Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#2861
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

да нет. спорить с человеком, который утверждает что балмейн это престижные и стоящие часы - все равно что рассказывать свинье об апельсинах)


а можно мне теперь в доказательство ваших слов цитату где сказано что балмейн престижные часы... иначе уважаемый(ая) вам будет пресуждено звание троля :-)


можно, я лучше припомню ваше возмущение по поводу невосхищенного отзыва о вашем балмейне, из чего стало понятно что вы в часах, как шахтер в нанотехнологиях)))

давайте мы не будем говорить тут о вас и вашем балмейне, ибо ни то, ни другое не является интересным предметом, а лучше продолжим исключительно о часах?
  • 0

#2862
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
вот мои слова:

балмайн не просто чем дизайнерские часы а хорошие свиссмэйд среднего класса уж точно не на одном уровне с континенталями-сватчами и тд


  • 0

#2863
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

вот мои слова:

балмайн не просто чем дизайнерские часы а хорошие свиссмэйд среднего класса уж точно не на одном уровне с континенталями-сватчами и тд


забудьте о среднем классе, ибо эт из той же оперы что тиссо, ланжин и прочие лакруа и т.д.
  • 0

#2864
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

можно, я лучше припомню ваше возмущение по поводу невосхищенного отзыва о вашем балмейне, из чего стало понятно что вы в часах, как шахтер в нанотехнологиях)))

давайте мы не будем говорить тут о вас и вашем балмейне, ибо ни то, ни другое не является интересным предметом, а лучше продолжим исключительно о часах?


во первых часы которые постоянно ношу это Радо, если бы удосужились бы читать повнимательнее то не тролили бы здесь
во вторых давайте не будем шахтер не шахтер, ваше мнение это сугубо ваше личное мнения, еще опуститесь до оскорблений за неимением аргументов, уважаемый троль )
  • 0

#2865
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

можно, я лучше припомню ваше возмущение по поводу невосхищенного отзыва о вашем балмейне, из чего стало понятно что вы в часах, как шахтер в нанотехнологиях)))

давайте мы не будем говорить тут о вас и вашем балмейне, ибо ни то, ни другое не является интересным предметом, а лучше продолжим исключительно о часах?


во первых часы которые постоянно ношу это Радо, если бы удосужились бы читать повнимательнее то не тролили бы здесь
во вторых давайте не будем шахтер не шахтер, ваше мнение это сугубо ваше личное мнения, еще опуститесь до оскорблений за неимением аргументов, уважаемый троль )


во-первых, я прекрасно помню о радо, о которых даже смысла говорить нет. так как это тоже "ни о чем" и "прилавок для блестящих и желающих регионов" и даже хуже озвученных брендов.
во-вторых, попытка оскорбить меня - последовала с вашей стороны.

Сообщение отредактировал Gratis: 07.09.2011, 15:24:21

  • 0

#2866
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений


вот мои слова:

балмайн не просто чем дизайнерские часы а хорошие свиссмэйд среднего класса уж точно не на одном уровне с континенталями-сватчами и тд


забудьте о среднем классе, ибо эт из той же оперы что тиссо, ланжин и прочие лакруа и т.д.

странно "*опа есть, а слова нет"
  • 0

#2867
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

во-первых, я прекрасно помню о радо, о которых даже смысла говорить нет. так как это тоже "ни о чем" и даже хуже озвученных брендов.

а что тогда по Вашему *о чём*? :spy:

Сообщение отредактировал zzayaa: 07.09.2011, 16:29:38

  • 0

#2868
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


во-первых, я прекрасно помню о радо, о которых даже смысла говорить нет. так как это тоже "ни о чем" и даже хуже озвученных брендов.

а что тогда по Вашему *о чём*? :spy:


то что спозиционировано так, что даже наипростейшая модель уже, якобы, произведение искусства)))
вам бренды что ли назвать?
  • 0

#2869
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

вам бренды что ли назвать?

Будьте так любезны ;-)

может что нового узнаю :-)
  • 0

#2870
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


вам бренды что ли назвать?

Будьте так любезны ;-)

может что нового узнаю :-)


вы глумитесь что ли?
ну хотя бы, начиная с тага, ориса, перелле и прочих многих - уже идет средний класс.
  • -1

#2871
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



во-первых, я прекрасно помню о радо, о которых даже смысла говорить нет. так как это тоже "ни о чем" и даже хуже озвученных брендов.

а что тогда по Вашему *о чём*? :spy:


то что спозиционировано так, что даже наипростейшая модель уже, якобы, произведение искусства)))
вам бренды что ли назвать?


ха-ха, значит радо уже не часы, балмейн го..., вы уже не только смешно но и даже уже глупо выглядите :-) при этом обоснования с Вашей стороны - 0
каждый находит в определенной марке какие то достоинства и уж если бы они не заслуживали внимания не продавались бы миллионными тиражами
хотя что еще можно ожидать от чудака который утверждает что за битую посуду в ресторане клиент не должен платить и что все часы кроме его беспонтовые
  • -1

#2872
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

вы глумитесь что ли?
ну хотя бы, начиная с тага, ориса, перелле и прочих многих - уже идет средний класс.

с чего вы взяли? :-)

просто интересно было послушать ваше имхо :-)
  • 0

#2873
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


вы глумитесь что ли?
ну хотя бы, начиная с тага, ориса, перелле и прочих многих - уже идет средний класс.

с чего вы взяли? :-)

просто интересно было послушать ваше имхо :-)


это имхо навязанное маркетологами, и не только мне.
разница между "дорогими" брендами чьи продукты начинают стоить от трешки евро (плюс-минус копейки), и народными, и дешевыми - только в позиционировании.
так как, в большинстве случаев, как в тех, так и в других используются обычные механизмы, которые стоят и в недорогих моделях.
плюс модули усложнений, материалы, и дизайн.


почему радо не есть серьезный часовой бренд - потому как это производитель заточенный под кварц (ну и тож легкодоступен), и лишь недавно начавший пытаться занять свою нишу на рынке механики,
которая приносит более ощутимые деньги и имя.
  • 0

#2874
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений




во-первых, я прекрасно помню о радо, о которых даже смысла говорить нет. так как это тоже "ни о чем" и даже хуже озвученных брендов.

а что тогда по Вашему *о чём*? :spy:


то что спозиционировано так, что даже наипростейшая модель уже, якобы, произведение искусства)))
вам бренды что ли назвать?


ха-ха, значит радо уже не часы, балмейн го..., вы уже не только смешно но и даже уже глупо выглядите :-) при этом обоснования с Вашей стороны - 0
каждый находит в определенной марке какие то достоинства и уж если бы они не заслуживали внимания не продавались бы миллионными тиражами
хотя что еще можно ожидать от чудака который утверждает что за битую посуду в ресторане клиент не должен платить и что все часы кроме его беспонтовые


да не пыхтите вы, а?

чтоб вы успокоились, у меня тож есть как тисо, так и лонжин. я не говорю что жто го...
я говорю что это НИ О ЧЕМ. кроме того, что продается миллионными тиражами, уже говорит о том что это ПРИЛАВОК.
равно как и выдавать Крузак за нечто оригинальное и достойное восхищение, и уже тем более сравнивать его с суперби)))

у вас в голове каша?

Сообщение отредактировал Gratis: 07.09.2011, 17:13:36

  • 0

#2875
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Господа, лабы разрешить спор приведу таблицу и комментарии почему так, а не иначе по рейтингам часовых марок. Информацию уже приводил когда-то, но...похоже, это вечный спор.
Там не все бренды, но есть некие признаки, которые могут помочь.
Информация (таблица с пояснениями внизу страницы) на английском языке:
http://www.chronocen...es/brands.shtml
  • 0

#2876
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Господа, лабы разрешить спор приведу таблицу и комментарии почему так, а не иначе по рейтингам часовых марок. Информацию уже приводил когда-то, но...похоже, это вечный спор.
Там не все бренды, но есть некие признаки, которые могут помочь.
Информация (таблица с пояснениями внизу страницы) на английском языке:
http://www.chronocen...es/brands.shtml

Ну да, примерно как-то так.
Но. непонятно почему ибель котируется одинаково с брайтом.
и почему там картье. картье это вообще ювелирка, а не часовик.


ну и еще много раскрученных брендов не воткнули.
  • 0

#2877
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений



одно дело разбираться в часах и другое - иметь возможность купить их

В точку. Обычно много знают о дорогих часах те, кто не может их купить, кроме профи и маньяков, конечно.. :-)


заблуждение и бред.
человек покупающий себе стоящие часы - как правило, знает почему он их покупает. так же как с прочими предметами искусства.
кстати, автомобили так же попадают под это определение, так как так же является по сути - игрушкой

Общие фразы, коих в инторнетах пруд пруди. Не нужно равнять часы и авто с предметами искусства. Инвестиционную ценность представляют десяток моделей и того и другого.
Часы и авто - вещи утилитарные для людей с достатком. Купил и забыл. Надоело - избавился. Изучать со страстью стоимостные классификации и принципы работы турбийонов - удел планктона, профи и коллекционеров-маньяков.
  • 3

#2878
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Картье - этож лепший часовой бренд для женщин. А женщины - это целая половина человечества. Как без Картье то...
  • 0

#2879
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Картье - этож лепший часовой бренд для женщин. А женщины - это целая половина человечества. Как без Картье то...

а че тогда забыли про булгари? булгари будет позачетнее чем карть))))))))))

ну и нардэн как-то криво влепили. нардэн и брайт - примерно один уровень, кмк.
  • 0

#2880
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений




одно дело разбираться в часах и другое - иметь возможность купить их

В точку. Обычно много знают о дорогих часах те, кто не может их купить, кроме профи и маньяков, конечно.. :-)


заблуждение и бред.
человек покупающий себе стоящие часы - как правило, знает почему он их покупает. так же как с прочими предметами искусства.
кстати, автомобили так же попадают под это определение, так как так же является по сути - игрушкой

Общие фразы, коих в инторнетах пруд пруди. Не нужно равнять часы и авто с предметами искусства. Инвестиционную ценность представляют десяток моделей и того и другого.
Часы и авто - вещи утилитарные для людей с достатком. Купил и забыл. Надоело - избавился. Изучать со страстью стоимостные классификации и принципы работы турбийонов - удел планктона, профи и коллекционеров-маньяков.



инвестценность представляют даж радо и суперби :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.