Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#2061
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я говорю, что и бриге и зенит и брейтлинг и юлис нардин и многие известные марки завоевывали рынок не десятилетиями, а веками. Суть в том, что есть люди и их не мало, которые покупают такие вещи за большие деньги.

о майн гат
вы не понимаете или не хотите понять?
я вам толкую о том что у ролексов имидж несколько попорчен.
и я такие не то чтобы покупать но даже подаренные не стал бы носить
  • 0

#2062
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Я говорю, что и бриге и зенит и брейтлинг и юлис нардин и многие известные марки завоевывали рынок не десятилетиями, а веками. Суть в том, что есть люди и их не мало, которые покупают такие вещи за большие деньги.

о майн гат
вы не понимаете или не хотите понять?
я вам толкую о том что у ролексов имидж несколько попорчен.
и я такие не то чтобы покупать но даже подаренные не стал бы носить

Изображение
Это можно передавать по наследству!
Имидж попорчен только среди людей подобных вам!
Вы думаете, что все носят подделки?
вот семейная фотография!
http://img.photobuck...ly/300_7978.jpg
это тоже можно передать по наследству.
http://i146.photobuc...ex/IMG_0095.jpg
не вижу здесь бакинских цветоводов.
http://i146.photobuc...ex/IMG_0129.jpg

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 06.05.2010, 16:27:48

  • 0

#2063
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Имидж попорчен только среди людей подобных вам!
Вы думаете, что все носят подделки?

я разве хоть слово о подделках сказал?

вот семейная фотография!
http://img.photobuck...ly/300_7978.jpg

прекрасная фотография, а где там ваши котлы?
  • 0

#2064
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
У меня в семье нет столько народа!
  • 0

#2065
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Народ кто нить что нить может сказать про часы такой марки как Audemars Piguet?есть ли в продаже в Алма-ате?
  • 0

#2066
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Народ кто нить что нить может сказать про часы такой марки как Audemars Piguet?есть ли в продаже в Алма-ате?

А с какой целью интересуетесь ?
Может лучше ведро реплик AP ?
Очень недорого

А вообще тут много написано
http://www.audemarspiguet.com/
  • 0

#2067
Дворнег дядя Миха

Дворнег дядя Миха
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Амега наше фсё.
Как палюбил в сиридине девяностых, так и дасихпор изминить ей нимагу. Сичас нашу "СиаМастер".
  • 0

#2068
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Амега наше фсё.
Как палюбил в сиридине девяностых, так и дасихпор изминить ей нимагу. Сичас нашу "СиаМастер".

Разговора нет! Считается!
У вас тот, который 007?
Или тот который хронометр?
Конкурент №1 ROLEXу.
  • 0

#2069
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Tissot у меня ваще
  • 0

#2070
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Никто не в курсе, в G-Shock-ах в соленой воде можно купаться?

в G-Shock-ax можно, кажется, все. Только никому тут не говорите что вы их носите, засмеют )))
В соленой воде точно можно, проверено.
  • 0

#2071
Aries*

Aries*
  • Гость
  • 23 сообщений

напоминает бурное обсуждение на форуме mobile-review.com Nokia 8800 Arte... :rotate: как же этот телефон поливают там грязью! а по высказываниям понятно, что половина (как минимум) обсуждающих - не могу позволить себе этот телефон... а вторая половина - действительно столкнулась с проблемами.... у меня с этим телефоном проблем не было, кроме пыли под защитным стеклом...

а по поводу часов. как можно спорить с человеком, который только на витрине может увидеть в лучшем случае настоящие швейцарские брэндовые часы? Конечно у такого человека будет мнение, что купить себе Франка Мюллера или того же Ролекса - это понты... Так зачем же тогда люди покупают себе более дорогие машины? Тож понты? А может просто потому что хотят другое качество, возможности, внешность, мощность - чего та же Киа или Хюндай дать не могут............ то же самое про часы............

я так думаю, что тут два момента:
1. Кто что может себе позволить
2. Что кого кумарит (т.к. у меня хватает знакомых, которые зарабатывают скажем на коллекцию крутых часов, но носят простой Зенит за тысяч 5 - просто потому что часы для них - унитарная вещь)...

вот...


  • 0

#2072
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Омега никогда не станет конкурентом Ролексу сколько бы Хайек не лез из кожи. Все эти пистолетики и цифры 007 на часах выглядят слишком мультяшно. Несерьезно выжимать из полумертвого сюжета про Джеймса Бонда последние соки. Лучше бы сделали упор на качество и сервис. С коаксиальным спуском лоханулись и пошла волна негатива. Много нареканий по качеству распиаренного коаксиала. Не люблю группу Свотч… Ролекс в этом отношении вне конкуренции. Что ни говори, а Ролекс часы качественные, я имею в виду механизмы…
  • 0

#2073
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
а что с коаксиалом не так?
  • 0

#2074
-еркен-

-еркен-

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
часы в последнее время стали аксессуаром подчеркивающим статус, если есть возможность можно и носить, но как говорится хорошие\дорогие
если нет возможности их купить, думаю лучше их и не одевать, дурной тон какбэ получается, проще смотреть время по сотке
  • 0

#2075
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Изображение
Тестирования НАСА

История того, как OMEGA Speedmaster стали «лунными часами» Moonwatch, единственными наручными часами, утвержденными НАСА для всех полетов в космос с экипажем на борту, пересказывалась так часто, что иногда трудно определить, где заканчивается история, а где начинается миф.

Истинная история без прикрас настолько замечательна, что стоит сделать экскурс в 60-ые годы, чтобы еще раз посмотреть, как часы Speedmaster в принципе стали кандидатом на полет на Луну. Внимание заслуживает и характер напряженных испытаний, которым были подвергнуты Speedmaster и четыре других хронографа и, наконец, то, как ему отдали предпочтение перед конкурентами, чтобы он, начиная с полета Гордона Купера «Миссия Faith 7» как часть программы «Меркурий» 15 мая 1963 года, отправлялся с экипажем в каждый космический
Конкурентоспособность

История берет свое начало в 60-х годах, когда два сотрудника НАСА анонимно посетили несколько ювелирных магазинов в Хьюстоне, включая Corrigan’s, который в то время был самым известным в городе розничным торговцем часов и ювелирных изделий.

Люди из НАСА купили пять хронографов различных марок, стремясь найти лучшие часы, чтобы их астронавты могли носить их в космосе.

Космическая программа «Меркурий» с одним космонавтом на борту была почти закончена (на самом деле Уолли Ширра в ходе полета по программе «Меркурий» 3 октября 1962 году носил свои собственные часы Speedmaster), и НАСА готовилась к полетам на «Джемини» (два человека) и «Аполлоне» (три человека). Во время этих полетов планировались выходы астронавтов из корабля в открытый космос. Одним из основных элементов их оснащения были наручные часы, которые могли выдерживать экстремальные условия космоса.

Каждый раз, когда астронавт, висящий в вакууме космоса, поднимал руку, часы внезапно выходили из тени и подвергались воздействию нефильтрованного излучения солнца и резких скачков температуры свыше 100°C. На луне, которую президент Кеннеди и НАСА объявили целью, условия будут еще жестче. Температуры на поверхности луны колеблются от -160° до +120°C.

Была разработана серия напряженных испытаний, чтобы определить, какие часы лучше всего подходят для экстремальных условий космоса.

29 сентября 1964 года НАСА заказала двенадцать часов Speedmaster «для тестирований и оценки» по цене $82,50 за штуку, в Швейцарии они продавались за 415 швейцарских франков. НАСА поставила условие, что они нужны к 21 октября 196
Источник http://www.horlogeri...-moonwatch.html

проще смотреть время по сотке


Торгуя сникерсом на оптовке.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 07.05.2010, 12:13:31

  • 0

#2076
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

а что с коаксиалом не так?


Было много поломок и недовольства купивших, сложные в ремонте и, в действительности, нет преимуществ по межсервисному интервалу. В результате сами часовые мастера советуют брать Омегу с коаксиалом на свой страх и риск. Сейчас идет пиар волна, что недоработки исправили, но что делать первым владельцам? В общем и целом маркетинг.
  • 0

#2077
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
тойоту отзывают сотнями тысяч, всеравно покупают.
О том о чем вы говорите одна молионная процента.
Косячники все. У ролекса тоже бывает.
  • 0

#2078
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


Народ кто нить что нить может сказать про часы такой марки как Audemars Piguet?есть ли в продаже в Алма-ате?

А с какой целью интересуетесь ?
Может лучше ведро реплик AP ?
Очень недорого

А вообще тут много написано
http://www.audemarspiguet.com/

Хочется услышать отзывы.кто покупал?как они?кто в алма-ате торгует ими?

за сайт спасибо я уже смотрел его.
  • 0

#2079
Nikolay Aho

Nikolay Aho

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
Я думал Balmain это ручки, а оказывается это еще и одежда.
Причем цены очень низкие, а качество оригинальное.
РЕКЛАМА УДАЛЕНА

теперь сюда

Сообщение отредактировал Nicole: 07.05.2010, 19:08:47

  • 0

#2080
Дворнег дядя Миха

Дворнег дядя Миха
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Разговора нет! Считается!
У вас тот, который 007?

Дарагой друк! Я искренне тронут такой патрисающей праницательнастью. Паследнии палтара года уминя именно 007. Рат, што встретил единомышленника.
Прут миня эти часики нипадецки, жылаю и тибе всигда радаваца, паглядывая на них и ащущая это виликалепие на сваей крепкай мушской (бисбалды) руке! :eek:
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.