевать - китайские это будут часы, российские, японские или швейцарские. При этом точность хода что у китайских, что у японских часов одинакова, а это, как ни крути, главный смысл часов как таковых. Выбирать буду исключительно из того, на что глаз ляжет. А к позолоте и лейблам глаз мой абсолютно равнодушен.



Китайские автомобили сами по себе пока плохие. Поскольку электронику китайцы делать научились, и научились довольно неплохо, а вот с металлургией у них пока ещё не фонтан. И именно из-за этого китайские автомобили пока что брать не рекомендуется.
А вот что касается часов - китайцы сделают клон чего угодно и по внешнему виду и по функционалу, и я совершенно не исключаю возможность, что через пару лет будете вы с гордостью таскать "Омегу" даже не подозревая, что сделана она в Китае.


металлургия и механообработка и конструкторская работа - несколько разные вещи, хотя и в том и в этом, китайцы пока еще плохи.

что касается часов, китайские подделки будут точными, только в случае кварцевых механизмов.
относительно механики, материалы которые они используют - долго не живут, и уж по точности с японцами и швейцарцами, они не смогут даже приблизиться.
допускаю, что лет через 5-10 китайцы могут перейти на более новый уровень, но закон производства и торговли никто не отменял.
с ростом качества, будет расти и стоимость.

даже сейчас можно приобрести дорогую и качественную подделку, не очень сильно отличающуюся от стоимости оригинала :)
дело в том, что подделка тем и интересна производителю, что ее себестоимость - копеечна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.