Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#321
Margosha78780

Margosha78780
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Да еще, пластырь надо клеить после ванны на распаренное и чистое тело, предварительно расчесть и желательно снять все чешуйки.Пластырь с неприятным запахом, желательно в эти дни побыть дома, на выходные надо начинать это дело. После снимаете пластырь и ванну, а поле мазь.
И еще желательно пропить 8 недель таблетки, так же от псориаза. Так же в этой Тибетской медицине продаются 2000 тыc. тенге бутылек по 5 таблеток 3 раза в день.
Рекомендую, советовали друзья Китайци и сейчас мне привозят все с Китая, когда туда матаются. :D
  • 0

#322
Margosha78780

Margosha78780
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
А можно еще после пластыря попробовать лосьон тоже от прсори. там же продается в тибетки.
И попробуйте таблетки, это все таки зараза лезет у нас из нутри.
  • 0

#323
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Спасибо Маргоша!
Прост трудно поределить есть ли в китайких препоратах гармоны или нет. А если есть, жди беды после лечения.....

Бекен.
Я не про то, что надо бесплатно консультировать, просто 4000 за душевную беседу не так уж мало, другое дело 2000 тенге)))
Ну да ладно, поеду, проконсультрируюсь и если останусь на лечение за консультацию платить не буду. Скажу, что Бекен сказал так можно!!! :)

Сообщение отредактировал Хапенок: 15.04.2010, 13:52:24

  • 0

#324
Пациент

Пациент
  • Гость
  • 16 сообщений
Уважаемый Buzyk, Вы пишите, что самолично видели в Центре "докторш", вот цитата:
"А пишу то, что видел сам. От того, что там работают вежливые, симпатишные, молоденькие и т.д. "докторши" ничего не меняет (я хочу сказать, что это только внешне, а ЗНАНИЙ (кроме теорий которой и нэте полно никаких нет)"

Во-первых в Центре работает врач Владимир Викторович (мужик -сам проверял) и далеко уже не молоденькая, но симпатичная Сания Алмешевна.
Во-вторых на чем основано ваше утверждение, что врачи не имеют практического опыта (раньше вы утверждали, что они не имеют даже теоретического). Оба врача ранее работали заведующими отделениями дерматологии в Республиканском кожно-венерологическом институте, кандидаты наук, имеющие как практический, так и научный опыт работы. Тогда кто имеет опыт работы в области дерматологии, как не они. Сошлитесь хотя бы на одно компетентное мнение специалиста в данной области и не занимаейтесь обливанием грязью.


Следующее ваше утверждение
"За 140 тыс. тенге они сжигают эти самые болячки. НО ничего более. Через какое то время они лезут опять.и что плати еще 100-ню и мы со жгем их опять??? ЧУШЬ!!!"

И откуда интересно Вы знаете, что болячки вылезли опять, если вы только недавно с отцом отлечились. Или все таки небыло никакого больного папы. А такой цены, как 140 тыс. в прейскуранте нет, есть 75,89, 109,155 в зависимости от диагноза.
Я еще раз задаю Вам вопрос, если лечились, то чем все закончилось, если нет, то прежде чем писать, ПОДУМАЙТЕ!!!.


можно почитать о Центре на сайте http://www.psorias.kz

Сообщение отредактировал Пациент: 15.04.2010, 15:50:35

  • 0

#325
ulitin

ulitin
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброго дня всем!

У моего маленького сына псориаз почти год. Пока еще не комплексует, но окружающие, естественно, достают нас с мужем расспросами. Очень воодушевилась примером Солидного бобра и ее последователей и хочется чуть ли не сейчас начать лечение, так мечтаем увидеть свое солнышко чистеньким и здоровым. Как можно связаться с этой женщиной-знахаркой? Заранее огромная благодарность за ответ.
  • 0

#326
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

......
Препораты, которые не следует применять (только те что я когда то пробывал, когда толком ничего не знал о болезни):
Гормональные (картикостероидные) мази, жидкости и крема.
Дипрсалик, Белосалик, СкинКап, Дайвобет
Результат от них сразу хороший, но не надолго и может привести к воспалению суставов и еще большему высыпанию (хотя это индивидуально)

Препораты, которые дали резыльтат и помогли:
Магнипсор (6000 тнг 200 гр)
Дайвонекс мазь (5000-6000 тнг тюбик)
Китайская мазь HKJST Dense Tenea Cream продается на Ауезова-Манаса (1000 тнг. 30 гр) вывел полностью несколько больших дляшек, ремиссия уже 2 года (тьфу, тьфу, тьфу)
В том же магазине есть другая мазь, названия не помню. стоит 800 тнг. Эффекта нет.

Принимайте соленные ванны, пейте витамины А и Е + Кальций Д3 регулярно.
Советую купить кварцевый ультрафиолетовый облучатель "Солнышко" можете греть в домашиних условиях или ходите в солярий, псор очень боится УФ!
Не поейте алькоголь НИКОГДА!
Про диету и так многое сказано уже, но я ее не придерживаюсь.
...................



Хотела спросить, а для чего пить Кальций Д-з Никомед при псориазе. Раньше не слышала, что его советуют при данном заболевании. Постоянно наверно не желательно его принимать, возможно отложение кальция в почках, как говорится одно лечишь - другое калечешь.....

И по поводу Китайской мази (HKJST Dense Tenea Cream продается на Ауезова-Манаса (1000 тнг. 30 гр)) - она ПРЯМ от псориаза? или рекомендуется и против других различных дерматитов?
  • 0

#327
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Я тоже мучаюсь с псориазом уже 5 лет, это невыносимо, ни одна клиника, ни один врач не помогли, сейчас я уже 5 мес на диете и каждый день пробежка ровно 45 минут без отдыха, у меня потихоньку все стало заживать!


а какм образом помогает только пробежка? сышала, что рекомендуется ВООБЩЕ здорвый образ жизни, занятия спортом (т.е. комплексно)
  • 0

#328
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Кальций пьется для ногтей и суствов, так как псор это комплексное заболевание и может поражать как кожу так и суставы и ногти...

А мазилка китайская не только от псориаза, но и от различных кожных заболеваний... Я не рекламирую его, просто был положительный опыт применения поэтому упомянул о нем. А так, каждый сам решает чем лечиться.
Тем более, что те кто болен этим недугом пробуют все в своей жизни и нет от этой напасти панацеи...
  • 0

#329
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Кальций пьется для ногтей и суствов, так как псор это комплексное заболевание и может поражать как кожу так и суставы и ногти...

А мазилка китайская не только от псориаза, но и от различных кожных заболеваний... Я не рекламирую его, просто был положительный опыт применения поэтому упомянул о нем. А так, каждый сам решает чем лечиться.
Тем более, что те кто болен этим недугом пробуют все в своей жизни и нет от этой напасти панацеи...


Слышала что в состав китайской продукции (именно той, кот. просто везут с Китая, где нет ни аннотаций, ни рекомендаций на граммотном русском языке) входят вещества. кот. тормозят репродуктивную функцию человека , их специально добавляют и продают данную продукцию ТОЛЬКО в пределах Китая, а для нашего народа эт не желательно в общем.
Но есть продукция с Китая, кот. производят именно ДЛЯ других стран, и в ее состав НЕ добавляют эти вещества... ну в общем я хотела спросить эт крем тестили у нас в КЗ ил в России? или эт такая же просто привезенная продукция с Китая?
  • 0

#330
Пациент

Пациент
  • Гость
  • 16 сообщений
В том то все и дело, что все эти чудо-мази и бальзамы, как китайские, так и многое, что изготавливают у нас не имеют не сертификатов не разрешения на их применение. Они не прошли клинические и др. необходимые испытания.
Так например ГМО, которое так рекламировали недавно, оказалось в конце концов не только вредно, но и убийственно. Во-первых для тех кто его потребляет (ожирение, нарушение обена веществ и т.д.), а во-вторых для потомства. Последние исследования показали, что животные употреблявшие ГМО в третьем поколении не дают приплод вообще. Задумайтесь.
Мода на Китай уже давно прошла, многие поняли, что это элементарный развод на бабки. Официальная медицина в китае стоит дороже чем в Европе. Кто был в Китае знает, что фабричный товар стоит там дороже чем у нас в бутиках. К нам же привозят ширпотреб, как вещей так и всяких чудо-мазей.
  • 0

#331
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

В том то все и дело, что все эти чудо-мази и бальзамы, как китайские, так и многое, что изготавливают у нас не имеют не сертификатов не разрешения на их применение. Они не прошли клинические и др. необходимые испытания.
Так например ГМО, которое так рекламировали недавно, оказалось в конце концов не только вредно, но и убийственно. Во-первых для тех кто его потребляет (ожирение, нарушение обена веществ и т.д.), а во-вторых для потомства. Последние исследования показали, что животные употреблявшие ГМО в третьем поколении не дают приплод вообще. Задумайтесь.
Мода на Китай уже давно прошла, многие поняли, что это элементарный развод на бабки. Официальная медицина в китае стоит дороже чем в Европе. Кто был в Китае знает, что фабричный товар стоит там дороже чем у нас в бутиках. К нам же привозят ширпотреб, как вещей так и всяких чудо-мазей.



Ужс! наверно не стоит баловаться подобными вещами.... ;)
  • 0

#332
Margosha78780

Margosha78780
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем приветик! :)
А у меня такой вопрос, есть какой нибудь шампунь,
а то есть немного на голове. :D
А когда немного рассчешишь, как перхоть на башке.
Аж противно надо идти голову мыть. :D
Дайте совет. :)
Спасибо заранее.
  • 0

#333
Пациент

Пациент
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем приветик! :rotate:
А у меня такой вопрос, есть какой нибудь шампунь,
а то есть немного на голове. :mad:
А когда немного рассчешишь, как перхоть на башке.
Аж противно надо идти голову мыть. :D
Дайте совет. :mad:
Спасибо заранее.

Приобретите в Аптеке №2 на Фурманова или на Ауэзова в отделе AVENE кероторегулирующий шампунь DUCRAY KERTYOL PSO, 200 ml и мойте им голову два раза в неделю, втирая в кожу головы легкими массирующими движениями в течении пяти минут. Стоит примерно 2300 тенге, хватит на долго.

Сообщение отредактировал Пациент: 19.04.2010, 11:57:12

  • 0

#334
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Как вылечился мой братишка, может кому поможет.
Во первых генетически неукого в семье псориаза не было вплоть до бабушек/ дедушек. Но был видимо сильный стресс в виде завершения школы (ЕНТ) поступление в универ, переезд в другой город, влюбился наконец ))). Обострились все его молодые болячки и ... появился псориаз. Чем только мы его не мазали : Бракшуном и пр. Конечно сильно комплексовал.
Потом случайно очередной дермотолог сказала что псориаз возникает (правда очень редко) как реакция на токсины которые выробатывает стафилокок. Вспомнили что у братишки ангина недавно была. Сдали бакпосев. Пролечили курсом антибиотиков , все сразу прошло у него(псориаз).

Просто для размышления для тех у кого вот так не с того не с сего начались высыпания, особенно после важных стресовых событий в жизни или после бактериально-вирусных заболеваний. А у кого генетически, то вряди наша история будет полезна.
  • 0

#335
tinai

tinai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Его трудно определить через анализы, достаточно хорошему Дерматологу просто взглянуть на бляшки и все будет ясно.
Есть мнение что псор появляется в определенных местах, локти, живот, спина, голень, колени...
Но лучше обратится с специалисту.

А на волосистой части головы бывает?
  • 0

#336
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Да, бывает и как правило там и начинается...
  • 0

#337
Margosha78780

Margosha78780
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Всем приветик! :mad:
А у меня такой вопрос, есть какой нибудь шампунь,
а то есть немного на голове. :D
А когда немного рассчешишь, как перхоть на башке.
Аж противно надо идти голову мыть. :D
Дайте совет. :o
Спасибо заранее.

Приобретите в Аптеке №2 на Фурманова или на Ауэзова в отделе AVENE кероторегулирующий шампунь DUCRAY KERTYOL PSO, 200 ml и мойте им голову два раза в неделю, втирая в кожу головы легкими массирующими движениями в течении пяти минут. Стоит примерно 2300 тенге, хватит на долго.

Спасибо за совет, а для чего он предназначен???
Специально для этого или какой-то лечебный, профилактический????
  • 0

#338
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Привет Всем, кто страдает от этого ужасного заболевания!
Хочу поделится своим опытом, у меня муж болеет псориазом. Так вот ему помогают ванны с морской солью и травами. А также мы каждое лето ездим на Алаколь - очень помогает. Еще недавно купили мазь, называется магнипсор, отзывы можно почитать на сайте psora.net, бляхи понемного начали уменьшаться и бледнеть(ттт), мажемся только неделю. Надеемся на лучшее. Может кому нибудт поможет наш опыт:laugh:
  • 0

#339
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Для головы попробуйте Фридерм Дёготь. Тоже очень хорошо помогает. Проверено.

Сообщение отредактировал Хапенок: 28.04.2010, 08:02:36

  • 0

#340
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Пациент, хватит пиарить свою кантору! Уже ежу понятно, что вы как то связаны с этим центром...
Один мой хороший знакомый ходит в это центр (известный бизнесмен), посмотрим какие будут результаты...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.