Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

zarabi

zarabi
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Незнаю...просто мне подарили часы Тиссо за 40 000 я вот терь думаю...это вообще как? Нормальные часы?

выбросьте быстро и купите наконец себе солидные часы на базаре за 1500

Молодец! :beer:
  • 0

хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
skagen мне нравятся, особенно керамика
  • 0

lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Добрый день.
Скажите пожалуйста, возможно ли заказать ремешок на часы Maurice Lacroix Pontos PT6148-SS001-330 в Алматы, так как мне не удалось найти оригинальный ремешок у нас в городе.
  • 0

Чуня-муня

Чуня-муня

Читатель

• Постоялец
  • 363 сообщений

Кто подскажет, где можно купить хорошие часы представительского класса за 100-150 долл.? :spy:

....ну если только реплики....или Swathc :eek:

Вопрос не утратил актуальность. Кроме Свотча и реплик есть что предложить? Идти и искать по всем магазинам лениво.
  • 2

joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Кто подскажет, где можно купить хорошие часы представительского класса за 100-150 долл.? :spy:

А Вы в курсе сколько стоит, например, автомобиль представительского класса? Тогда с чего бы часам представительского класса стоить 100-150 долларов? Как Вам уже сказали, за такие деньги - только реплики.

Сообщение отредактировал DrDiamond: 17.08.2011, 20:23:42

• 1

Jingmao

Jingmao
  • В доску свой
  • 1 319 сообщений
Здесь
  • 0

_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Вопрос не утратил актуальность. Кроме Свотча и реплик есть что предложить? Идти и искать по всем магазинам лениво.

100-150 - это либо Ориент либо фешн-бренды
но вы, судя по всему, подделки ищете?

Сообщение отредактировал _Олька: 18.08.2011, 22:12:37

• 0

_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Добрый день.
Скажите пожалуйста, возможно ли заказать ремешок на часы Maurice Lacroix Pontos PT6148-SS001-330 в Алматы, так как мне не удалось найти оригинальный ремешок у нас в городе.

узнаю завтра, отпишусь в личку
  • 0

_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал _Олька: 18.08.2011, 22:14:46

• 0

_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Я бы предпочел ТИССО если нет уверенности кто и как произвел дизайнерские часы. ТИССО из швейцарских марок на сам деле одна из самых дешевых. Не плохих, но дешевых. Хотя они старательно позиционируют себя как дорогую, страую, надежную и уважаемую марку, в особенности за пределами швейцарии. Впечатления ими произвести сложно, разве что гденить в Мерке или Тюлькубасе. Тем не менее часы ТИССО довльно надежные и точные, ремонта не требуют. Сам уже 5(!) лет ношу постоянно дешевенькие Т touch. И - вы не поверите - даже батарею еще не менял, хотя чувствуется что начинается садиться, потому как синхронизировать чаще требуется.

далеко не самая дешевая
у той же Swatch Group - есть дешевле - cK, Swatch хотя бы
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 090 сообщений
Вчера была в Меге. Ради интереса узнала стоимость Тиссо. Оказывается начиная ОТ 40 тыс.тг. Удивилась. Модель, которую я хотела приобрести подорожала на 10 тыс(
  • 0

progamer

progamer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Вчера была в Меге. Ради интереса узнала стоимость Тиссо. Оказывается начиная ОТ 40 тыс.тг. Удивилась. Модель, которую я хотела приобрести подорожала на 10 тыс(

вам нравятся тиссо? Может есть смысл поднакопить и взять часы маркой выше типа радо или лонгин? а то тиссо не туда не сюда - вроде и цены не низкие и уровень так себе
  • -2

_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

вам нравятся тиссо? Может есть смысл поднакопить и взять часы маркой выше типа радо или лонгин? а то тиссо не туда не сюда - вроде и цены не низкие и уровень так себе

ЛонЖин
уровень чего?
  • 0

_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

судя по тому, что франк подскочил от 140 до 185 - вполне возможно и дальнейшее подорожание
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 090 сообщений
На счёт Тиссо, нравились в своей прежней ценовой категории...без фанатизма. Сейчас же, в свете их подорожания, задумаюсь над приобретением. На счёт радо и лонжин, просветите плиз по ценам (от)?
  • 0

_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

На счёт Тиссо, нравились в своей прежней ценовой категории...без фанатизма. Сейчас же, в свете их подорожания, задумаюсь над приобретением. На счёт радо и лонжин, просветите плиз по ценам (от)?

Longines - от 90000 тенге (думаю, самый минимум)
Rado - от 180000 примерно
  • 1

progamer

progamer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

ЛонЖин
уровень чего?

Лонжин так лонжин,
уровень всего ниже - дизайн, качество, бренд, используемый метал, стекло. например у меня были тиссо - у них сломался ремешок металический - замена на фирменый отпала из за высокой цены и еще царапины на стекле появились - на радо например такого нет - у них специальный сплав используется и стекло не царапается не фига

Сообщение отредактировал progamer: 22.08.2011, 23:39:23

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 090 сообщений
_Олька, спасибо за инфо!

Кстати о царапинах, вроде все стёкла Тиссо сапфировые, а значит не должны царапаться???

З.ы. Утверждать не берусь, так как не имею)

Сообщение отредактировал zzayaa: 23.08.2011, 00:57:47

• 0

"U2"

"U2"

Палюна Свилога

• В доску свой
  • 2 175 сообщений
ДД. Куда делась мастерская с панфилова\гоголя? кто знает?
  • 0

_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

ДД. Куда делась мастерская с панфилова\гоголя? кто знает?

Комунны/Джамбула
2727441
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.