Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1221
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
по просьбам трудящихся выкладываю сцылы на Рапиду:
http://rapidshare.co...2008.part01.rar
http://rapidshare.co...2008.part02.rar
http://rapidshare.co...2008.part03.rar
http://rapidshare.co...2008.part04.rar
http://rapidshare.co...2008.part05.rar
http://rapidshare.co...2008.part06.rar
http://rapidshare.co...2008.part07.rar
http://rapidshare.co...2008.part08.rar
http://rapidshare.co...2008.part09.rar
http://rapidshare.co...2008.part10.rar
  • 0

#1222
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Большой мерси от заинтересованных трудящихся. :dandy:
  • 0

#1223
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
от станции спортивной не услышал не одной веселой шутки полный отстой, незнаю за что им поставили такие оценки!порадовала команда гвенякина!!!
  • 0

#1224
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
нее, стиль у них гей-фриковский какой-то :dandy:
  • 0

#1225
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Так Масква этим и славится...Неолиберализм, млин...
  • 0

#1226
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

нее, стиль у них гей-фриковский какой-то :dandy:


Да иладно зато смешно было! ну покрайне мере лучше чем у станции спортивной!
  • 0

#1227
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Я бы не сравнивал команду Фьодор Двинятен с Пятигорском. Последнюю я скорее бы поставил в ряд с БАКом - обе эти команды хороший пример того почему т.к. популярен Петро-сан.

Дык я и не сравниваю. Совсем разные команды, но подход к юмору и Пятигорска, и у ФД нестандартный.
Других примеров нестандартного юмора я не припомню...
А на счет Пятигорска и БАКа, то да, они в одном ряду, только на разных полюсах... У Пятигорска юмор был убойный, а у БАКа просто добротный...

#1228
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
последняя игра реально порадовала. практически все :shy:
особенно Федор Двинятин :-)
p.s.
если наши опять лажанут, то фтопку нашу команду. уже за уши вытягивают, млин :dandy:
  • 0

#1229
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

Дык я и не сравниваю. Совсем разные команды, но подход к юмору и Пятигорска, и у ФД нестандартный.
Других примеров нестандартного юмора я не припомню...
А на счет Пятигорска и БАКа, то да, они в одном ряду, только на разных полюсах... У Пятигорска юмор был убойный, а у БАКа просто добротный...


Насчет БАКа, у которого добротный юмор, вы меня слегка пугаете. Впрочем, кто-то ведь и Аншлаг смотрит.

По поводу того что у Двинятина юмор какой-то гей-фриковский ни разу неправда, хотя бы потому что у них есть как минимум 3 клоунессы. А вот у команды Максимум, которая доигрывает сой последний сезон по инерции (поскорее уж, а то одно и то же, одно и то же, одно и то же) есть как минимум 2 гей-фрика. А у Станции Спортивная их еще больше. Так что судите сами.

Таким образом Фьйодор Двинятин очень яркая команда и очень достойный соперник нашим Казахам. Буду болеть за эти обе команды!

#1230
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Интересно кто пишет нашим сценарии, честно иногда стыдно смотреть, нет не искры, ни юмора. Их просто вытащили, впрочем ожидаемо.
1. не нужны эти завывания на казахском языке, можно подумать, что у нас нет песен нормальных. И всем доказывать какие мы мамбеты,мыркымбаи. Прощу прощения за свои слова.
2. Сколько можно рассказывать россиянам, кто такие казахи, да и еще в таком контексте. Это не красит, напротив, антипаиар получается.
3.Они со стороны себя видят? На капитанских конкурсах вообще хуже всех. Готовится надо. Согласна танцуют неплохо, есть кое что, над чем можно улыбнутся, но в целом некомплект.
4. Пишу, может кто то из команды почитает и примут меры.
Ведь хочется видеть сильную команду и гордится, а не так чтоб за уши вытягивали. Это же очевидно. Ребята, желаю проявить себя.
  • 0

#1231
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Насчет БАКа, у которого добротный юмор, вы меня слегка пугаете. Впрочем, кто-то ведь и Аншлаг смотрит.

Это я к тому, что их материал, да в исполнении другой команды смотрелся бы вполне так ничего. Но когда они уже совершенно неприкалывающще выстраиваются в ряд по стойке смирно и после каждой шутки устраивают драматическую паузу (ждут реакции чтоли, смеха, аплодисментов?), то както грусно и натяжно все выглядит. Им бы динамики добавить и уже не будут в числе записных аутсайдеров...

З.ы. аншлаг это хто? в какой лиге играет?

#1232
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

Интересно кто пишет нашим сценарии, честно иногда стыдно смотреть, нет не искры, ни юмора. Их просто вытащили, впрочем ожидаемо.
1. не нужны эти завывания на казахском языке, можно подумать, что у нас нет песен нормальных. И всем доказывать какие мы мамбеты,мыркымбаи. Прощу прощения за свои слова.
2. Сколько можно рассказывать россиянам, кто такие казахи, да и еще в таком контексте. Это не красит, напротив, антипаиар получается.
3.Они со стороны себя видят? На капитанских конкурсах вообще хуже всех. Готовится надо. Согласна танцуют неплохо, есть кое что, над чем можно улыбнутся, но в целом некомплект.
4. Пишу, может кто то из команды почитает и примут меры.
Ведь хочется видеть сильную команду и гордится, а не так чтоб за уши вытягивали. Это же очевидно. Ребята, желаю проявить себя.


1, 2, 3 пункты в целом воспринимаются публикой и жюри адеватно, единственно эти пункты не любит гусьман.

#1233
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Адекватно в вашем понимании как? Типо не смешно вы казахи играете, или хорошо, весело?
  • 0

#1234
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

Адекватно в вашем понимании как? Типо не смешно вы казахи играете, или хорошо, весело?


А в чем собственно проблема? Да такая вот фишка. Возможно, для резидентов Казахстана эти приколы будут немного надоедать, но выступление команды смотрят не только в КЗ. Так что все в порядке, ворошилов на лошадке.

#1235
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Ну насчет мнения нерезидентов могу сказать следущее, есть мнение россиян (знакомых), и оно достаточно прохладное, нашу команду не воспринимают и не понимают, особенно где смеяться. не запоминают.
А фишка видать в том что свой народ и себя показывать в тупом видении. Это не смешно ни для них ни для нас. Зал действительно адекватен, он молчит.
Надо правдиво на все это смотреть. Ребята талантливы, их выступления (не в Москве) интересны, но как для Москвы, так чушь полная. Идет песня на казахском языке, а к чему она, непонятна, нет связи и разъяснений для русскоязычных, то есть для тех дл я кого это выступление.
Просто песня, потом обрыв и все. Кто им сценарии пишет, это же ужас. Потом есть же общие темы и для россиян и для казахстанцев. Например про свадьбы.
нужно побеждать, а не учавствовать. Такое ощущуние, что наши зажаты и не раскрываются.
  • 0

#1236
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
как хорваты помогли сбРоссии пройти на ЧЕ так и ФД помогли нам пройти в 1/4. доукомплектовали так сказать. по юмору заметил что наши приветствие играют отлично, разминка лажа (надо им обкурится чтоли перед разминкой... неадекватный юмор сейчас на ура канает), а музыкалка всегда по разному...
из станции спортивной понравилось как на разминке при вытягивании билета чел чихнул и поднял листики... вот это находчивость :-/))))))
  • 0

#1237
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

Ну насчет мнения нерезидентов могу сказать следущее, есть мнение россиян (знакомых), и оно достаточно прохладное, нашу команду не воспринимают и не понимают, особенно где смеяться. не запоминают.
А фишка видать в том что свой народ и себя показывать в тупом видении. Это не смешно ни для них ни для нас. Зал действительно адекватен, он молчит.
Надо правдиво на все это смотреть. Ребята талантливы, их выступления (не в Москве) интересны, но как для Москвы, так чушь полная. Идет песня на казахском языке, а к чему она, непонятна, нет связи и разъяснений для русскоязычных, то есть для тех дл я кого это выступление.
Просто песня, потом обрыв и все. Кто им сценарии пишет, это же ужас. Потом есть же общие темы и для россиян и для казахстанцев. Например про свадьбы.
нужно побеждать, а не учавствовать. Такое ощущуние, что наши зажаты и не раскрываются.


А я вот как раз от россиян слышал другое. Они балдеют от того как наши их подкалывают. Кстати контр вопрос, а что бы вы хотели от нашей Сборной? Чтобы они шутили чиста в российском формате? Так по вашему? А домбра значит непонятно, да? И разъяснений нет, так? А потом песня и обрыв и все? А надо чтобы без обрыва, я привильно вас понимаю? Потому что если не общие темы, то коричневый творог, а это не надо? А надо чтобы наооборот? А вы в Бобруйск ездили? Я срашиваю, вы в Бобруйск ездили? А в Бобруйск? А там березы в Бобрйски, знаете? В Бобруйск, говорю ездили, а? В Бобруйск?

#1238
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

из станции спортивной понравилось как на разминке при вытягивании билета чел чихнул и поднял листики... вот это находчивость :-/))))))

гы.. только это не находчивость, а домашняя заготовка. также как и у Томска, когда они вокруг Маслякова сгруппировались... Требует определенной смелости, но после нескольких сезонов в вышке вполне позволительно... официально на оценку не влияет, но оставляет у жюри приятное впечатление, которое выливается в хорошие оценки, даже не смотря на отсутствие реально смешных ответов...

#1239
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Ну насчет мнения нерезидентов могу сказать следущее, есть мнение россиян (знакомых), и оно достаточно прохладное, нашу команду не воспринимают и не понимают, особенно где смеяться. не запоминают.
А фишка видать в том что свой народ и себя показывать в тупом видении. Это не смешно ни для них ни для нас. Зал действительно адекватен, он молчит.
Надо правдиво на все это смотреть. Ребята талантливы, их выступления (не в Москве) интересны, но как для Москвы, так чушь полная. Идет песня на казахском языке, а к чему она, непонятна, нет связи и разъяснений для русскоязычных, то есть для тех дл я кого это выступление.
Просто песня, потом обрыв и все. Кто им сценарии пишет, это же ужас. Потом есть же общие темы и для россиян и для казахстанцев. Например про свадьбы.
нужно побеждать, а не учавствовать. Такое ощущуние, что наши зажаты и не раскрываются.


А я вот как раз от россиян слышал другое. Они балдеют от того как наши их подкалывают. Кстати контр вопрос, а что бы вы хотели от нашей Сборной? Чтобы они шутили чиста в российском формате? Так по вашему? А домбра значит непонятно, да? И разъяснений нет, так? А потом песня и обрыв и все? А надо чтобы без обрыва, я привильно вас понимаю? Потому что если не общие темы, то коричневый творог, а это не надо? А надо чтобы наооборот? А вы в Бобруйск ездили? Я срашиваю, вы в Бобруйск ездили? А в Бобруйск? А там березы в Бобрйски, знаете? В Бобруйск, говорю ездили, а? В Бобруйск?

Вы что из Бобруйска? Видимо ДА. И что вы хотите сказать про Бобруйск, акромя берез? не раскрыт контекст.

А хочу чтоб наши заняли 1 место, формат должен быть международный, остроумный и смешной. А ребята находчивыми и артистичными, и не только на домаших заготовках. И не передергивайте, особенно насчет домбры. Я говорила о песне, и как раз без инструментального сопровождения оно было.
А коричневый творог, это что, то есть на что вы намекаете своим кричневым творогом? От домбры ? А белый значит от берез? Так по Вашему?
  • 0

#1240
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

если наши опять лажанут, то фтопку нашу команду. уже за уши вытягивают, млин :-/

а мне кажется, не за уши вытягиваются, а отчехляются.
Другого объяснения этому я не вижу.
Их шутки понятны только казахстанцам, а некоторые - только понимающим казахский язык.

Уже сил нет смотреть на это позорище.

Сообщение отредактировал gab: 31.03.2008, 16:10:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.