Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1941
Аскар Амина

Аскар Амина
  • Гость
  • 11 сообщений
Мне нравится Галустян болше
  • -1

#1942
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

ну посмотрим чем сегодняшний КВН запомнится ?

пока абсолютно ничем!
  • 0

#1943
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Смотришь КВН и плакать хочется)) По моему самый скучный за последнее время.
  • 1

#1944
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Я ужасть как разочарована.столько ждала.....
  • 0

#1945
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
КВН уже не тот. Грустно.
Плохая компания не смешно. Танкисты.
Раисы не смешно. Страааашные.
Фак журналистики не смешно. Особо раздражают две девахи.

Жюри поражает лоббированием Раис. Верник как будто смайл приклеил. Глядя на него, думаешь, что он бы также улыбался один в пустом зале.
Масляков и Ко надо что то менять, а то йумора то нет.
  • 4

#1946
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Мдеее, что это было? Чуть не уснула.
Более менее понравились танкисты - на биатлоне неплохо пошутили.
Раисы сегодня не особо раздражали)) местами улыбали.
Кто реально бесил так это фронтменша журналистов. Ррррр аж не могу. Переигрывает. На биатлоне так лыбилась над своими дебильными шутками, ожидая бурной реакции зала. Имхо не заслужили перехода на дальнейший этап.
Остальные две команды даже и не запомнились.
  • 0

#1947
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
И имхо тему "Дикий дикий запад" некоторые команды (журналисты, танкисты) раскрыли некорректно - Америка это не дикий запад. Это просто запад. Ожидала увидеть героя Уилла Смита, Индиану Джонса, ковбоев и тп. Раисы хоть в теме были.
  • 0

#1948
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
не хуже, но и не лучше

игра была не хуже, но и не лучше предыдущих.
раисы сыграли не хуже, но и не лучше остальных

по игре. плохая компания - какие-то скинхеды-нацики... их фронтмен вытягивает. без него - не команда.
раисы - улыбнули. не без банана тупости, канешна... но в сем их фирменный стиль. а шляпа чака норриса - улет! ничего ближе по степени срыва башки за всю игру ни у кого не было. в разминке ( в биатлоне точней) их зря первыми убрали - журфак явно слабее был.
журфак явно был слабее. их фронтменша своим переигрыванием жуть как раздражает. песню про папу вторая деваха залажала донельзя. вот кого непонятно зачем тянут. хотя прикидывая бюджет их выступления можно предположить...
кембридж - прикольные, но сырые пока. хотя уже известно, что их взяли в четверть добором. собственно никого более достойного они вытеснили, потому пусть будут.
гураны - вапще ни о чем... даже вспомнить нечо.

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 18.03.2013, 09:59:24


#1949
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
:) Да норм Раисы. Симпатичные, веселые. Юмор у них тонкий и требует мозговой работы.
вчера показалось, что девушки всех команд, кроме СПБ, причёски делали у одного стилиста. У Раис это стиль и дресскод такой, а вот зачем такой же пучок на голове деваха из Плохой компании сделала, и в прошлый раз у худой из Пятигорска такая же причёска была.
Или это Маслякову такие причёски нравятся? )
  • 0

#1950
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

:) Да норм Раисы. Симпатичные, веселые. Юмор у них тонкий и требует мозговой работы.

Категорически не согласен. Страааааашные толстые тетки. И как раз таки мозговой работы их юмор не требует, ибо каждую шутку они повторяют три раза.
Не менее раздражают их одежы, однотонные платья типа сарафан и носочки. Бурановские бабушки намного лучше выглядят как по стилю так и по вокалу))))
  • 0

#1951
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
ой не могууу :lol: :lol: я думала усну вчера.
А че за прикол с Раисами такой? Масляков прям каждую их шутку комментирует, типа: ничего, хорошо, остроумно... я ваще в шокере :lol:
почему он их так морально поддерживает, родственницы или в КВН через постель попали? :lol:
А жюри ваще жгут, такое ощущение, что им просто надоело смотреть на мужские команды, женщин хочецца!!! вот и тянут их до последнего.
  • 0

#1952
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Страааааашные толстые тетки. И как раз таки мозговой работы их юмор не требует, ибо каждую шутку они повторяют три раза.


юмор???? у них есть юмор??? странные фразы ниочем, какой то бред, бред!!! У меня было ощущение, что во время их выступлений показывали реакцию зала на выступления других команд, а если это не так, то что происходит тогда??? И еще заметили, во время выступлений этих идиоток после каждого произнесенного ими слова показывают ржущую рожу из зала. Это что типа помощь зрителю? типа вот здесь смищно???
Вчерашняя игра это самое ужасное, что я видела. Пойду канал ностальгия включу, там квн за какой-нить 87 год смешнее про дефицит и очереди
это просто пипец :faceoff: :faceoff:
  • 1

#1953
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

КВН уже не тот. Грустно

КВН уже не тот, сказал Эрнст и сел. Гусман только зототых девиц вспомнил, Галустян вспомнил, что он КВН-щиком был когда-то.
Мистер-улыбка был тоже не многословен.
Вот это игра, аж сказать нечего!!!

Более менее понравились танкисты - на биатлоне неплохо пошутили.


Более или менее может быть, но по сравнению даже с прошлой игрой, ничего не запомнилось вообще ни с биатлона, ни с игры в целом!
Игра по расписанию. Надо было провести и выбрать кого-то, вот провели и выбрали кого-то......за чем-то!!! :confused:

Сообщение отредактировал Dix2d: 18.03.2013, 12:16:29

  • 0

#1954
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
:) Раисы - классная команда! У них есть свой стиль. Их интересно смотреть. Они не похожи на десятки других однотипных команд, в которых действительно всё одно и тоже и скучно.
  • -3

#1955
Плохой Добби

Плохой Добби
  • Частый гость
  • 88 сообщений

:) Да норм Раисы. Симпатичные, веселые. Юмор у них тонкий и требует мозговой работы.

У КОГО??? У РАИС????? Походу, их юмор настолько тонкий, что для осмысления требует напряга не только головного мозга, но и спинного, и даже костного.......

У них есть свой стиль. Их интересно смотреть. Они не похожи на десятки других однотипных команд, в которых действительно всё одно и тоже и скучно

не знаю, не знаю.... вчера смотрел в телевизор во время раис как в ящик из-под овощей... тупил конкретно... вроде я не старый, могу даже тинейджерский юмор понимать, а тут ... как "Сельский час" в свое время.

и вообще, на мой взгляд, наиболее реально и адекватно жюри оценИло триатлон. остальное - по сценарию.
из всех игр - 3-я осьмушка пока самая блеклая. и раисы ничуть не лучше Кембриджа и уж тем более ЖурФака.
уровень и настрой игры совсем как в спорте - лишь бы квалификацию пройти, а там уже будем стараться....
из 2-х часов эфира смеха минут на 10, печально

Сообщение отредактировал Плохой Добби: 18.03.2013, 12:29:16

  • 5

#1956
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Мммда, уж..... Опять несколько раз было ощущение дежа-вю...
Только то, что выдала "плохая компания", было для меня свежим, хоть и не всегда смешным.
У "раис" всего две шутки (точно запомнил) вызвали смех.
И лишь "гураны" выдали ДЗ действительно музыкальным.
Общее впечатление от игры - отстой.

Может быть кто знает, как реально достучаться до редактуры КВНа, чтобы они передали Маслякову, что "раисы" это очень свежий свиной навоз?
  • 1

#1957
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
А я заснула где-то на половине... Браво Масляков, теперь КВН можно испоьзовать как снотворное :lol: .
  • 0

#1958
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
ну, раз так обсуждают прям, значитдийствительно, раисы - явление.
по поводу никакущей игры журфака столько возмущений нет! а их то тянут куда как откровеннее! или позабыли, что вот энта несмешная вапще команда, занявшая третье место воднойвосьмой - серебрянный призер прошлого сезона.

#1959
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Вчера был ужасный КВН(
Раисы - это просто пипец. Я не понимаю куда их тянут? Реально они наверное проводят в бане корпоративы с жюри после игр.
У них почти максимальный бал за домашнее задание. За что??? Я смотрел в телевизор и не понимал где смеяться(
А вот "Плохая компания" норм, местами было очень смешно.
Журфак тоже ужасно...
  • 1

#1960
mobexkz

mobexkz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
К сожалению крайне мало интересных женских игроков в КВН, из последнего радует только дуэт от Пятигорска. Раисы вобще тихий ужас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.