Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#921
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Слух: Галусян попал в авиакатастрофу и поэтому его дано не показывают на ТВ.

Не верю - а как же Камеди-клаб?
  • 0

#922
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
офф

Пиплы где тут про камеди клаб постят в голове столько флуда за весь год накопилось!
Мартиросян и его пирнатые кролики тожеть КэВэНэнщикик

Нынешний КВН - это чистой воды попса. Шуток - минимум, понтов - максимум. Про казахстанский вообще молчу.
Лучшая команда - Днепропетровский Государственный Университет. Сейчас эти ребята организовали театр КВН, хотя и никогда не были чемпионами. Так называемые "вечно вторые".
Лучший финал - в конце 90-х между "Новыми армянами" и "Запорожье-Кривой Рог-Транзит".
Хорошие команды: Донецк (конца 80-х, начала 90-х), "Дети Лейтенанта Шмидта" из Томска, Харьков. Из теперешних: Пятигорск вроде ничего, но не стабильные.
А вообще ностальгия по КВН прошлых лет. Ведь порвали же они пару дет назад сегдняшних. А почему? Да потому что ГЛАДИОЛУС.

Да чаво вы хочите КВН уже как футбол и прочие безобразие на прочь куплен вот посмотрите любая Маскальская команда всякую бредятинун в ОСНОВНОМ чешет а какие балы высокие получают, питер протаскивали я бы не скзал что у них уж такие шутки кульные.......
  • 0

#923
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений


самые лучшие БГУ! Луший полуфинал в 99-м году когда бедняг жюри засудили, но Масляк включил свои президентские полномочия и вывел команду в финал! Она в финале всех порвали!! БГУ-шники самые лучшие!!! Особенно того старого образца!!!!

мой тебе респект.
полностью с тобой согласен. помню и полуфинал и финал 99. фаворитами сезона были питерцы, но и они не смогли устоять перед беларусами

присоединяюсь! :lol: лучшая команда.. недавно смотрел как раз тот финал, улет полный!.. еще нравится Марина (ах какая женщина!) :smoke:
  • 0

#924
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Уральские пельмени, чем раньше - тем лучше. Команда века. Дима Соколов (сальто Делчева) - вообще вещь в себе. Ни за что не скажешь, что он - основатель команды.

Посмотрели бы, вы, товарищи, как нынешние команды бабки зарабатывают в России по клубам на "вечерах черного юмора"... Это вообще ужас! Белорусы, Уездный Город... Бабы голые по сцене прыгают, мат на мате, весь юмор ниже пояся, АБСОЛЮТНО весь. Камеди клаб - смешные ангелы по сравнению. Я когда отрывками смотрел, в шоке был. Когда этот заика из белорусской команды на корячках стоит, а к нему сзади пионер из УЕ пристраивается. До конца это смотреть невозможно. Я не моралист, просто это ваще тупо несмешно было.
  • 0

#925
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Мишаня Галустян - самый харизматичный КВНщик
  • 0

#926
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
По Евразии в воскресенье Луна ничещно шутила и местами РУДН и Владикавказ!
  • 0

#927
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Мне понравился полуфинал, особенно РУДН в последнем номере, разминка тоже на удивление неплохая была. В общем, на уровне прошел!
  • 0

#928
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Вчера на мероприятии в клубе Метро, одними из приглашенных гостей были команда РУДН.
Действительно однообразно и скучно. Абсолютно не было задора, куража. Возникли ассоциации с так нелюбимым КВН-щиками Аншлагом.
Смотря последнюю програму "Вне игры" с грустью заметил за собой, КВН в редакции и под цензурой 1-го канала мне больше не нравиться. Все больше и больше нравиться Комеди клаб (собрал около 30 программ).

согласен, нынешний КВН сильно уступает по "юморности" КВН-ну 10-летней давности...
комеди клаб вчера хотел записать, но у меня ресивер вывалился :eek: прикольно выступают :eek:
  • 0

#929
Мономах

Мономах
  • Гость
  • 39 сообщений

По Евразии в воскресенье Луна ничещно шутила и местами РУДН и Владикавказ!


Согласен вчера КВН веселый был, но только первые три конкурса, а потом как-то порох у игроков закончился. но разминка была самая лучшая в этом году. особенно прикольнула девушка со скунсом или хорьком(не помню). а так жалко наших, Астана классно выступила в первом полуфинале, но к сожалению не прошла
  • 0

#930
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


По Евразии в воскресенье Луна ничещно шутила и местами РУДН и Владикавказ!


Согласен вчера КВН веселый был, но только первые три конкурса, а потом как-то порох у игроков закончился. но разминка была самая лучшая в этом году. особенно прикольнула девушка со скунсом или хорьком(не помню). а так жалко наших, Астана классно выступила в первом полуфинале, но к сожалению не прошла


Мне нравится команда Пирамида из Владикавказа, и по-моему на разминке они были лучше остальных, но почему-то их валили до последнего... Наверное потому что они совсем молодые, а РУДН еще ни разу чемпионами не были...
  • 0

#931
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Уральские пельмени, чем раньше - тем лучше. Команда века. Дима Соколов (сальто Делчева) - вообще вещь в себе. Ни за что не скажешь, что он - основатель команды.

тоже обожаю эту команду.. поколения Димы Бреготкина.. а кто такой Соколов? который сейчас с Галустяном на канале СТС? :eek:

Сообщение отредактировал Jiggit: 21.11.2006, 10:10:38

  • 0

#932
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А мне воскресная игра совсем не понравилась :eek:
Про дорожные знаки - тупизм
Про падение цены на нефть - тупизм
Обзор видео - тупизм

Может только озвучка чёрно-белого фильма Чарли-Чаплина мне понравилась РУДНовская, а у остальных тоже тупизм.

Музыкальный конкурс у Пирамиды - тупизм. Луна так себе. РУДН хорошо, но можно было лучше - полуфинал всё-таки.

Короче, везде сплошной тупизм :eek:
  • 0

#933
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Для всех поклонников Галустяна советую посмотреть новый проект - Наша Раша
  • 0

#934
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А мне воскресная игра совсем не понравилась :lol:
Про дорожные знаки - тупизм
Про падение цены на нефть - тупизм
Обзор видео - тупизм

Может только озвучка чёрно-белого фильма Чарли-Чаплина мне понравилась РУДНовская, а у остальных тоже тупизм.

Музыкальный конкурс у Пирамиды - тупизм. Луна так себе. РУДН хорошо, но можно было лучше - полуфинал всё-таки.

Короче, везде сплошной тупизм :-)

ну не знаю, а мне РУДН понравились очень в этот раз. Особенно про товарища Саа... ах какого президента - было классно обыграно!
  • 0

#935
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Дорогие поклонники КВНа, прошу помощи!!! Я сбилась с ног, ищу запись фестиваля "Голосящий КиВиН-2003", там где выступала бабушка из Алматы, и там, где "потому что гладиолус". Пожалуйста, помогите, если у кого-то есть - я готова купить. Я уже прям отчаялась где-либо достать эту запись :rolleyes:
  • 0

#936
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений


Уральские пельмени, чем раньше - тем лучше. Команда века. Дима Соколов (сальто Делчева) - вообще вещь в себе. Ни за что не скажешь, что он - основатель команды.

тоже обожаю эту команду.. поколения Димы Бреготкина.. а кто такой Соколов? который сейчас с Галустяном на канале СТС? :mad:


По моему, вместе с Галустяном зажигает Сергей Светлаков, а Дима Соколов другой - вечно додиков играет, рожа у него балдежная, посмотришь и сразу смешно. Основателей было двое - Дима Соколов и Андрей Рожков.

Финал-2000 (УПИ vs Сочи) получился одним из самых прикольных.
Да, кстати, что за номер "Делчев"? Много слышал, но не видел.
  • 0

#937
Фенечка

Фенечка
  • Постоялец
  • 397 сообщений
а я вот перестала смотреть квн. после того как мой пятигорск выиграл смотреть просто нечего...
много раз попадала на игру..уже не то... :mad:
  • 0

#938
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
А мне очень нравился Питер. Стильная была команда. И когда чес они начали по России устраивать их стенд-ап-шоу, было не хуже Камеди и гораздо раньше!
  • 0

#939
Витаминка

Витаминка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
В КВН-не много интересных команд!
Нравятся конечно Сочи и Чп и Уездный город!
А вот раздражает это не помнб как её зовут маленькая такая в команде с одинм чуваком с козлинной бородкой бесит своим самолюбием!!!!
  • 0

#940
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

В КВН-не много интересных команд!
Нравятся конечно Сочи и Чп и Уездный город!
А вот раздражает это не помнб как её зовут маленькая такая в команде с одинм чуваком с козлинной бородкой бесит своим самолюбием!!!!

Мегаполис? вообще в КВН-е много команд, которые держатся на одном игроке. Уральские пельмени - классная команда! под Новый год всегда вспоминается их "Одинокая белая мышь..."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.