Перейти к содержимому

Фотография

Miss Kazakhstan классно поет!учитесь петь, суперстары!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


Раз она представляет СТРАНУ Казахстан, то ей достаточно быть гражданкой Казахстана.

В сборной Франции тоже не французы играют :dandy:

Не приводите абсолютно неуместных сравнений.
Посмотрели бы вы на реакцию наших бывших соседей по общему лагерю - например прибалтов, кавказцев, хохлов и тд, если бы их страну представляла девушка не коренной национальности, да еще и пела бы не на государственном языке :rotate:

Простите, а с каких пор русский язык не является государственным в Казахстане?
  • 0

#42
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Простите, а с каких пор русский язык не является государственным в Казахстане?

c 25 октября 1991 года, если для вас это новость. :rotate:
  • 0

#43
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений


Раз она представляет СТРАНУ Казахстан, то ей достаточно быть гражданкой Казахстана.

В сборной Франции тоже не французы играют :mad:

Не приводите абсолютно неуместных сравнений.
Посмотрели бы вы на реакцию наших бывших соседей по общему лагерю - например прибалтов, кавказцев, хохлов и тд, если бы их страну представляла девушка не коренной национальности, да еще и пела бы не на государственном языке :rotate:

Ну она же не на английском спела, а на официальном языке Казахстана.
Я вот тоже не спою на казахском :dandy:
  • 0

#44
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Нда. Пардон. :dandy:

Ну она же не на английском спела, а на официальном языке Казахстана.
Я вот тоже не спою на казахском :rotate:

А я бы спела, да только кто ж меня на Мисс Ворлд пустит :mad:

Сообщение отредактировал really: 04.10.2006, 19:21:22

  • 0

#45
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

Ну она же не на английском спела, а на официальном языке Казахстана.

Исполнение на английском языке условиями конкурса не тока не запрещено, но и всячески одобряется - включая и жюри, и зрителей.
Другой вопрос как на нем спеть, ежели и с ним не лучше дела обстоят :dandy:

Я лично не страдаю националистическими бреднями, как иные из завсегдатаев этой говорильни, но считаю что эта "моделька" могла хотя бы зазубрить одну песню на языке государства, представлять которое ей выпала честь

Я вот тоже не спою на казахском :mad:

Ну а хотя бы своим нижним габаритом вписываетесь в требуемые 90? :)

Нда. Пардон. :)
А я бы спела, да только кто ж меня на Мисс Ворлд пустит ;)

Вот с этого и надо было начинать :rotate:
И не пришлось тогда саму себя выставлять в глупом свете, в вопросах которые сегодня знает любой старшеклассник :)

PS. за границу небось тоже по болашаку проскочили? в глаза смотреть прямо!! :lol:))

#46
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

А я бы спела, да только кто ж меня на Мисс Ворлд пустит :rotate:

ну зачем же так о себе. ведь в мире проходит кучу других конкурсов, куда Вас однозначна пустят.
  • 0

#47
Ун пассито байлланте

Ун пассито байлланте

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений


А я бы спела, да только кто ж меня на Мисс Ворлд пустит :dandy:

ну зачем же так о себе. ведь в мире проходит кучу других конкурсов, куда Вас однозначна пустят.

ППКС :rotate:
  • 0

#48
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Вот с этого и надо было начинать :rotate:
И не пришлось тогда саму себя выставлять в глупом свете, в вопросах которые сегодня знает любой старшеклассник :)

PS. за границу небось тоже по болашаку проскочили? в глаза смотреть прямо!! :lol:))

1) Во-первых, с чего "с этого" надо было начинать?
2) Во-вторых, я никуда не "проскакивала".
3) В-третьих, ну да, облажалась, все, уже стыдно :mad: За точными формулировками в Конституцию редко лазаю. В любом случае, русский является "официально употребляемым" и я по-прежнему не вижу никакого криминала в том, что Казахстан представляла не казашка и пела она по-русски.



Ун Пассито Байл(л)анте, это сарказм или комплимент? На всякий случай, сразу варианты ответов: - :) или :dandy: .

:)

Сообщение отредактировал really: 04.10.2006, 22:41:52

  • 0

#49
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

1) Во-первых, с чего "с этого" надо было начинать?
2) Во-вторых, я никуда не "проскакивала".
3) В-третьих, ну да, облажалась, все, уже стыдно :mad: За точными формулировками в Конституцию редко лазаю. В любом случае, русский является "официально употребляемым" и я по-прежнему не вижу никакого криминала в том, что Казахстан представляла не казашка и пела она по-русски.

Лано, че зря спорить - замнем пустой базар :lol:

Ун Пассито Байл(л)анте, это сарказм или комплимент? На всякий случай, сразу варианты ответов: - :) или :rotate: .

Это ни то и ни другое - это маниакальное раздвоение личности.
Подождите, скоро чел не тока цитировать своего клона будет, но и сам себе решпекты выписывать :dandy:

#50
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Сильно сомневаюсь, что он сам себя клонировал. Это кто-то поймал прикол. Я еще и Аксеому видела на страницах форума :rotate:
  • 0

#51
Victoriya_Secret

Victoriya_Secret
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Я лично не страдаю националистическими бреднями, как иные из завсегдатаев этой говорильни, но считаю что эта "моделька" могла хотя бы зазубрить одну песню на языке государства, представлять которое ей выпала честь

поддерживаю Диггера!!!
  • 0

#52
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А я за качество. Лучше хорошо и не напрягаясь спеть по-русски, раз он родной, чем зубрить песню на другом языке, попутно коверкая ее несовершенным выговором и напрягатсья потом на сцене.
  • 0

#53
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

А я за качество. Лучше хорошо и не напрягаясь спеть по-русски, раз он родной, чем зубрить песню на другом языке, попутно коверкая ее несовершенным выговором и напрягатсья потом на сцене.

Никто и не понуждает зубрить - все знают что куда больше пользы когда осваиваешь язык осознанно
(совет с зубрежкой привел для совсем уж тяжелых и безнадежных)

ВЫ прежде поспрашивайте у этих моделек и мисок, где для них труднее "напрягатсья" - следить и держать себя в требуемых 90-60-90 или же один раз выучить и спеть песенку :dandy:

ЗЫ. А чтобы получать достойный результат нарягаться надо всегда и везде. И когда песни поешь тоже :rotate:

Сообщение отредактировал Digger_1979: 05.10.2006, 17:40:48


#54
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Ун Пассито Байл(л)анте, это сарказм или комплимент? На всякий случай, сразу варианты ответов: - :mad: или :rotate: .

Это ни то и ни другое - это маниакальное раздвоение личности.
Подождите, скоро чел не тока цитировать своего клона будет, но и сам себе решпекты выписывать :dandy:

27летний Капатель, что за бред ты несешь?
если у тебя тоже не все в порядке с психикой, то можешь присоединицца к этим маньякам-изгоям, мимикрирующим под ники других пользователей.
  • 0

#55
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Хочу такую!!!
  • 0

#56
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Зато состояние твоей психики очень наглядно из подписи под аватаром :mad:

Кричать о том что это НАСТОЯЩИЙ уна пасаты баламуто, потому как уже и сам путаешься в своих клонах, сам себя цитируя и с самим собой сразу следом соглашаться (ППКСы, респекты и пр. здешняя шелуха) :dandy:

Вот кому уже точно пора завязывать со здешними посиделками, пока до дурки не довел себя :rotate: :lol:

#57
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Ни фигуры ни лица. Заурядная внешность, нос картошкой.
Кто ее вообще пустил представлять Казахстан?!
  • 0

#58
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Ну это вы зря..
А какой должен быть нос - как у орла? :(

Если не касаться внутреннего "содержимого", то внешняя оболочка вполне соответствует требованиям "отраслевых" стандартов

#59
Victoriya_Secret

Victoriya_Secret
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

...Лучше хорошо и не напрягаясь спеть по-русски... чем зубрить песню на другом языке... и напрягатсья потом...

не на другом - а на государственном! но вы же живете в кз без напряга и вас никто не напрягает, а вдруг настанет день когда ни то что петь а еще и говорить и писать и читать и вообще жить обяжут на казахском - что тогда с вами станет под таким напряжением?! так что долго не напрягайте свои мозги и учите казахский, хотя бы для приличия!
  • 0

#60
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Тогда они не то что запою - завоют як волки :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.