Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#3161
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений




вот видите... надпись на ваших фосилодизелях, это всего лишь позорнейший фейк...

зачем хамить?
вы можете показать хоть одни часы Fossil или Diesel с надписью "сделано в швейцарии"?
языком-то болтать все горазды по форумам)
  • 1

#3162
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

только, я бы немного расширил бюджет. до 2-3 тысяч, за которые правильных свисов тяжко подобрать, ибо это будут никакие.

жесть какая
вы себе хорошо представляете студентов/продавцов/учителей/врачей и пр в часах за 3 штуки?
едет такой с утра в автобусе за 80 тг (или сколько там нынче?) и часы за 3 тыщи
блин )
люди - вы прекрасны

Сообщение отредактировал _Олька: 04.11.2011, 17:13:16

  • 1

#3163
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений





вот видите... надпись на ваших фосилодизелях, это всего лишь позорнейший фейк...

зачем хамить?
вы можете показать хоть одни часы Fossil или Diesel с надписью "сделано в швейцарии"?
языком-то болтать все горазды по форумам)

Это, видимо, от большого знания предмета:) Кстати, вопрос к другому знатоку о происхождении механизмов в Swatch тоже остался без ответа.
  • 0

#3164
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Это, видимо, от большого знания предмета:) Кстати, вопрос к другому знатоку о происхождении механизмов в Swatch тоже остался без ответа.

это да
я ж говорю, лишь бы ляпнуть
а вообще все напоминает старый анекдот про новых русских: Вася, ты лох, за углом в пять раз дороже продаются!
  • 0

#3165
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Самые крутые часы, которые у меня были и достались тяжелей всего это белая детская электроника с цветочками в 1987 году. Мама 3 ночи за ними отстояла в магазине. Помню как радовалась им, никакие другие часы даже за много тыщ у.е не приносили такой радости))) у кого были те помнят )))
  • 1

#3166
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

что для одного Г для другого всего лишь тикалка с одной функцией-показывать время) кто как относится вот и все, а всем привить это чувство благоговения перед точным механизмом занятие неблагодарное да и не нужное.


Вы правы, но если уж тут создали тему про часы, то зачем в нее лазить тем - для кого это просто тикалка))


зачем хамить?
вы можете показать хоть одни часы Fossil или Diesel с надписью "сделано в швейцарии"?
языком-то болтать все горазды по форумам)


где же вы увидели хамство? фосил и дизель даже не брал в руки, так как изначально понятно что это за гумно :)

Это, видимо, от большого знания предмета:) Кстати, вопрос к другому знатоку о происхождении механизмов в Swatch тоже остался без ответа.


скорее всего в своче стоят швейарские механизмы.
если бы вы знали предмет, вы бы понимали что сам по себе швейцарский механизм стоит не дорого.
скажем, часы от разных производителей, но одним и тот же калибром ЭТА, могут стоить от 1000 долларов до 10 :)
  • -2

#3167
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

это да
я ж говорю, лишь бы ляпнуть
а вообще все напоминает старый анекдот про новых русских: Вася, ты лох, за углом в пять раз дороже продаются!


это вы напоминаете торговку галантерей в деревенском ларьке, пытающейся рассуждать за высокую моду)
барыжьте свои часики, но людям забивать мозги ерундой не нужно.

если люди дошли до того, что спрашивают совета о часах, значит им не совсем безразлично что у них будет на руке,
а в таком случае, считаю дуростью убеждать их в том, что гумно это пряник.

будьте уж честной...
хотя, скорее всего вы просто сами не знаете того, о чем говорите, как это следует из ваших многочисленных глуповатых постов
  • -2

#3168
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

возьмете настоящую вещь - она будет вам ласкать взгляд и тщеславие по-настоящему)


Тщеславие пусть ласкают прыщавые студенты
А часы должны время показывать
  • 0

#3169
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

жесть какая
вы себе хорошо представляете студентов/продавцов/учителей/врачей и пр в часах за 3 штуки?
едет такой с утра в автобусе за 80 тг (или сколько там нынче?) и часы за 3 тыщи
блин )
люди - вы прекрасны



А вот зря Вы так, барышня
По крайней мере одного такого студента я точно представляю
За самостоятельное удачное поступление в серьезный ВУЗ он получил достаточно неплохую омегу (гы, кстати из свистайма) и уже как несколько лет и в метро, и в маршрутках
И в омеге, и в более древнем лонжине
И ничего
Корона в метро не падает
  • -1

#3170
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

возьмете настоящую вещь - она будет вам ласкать взгляд и тщеславие по-настоящему)


Тщеславие пусть ласкают прыщавые студенты
А часы должны время показывать


тогда зачем заморачиваться тут советами относительно часов? пусть берут что попадется на глаза)))

спрашивают - потому что хочется им не ошибиться, а следовательно - им нужен не просто прибор для определения времени
  • -2

#3171
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Корона в метро не падает

Ага, особенно в лондонском.... На крайняк в ньюйоркском...

Зачетные примеры... Олигархи походу уже даже представить себе не могут КАК живую обычные люди...
Где там Миша Куршавельский с советом хранить 2х годовой запас в рублях а остальное в долларах? Далеко?
  • 2

#3172
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

где же вы увидели хамство? фосил и дизель даже не брал в руки, так как изначально понятно что это за гумно :)

ага, в руки не брал, видеть не видел, но ФЕЕЙЙЙК!!! вас обманывают!
жесть какая )))

скорее всего в своче стоят швейарские механизмы.
если бы вы знали предмет, вы бы понимали что сам по себе швейцарский механизм стоит не дорого.
скажем, часы от разных производителей, но одним и тот же калибром ЭТА, могут стоить от 1000 долларов до 10 :)

и что? речь шла именно о том, стоит ли швейцарский механизм в свотчах или нет, а не о том, сколько он стоит
  • 0

#3173
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

спрашивают - потому что хочется им не ошибиться, а следовательно - им нужен не просто прибор для определения времени

....и подороже, подороже!!!!!
  • 0

#3174
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

А вот зря Вы так, барышня
По крайней мере одного такого студента я точно представляю
За самостоятельное удачное поступление в серьезный ВУЗ он получил достаточно неплохую омегу (гы, кстати из свистайма) и уже как несколько лет и в метро, и в маршрутках
И в омеге, и в более древнем лонжине
И ничего
Корона в метро не падает

я тоже таких людей знаю
которые в лонжинах и омегах (настоящих, да!) по автобусам скачут
но вы же понимаете. что это скорее исключение из правила

Сообщение отредактировал _Олька: 07.11.2011, 12:25:47

  • 0

#3175
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

будьте уж честной...
хотя, скорее всего вы просто сами не знаете того, о чем говорите, как это следует из ваших многочисленных глуповатых постов

да куда мне уж до ваших высокоинтеллектуальностей и пафоса )

Сообщение отредактировал _Олька: 07.11.2011, 12:52:36

  • 0

#3176
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Зачетные примеры... Олигархи походу уже даже представить себе не могут КАК живую обычные люди...
Где там Миша Куршавельский с советом хранить 2х годовой запас в рублях а остальное в долларах? Далеко?

как-как....носят дешевку, покупают г...о , дешевле 3 тыщ долларов
позор
-почему люди голодают? у них нет хлеба?! почему же они не едят сладки булочки?
  • 0

#3177
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


дык я ношу отстойныйкитайскийфосил, как то не горжусь,просто люблю их на вид,да и не подводили они меня. прям смотрю на них,мне взгляд ласкают. просто стало интересно что можно купить хорошее на эти деньги.


возьмете настоящую вещь - она будет вам ласкать взгляд и тщеславие по-настоящему)

ну я еще наверное слишком молода и зелена ( :D ) чтоб ласкать свое тщеславие часами.но вот так вот фантазируя, думаю и в будущем буду чем нибудь другим заниматься ,а не "ласкать тщеславие часами"

вы себе хорошо представляете студентов/продавцов/учителей/врачей и пр в часах за 3 штуки?
едет такой с утра в автобусе за 80 тг (или сколько там нынче?) и часы за 3 тыщи
блин )
люди - вы прекрасны

такой прослойке населения время на мобильнике смотреть надо, так же тут советовал один ценитель?
  • 0

#3178
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
кто подскажет, где можно приобрести оригинальный каучуковый ремешок на tag heuer formala 1 ?
советуют швейцарский центр....
спасибо.
  • 0

#3179
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

кто подскажет, где можно приобрести оригинальный каучуковый ремешок на tag heuer formala 1 ?
советуют швейцарский центр....
спасибо.

пост в себе)
у нас наверное такие специфические вещи только у них и можно купить. ну или на ибее посмотреть.
  • 0

#3180
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ага, в руки не брал, видеть не видел, но ФЕЕЙЙЙК!!! вас обманывают!
жесть какая )))

и что? речь шла именно о том, стоит ли швейцарский механизм в свотчах или нет, а не о том, сколько он стоит


ежели вы пробовали гафно лично, чтоб понять что оно невкусно - значит вам и нужно все руками щупать, чтоб понять стоящая вещь, или ни о чем.

вы косоглазием страдаете? я ответил на вопрос относительно происхождения механизма в свочах.
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.