Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1561
tazaline

tazaline
  • Гость
  • 12 сообщений
Хи-хи, песня про Вологду улыбнула :)
  • 1

#1562
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Я даже не знаю, что необходимо сделать, чтобы наши победили. :faceoff:

Да ничего не надо делать. Надо просто уйти достойно,и все, с них и с нас хватит. Реанимирование не помогло команде. Хорошим авторам нужны хорошие деньги, видно инвестиции не окупаются, решили не вкладываться больше. По-моему наши и попрощались вчера- 12 лет вместе! Ну и ладно, нужнее все-таки новые лица и команды.

Сообщение отредактировал Хоцумомо: 15.10.2012, 10:41:11

  • 2

#1563
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Просто неотрепетированно у наших, был момент когда и звуковик налажал, и наши играют как-то неубедительно, да и юмор уже туповат, все хотят криком взять, типа энергией.

Раисы реально улыбнули, зеленые глаза и музыкалка в порядке.

а стем - Брежнева молодцом. и наши неплохо так замутили.
  • 2

#1564
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

раисов никто не тянет - реально прикольны.

они были прикольны может быть в стеме... и то слегка...мне их юмор кажется каким-то деградирующим... казахов не оправдываю - как обычно сели на своего конька... Триод и Диод больше всего понравились.
  • 1

#1565
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

о-моему наши и попрощались вчера- 12 лет вместе!

мне показалось или девочка Гуля (или как ее зовут - она одна в нашей команде) всплакнула?

зеленые глаза

фи.
  • 0

#1566
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
а чо "фи"? ))

Тупость, когда в тему (а им еще и к лицу) - меня улыбает. как их же "фффристайло" в первой игре, я валялся.

правда, их номера на один раз, повторы даже не радуют. вот нашу тещу могу пересматривать время от времени ))
  • 0

#1567
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ффффристайло мне тоже понравилось :) но потом че-то такой юмор уже стал раздражать :)
давай до свидания с Ларисой Гузеевой - последняя кстати вчера че-то сильно переигрывала :)
  • 0

#1568
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

давай до свидания с Ларисой Гузеевой - последняя кстати вчера че-то сильно переигрывала


Видно тётка соскучилась по игре на сцене и поплясать ей очень уж хотелось. Да ещё и смех и поддержка зала подталкивали. )
  • 0

#1569
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
жаль во втором 1/2 и поболеть не за кого. ну может за 5горск подтоплю. Эх, были бы Кефир или Двинятин )))
  • 1

#1570
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
"Раис" не понимаю вообще, ни разу даже не улыбнулась, а зал валялся.....Может я чего не понимаю? Такое впечатление, что Маслякову за них хорошо заплатили, хочу верить, что в финале их все же сольют.
Наши были хороши, но слабоваты. Нурлан в капитанском был хорош, но мало. Шутку про журавлей Путина почему-то не заценили, жаль. Но то, что в "Кайрате" играют хорошие,добрые люди - это в 10-ку!
Нашим надо попрощаться с образом придурковатых азиатов. А так, я их все равно люблю и шутки у них смешные, в отличии от "Раис".
"Триод и Диод" молодцы. "МГИМО" могут лучше.
  • 0

#1571
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Феномен "Раис" мне вАПще не понятен. Голоса нет, слуха нет, юмора нет... Видимо, я в принципе не люблю девочковые команды.
Казахи... ну, разве что СтЭМ. Финальная песня красивая - не спорю, но, блин, не смешная... и не в тему, сложилось ощущение что команда заканчивает карьеру.

мне тоже показалось, что они со мной прощались :)
еще и девочка всплакнула и я сразу поняла, что они 100 за 200 продуют и вообще
прям сами виноваты... уже не смешно смеяться над тем что не смешно... типы понаехало тупье.... ну надо уже искать новые шутки
эээх, жаль, если не увижу их. всегда за них болела сильно сильно!
  • 0

#1572
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
во втором полуфинале потоплю за Камызяков и Пятигорск
  • 0

#1573
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

а стем - Брежнева молодцом.

как сказал кто то из жури вес зал обнялся бы с Верой
а стэм триода с Лерой Кудрявцевой вообще не очень

Сообщение отредактировал beka23: 15.10.2012, 14:50:38

  • 0

#1574
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Просто неотрепетированно у наших, был момент когда и звуковик налажал, и наши играют как-то неубедительно, да и юмор уже туповат, все хотят криком взять, типа энергией.

Раисы реально улыбнули, зеленые глаза и музыкалка в порядке.

а стем - Брежнева молодцом. и наши неплохо так замутили.

РАИСЫ играют на уровне школьного КВНа, зеленные глаза, картошка аилбибек, не одной их шутки не запомнилось за все три игры, помню раньше такая же команда была там тоже типа две тетки тупили а тут уже по больше, кто то видать проплачивает за РАИС, а смех в зале запросто пририсовать можно. на летнем кубке после оценок весь зал кричал фууу когда СОК выиграли. а нам показали что все хлопали и радовались!
  • 0

#1575
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
теперь только вся надежда на Казымяков
  • 0

#1576
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#1577
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
самый лучший момент вчерашней игры

  • 0

#1578
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
вчера посмотрела половину наверное. Игра получилась на редкость неудачная. Куда катится КВН если юмор уровня Раисы идет на ура???
  • 0

#1579
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#1580
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Тина Канделаковна))))))))))))))))))))))) я плакалъ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.