Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#21
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Изображение

кстати есть помесь йркошицу, отдают знакомые за копейки.
  • 0

#22
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Тема чего то мертвая совсем.
  • 0

#23
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
да, Султанов, собаки классные! а хозяев и ценителей что-то действительно сдесь маловато.......
я вот тоже все йорком интересуюсь - но у нас меньше чем за 1000 у.е. не найти чтобы с родословный и без пороков
  • 0

#24
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
Примите ?
У меня правда эта порода только в работах.
Изображение
  • 0

#25
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Султанов вы сами тоже не забывайте сюда заглядывать :spy:
я вот всё решилась поменять щенка китайской хохлатой шоу класса от своей чемпионки на щенка йорка.
дала объявление и пока тихо......
помогите :rolleyes:
  • 0

#26
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ну и где владельцы йорков?????
а те кто ими интересуется.......
  • 0

#27
2 uncle

2 uncle
  • Гость
  • 18 сообщений
для желающих есть щенки йорков (осталось 2 мальчика ) возраст 2.5 месяца, все документы, прививки, родословни есть. есть кому интересно????
  • 0

#28
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений

для желающих есть щенки йорков (осталось 2 мальчика ) возраст 2.5 месяца, все документы, прививки, родословни есть. есть кому интересно????


я давно мечтаю о йорке....
у вас ЛС что-то не работает.....
можете написать кто родители? какие крови?
родословная ФЦИ? СКК?
прикус какой? сколько зубов?
щенки шоу или брид класса?
и конечно же цену....

Сообщение отредактировал Welldan: 24.03.2009, 22:40:07

  • 0

#29
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Блин, был в РО.....Кстати могу дать дельный совет для тех кто хочет купить ёрка в алматы.....
У каскеленской заводчици лучше не брать, они вырастают нестандарт, пот 4-5 кг....
Хотя ао сути йорки такими и были сто лет назад, когда они в шахтах угольщиков ловили крыс...

Только щас неканает это...


Новые правила ввели в росии, перед тем как должна пройти вязка, сучка должна сходить на выставку и получить отлично, и так перед каждой вязкой...так что будте внимательны, незабывайте спрашивать про это а то велика вероятность получить щенка без нормальных доков, у нас тож наверное такую систему ввидут...
  • 0

#30
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Султанов: 25.03.2009, 04:20:16

  • 0

#31
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Новые правила ввели в росии, перед тем как должна пройти вязка, сучка должна сходить на выставку и получить отлично, и так перед каждой вязкой...так что будте внимательны, незабывайте спрашивать про это а то велика вероятность получить щенка без нормальных доков, у нас тож наверное такую систему ввидут...

Знаете в РКФ правила не менялись и разводная оценка (читай поход на выставку) при оформлении документов была всегда, правда не ниже оч.хор.
Сейчас в питомнике Коллетто Бианко есть шикарные шенки йорка. И кобели и суки. И прикусы и зубы и яйца кому положено в комплекте, щенки в стандарте по колено не вырастут. Про шоу говорить сложно так как маленькие, но брид железно.
фото маман
Изображение
Помощь в доставке окажем. Документы положеные и прививки в наличии.
  • 0

#32
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Нэля я вам в ЛС написала.
мечтаю о йорке!!!!!!!!
только муж пока не знает.......... :rolleyes:
а фото щенков и папы покажите?
а сколько щенкам сейчас?

Сообщение отредактировал Welldan: 26.03.2009, 00:28:17

  • 0

#33
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Нэля я вам в ЛС написала.
мечтаю о йорке!!!!!!!!
только муж пока не знает.......... :rolleyes:
а фото щенков и папы покажите?
а сколько щенкам сейчас?

Фото постараюсь выставить завтра, их ещё наснимать надо... и папу запросить.
А мужья обычно всё узнают последними! мой вот тоже пока не знает я чёрного ши-тсу жду и скоро получить надеюсь и девка с этого помёта в питомнике остаётся... ну это будет сюрпризом точно.
  • 0

#34
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Знаете в РКФ правила не менялись и разводная оценка (читай поход на выставку) при оформлении документов была всегда, правда не ниже оч.хор.



В том то и дело, что я знаю...потому как мои родственниеи недалее как месяц назад приобрели щенка из Московского талисмана, и как раз попали в эту канетель, тоесть щенки родильсь в момент вступления данного правила, и как раз таки по этому сейчас возникла конитель с документами...из за того что мать суку не выставили, хотя до этого таких правил небыло, а так как не выставли, щенки получаються альтернативно клубными и потому безкарьерными...так что поверьте сталкнулись на этом сами...Я говорю исключительно про московию, возможно вы из другово регона и до туда еще выставки с измененными правилами не дошли.
  • 0

#35
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Нэля для меня это очень дорого :rolleyes:
я поэтому и ищу либо вариант совладения, либо в обмен на щенка китайской хохлатой с доплатой.....
ну буду дальше мечтать тогда.........
  • 0

#36
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Нэля, скажите как называется ваш питомник, и можно если есть адресс сайта.
  • 0

#37
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Знаете в РКФ правила не менялись и разводная оценка (читай поход на выставку) при оформлении документов была всегда, правда не ниже оч.хор.



В том то и дело, что я знаю...потому как мои родственниеи недалее как месяц назад приобрели щенка из Московского талисмана, и как раз попали в эту канетель, тоесть щенки родильсь в момент вступления данного правила, и как раз таки по этому сейчас возникла конитель с документами...из за того что мать суку не выставили, хотя до этого таких правил небыло, а так как не выставли, щенки получаються альтернативно клубными и потому безкарьерными...так что поверьте сталкнулись на этом сами...Я говорю исключительно про московию, возможно вы из другово регона и до туда еще выставки с измененными правилами не дошли.

IV. ТРЕБОВАНИЯ РКФ ДЛЯ ДОПУСКА СОБАК К ПЛЕМЕННОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

1. К племенному использованию допускаются собаки, имеющие свидетельство о происхождении РКФ, FCI, AKC , KC, CKC.
2. К племенному использованию допускаются собаки, имеющие оценку за экстерьер не ниже ”очень хорошо”, полученную на официальной сертификатной выставке РКФ (официальной считается выставка, опубликованная в календаре выставок РКФ) или Интернациональной выставке FCI. Владельцы племенных собак однократно сдают оригинал диплома.
Взято тут
Правила не менялись ни в Москве ни у нас, кто то там Вам голову морочил. Питомник у меня называется Из Обской долины, сайты по всем породам отдельно йоркам скоро доделаем.

Сообщение отредактировал Нэля: 26.03.2009, 01:17:29

  • 0

#38
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Читал я уже этот сайт....

Его не обновляли с 10.08.2007

Только добавили два результата конкурсов и все.....




Собственно спорить с вами не собираюсь.
Можете рожать по тем правилам которые вам нравяться.
  • 0

#39
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Вообще то я и не спорила, живу в этой стране собаки с родословной РКФ и сайт РКФ- официальный сайт для всех кто подходит для юрисдикцию федерации и то что Вы написали выше на самом деле бред и ложь. Вообще то я ни на правила СКК ни на алтернативные системы Казахстана не возмущаюсь и не пытаюсь превратно трактовать правила с умным видом, а наоборот спрашиваю что мне нужно и интересно и учусь, Давайте уважать друг друга.
  • 0

#40
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Давайте уважать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 32

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 32, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.