Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#2961
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Я могу носить только большие часы, с маленькими не комфортно, хотя у меня очень тонкое запястье они красиво смотрятся. носимых 4 пары, варьируются от hublot до fossil, все люблю одинаково вне зависимости от бренда


любопытно. юбло у вас не фейк? :)

неа) просто они самые последние, по мере роста возможностей так сказать)) а fossily лет 7 уже)))ну и в дубаях цены не московские и не алматинские, что радует
  • 0

#2962
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
ношу часы франк мюллер, коллекция лас вегас, протерся ремешок, он спецефичен, в магазинах подобрать не вышло, на заказ недешево, может у нас шьют на заказ ремешки из кожи?
  • 0

#2963
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

неа) просто они самые последние, по мере роста возможностей так сказать)) а fossily лет 7 уже)))ну и в дубаях цены не московские и не алматинские, что радует



и при этом китайский фосил все еще любим?

#2964
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

ношу часы франк мюллер, коллекция лас вегас, протерся ремешок, он спецефичен, в магазинах подобрать не вышло, на заказ недешево, может у нас шьют на заказ ремешки из кожи?


купите на ибее неоригинал.
вряд ли в казахстане будут хорошо шить

#2965
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений



неа) просто они самые последние, по мере роста возможностей так сказать)) а fossily лет 7 уже)))ну и в дубаях цены не московские и не алматинские, что радует



и при этом китайский фосил все еще любим?

а я не ханжа, тем более они мне дороги как память), вам доказательства чтоли нужны, что у меня и те и другие есть?))
  • 0

#2966
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

хотя у меня очень тонкое запястье они красиво смотрятся. носимых 4 пары...

8 штук? :-)
  • 2

#2967
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений


хотя у меня очень тонкое запястье они красиво смотрятся. носимых 4 пары...

8 штук? :-)

да, чета я переборщила))) 4 штуки
  • 0

#2968
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Лицедейка по всем статьям, попробуйте заказать через знакомых в том же Дубае. Мы так покупали ремешок для Rado

Gloria mundi, не хочу показаться вредной, но Дубай склоняется как единственное чилсо, те в Дубаи а не Дубаях.

Хочу приобрести Casio g-shok lady. То что продается в Алматы может быть оригиналом?
  • 0

#2969
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений




неа) просто они самые последние, по мере роста возможностей так сказать)) а fossily лет 7 уже)))ну и в дубаях цены не московские и не алматинские, что радует



и при этом китайский фосил все еще любим?

а я не ханжа, тем более они мне дороги как память), вам доказательства чтоли нужны, что у меня и те и другие есть?))

полностью поддерживаю....у меня тоже есть в "запасе" swacht,которые приобрел аж в 1994г. и до сих пор нет-нет,да ношу с удовольствием о памяти тех дней :beer:
  • 0

#2970
Alish_B

Alish_B
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А я тупо хочу похвастаться. Ношу Вашерон Константин. Подарили. самого покупать жаба задушила бы. Других часов нет. менять часы под костюм это как-то по-бабски что ли. Мужики должны быть суровы :D
  • 0

#2971
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


хотя у меня очень тонкое запястье они красиво смотрятся. носимых 4 пары...

8 штук? :-)


когда говорят о количестве, то принято говорить пара часов. Например 23 или 64 пары часов, вы как скажете? Двадцать три часов? Двадцать три штуки часов? Так-как слово часы множественное то слово "штука" с ними не очень то звучит. Хотя говорят и так и так имхо Глория выразилась правильнее.

Сообщение отредактировал Wiinner: 29.09.2011, 11:55:58

  • -3

#2972
AlexeySMLOV

AlexeySMLOV
  • Гость
  • 17 сообщений
Ношу Swatch, очень нравятся! Пару раз царапал ими стены/машину (именно ими, а не наоборот). За 2 года ни одной крупной царапины, но вот мелкие есть... В связи с этим вопрос, где можно качественно отполировать стекло, может кто подскажет?

Сообщение отредактировал AlexeySMLOV: 29.09.2011, 12:03:07

  • 0

#2973
Discounter

Discounter
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А кто-нибудь знает можно ли у нас где-нибудь отполировать металлический корпус часов? Сами часы Лонжин мужские белые металлические блестящие, только уже в царапинах совсем. Заказывать новый корпус - кажется проще новые купить...
  • 0

#2974
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений



хотя у меня очень тонкое запястье они красиво смотрятся. носимых 4 пары...

8 штук? :-)


когда говорят о количестве, то принято говорить пара часов. Например 23 или 64 пары часов, вы как скажете? Двадцать три часов? Двадцать три штуки часов? Так-как слово часы множественное то слово "штука" с ними не очень то звучит. Хотя говорят и так и так имхо Глория выразилась правильнее.

вот, что нашла здесь

"При слове часы (прибор) употребляется собирательное числительное (одни часы, двое часов) или добавляется слово штука (не хватает пяти штук часов). Выражение «пара часов» имеет просторечный характер."

так что мы оба правы ;)

Сообщение отредактировал little Z: 29.09.2011, 18:16:09

  • 1

#2975
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
я вам и написал что и так говорят и так, но лучше звучит пара, так-как слово часы множественное само по себе. Ваше любимое занятие поправлять во всех темах форумчан? Кажется вам уже где-то делали замечание насчет этого. :-)
  • -5

#2976
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
да нет, просто пара все-таки звучит нелогично...
  • -1

#2977
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

да нет, просто пара все-таки звучит нелогично...


ну значит у вас проблемы с логикой
  • -4

#2978
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

да нет, просто пара все-таки звучит нелогично...


ну значит у вас проблемы с логикой

хех, а почему тогда не "тройка часов"? или пятерка?
  • 1

#2979
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

да нет, просто пара все-таки звучит нелогично...


ну значит у вас проблемы с логикой

это вы типа нахамили что ли? такие вещи припасите для базара, а мне ЛОГИЧНО объясните, почему часы исчисляются в парах
  • 2

#2980
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Люди, не ссорьтесь! На автомате написала 4 пары, а надо было просто " у меня 4 часов" , чтоб избежать этот бессмысленный филологический спор)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.