Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#101
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Админы, да забаньте этих .... хм... пользователей конфренции, надоели уже.

САБЖ:
А ты когда-нибудь виииидел, как втой луууучший друг откладывает ЯЙЦА????
ХЫХЫХЫХЫ

ЗЫ: Имхо, но вместо РУДН лучше-б москвичи (не золотые) вышли.
  • 0

#102
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Админы, да забаньте этих .... хм... пользователей конфренции, надоели уже.

САБЖ:
А ты когда-нибудь виииидел, как втой луууучший друг откладывает ЯЙЦА????
ХЫХЫХЫХЫ

ЗЫ: Имхо, но вместо РУДН лучше-б москвичи (не золотые) вышли.

Странная реакция.........
Москвичи тоже молодцы, капитанчик прикольный....
  • 0

#103
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
москва мне совсем не понравилась, разве что моментами. Миша все равно самый суперский :fie:
  • 0

#104
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Не понимаю за что выводить в финал Незолотую молодежь?
в первой части полуфинала их шуток я вообще не понял, ну и тянул их там камолов как мог. РУДН в отличие от них шутят, их юмор мне понятен и следовательно ближе. :fie:
  • 0

#105
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Не понимаю за что выводить в финал Незолотую молодежь?
в первой части полуфинала их шуток я вообще не понял, ну и тянул их там камолов как мог. РУДН в отличие от них шутят, их юмор мне понятен и следовательно ближе. :-)

Обяъсню (но все это ИМХО):
РУДН - абсолютно предсказуем. Абсолютно.
Все их шутки и выступления строятся на некоторых штампах, которые они используют повсеместно. Например:
1) "Все мы равны, и русские, и хохлы и даже вон тот негр из Северного Габона. Ха-ха-ха"
2) Смешивание культур. Индус, китаец, японец и Негр из Северного Габона поют свои песни или танцуют свои танцы. Всем смешно. Ха-ха-ха.
3) Все действительно сильные шутки которые у них получаются (как, например, озвученная уже мною "исповедь чебурашки") РУДН сводит к интернационализму и равенству людей. И всегда где-нить упомянут Северный Габон. Ха-ха-ха...
Год-два назад РУДН был новинкой, эдакой диковинкой, где негр из Северного Габона пытается играть в исконно "советскую" игру, у него вроде не сильно получается, но за то что старается ему дают высокие оценки. Теперь РУДН поставил это на поток, т.е. в каждом своем выступлении он выдает нагора такой поток "интернационализма"-"уравнизма"-"пацифизма", что становится сладко аж до оскомины. :fie:
А судьи по инерции ставят довольно высокие оценки, потому что делают поблажку на "интернационал". Чесно после первой части полуфинала подумал что не меня одного такая ситуация поддостала (РУДН шел на предпоследнем месте, опережая ничуть не худшую команду ЧП из Минска), но... Моим ожиданиям не суждено было сбыца. Быстренько отправили куда-то Камолова (который, на удивление трезво и по современному оценивает КВН) и в результате РУДН все таки впихнули в финал.
Ясен пень у них в финале нет почти никаких шансов, но зато "интернационализъм" на лицо. :lol:
Знаете почему Сб Питера не стала чемпионом?
Да потому что эта КОМАНДА творила КВН, и до сих пор творит... Но. Маститые дядечки в жюри предпочли в финале отдать победу команде БГУ, которая была не плохой командой, но АБСОЛЮТНО предсказуемой, простой как 3 рубля, такой, что каждый зритель (пусть даже чувство юмора у него отняли вместе с аппендицитом еще в детстве) мог смеятся над ними...
А Питер... Эх, Питер.
По поводу Других финалистов. Думаю чемпионом станет Сочи. Слишком много они уже в вышке, слишком уж любят домохозяйки бородатого мальчика-"черепаху". :D Галустьян несомненно очень хороший КВН-щик, настоящая звезда, да и вообще команда Сочи хорошая, вот только нет у нее чемпионской игры. Добротная, смешная игра есть, а чемпионской нет.

Я лично буду болеть за Пятигорск. Суперская команда. Такой доморощенный юмор, легкий, не навязчивый. Шутки неожиданные и тем более смешные.
Да и отсутствие ярко выраженных "звезд" (кроме луноокой Гуниллы хыхыхых) я думаю положительно влияет на выступление команды.
Короче все это имхо, можете даже не спорить. :-)
  • 0

#106
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
вот это ействительно имхо так имхо!
просто в эфир действительно выпускается то, чо понятно любому... расчитано ведь на обывателя, а не на искушенных ценителей юмора...
  • 0

#107
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Bad Как-то так глубоко не анализировал последний полуфинал, но было какое-то чувство ожидания бОльшего от РУДН. А прочитав твой пост - понял ты прав. РУДН катаются по протореной дорожке, а жаль. Я думаю, что они могли бы с успехом отойти от своего же шаблона. 5игорск выше на голову. В финале РУДН с таким подходом делать нечего. Хотя команда РУДН мне нравится, потенциал есть. Может они в полуфинале сильно не упирались, надеялись выйти в финал 100%. А вышли с большим трудом. Может в финале покажут что-нибудь стоящее?
  • 0

#108
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Дима не смотря ни на что ты остаешься еб@#()м, с любовью Канат

Ну я даже не знаю... Может конечно ты и прав, но ты не считаеш что каждый из нас немного еб@н#т?
  • 0

#109
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Админы, да забаньте этих .... хм... пользователей конфренции, надоели уже.

САБЖ:
А ты когда-нибудь виииидел, как втой луууучший друг откладывает ЯЙЦА????
ХЫХЫХЫХЫ

ЗЫ: Имхо, но вместо РУДН лучше-б москвичи (не золотые) вышли.


Да ну ты брось Bad я с табой не согласен в прошлый раз Москвичей вытинули хватит... РУДН были лучше, а постоянные шутки про Москву что они лучшие, это как шутки алматинцев про АНАШУ!!! надоело!!! :fie:
  • 0

#110
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Bad, чиста я тебя не понял, про северный габон - шутки шли только в полуфинале (а он был длинный). Не знаю чего ты там еще предсказывать могешь, но я бы поспорил.
Я вот почти постоянно не понимаю юмор Незолотой молодежи... (Насколько я помню разговор именно их и касался). фишка - типа мы столица.... глупо, пора бы уж не брать пример с Питера.
Рекомендую еще вспомнить музыкалку, не думаю что ты там все мог предсказать (в первой части). Бесмысленное выступление незолотой молодежи и очень хорошее РУДН.
Вообщем, спорить мона сколько угодно (РУДН и НМ). Я говорил именно про них, а ты технично переключился Пятигорск. В чем фишка, брат?
ЗЫ. В финале болеть буду за Сочи . Думаю Пятигорску ничего не светит. Зелены! (в таком направлении будут рабоать судьи). А вообще это уже отдельный разговор
  • 0

#111
ASSkariDA

ASSkariDA

    Читатель

  • Забанен
  • 59 сообщений

Админы, да забаньте этих .... хм... пользователей конфренции, надоели уже.

САБЖ:
А ты когда-нибудь виииидел, как втой луууучший друг откладывает ЯЙЦА????
ХЫХЫХЫХЫ

ЗЫ: Имхо, но вместо РУДН лучше-б москвичи (не золотые) вышли.


Ну ты давай еще маму позови? порыдай что тя плахой мачик абижает! Чё ты расплакался админу, если он тебе друг, то это ничего не значит - ясно те солнышко? Так что в тему - КаВэЭн у нас надо дорабатывать и не силами Легиона, а нашими собственными, а то что такое у них вся слава и создается такое впечатление, что они единственные! А ведь я знаю многих пацанов с лучшим чувством юмора например - павладарских пацанов.

#112
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ВАD, в таком случае будем болеть вместе, за пятигорск, мне эти ребята (плюс 1 девушка), тоже нравятся. В смысле, их юмор. :fie:
  • 0

#113
Полуночниzzzа

Полуночниzzzа
  • Забанен
  • 90 сообщений
BAD,
про предсказуемость РУДНовцев , увы, и в правду все видно. :fie:
Эти драки и "Сунгоджи, ты опять мне на ногу наступил" имеют уже меньший успех.
Но что именно ты хотел сказать про Птер я так и не поняла....



НО вот с Vita Ice'ом по поводу НЕзолотых в почледний раз я согласна !!! я вообще от них не в восторге. Играют , конечно , классно. Музыкалки в основном. НО их ммм... пафос меня убивает. И вот этот вот "живой оркестр" на сцене... КУДА БЫ ДЕТЬСЯ :D


А Пятигорск... исконно-КВНовский юмор. Мне нравиЦа :lol:

#114
АмигА

АмигА

    он же AmIgo

  • Забанен
  • 12 сообщений
Хэй люди а у нас в АТЕ есть КВН хотелось бы примкнуть к какой-нибудь команде :)

#115
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Хэй люди а у нас в АТЕ есть КВН хотелось бы  примкнуть к какой-нибудь команде :)

А у тебя таланты какие нибудь есть?
Ну кроме того что ты в бубен щёлкать умеешь?
  • 0

#116
Евгения

Евгения
  • Гость
  • 35 сообщений

SitEX,03 мар 2003, 01:53]

Что касается лучших игроков, то это Миша Галустьян из Сочи и...

Насчёт Миши согласен: как только я его вижу, невольно начинаю улыбаться (может быть из жалости=)

Миша, конечно, "красавчик", но опять-таки, его однотипные ужимки уже дозззтали

а как он делал черепаху - это бессмертная вещь!   :)

Миша FOREVER! вОТ ЭТО МОГГИ, ВОТ ЭТО ТАЛАНТ!
Побольше бы таких мужиков и страна бы вышла из кризиса! :) :)
  • 0

#117
Полуночниzzzа

Полуночниzzzа
  • Забанен
  • 90 сообщений
Миша ???? Оооо... Закрывал всю сочинскую команду , это всех НЕпоклонников Мишы так бесило ! С юмором все в полном порядке , но это уже стало больше походить на "я-кание"... Моих КВНщиков это убивало , меня саму не меньше.

И вот , уже пару игор подряд мы можем видеть всю команду вместе ! И все так классно ! Счастья полные штаны ! Правильно подгодали, как раз перед финалом ! Сразу теперь видно , что это сборная СОЧИ, а не МИШИ. У них там стооолько как раз-таки талантливых людей , в общем , теперь рулят на полную :)

#118
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Обяъсню (но все это ИМХО):
РУДН - абсолютно предсказуем. Абсолютно.
Все их шутки и выступления строятся на некоторых штампах, которые они используют повсеместно. Например:
1) "Все мы равны, и русские, и хохлы и даже вон тот негр из Северного Габона. Ха-ха-ха"
2) Смешивание культур. Индус, китаец, японец и Негр из Северного Габона поют свои песни или танцуют свои танцы. Всем смешно. Ха-ха-ха.
3) Все действительно сильные шутки которые у них получаются (как,

полностью согласен. и с тем, что ниже тоже. Это действительно, как наши шутки про анашу, грузинских команд про хор и кепку, армян - про носы, акцент, азербайджанских - про апельсины и розы на московских рынках. и всех в месте - про проверки паспортного режима. А да, еще у всех поголовно про прибалтийскую тормознутость.
Д О С Т А Л О!!! И либо москвичи, и судьи такие тупые, либо действительно ходят на КВН как в зоопарк, чтобы посмотреть на обезьянок туземных, которые сейчас над собой поиздеваются. А они поржут и особо над собой поглумившимся поставят оценки получше.
За что любил Питер, БГУ и Пельменей, что у них юмор был универсальный. Хотя белорусы вполне могли все сводить к Лукашенко и бульбе.
  • 0

#119
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Осетр есть варианты других шуток. Если над ними смеются значит смешно. или я не прав?
  • 0

#120
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр есть варианты других шуток. Если над ними смеются значит смешно. или я не прав?

хм... мягко говоря, не понял сути вопроса.
в американских кинотеатрах в сотый раз ржут над тем, как кто-то сел на велосипед без седла или над словами f..k you. Смешно?
в Атырау смеются над тем, как во время футбола один игрок заезжает другому в рожу локтем. смешно?
если у тебя такие понятия о юморе, что если в сотый раз повторить "Э-э-э дарагой, пакупай анан-банан" или в тысячный показать юмореску негр в "Спартаке" ("ЛОко", "Динамо" дальше по списку), то извини. у нас разные понятия о юморе. в первый раз это смешно. во второй - менее. а в тысячный - увольте.
Да, у перечисленных команд есть другие шутки, но эксплуатация заезженного слишком велика.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.