Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Не иначе как на Малой Арнаутской в Одессе :D . Не пишите ерунду… Просто поменялась ценовая политика на товары, произведенные не в Китайской Народной Республике. Там где затраты на оплату труда высоки, там сейчас безраздельно царствует производство всевозможного лакшери. Китаю отведена роль глобальной фабрики ширпотреба. А вот в элитных товарах Китаю путь закрыт. Не тот имидж…
Это хлопок – это дорого (с)
  • 0

Makarov

Makarov

военкор

• В доску свой
  • 3 994 сообщений

Swiss time - это где? Гоголя-Панфилова?

ага. но там цены высоковаты.
  • 0

stress

stress
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Не иначе как на Малой Арнаутской в Одессе :-) . Не пишите ерунду… Просто поменялась ценовая политика на товары, произведенные не в Китайской Народной Республике. Там где затраты на оплату труда высоки, там сейчас безраздельно царствует производство всевозможного лакшери. Китаю отведена роль глобальной фабрики ширпотреба. А вот в элитных товарах Китаю путь закрыт. Не тот имидж…
Это хлопок – это дорого (с)

Ах..как же мы наивны.... :-)
  • 0

Ksenny

Ksenny

[Closed]

• В доску свой
  • 2 161 сообщений
stress, - ваша точка зрения не имеет оснований, тем более так категорично выраженная.
поверите-нет, но есть часы - о! да! :-) которые производятся именно в Швейцарии - о! да! :D - и продаются у нас в Алматы - о!да! :laugh: - в специализированных бутиках (за все не отвечаю, я подразумеваю конкретные) :lol: :-)
но спорить не хочу. так, вам на заметку..

Модератору - а можно прикрепить мое сообщение вот это на недели 2 ? (или мненаписать в личку модератору?)

Ищем професионального грамотного часового мастера швейцарских часов класса премиум и люкс.
Хороший заработок, пятидневный рабочий график. Компания отправляет на тренинги по маркам.
Соискатели, пишие в личку.

спасибо заранее, если прикрепите!

Сообщение отредактировал Ksenny: 26.05.2010, 17:18:43

• 0

ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

поверите-нет, но есть часы - о! да! которые производятся именно в Швейцарии - о! да! - и продаются у нас в Алматы - о!да! - в специализированных бутиках

Верим!
В двое дороже, чем где либо.
Один совет!
Идем смотрим понравившиеся дорогие часы, смотрим цену! Опупеваем.
Садимся за комп, покупаем билеты, бронируем отель и едем. Покупаем там часы, отдыхаем и еще хватает денег на небольшой брендовый шопинг, или на большой не брендовый.
Проверено Электроникой!
Второй вариант.
Идем смотрим понравившиеся дорогие часы, смотрим цену! Опупеваем.
Ждем пока кто то из знакомых или друзей не поедет в отпуск или командировку.
Даем деньги и ждем. и наконец можем обрадоваться, что никому не получилось вас обмануть.
Только сейчас это называется коммерция.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 28.05.2010, 07:40:54

• 0

japancar

japancar

Банзайчик

• В доску свой
  • 12 004 сообщений

поверите-нет, но есть часы - о! да! :laugh: которые производятся именно в Швейцарии - о! да!

КИТАЙСКИМИ гасторбайтерами, коих на швейцарских мануфактурах больше чем коренных рабочих О! ДА!

:-)
  • 0

Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Есть еще третий вариант, садимся за комп - заказываем онлайн.
  • 0

Ksenny

Ksenny

[Closed]

• В доску свой
  • 2 161 сообщений

КИТАЙСКИМИ гасторбайтерами, коих на швейцарских мануфактурах больше чем коренных рабочих О! ДА!

да и пусть, даже если и китайскими, хорошие работники
* О! ДА! :laugh:
* хотя с чего вы это взяли )

Садимся за комп, покупаем билеты, бронируем отель и едем. Покупаем там часы, отдыхаем и еще хватает денег на небольшой брендовый шопинг, или на большой не брендовый.

транспортировка, таможня и прочие затраты, еще и интерес, дааа..все это закладывается в стоимость часов, как бы печально это не звучало.

Сообщение отредактировал Ksenny: 28.05.2010, 10:19:29

• 0

japancar

japancar

Банзайчик

• В доску свой
  • 12 004 сообщений

да и пусть, даже если и китайскими, хорошие работники
* О! ДА! :laugh:

Дык при этом и вопрос... на кой нужны часы, вся ценность которых заключается в расходах производителя на рекламу в глянцевых журналах и спонсирование турниров по гольфу. Унифицированные механизмы, китайские гасторбайтеры... ну ну...
  • 0

stress

stress
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
...что и требовалось доказать :laugh:
  • 0

олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
на кой нужны часы…

Как на кой? Чтоб время определять. :dandy: Удобнее наручных часов для этих целей пока ничего не придумали. Ну и для респектабельности тоже… Машину же с собой не везде можно прихватить, а тут гаджет стоимостью с автомобиль. Китайцы уровня качества швейцарских брендов (я о механике) никогда не достигнут (там слишком сложный и дорогой производственный процесс на самом деле), да и нет в этом никакого смысла. Так что все при деле.
  • 0

Ksenny

Ksenny

[Closed]

• В доску свой
  • 2 161 сообщений

Китайцы уровня качества швейцарских брендов (я о механике) никогда не достигнут (там слишком сложный и дорогой производственный процесс на самом деле)

+ 1.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищем професионального грамотного часового мастера швейцарских часов класса премиум и люкс.
Хороший заработок, пятидневный рабочий график. Компания отправляет на тренинги по маркам.
Соискатели, пишие в личку.

:dandy:
  • 0

ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Есть еще третий вариант, садимся за комп - заказываем онлайн.

Ну дорогие часы я бы не стал заказывать онлайн. Кстати почитайте иностранные форумы, не наши снговские. Там народ в открытую пишет от этих обманах.
Пример вам с офисным креслом. Очень распространенная фенька.

транспортировка, таможня и прочие затраты, еще и интерес, дааа..все это закладывается в стоимость часов, как бы печально это не звучало.

Да не говорите про растаможку!
Кто сейчас растамаживает часы. Личный груз и все. разбашлялись с кастомсом и им хорошо и вам.
Может именно вы такой частный бизнесмен, но тогда вы далеко в нынешней конкуренции не удедете.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 28.05.2010, 14:48:10

• 0

Ksenny

Ksenny

[Closed]

• В доску свой
  • 2 161 сообщений

Кто сейчас растамаживает часы. Личный груз и все. разбашлялись с кастомсом и им хорошо и вам.

о как все просто оказывается! ))
вот это уже полный бред - такой ценный груз в немалом количестве провозить как личный. всегда растомаживаем. что у вас за странные сведения. кто вообще так делает? не судите по себе.
ок, я здесь не для того, чтобы доказывать и оспаривать такие очевидные вещи)

Сообщение отредактировал Ksenny: 28.05.2010, 15:00:05

• 0

unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Народ подскажите пожалуйста где можно найти грамотного часовщика? У меня а часах FOSSIL ушки сломались. Обошел несколько часовщиков предлагают заменить но у них запчасти вызывают подозрения... :dandy:

ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

о как все просто оказывается! ))
вот это уже полный бред - такой ценный груз в немалом количестве провозить как личный. всегда растомаживаем. что у вас за странные сведения. кто вообще так делает? не судите по себе.
ок, я здесь не для того, чтобы доказывать и оспаривать такие очевидные вещи)

вот рассмешили то! :dandy:
Ценный груз-это ночью банки получают с борта доллары.
А если ваш груз находится на свх и ждет когда же вы растаможитесь, это уже только для вас ценный груз. Но никак не для дяди васи или дяди серика. Которые могут легко положит на се это комплект китайской резины. Если бы вы только могли видеть как выгружают ваш ценный груз!! :puke:
милая девушка, не смешите меня.
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Приятель живет и работает в Китае..уже много лет!!
так вот был случай...приезжает к нему в гости друган ,показывает часы,которые купил в дьюти фри,когда в Эмиратах был(типа оригинал) идут они в одно место,которое ничем не приметно....дверь с глазком....оттуда смотрят,потом открывают и показывают "товар"!! Так вот местный мастер-китаеза посмотрев его часы подозрительно улыбнулся и указав на серийный номер сказал,что это его товар номер.... :laugh:
Вот теперь и думайте...что есть понятие оригинал!!!!

байки аналогичного характера ходили еще в СССР:
"а у меня подруга тети ездила в париж и купила там шикарную дубленку, а когда посмотрела на бирку то увидела - сделано в СССР, карагандиский кожмех комбинат"
  • 0

stress

stress
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Приятель живет и работает в Китае..уже много лет!!
так вот был случай...приезжает к нему в гости друган ,показывает часы,которые купил в дьюти фри,когда в Эмиратах был(типа оригинал) идут они в одно место,которое ничем не приметно....дверь с глазком....оттуда смотрят,потом открывают и показывают "товар"!! Так вот местный мастер-китаеза посмотрев его часы подозрительно улыбнулся и указав на серийный номер сказал,что это его товар номер.... :(
Вот теперь и думайте...что есть понятие оригинал!!!!

байки аналогичного характера ходили еще в СССР:
"а у меня подруга тети ездила в париж и купила там шикарную дубленку, а когда посмотрела на бирку то увидела - сделано в СССР, карагандиский кожмех комбинат"

К Вашему,да и к моему великому сожалению это не байка...(((Сам с ним очень долгое время спорил..не хотелось верить,но когда доказали,то все вопросы отпали!!!я ничего не утверждаю,но для себя сделал определенные выводы :laugh:
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

К Вашему,да и к моему великому сожалению это не байка...(((Сам с ним очень долгое время спорил..не хотелось верить,но когда доказали,то все вопросы отпали!!!я ничего не утверждаю,но для себя сделал определенные выводы

мне то о чем сожалеть?
  • 0

stress

stress
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

К Вашему,да и к моему великому сожалению это не байка...(((Сам с ним очень долгое время спорил..не хотелось верить,но когда доказали,то все вопросы отпали!!!я ничего не утверждаю,но для себя сделал определенные выводы

мне то о чем сожалеть?

Вы все еще думаете,что носите"оригинал".... :laugh:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.