Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#2641
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

все самые доргие часы, я и мои знакомые уже много лет покупали на ebay.com для меня теперь ебей это единственное место где гарантированно можно купить НЕ ПОДДЕЛКУ!
ЗЫ ценники были от 1000 до 8000 американских денег


Я тоже покупал некоторое время назад раза 3-4, но подешевле, до 2 тыщ максимум. Вопрос - вы их растамаживали, и как этот вопрос сегодня решается?
  • 0

#2642
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


все самые доргие часы, я и мои знакомые уже много лет покупали на ebay.com для меня теперь ебей это единственное место где гарантированно можно купить НЕ ПОДДЕЛКУ!
ЗЫ ценники были от 1000 до 8000 американских денег


Я тоже покупал некоторое время назад раза 3-4, но подешевле, до 2 тыщ максимум. Вопрос - вы их растамаживали, и как этот вопрос сегодня решается?

Ну как у нас вопросы на таможне решаются? :)

Как вариант можно отправлять через http://www.shipito.com/
у них сам и декларацию заполняешь и транспортную компанию выбираешь... выбирайте FEDEX и будет счастье.
Можно выбрать DHL но с ними геммороя можно хапнуть +они вымогают 1500 тенге за получение посылки но зато посылки в 100 из 100 случаев доезжают жывые.
  • 0

#2643
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Где у нас в городе самый большой выбор наручных часов Seiko?
Заранее спасибо.

Покупал себе в магазине на Сейфулина/Калинина.Магазин Ориент.Оптимальная цена была только там

этот магазин переехал кажется на Дзержинского/Гоголя
  • 0

#2644
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
товарищи подскажите пожалуйста, нужен кожаный ремешок на часы Swatch Skin,точно вот такие, которые черные справа на третьей картинке http://zxcc.ru/c293-304976.html
спрашивала несколько раз у продавцов в отделах в променаде они ничего не знают и у них нету, где искать тоже не знают.
я помню был сервис центр Радо на панфилова-гоголя, там советовали посмотреть, но он куда-то переехал, куда незнаю :(

Сообщение отредактировал Наше Величество: 21.06.2011, 09:59:11

  • 0

#2645
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Народ подскажите пжлст для чего в этих часах две кнопки, левый циферблат и большая типа секундная стрелка???
Изображение
  • 0

#2646
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

товарищи подскажите пожалуйста, нужен кожаный ремешок на часы Swatch Skin,точно вот такие, которые черные справа на третьей картинке http://zxcc.ru/c293-304976.html
спрашивала несколько раз у продавцов в отделах в променаде они ничего не знают и у них нету, где искать тоже не знают.
я помню был сервис центр Радо на панфилова-гоголя, там советовали посмотреть, но он куда-то переехал, куда незнаю :(

переехал на Комунны-Джамбула
оставьте ваш телефон и номер часов - я узнаю у бренд-менеджера, что можно сделать
  • 0

#2647
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений


или бывают таки другие варианты, другие места, где можно купить настоящие часы (интернет, понятно, вне игры по определению)?. Заранее спасибо.

все самые доргие часы, я и мои знакомые уже много лет покупали на ebay.com для меня теперь ебей это единственное место где гарантированно можно купить НЕ ПОДДЕЛКУ!

ЗЫ ценники были от 1000 до 8000 американских денег

*тщательно записывает в блокнотик*
ебей - гарантия не подделок!

супер, просто в восторге ))))

извините, если офф ))) не удержалась )
upd. я, если честно, никак сообразить не могу - а где тут логика?
то есть, если взять для сравнения

а) покупку в официальном магазине в городе (Алматы, к примеру) - когда этот магазин работает уже много лет, всегда есть к кому прийти и предъявить претензии если вдруг что, который выдает документы и гарантию

и
б) покупку на ебее у неизвестных товарищей, которых вы в глаза не видели

неужели доводы в пользу пункта б?
что я упустила?

Сообщение отредактировал _Олька: 24.07.2011, 11:40:39

  • -2

#2648
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
...теееааак!!!Тема заново разгорается!! :beer:
  • 0

#2649
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
подскажите хорошую мастерскую

#2650
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
_Олька, так Вы, как один из экспертов в этой теме, можете ответить на мой исходный вопрос?

Господа профессионалы, ответьте, пожалуйста, на один вопрос. У каждого серьезного производителя часов на сайте имеется список авторизованных розничных партнеров. Например, у Zenith - вот такой. Замечу, что странный довольно - всего три ритейлера указаны, причем все - не из стран "первого мира" :eek: Ну ладно, не суть. А вопрос следующий - значит ли это, что все остальные места продаж - "нелегитимны", скажем так - то есть, торгуют фейком, б/у или еще как-то нехорошо поступают с доверчивыми клиентами? Или, по-другому сформулирую - можно ли покупать часы только у партнеров, указанных на сайте произоводителя, или бывают таки другие варианты, другие места, где можно купить настоящие часы (интернет, понятно, вне игры по определению)?. Заранее спасибо.


Про ибей все понятно, но опять же, в целом. А частности могут быть разные. Например, на ибее может быть представлен серьезный ритейлер, верно ведь? Но вопрос изначально в другом - можно ли в принципе покупать новые часы где-либо, кроме авторизованных мест?

Сообщение отредактировал Antitrend: 25.07.2011, 11:30:59

  • 0

#2651
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
добрый день!
знатоки, подскажите, пожалуйста, где можно поискать часы с кожаным ремешком-двойное обвитие вокруг запястья? плетеный ремешок, смотрится как браслет, небольшой циферблат. увидела у девушки на улице, неудобно было спрашивать............ у каких производителей такое бывает?
  • 0

#2652
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
http://www.live-in-s...ion=shop&id=343 наподобии таких......... только ремешок прям плетеный и нет никаких дурацких стразов.......
  • 0

#2653
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

только ремешок прям плетеный и нет никаких дурацких стразов......

может такие :rolleyes:

Изображение
  • 0

#2654
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


только ремешок прям плетеный и нет никаких дурацких стразов......

может такие :rolleyes:

Изображение


это уже ближе к истине, только ремешок более нейтрального цвета хотелось бы-на повседневку, коричневый например

на фото какие часы? где продаются? примерная цена?
  • 0

#2655
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

это уже ближе к истине, только ремешок более нейтрального цвета хотелось бы-на повседневку, коричневый например

вот в таком цвете они еще представлены

Изображение
но мне кажется, что более спокойный - первый вариант :D

на фото какие часы?

если верить циферблату - какой-то USS

где продаются?

встретила на ебее. есть и в черном цвете. поищите там.

примерная цена?

сущие копейки

Сообщение отредактировал Nursem: 25.07.2011, 13:26:50

  • 0

#2656
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Nursem, спасибо)))))))

Сообщение отредактировал solnce-tiwa: 25.07.2011, 14:20:19

  • 0

#2657
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
а что то похожее, но от нормальных производителей бывает?
  • 0

#2658
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

...теееааак!!!Тема заново разгорается!! :beer:

да все одно да по тому же )
  • 0

#2659
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

добрый день!
знатоки, подскажите, пожалуйста, где можно поискать часы с кожаным ремешком-двойное обвитие вокруг запястья? плетеный ремешок, смотрится как браслет, небольшой циферблат. увидела у девушки на улице, неудобно было спрашивать............ у каких производителей такое бывает?

у сК есть точно
  • 0

#2660
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

_Олька, так Вы, как один из экспертов в этой теме, можете ответить на мой исходный вопрос?


с удовольствием отвечу
очень часто на официальных сайтах брендов висят списки, которым сто лет в обед
Хотя бы Tissot
обратите внимание на код города - сайт не обновлялся с 2006 как минимум
а реальность - она не стоит на месте )
то есть, их представители постоянно мониторят наш рынок, как минимум пару раз в год приезжают с проверками, но вот с сайтами - беда

Сообщение отредактировал _Олька: 25.07.2011, 15:41:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.