Перейти к содержимому

Фотография

Заброшеные строения в Алмате.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#241
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Для этого я форум и открыл =)
  • 0

#242
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
где и когда собираетесь в следующий раз??
  • 0

#243
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
иш ьы
  • 0

#244
developer13

developer13
  • Частый гость
  • 68 сообщений
я понял что вы сталкеры, но меня не столько интересуют заброшеные строения, сколько подземные ходы, бомбубежища и тому подобное, где можно покапаться в "вещах истории", у меня канешно у самого дома куча значков советского периода, но они не в масле. Хочу в масле :cool:
  • 0

#245
kinonik

kinonik
  • Свой человек
  • 760 сообщений
http://hostpic.ru/vi...839IMG_9278.jpg
  • 0

#246
developer13

developer13
  • Частый гость
  • 68 сообщений
я передумал :cool: такие строения мне тоже нравятся, но не бударажат кровь.

Сообщение отредактировал developer13: 18.03.2008, 12:27:56

  • 0

#247
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
еще с советских времен заброшена стройка на Советской-Мичурина, вроде центр, а земля пустует
  • 0

#248
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений
В самом центре есть две больших недостроенных стройки - на Фурманова - Абая за Французским домом - 7 или 9-ти этажка. И на Фурманова - Сатпаева в районе сельхоз. института - 4-х этажка учебного корпуса. Мы там в детстве все облазили.

Сообщение отредактировал Mover: 18.03.2008, 15:59:15

  • 0

#249
-=ViP=-

-=ViP=-
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Мне нужно гектаров 5-10 выше альфараби ... обезательно заброшеных максимум по 500 у.е. гектар!
  • 0

#250
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Выше стадиона центрального четырехэтажки, но надо автору поторопиться, потому, что их скоро снесут, но так можно найти кучу кадров прикольных, ...там даже кое-где в квартирах мебель осталась...
Ещё на шевченко-чуть дальше масанчи(ближе к космонавтов)..какая-то школа полуразрушенная, недавно проезжала мимо , а ее уже затянули полиэтиленом, не знаю, возможно ли туда сейчас попасть, я была там с фотосессией примерно месяц назад. Ещё на кирова-фурманова тоже под снос дома, но подъезды все позакрывали(((...Во дворе на виноградова-мира бомбоубежище есть...очень хочу туда попасть, но очень боюсь))), а ещё мечтаю попасть в трамвайное депо с фотосессией))
  • 0

#251
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Изображение

это школа, та которая на шевченко..
  • 0

#252
developer13

developer13
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Выше стадиона центрального четырехэтажки, но надо автору поторопиться, потому, что их скоро снесут, но так можно найти кучу кадров прикольных, ...там даже кое-где в квартирах мебель осталась...
Ещё на шевченко-чуть дальше масанчи(ближе к космонавтов)..какая-то школа полуразрушенная, недавно проезжала мимо , а ее уже затянули полиэтиленом, не знаю, возможно ли туда сейчас попасть, я была там с фотосессией примерно месяц назад. Ещё на кирова-фурманова тоже под снос дома, но подъезды все позакрывали(((...Во дворе на виноградова-мира бомбоубежище есть...очень хочу туда попасть, но очень боюсь))), а ещё мечтаю попасть в трамвайное депо с фотосессией))

Завтро же полезу в бомбоубежище, если оно открыто конечно. Вопрос к автору, а оно открыто ?
  • 0

#253
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Видела пару раз дверь открытую, а вообще замок висит вроде..Сейчас, в общем, если честно не знаю...
  • 0

#254
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
KISok уже был школе и домах выше стадиона и фоткал =)

Сообщение отредактировал БОБР: 20.03.2008, 05:17:17

  • 0

#255
BOBSKY

BOBSKY
  • Гость
  • 8 сообщений
ПРИвет всем!!!кто нибудь знает что нить о трубах проходящих в глубь горы не далеко от конечной 28 (грэс 2)место действифя алмарасан в гору уходит железная труба не та что на озеро а другая...потом метров 500 в право...(трубы расположены метров 500 от дороги в верх!!!так что водоотвод это быть не может...диаметр 2 метра..материал битон...в трубах проложены рельсы на рельсах написано 58 год... пока нашли только 2 входа...один завален и чуть под топлен...(нет возможности посмотреть)а второй кончаеться пересечением с другой трубой..может кто натыкался на инфу об этом...какието планы карты есть...и вообще что это...??? мой кент лет 6 назад в инете находил планы этих труб...концов должно быть гдето 6...он то мне о них и по ведал...жду новостей...пишите !!!

Сообщение отредактировал BOBSKY: 04.04.2008, 00:04:54

  • 0

#256
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
чем не заброшенность?
правда, уже разбирают...

Изображение
  • 0

#257
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Заброшенная шахта. Город Текели.
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#258
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
блин, в Текелях, года три назад эбендонеда было выше крыши! щас как?
  • 0

#259
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

чем не заброшенность?
правда, уже разбирают...

Изображение

фома, а где это? до боли знакомо...
  • 0

#260
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
2 Пачкуале Пестрини
Это ресторан "Поплавок"в Парке Горького.
Бывший...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.