Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#2561
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Уважаемые, подскажите пожалуйста, за 400$, что лучшее я могу приобрести для девушки в А-те. Если можно какой-нибудь швейцарский эконом класс. Такое бывает? Извините, если вопросы глупые. Я в этом деле дилетант(ка))))
  • 0

#2562
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Уважаемые, подскажите пожалуйста, за 400$, что лучшее я могу приобрести для девушки в А-те. Если можно какой-нибудь швейцарский эконом класс. Такое бывает? Извините, если вопросы глупые. Я в этом деле дилетант(ка))))

Кому как а в пределах указанной суммы я бы армани девушке присмотрел. Хотя выбор тут очень большой )
Оптимальней если вы будете знать какие часы ей нужно - классика, повседневка. спорт и т.д.
  • 0

#2563
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений


Уважаемые, подскажите пожалуйста, за 400$, что лучшее я могу приобрести для девушки в А-те. Если можно какой-нибудь швейцарский эконом класс. Такое бывает? Извините, если вопросы глупые. Я в этом деле дилетант(ка))))

Кому как а в пределах указанной суммы я бы армани девушке присмотрел. Хотя выбор тут очень большой )
Оптимальней если вы будете знать какие часы ей нужно - классика, повседневка. спорт и т.д.

Armani - хорошо, но это не швейцария )
Гляньте Tissot или Balmain
  • 0

#2564
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Уважаемые, подскажите пожалуйста, за 400$, что лучшее я могу приобрести для девушки в А-те. Если можно какой-нибудь швейцарский эконом класс. Такое бывает? Извините, если вопросы глупые. Я в этом деле дилетант(ка))))

Кому как а в пределах указанной суммы я бы армани девушке присмотрел. Хотя выбор тут очень большой )
Оптимальней если вы будете знать какие часы ей нужно - классика, повседневка. спорт и т.д.

Armani - хорошо, но это не швейцария )
Гляньте Tissot или Balmain

Разработку и создание механизмов для часов Armani с 2004 года осуществляет швейцарская компания Claro, основанная в 1961 году. Так что истинно швейцарское качество часов этой марки не просто завлекательная фраза, а констатация реального факта.
  • 0

#2565
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений




Уважаемые, подскажите пожалуйста, за 400$, что лучшее я могу приобрести для девушки в А-те. Если можно какой-нибудь швейцарский эконом класс. Такое бывает? Извините, если вопросы глупые. Я в этом деле дилетант(ка))))

Кому как а в пределах указанной суммы я бы армани девушке присмотрел. Хотя выбор тут очень большой )
Оптимальней если вы будете знать какие часы ей нужно - классика, повседневка. спорт и т.д.

Armani - хорошо, но это не швейцария )
Гляньте Tissot или Balmain

Разработку и создание механизмов для часов Armani с 2004 года осуществляет швейцарская компания Claro, основанная в 1961 году. Так что истинно швейцарское качество часов этой марки не просто завлекательная фраза, а констатация реального факта.

да, спасибо, я в курсе.
я про то, что там не написано "swiss made" и собсно собираются они не в Швейцарии.
  • 0

#2566
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто

да, спасибо, я в курсе.
я про то, что там не написано "swiss made" и собсно собираются они не в Швейцарии.

так главное, что механизм швейцарский. хотя каждому свое :smoke:

#2567
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений


да, спасибо, я в курсе.
я про то, что там не написано "swiss made" и собсно собираются они не в Швейцарии.

так главное, что механизм швейцарский. хотя каждому свое :smoke:


сначала тут идут баталии по поводу того, что написано свисс мейд, а собрано непонятно кем - значит, не в счет
а теперь согласны считать Armani швейцарскими только за механизм - мне не жалко,считайте, я их продаю ))))
  • 0

#2568
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто

сначала тут идут баталии по поводу того, что написано свисс мейд, а собрано непонятно кем - значит, не в счет
а теперь согласны считать Armani швейцарскими только за механизм - мне не жалко,считайте, я их продаю ))))

сорри, в баталиях не участвовал. а по поводу китайских подделок - уж лучше хороший механизм, чем эта заветная надпись :laugh:

#2569
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений


сначала тут идут баталии по поводу того, что написано свисс мейд, а собрано непонятно кем - значит, не в счет
а теперь согласны считать Armani швейцарскими только за механизм - мне не жалко,считайте, я их продаю ))))

сорри, в баталиях не участвовал. а по поводу китайских подделок - уж лучше хороший механизм, чем эта заветная надпись :laugh:

не, там не про китай речь шла
а про то, что часы имеют швейцарское происхождение, швейцарский механизм, но что-то там не устраивало народ в том, кто собирает
как-то сложно в общем
по мне так - swiss made - это швейцария, остальное нет
заметьте, я ни слова не говорю про то, что если не написано свисс мейд - часы плохие или механизм какой-то не такой.

и потом - при чем здесь китай? или по-вашему часы бывают только китайские или швейцарские?
  • 0

#2570
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Для того чтобы с полным правом носить маркировку Swiss Made, часы должны:
1. Иметь швейцарский механизм.
2. Быть собранными в пределах Швейцарии.
3. Пройти финальную проверку качества в Швейцарии.

На сегодня лишь около ста часовых компаний могут маркировать свои изделия надписью Swiss Made, поскольку их продукция полностью соответствует перечисленным требованиям.
  • 0

#2571
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Для того чтобы с полным правом носить маркировку Swiss Made, часы должны:
1. Иметь швейцарский механизм.
2. Быть собранными в пределах Швейцарии.
3. Пройти финальную проверку качества в Швейцарии.

На сегодня лишь около ста часовых компаний могут маркировать свои изделия надписью Swiss Made, поскольку их продукция полностью соответствует перечисленным требованиям.

хорошо сказано )
  • 0

#2572
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кажется про просьбу Pioneerа уже забыли ))
Ну а если вернуться к теме, часовых дел мастера, предлагайте конкретные модели, помогите дилетанту(ам). Я бы дол.за 300 то же для девушки что нибудь интересное приобрел - может есть какие новинки на рынке алматы ;)
  • 0

#2573
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Кажется про просьбу Pioneerа уже забыли ))
Ну а если вернуться к теме, часовых дел мастера, предлагайте конкретные модели, помогите дилетанту(ам). Я бы дол.за 300 то же для девушки что нибудь интересное приобрел - может есть какие новинки на рынке алматы ;)

дык я же посоветовала Tissot и Balmain - это чтоб и Швейцария и до 400 у.е.
о, сК как вариант
  • 0

#2574
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Кажется про просьбу Pioneerа уже забыли ))
Ну а если вернуться к теме, часовых дел мастера, предлагайте конкретные модели, помогите дилетанту(ам). Я бы дол.за 300 то же для девушки что нибудь интересное приобрел - может есть какие новинки на рынке алматы ;)

дык я же посоветовала Tissot и Balmain - это чтоб и Швейцария и до 400 у.е.
о, сК как вариант

поддерживаю Balmain
Вот такие например в Вашем бюджете

Сообщение отредактировал contra: 04.09.2010, 00:46:47

  • 0

#2575
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
на металл аллергия, на белый цвет запястье через день как будто-бы простывает что ли, как-то кряхтеть начинает. на пластик аллергии нет, но носить не приятно...
Может что-то можно еще попробовать прикупить? Часы необходимы в виду мобильной работы.
  • 0

#2576
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

на металл аллергия, на белый цвет запястье через день как будто-бы простывает что ли, как-то кряхтеть начинает. на пластик аллергии нет, но носить не приятно...
Может что-то можно еще попробовать прикупить? Часы необходимы в виду мобильной работы.

в смысле ремешка-браслета? берите кожаный ремешок тогда
  • 0

#2577
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

на металл аллергия, на белый цвет запястье через день как будто-бы простывает что ли, как-то кряхтеть начинает. на пластик аллергии нет, но носить не приятно...
Может что-то можно еще попробовать прикупить? Часы необходимы в виду мобильной работы.

Керамику попробуйте. На ощупь материал благородный. Рекламируют что гипоалергенный. Rado, Chanel, Michael Kors Ваша тема :)
  • 0

#2578
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений



Кажется про просьбу Pioneerа уже забыли ))
Ну а если вернуться к теме, часовых дел мастера, предлагайте конкретные модели, помогите дилетанту(ам). Я бы дол.за 300 то же для девушки что нибудь интересное приобрел - может есть какие новинки на рынке алматы ;)

дык я же посоветовала Tissot и Balmain - это чтоб и Швейцария и до 400 у.е.
о, сК как вариант

поддерживаю Balmain
Вот такие например в Вашем бюджете

Balmain можно и ближе купить
тутнапример :smoke:

Сообщение отредактировал _Олька: 04.09.2010, 16:01:30

  • 0

#2579
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений


на металл аллергия, на белый цвет запястье через день как будто-бы простывает что ли, как-то кряхтеть начинает. на пластик аллергии нет, но носить не приятно...
Может что-то можно еще попробовать прикупить? Часы необходимы в виду мобильной работы.

Керамику попробуйте. На ощупь материал благородный. Рекламируют что гипоалергенный. Rado, Chanel, Michael Kors Ваша тема :)

ага, керамика есть ещё у Armani (в наличии по крайней мере есть)
и ожидается Fossil
  • 0

#2580
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Balmain можно и ближе купить
тутнапример :smoke:


ОО ниче у Вас выбор и цены. А что еще есть (я часоманьяк)? Где можно на руке примерить и доки посмотреть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.