Перейти к содержимому

Фотография

Потеряное поколение?1970 - 76

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
ПРочла книгу Духless, в которой транслируется поиски духовного в современном мире и главный герой оценивает это поколение как поколение без духовных ценностей, поколение всех родившихся в промежутке - 70-76 - потеряное безвозвратно. Обсуждать книгу я не собираюсь , если автор написал так о себе значит у него на это есть основание, Просто мне стало очень интересно много ли людей чей День рождения пришелся аккурат на начало семидесятых имеют такой же взгляд/ Всвязи с этим очень прошу Это поколение откликнуться и ответить на мои вопросы, если вас конечно не затруднит.
Считаете ли вы себя духовными/бездуховными?
Как вы относитесь к богатым людям?
Любите ли вы свою работу?
Сколько времени вы проводите в сети Интернет?
Часто ли бываете в ночных клубах?
Как вы относитесь к горно-туристической романтике?
Много ли вы читаете?
Есть ли у вас жизненные принципы и какие?


спасибо всем неравнодушным
  • 0

#2
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Я читал, что с 76 года Землю начали заселять людьми, смысл жизни которых не проходить урок, а уже начинать изменять сознание Человека при жизни! Оттуда же пошло понятие-Дети Индиго, поколение людей, которое уже при рождении уже намного мудрее своих родителей!
  • 0

#3
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
1 Что значит "духовный\бездуховный"?
2 Что значит "богатый людь"?
3 Работа хорошая, нравится.
4 Много
5 Часто
6 Отношусь крайне замечательно
7 Много, в основном техническую
8 "Не мешай ближнему". :lol:

А вообще пурга конечно. ;)
  • 0

#4
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Я читал, что с 76 года Землю начали заселять людьми, смысл жизни которых не проходить урок, а уже начинать изменять сознание Человека при жизни! Оттуда же пошло понятие-Дети Индиго, поколение людей, которое уже при рождении уже намного мудрее своих родителей!


Не читал....но сам стал замечать такие веши....
На самом деле - дети развиваются не погодам быстро....растет общее сознание и осознание мира в общем....
  • 0

#5
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

ПРочла книгу Духless, в которой транслируется поиски духовного в современном мире и главный герой оценивает это поколение как поколение без духовных ценностей, поколение всех родившихся в промежутке - 70-76 - потеряное безвозвратно. Обсуждать книгу я не собираюсь , если автор написал так о себе значит у него на это есть основание, Просто мне стало очень интересно много ли людей чей День рождения пришелся аккурат на начало семидесятых имеют такой же взгляд/ Всвязи с этим очень прошу Это поколение откликнуться и ответить на мои вопросы, если вас конечно не затруднит.
Считаете ли вы себя духовными/бездуховными?
Как вы относитесь к богатым людям?
Любите ли вы свою работу?
Сколько времени вы проводите в сети Интернет?
Часто ли бываете в ночных клубах?
Как вы относитесь к горно-туристической романтике?
Много ли вы читаете?
Есть ли у вас жизненные принципы и какие?


спасибо всем неравнодушным


не согласен с автором. как раз таки бездуховность и потерянность началась с 82 года. вот они точно потерянные.
  • 0

#6
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

... поколение всех родившихся в промежутке - 70-76 - потеряное безвозвратно ...

;)
Когда поколение 77-83 несколько поистратит здоровье в кабаках и дискотеках.
Когда в результате наберется критическая масса готовых вместо гулянки на всю ночь прилечь на диванчик с неважно какой книжкой.
- обязательно найдется автор, готовый небезвозмездно резануть правду-матку про "свое потерянное
поколение".

итд.
Так было, так будет. :lol:
  • 0

#7
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Не читал....но сам стал замечать такие веши....
На самом деле - дети развиваются не погодам быстро....растет общее сознание и осознание мира в общем....

правда, параллельно и одновременно массово деградируют науки, искусства, всеобщее систематическое образование, причем вне зависимости от местонахождения на планете... :lol:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 02.10.2006, 18:04:24

  • 0

#8
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений


Не читал....но сам стал замечать такие веши....
На самом деле - дети развиваются не погодам быстро....растет общее сознание и осознание мира в общем....

правда, параллельно и одновременно массово деградируют науки, искусства, всеобщее систематическое образование, причем вне зависимости от местонахождения на планете... :lol:

BTW, а ведь быстрое развитие ребенка может быть так же и одним из косвенных признаков низкой организации. Вон котята например - быстро развиваются... :lol: Ну или молодые шимпанзе - они тоже развиваются всяко быстрее, чем человеческие детеныши... :-)

P.S. Каждому Антилоху - своего Мемнона! : ;) Нет, эт я так просто.... Глючу от усталости. ;)
  • 0

#9
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

не согласен с автором. как раз таки бездуховность и потерянность началась с 82 года. вот они точно потерянные.


Гуцул, ты с 81 г.р.? :lol:
  • 0

#10
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

[как раз таки бездуховность и потерянность началась с 82 года. вот они точно потерянные.

чем обоснуете?
  • 0

#11
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
потерянное оно потерянное! точно вам говорю!
ну сами посудите 70-ки, в конце 80-х закончили школу, а там наступил развал Союза, дефицит, безработица, бандитизм, никто на работу не берет, страна в полном экономическом застое, весь народ мягко говоря в легком ах..е пребывает! Ну и конечно им не до молодежи! А эта молодежь просто пропала! Сто-ко спецов мы потеряли, грамотных людей, а стране было не до них!
  • 0

#12
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
.. тем что в 82 году приняли закон о запрещении абортов ))

#13
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
слишком много вопросов в один момент...каждый можно вывести в отдельную тему...
а поколение потерянным не бывает....личности потерянные в любом поколение есть...
  • 0

#14
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Нормальное поколение. Все вовремя, жили в разных эпохах, все видели. На туфту нас уже не поймаешь. Ходили строем, приветствовали свободу, живем в рынке. С духовностью все в порядке. Может, автор книжки имел ввиду забугорное поколение?
  • 0

#15
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
упс, глюк.

Сообщение отредактировал НИВАводочка: 02.10.2006, 23:47:06

  • 0

#16
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

правда, параллельно и одновременно массово деградируют науки, искусства, всеобщее систематическое образование, причем вне зависимости от местонахождения на планете... :lol:

http://www.thenewatl...13/crawford.htm

Это так, немного в тему, немного нет - сегодня как раз статья пробегала на AL Daily.
  • 0

#17
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений


не согласен с автором. как раз таки бездуховность и потерянность началась с 82 года. вот они точно потерянные.


Гуцул, ты с 81 г.р.? :lol:


я 82. в анкете же написано.

ФП-Флоуэр: Просто я смотрю на своих ровесников: вроде умные ребята, могли бы стать хорошими специалистами, а почти все сидят и страдают фигней (например я на этом форуме).
с 82 года - это молодежь. у нее нет духовности, она не ставит светлых целей.
только развлечение одых.
  • 0

#18
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений



не согласен с автором. как раз таки бездуховность и потерянность началась с 82 года. вот они точно потерянные.


Гуцул, ты с 81 г.р.? :lol:


я 82. в анкете же написано.

ФП-Флоуэр: Просто я смотрю на своих ровесников: вроде умные ребята, могли бы стать хорошими специалистами, а почти все сидят и страдают фигней (например я на этом форуме).
с 82 года - это молодежь. у нее нет духовности, она не ставит светлых целей.
только развлечение одых.


+1
Но я думаю что с года 83-85 все пошло

Сообщение отредактировал axis: 03.10.2006, 09:52:27

  • 0

#19
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Автор зачем цитировать и брать на веру слова бывшего наркомана Сергея Минаева?
А вот насчет поколения родившихся в 80 - х это вы зря. Может и много энергии в сторону развлечений уходит, но зато + больше.
А 70 - тники, многих уже нет, все дело в тех же наркотиках.
  • 0

#20
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
хотя я думаю наркоманов и отморозков хватает во всех годах.
я знаю ребят от 76 до 84, которые весьма упешно работают, хорошо устроились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.