Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#3001
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
прикинь такая же проблема))
я вот все жду пока мне красивая девушка подарит)))
  • -3

#3002
Parcel

Parcel
  • Гость
  • 21 сообщений
тут часы обсуждают, или не связанную с ними ерунду?
  • 0

#3003
Сегидилья

Сегидилья
  • Гость
  • 19 сообщений

У мну Omega Constellation оригинал, у мужа забрала в бытность замужней :rolleyes: ничо такие...

У меня тоже были Omega кварцевые. Очень нравилась высокая точность хода. / долго помню проносила. Но через 8-10 лет под стекло видимо влага попала и с одной стороны потемнел циферблат. А сейчас покупать оригинал, наверное дороговато..
  • 0

#3004
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

А я тупо хочу похвастаться. Ношу Вашерон Константин. Подарили. самого покупать жаба задушила бы. Других часов нет. менять часы под костюм это как-то по-бабски что ли. Мужики должны быть суровы :D

ну щаз! :lol:
у мну 5 штук.
двое из них чисто с разным цветом циферблата.
один белый а другой красный.
на лисапеде катаюсь с чисто красным.
с собаками гуляю с белым.
на работу ношу дорогие.
а на таможню и в налоговые с акиматами хожу чисто в радо джубиле. что попроще.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 09.10.2011, 23:23:08

  • 1

#3005
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

неа) просто они самые последние, по мере роста возможностей так сказать)) а fossily лет 7 уже)))ну и в дубаях цены не московские и не алматинские, что радует

ух ты
интересно *на самом деле* и какие цены в дубаях на Fossil?))
в Алматы намного ниже, чем в мск и европе
  • 0

#3006
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Хочу приобрести Casio g-shok lady. То что продается в Алматы может быть оригиналом?

а почему вы думаете, что в Алматы не оригинал?
  • 0

#3007
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

А кто-нибудь знает можно ли у нас где-нибудь отполировать металлический корпус часов? Сами часы Лонжин мужские белые металлические блестящие, только уже в царапинах совсем. Заказывать новый корпус - кажется проще новые купить...

в сервисе
2727441
  • 0

#3008
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

у мну 5 штук.
двое из них чисто с разным цветом циферблата.
один белый а другой красный.
на лисапеде катаюсь с чисто красным.
с собаками гуляю с белым.
на работу ношу дорогие.
а на таможню и в налоговые с акиматами хожу чисто в радо джубиле. что попроще.

правильный вариант)
  • 0

#3009
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

а на таможню и в налоговые с акиматами хожу чисто в радо джубиле. что попроще.


олихарх прям :-)
  • -1

#3010
ag7

ag7
  • Гость
  • 17 сообщений


А я тупо хочу похвастаться. Ношу Вашерон Константин. Подарили. самого покупать жаба задушила бы. Других часов нет. менять часы под костюм это как-то по-бабски что ли. Мужики должны быть суровы :D

ну щаз! :lol:
у мну 5 штук.
двое из них чисто с разным цветом циферблата.
один белый а другой красный.
на лисапеде катаюсь с чисто красным.
с собаками гуляю с белым.
на работу ношу дорогие.
а на таможню и в налоговые с акиматами хожу чисто в радо джубиле. что попроще.


Отличный вкус!
  • 0

#3011
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Муж купил в Париже в Доме Кельвин Кляйн одноименные часы. Обошлись ему с tax free + скидки еще какие-то были по купону около 500 евро. На днях увидели похожие, тоже написано КК. в Swiss time в Рамсторе за.... 30 тыс.тенге :eek: Вопрос: что же продается в Swiss time,

интересно *на самом деле* и какие цены в дубаях на Fossil?))
в Алматы намного ниже, чем в мск и европе



Fossil В Галерее Лафайет стоит от 150евро и выше.

Сообщение отредактировал Mami: 16.10.2011, 17:43:54

  • 0

#3012
Clock seller

Clock seller
  • Гость
  • 41 сообщений

Муж купил в Париже в Доме Кельвин Кляйн одноименные часы. Обошлись ему с tax free + скидки еще какие-то были по купону около 500 евро. На днях увидели похожие, тоже написано КК. в Swiss time в Рамсторе за.... 30 тыс.тенге :eek: Вопрос: что же продается в Swiss time,
Fossil В Галерее Лафайет стоит от 150евро и выше.

Дешевле, так как в Казахстане по сравнению с Европой и МСК значительно ниже зарплаты продавцам, таможенная пошлина(даже после входа в ТС), цена за аренду торговой площади, плюс в Алматы громадная конкуренция
  • -1

#3013
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Муж купил в Париже в Доме Кельвин Кляйн одноименные часы. Обошлись ему с tax free + скидки еще какие-то были по купону около 500 евро. На днях увидели похожие, тоже написано КК. в Swiss time в Рамсторе за.... 30 тыс.тенге :eek: Вопрос: что же продается в Swiss time,


а я давно говорю, что в европе можно оч сильно дороже нарваться )
а если вы скажете модель, я вам скажу, почему в Ст дешевле :rolleyes:
  • 0

#3014
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений


Муж купил в Париже в Доме Кельвин Кляйн одноименные часы. Обошлись ему с tax free + скидки еще какие-то были по купону около 500 евро. На днях увидели похожие, тоже написано КК. в Swiss time в Рамсторе за.... 30 тыс.тенге :eek: Вопрос: что же продается в Swiss time,


а я давно говорю, что в европе можно оч сильно дороже нарваться )
а если вы скажете модель, я вам скажу, почему в Ст дешевле :rolleyes:

....ну и собсно, вот поэтому они потом могут делать распродажи с 70% скидкой, а мы нет :lol:
  • 0

#3015
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
[/quote]
ух ты
интересно *на самом деле* и какие цены в дубаях на Fossil?))
в Алматы намного ниже, чем в мск и европе
[/quote]

[quote name='Gloria mundi' timestamp='1316771586' post='17624553'] à я разве говорила, что fossil в Дубаи покупала?)) речь о hublot шла. А fossil в Ташкенте брала за 100 тыщ сумов, счас уже не переведу ни в рубли ни в юсд, но дешево

Сообщение отредактировал Gloria mundi: 18.10.2011, 09:04:56

  • 0

#3016
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

à я разве говорила, что fossil в Дубаи покупала?)) речь о hublot шла. А fossil в Ташкенте брала за 100 тыщ сумов, счас уже не переведу ни в рубли ни в юсд, но дешево

эт примерно 9-10 тыщ тенге)
не знаю, какая модель, но , думаю, нормально - поди ещё и со скидкой )
  • 0

#3017
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ну народ! Да у вас тут у всех проблема с логикой! Все же знают, что часы исчисляются в двенадцатках!!! На циферблате сколько делений? Правильно, двенадцать! ЛОГИЧНО? ЛОГИЧНО!

На моих 24 деления, и что?
Потерял как-то механику автозавод Тиссо, думаю снова их приобрести. Простой механизм, есть календарь (дата и день недели). Брал когда в "Ветре времени" (что ли...). А где еще можно посмотреть/купить швейцарские часы (относительно недорогие)?
  • -1

#3018
Clock seller

Clock seller
  • Гость
  • 41 сообщений

Потерял как-то механику автозавод Тиссо, думаю снова их приобрести. Простой механизм, есть календарь (дата и день недели). Брал когда в "Ветре времени" (что ли...). А где еще можно посмотреть/купить швейцарские часы (относительно недорогие)?

тут
  • 0

#3019
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений


Потерял как-то механику автозавод Тиссо, думаю снова их приобрести. Простой механизм, есть календарь (дата и день недели). Брал когда в "Ветре времени" (что ли...). А где еще можно посмотреть/купить швейцарские часы (относительно недорогие)?

тут

клокселлер, у меня к вам вопрос - вы от кого гарантию-то выписываете?)

и кстати - за рекламу тут уже не банят?)

Сообщение отредактировал _Олька: 18.10.2011, 11:00:13

  • 0

#3020
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Муж любит касио, у него их несколько. Хорошие, противоударные, и плавать можно, цена приемлемая. По этим характеристикам выбирал и теперь доволен.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.