Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#1
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Я сейчас нахожусь заграницей и очень хочу зимой по приезде в Алмату обзавестись этой милой собачкой. Хотела бы узнать есть ли в Казахстане питомники или собаку надо откуда то заказывать? Еще я бы вообще хотела побольше узнать о породе тк вроде как они разных размеров и повадков бывают. Какой у них характер? Вообщем все о йоркширах! :lol: Всем кто откликнется заранее спасибо! ;)
  • 0

#2
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Аналогично хотелось создать такую тему, собачка очень милая, словно игрушечная
в принципе вполне подходит для проживания в квартире


Узнавала, Из в Рук в Руки есть обьявления, но очень редко встречающиеся
примерная стоимость питомца 800 долларов
  • 0

#3
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ну как то мне кажутся такую собаку через объявления в газете брать страшновато. Читала на российских форумах что лучше брать из питомников и ито не все собаки попадаются хорошие. Вообщем не знаю как и быть...
  • 0

#4
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Вся проблема в том, что мало кто этими собачками занимается, так как нет постоянного спроса, видите-ли...

В объявления, кажется, питомники и подают...

можно заказать через Москву...

Изображение

Такая прелесть

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 04.10.2006, 03:17:31

  • 0

#5
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
В Алма-Ате разведением йоркширских терьеров занимается Светлана Толстая, питомник "Ясная Поляна". Тел: +7 3272 23-02-64, +7 333 234 0898
  • 0

#6
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Давай мою девочку размножим и будет у тебя клевая собачка. Моя же тебе нравится?
  • 0

#7
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

В Алма-Ате разведением йоркширских терьеров занимается Светлана Толстая, питомник "Ясная Поляна". Тел: +7 3272 23-02-64, +7 333 234 0898

Спасибо большое!
Наташка второго кокера я че то уже не хочу
  • 0

#8
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну и ладно, тогда такая лапочка будет только у меня!
  • 0

#9
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите где можно приобрести собаку данной породы, нужна ч/з 3 месяца будет.
И сколько она стоит, слышал что не меньше 1000 баксов.

Спасибо.
  • 0

#10
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Я купила своего месяц назад у Светланы Толстой тел:+77017561200,2230264 мальчик 1000 девочек продавала за 1200. Собаки у нее очень хорошие, ухоженные с хорошей родословной. Я начала искать сразу после нового года надавали кучу телефонов но по всем либо продано либо как то не внушало доверия так что я к ней поехала щенку было тогда меньше месяца но она очень долго рассказывала о всех трудностях и радостях данной породы. Были у нее вчера на прививке она сказала что щенки будут где то к осени. Если есть вопросы обращайтесь! :smoke:
  • 0

#11
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Я купила своего месяц назад у Светланы Толстой тел:+77017561200,2230264 мальчик 1000 девочек продавала за 1200. Собаки у нее очень хорошие, ухоженные с хорошей родословной. Я начала искать сразу после нового года надавали кучу телефонов но по всем либо продано либо как то не внушало доверия так что я к ней поехала щенку было тогда меньше месяца но она очень долго рассказывала о всех трудностях и радостях данной породы. Были у нее вчера на прививке она сказала что щенки будут где то к осени. Если есть вопросы обращайтесь! :laugh:

Сегодня звонила Светлане, говорит возможно щенки будут в июне. А какие трудности у этой породы, если не секрет?
  • 0

#12
Fleriss

Fleriss
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ПИТОМНИК ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ " ТАЛИСМАН ТЯНЬ-ШАНЯ"

официальный сайт питомника
  • 0

#13
Fleriss

Fleriss
  • Частый гость
  • 73 сообщений
В Алматы сейчас четыре питомника йоркширских терьеров. Один из них мой-" ТАЛИСМАН ТЯНЬ-ШАНЯ".

И позвольте ответить на вопрос о трудностях-у меня их нет . Есть особенности породы (длинная шерсть,за которой нужно ухаживать,регулярно мыть ,хотя бы раз в день расчесать,переделать папильотки.смазать маслом),особенности содержания,но я ,как заводчик-профессионал,с рождения готовлю их для взрослой жизни:социализация, приучение к туалету,адаптированное, сбалансированное питание,поэтому у хозяев моих детей не возникает проблем ,а ответы на возникающие вопросы,консультации они всегда получают с удовольствием.
И потом, йорк-собака не для ленивых.


Если у Вас возникнут вопросы , можете обратиться ко мне,есть литература о йорках,читайте.
Если хотите .будем развивать эту тему,посетите сайт моего питомника.
  • 0

#14
fipper

fipper
  • Гость
  • 5 сообщений
давайте оживлят тему ! в какую цену сейчас йорки?
  • 0

#15
JyuV

JyuV
  • Гость
  • 32 сообщений
Недавно знакомые искали йорка Ж девочки 1500, мальчики от 1000... в принципе такие же как и в мае прошлого года, когда я свою девочку покупала.
  • 0

#16
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
у нас девка ) 1700 кг в 2 года. Скарлетт Славный Любимчик
  • 0

#17
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
1700 килограмм? :rotate:))
  • 0

#18
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
1,700 )) скорость зрения промахивает по клавиатуре ))
я брала в Москве.
Уход сумасшедший. Шампуни, расчески. Мерзлявая королевишна. Мыть надо часто. Одевать надо теплее. Подушек поболе.
Мне после моего слона- доберморды, как-то сложно ужиться с этой мелочью забавной -)
  • 0

#19
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Срочно нужен йорк ко дню рожденья желательно кобель, все вопросы в личку
  • 0

#20
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Имею йорков уже лет 6
У меня три йорка, одна с москвы, одна с америки, одна местная....
Спрашивайте, чем смогу помогу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.