Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1201
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений
в воскресенье был Вне игры с Театром ДГУ. :rotate:

снова показали лучшие номера в т.ч. Эммануэль. Оказывается в 93г.было (вот время летит :D ). Классная была команда!!!
  • 0

#1202
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а я не смог посмотреть Беневис ДГУшников... о чём очень жалею... надеюсь, что его выложат в сеть, так же как и "Бенефис Парней из Баку".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 26.03.2008, 11:52:33

  • 0

#1203
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Помню раньше поголовно ржали над шутками этих команд, а сейчас пересматриваю, мрак просто какой-то. Скачал пару ретро-КВН-ов, улыбнулся пару раз за просмотр. То-ли время меняется, то-ли люди, то-ли все сразу навалилось. Может, раньше сравнивать не с чем было..
  • 0

#1204
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Ну да. Шутки должны быть актуальными.

Уже столько шуток и анекдотов слышал, что смеюсь редко. Чаще просто улыбаюсь :smoke:

Наверное такая же ситуация у всех, кто давно КВН смотрит.

Сообщение отредактировал common 11: 26.03.2008, 13:09:20

  • 0

#1205
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
смотрел недавно этих днепров. И заметил, что раньше на порядок дольше номера были. Не знаю сколько длился Емануэль, но мне показалось достаточно долго, так же как и про литераторов. А КВН очень сильно изменился, эт факт
  • 0

#1206
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Поздравляю, Астана KZ в четверть - финале :rotate:
  • 0

#1207
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Поздравляю, Астана KZ в четверть - финале :D

...аха, чем-то воны приглянулись Бородачу :smoke:

а вот сегодня Станции Спортивной за музыкалку незаслуженно поставили "шестерки". Номер был интересный, но не музыкальный :rotate:
  • 0

#1208
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
имхо нуна было оставить девчонок, а станица Кубанская или какая там жестко обломалась сегодня

Сообщение отредактировал SacramentaL: 29.03.2008, 04:08:15

  • 0

#1209
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
имхо, вчера была самая лучшая игра из трех прошедших. Все были смешны, не все адекватны :D .
Станция С реальный фаворит на сезон, без претензий. Хотя музыки в музыкалке и впрямь не хватало... Но мне, как молодому отцу оч. в тему!
Максы как всегда в начале сезона отжигают по полной. Надеюсь к концу не сдуются, как всегда было раньше...
Ф. Двинятин - "не адекватны" - это про них. Давно не было такой команды... Идут по стопам Пятигорска, но все равно своей дорогой... Смеялся везде, хотя понимал, что бред несут.
Свои секреты - после Новосибирских "В джазе тоолько девушки" - первый смешной девичий коллектив. Я так понял, что их тянет костяк из команды "Сборная малых народов". Могут рвать вышку, но не сразу. Через год посмотрим...
БАК - жаль их... выбранный ими флегматичный стиль игры не дает им никаких шансов против динамичных других команд. Шутки весьма удачные и оч. часто смешные... но благодаря подаче - в пустоту. Надеюсь они всеже изменят своему оригинальному, но неэффективному стилю...

Зы. на счет Астаны - удивлен и обрадован!!! Хороший аванс! Теперь прощу им только поражение в финале... Если до финала не дойдут, то не хочу их видеть в следующем году...

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 29.03.2008, 10:49:43


#1210
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

на счет Астаны - удивлен и обрадован!!!

Не знаю, мне не нравится что они выезжают за счет чего то...
Ведь могут гораздо лучше
  • 0

#1211
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
КВН вчера был суперский, намного лучше предыдущих. Я только не согласна с оценками станции спортивной, много у них было не только не смешного но и не оригинального. За все остальное согласна.
  • 0

#1212
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
"эпотировала, эпотировала, да не выэпотировала..." Федор Двинятин жгут. Сначала показалось, что команда на один раз, ну на два раза. Ан нет. Сумасшедшие и смешные. Тексты у них сильные, причем в таком количестве и темпе пролетают, что не запоминаешь. Значит потенциал приличный.

Сообщение отредактировал Tekk: 29.03.2008, 14:32:03

  • 0

#1213
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
блин пропустила...
а сегодня есть? и во сколько?
  • 0

#1214
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Увы, КВН сейчас без повторов.
Дождаться только когда в нете выложат..
  • 0

#1215
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

имхо нуна было оставить девчонок

Да, девчонки растут. Жаль, что дальше 1\8 не прошли :D
  • 0

#1216
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений


имхо нуна было оставить девчонок

Да, девчонки растут. Жаль, что дальше 1\8 не прошли :D

да никогда чисто девичные команды никуда не проходили и ничего интересного не показывали. Это уже аксиома. Могут выстрелить пару номеров, но сезон на этом не продержаться.

А скачать квн=ы можно на http://www.kvnforall.info/ только сейчас не работает сайт почему-то

Сообщение отредактировал Tekk: 30.03.2008, 11:38:19

  • 0

#1217
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Во-первых, поздравляю сборную KZ с выходом в дальнейший круг!

Я бы не сравнивал команду Фьодор Двинятен с Пятигорском. Последнюю я скорее бы поставил в ряд с БАКом - обе эти команды хороший пример того почему т.к. популярен Петро-сан.

А команду "Феодор Двинятин" я бы отнес, если можно так выразиться, к питерской школе - Сборная Питера, Бончестер Юнайтед" и др.

Еще раз поздравляю сборную KZ - удачи и творческих узбеков!

#1218
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
поставил на закачку последнюю игру - к сожалению пропустил эфир по ящику... к утру должен скопироваться по идее и завтра можно будет посмотреть :D
  • 0

#1219
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

поставил на закачку последнюю игру - к сожалению пропустил эфир по ящику... к утру должен скопироваться по идее и завтра можно будет посмотреть :lol:


Откуда качаем?
Ссылочку в студию, плиз. :D
  • 0

#1220
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Плюс один к Голосу :D
Не томите, коллега ^_^
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.