Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3425

Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Посмотрел сегодня на ютюбе...

Все-такие вышли дальше 4 команды, откровенно слабые обычные люди отвалились...

Астана нормально выступила в этот раз, конечно, не идеально, но явно лучше обычных людей. Поэтому по праву в полуфинал прошли.

А что касается Федора Двинятина - то это уникальная команда. Только не все понимают, что КВН развивается и изменяется... Ради интерса посмотрите на ютюбе квны 8 и 15 летней давности. И сравните с тем, что сейчас...

Двинятины в этот раз выступили слабее, чем в прошлый... А стиль им менять не нужно, так как 80% их игры от этого зависит...

И что касается Гусмана: ты - судья! Нравится - ставь хорошую оценку, не нравится - ставь плохую. А ставить хорошую, и при этом плевать в душу - не очень этично...

Сообщение отредактировал Saint Denix: 20.04.2008, 01:15:16

• 0

Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Астана лучше всех выступила.Только президенты действительно чёта надоели.А так всё смешно.
ФД-мне вообще не нравятся.Левые какие-то.Кривляются там на сцене и ничего смешного."Обычные Люди" и то смешней.А вообще мне больше всех понравились Томичи.Вместе с Астаной они лучше всех выступили.
  • 0

unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Мне Максимум понравился больше! Особенно сцена в московской кухне!

seri-kz-han

seri-kz-han

2.3.2

• Читатель
  • 7 967 сообщений
игра была не из лучших...
Астана наконецто сумела более-менее ровно провести игру (размика не всчет, тут безнадега). при этом и стилю своему не изменили (кто бы это им там позволил?). Сыграли в свою силу и на фоне остальных, невзрачно выступивших, команд смотрелись выигрышно...
ФД бывало и получше... По потенциалу в этой игре должны были выигрывать с солидным отрывом... (чтоли уже выдохлись???) Поглядим в полуфинале... Хоцца думать, что там порвут всех (и Гусмана тоже)...
Байкал - в общем смешно, но в первой игре реально впечатлили, а тут просто "хорошо", те 4 с минусом...
Максимум - ожидал много большего, но эти похоже и впрямь выдохлись. Даже на этом сереньком фоне смротрелись не ярко.
гы... о`БЫЧные люди - лучше б вместо них добрали Степ-и-Ко... В прошлом году их за уши вытянули в чемпионы, пивыкли к халяве, вообще разленились... даже не помню, чтоб над ними смеялся... В утиль их со всеми стразами... Поделом!!!

Надеюсь в следующей игре будет интереснее... не хочу разочаровываться в КВН!

Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
москали по праву вылетили.
фд гомосятина, но смешно. :rolleyes:
наши на твердую 4, номер с лобараторией на 5.
максимум выступил на среднимум.
байкал в порядке.

Сообщение отредактировал Basmach_Almaty: 21.04.2008, 11:33:10

• 0

WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
жестко судьи их всех.
но про нашу команду промолчали,,хотя есть за что критиковать.
такое впечатление сложилось, что Эрнст своим выступлением решил поддержать Гусмана просто.
Девчонку из ФД было жаль, расплакалась)
  • 0

Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Астана.Kz:Для Астаны разминка,так исторически сложилось,очень сложный конкурс.В остальном на две головы выше соперников.
Максимум:сцена про кухню после вечеринки наверное один из самых смешных во всей истории КВН.И в остальных конкурсах тоже нормально.
Обычные Люди:по сравнению с прошлым сезоном хуже,но в этом четвертьфинале я бы им дал третье место.
Байкал:немного смешно и ничего более.Как всегда.
ФД:Я уже всё сказал.Без коментариев.
  • 0

seri-kz-han

seri-kz-han

2.3.2

• Читатель
  • 7 967 сообщений
По всему чувствуется, что в финале будет опять не 2, а 4 (ну может 3) команды... если не 5!!!
Предлагаю делать прогнозы на состав финала.
Мой прогноз:
Астана.кз
Максимум
Пирамида
Сок
м.б. ФД или Свердловск (но врятли)

Станция Спортивная поражена тем же недугом, что и Обычные люди... только ОЛ не жалко, а от СС не ожидал... Но Пирамида рулит!!!

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 22.04.2008, 12:55:48

Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
КВН уже не тот, лет так 5.
Нет грандов, не растут.
Даже не слежу за ТВ, случайно включил, нормально, нет, да и ладно.

Но Астана понравилась, действительно в разминке слабовато (только это не исторически, а просто нет мгновннно отжигающих людей, хотя они когда-то были), а остальное в норме, для полуфинала.

Тоже понравился номер с лабораторией, есть где в нете посмотреть?
  • 0

Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

...........Тоже понравился номер с лабораторией, есть где в нете посмотреть?

Где, где - в Караганде!!!

Народ, на ютубе заливают все записи буквально через несколько часов после выхода эфир. Лень поискать что ли?

Здесь вся нарезка из последнего КВН покомандно-пономеровая http://www.youtube.c...mp;search_type= Сейчас примерно на середине странице астановский стэм лежит.

Сообщение отредактировал Azhar-jan: 22.04.2008, 14:11:52

• 0

analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Астана.кз - красавчики!
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 723 сообщений
посмотрел второй четвертьфинал... реальное гумно... СОК вытянут за уши... жаль Станцию Спортивную - они мне нравились... кавказцы - ноу комент, как всегда... ГУУ понравились только в музыкалке. Свердловск - даже как-то и вспомнить про них нечего...

я видимо повторюсь: КВН стал не тот, что раньше... не сравнить с началом века... про конец прошлого я вообще молчу...
  • 0

Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Станцию спортивную жаль, они мне тоже нравились. :)
  • 0

Правая

Правая

Не левая. Точно.

• В доску свой
  • 2 673 сообщений
А мне понравились музыкальные номера СОКа, ГУУ и Свердловска!
Особенно, Свердловск! Песня про мужичков - супер!

Всю игру ровно шли вперед Пирамида и СОК, а екатеринбуржцы и москвичи раскачались поздновато.

Станция Спортивная - :)
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 723 сообщений
мне СОК вообще не понравился... с первого до последнего конкурса... а ихний капитан просто бесит...
  • 0

seri-kz-han

seri-kz-han

2.3.2

• Читатель
  • 7 967 сообщений

А мне понравились музыкальные номера СОКа, ГУУ и Свердловска!
Особенно, Свердловск! Песня про мужичков - супер!

к слову сказать, песню эту уже исполняли Уездный город несколько лет назад... причем почти с тем же текстом... как это пропустили редакторы :) ???

Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Нравится Уездный город, Утомленные солнцем, но что то последнее время я редко вижу эти команды.
Астана .kz да неплохая команда, но давно не было интересных шуток, а голоса у наших ребят подобраны классно :)
  • 0

unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
- а Попкин выйдет?
- нет! он слипся!

antigolf_1

antigolf_1
  • Гость
  • 29 сообщений
Астана.кз - смотрю только из патриотизма, нестабильно выступают, не угадаеш как будут играть хорошо или плохо. Вчера смотрел больше всех понравились кавказцы-молодцы. У остальных комманд юмор не понял(мало выкурил наверное). Но думаю шутки просто ниже плинтуса. В общем болею за кавказ
  • 0

Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Да, кавказцы впечатлили.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.