Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#841
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Да-а-а Масляков-старший для КВН это как НАН для Казахстана
  • 0

#842
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Ургант долго непродержицца...
АВМ - как крестный атэц будет за ниточки дергать и сидеть в тени, а Ване останецца только передачи вести, а не готовить...вот он и уйдет дальше свою Весну с Ургантом проталкивать или Камеди клаб или ещё чего... КВНщиков многа и передач мало пока
  • 0

#843
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Мне кажется, у Урганта хорошо должно получиться. Во всяком случае, уже хорошо, что не протолкнули бездарщину - Маслякова-мл. Хотя... мне бы на месте последнего обыдно было бы - вести младшую лигу в то время, когда на вышку папа позвал какого-то чужака - ровесника.
Мне вот интересно... Сейчас в выступлениях команд если шутят про Алвасмаса- старшего, то так интеллигентно, на "Вы". Как же с Ургантом будет? Это же часть квн-вского колорита была.
  • 0

#844
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Да-а-а Масляков-старший для КВН это как НАН для Казахстана


ППКС! :D

а по мне, так лучше бы выбрали ведущим одного из известных бывших КВНщиков.
  • 0

#845
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


Да-а-а Масляков-старший для КВН это как НАН для Казахстана


ППКС! :D

а по мне, так лучше бы выбрали ведущим одного из известных бывших КВНщиков.

Имеются ввиду те которые по двое за одним компом сидят, за одну мышку держаться и результаты оглашают? :) :D :-) А-ля счетная палата?
  • 0

#846
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ой, что-то я Урганта на этом место вообще не представляю! Мое ИМХО он не намного лучше этой лоханки - АлексАлекса... эт кончно понятно - не может один чел всю жизнь просидеть на одной месте... Но стоило бы еще поискать ведущего... Верник вот мне нравился... Актер он херовый, а ведущий - ниче так...
  • 0

#847
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Пишут и говорят, что если осенью грядет смена Маслякова на Урганта, КВН станет гораздо свежее :-) А если Ивану Урганту позволить еще и вмешиваться в редакционную политику, то для передачи грозит настать второй золотой век. Но ненадолго, поскольку Ивана любят, как показывает практика, в основном жители мегаполисов, а в провинции его юмор не столь востребован. Вряд ли Ургант сможет обеспечить Первому каналу стабильно высокие рейтинги передачи по всей стране. Он же не Петросян. А нет рейтинга, нет и бизнеса :) Так, что может все-таки будет не он :D
  • 0

#848
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Ну фиг знает, мне кажется, что у Урганта с юмором все в порядке. Единственное, что меня интересует, как я уже говорил, так это как сложатся отношения Урганта с клубом. Как он будет здороваться в начале игры, как он будет объявлять игры сезона, как будет объявлять оценки. Короче, какой стиль и образ ведущего он создаст.
  • 0

#849
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Фигня однако: http://www.newsru.co.../masljakov.html

И еще:
"...Мы позвонили в телевизионное творческое объединение АМиК, президентом которого является Александр Васильевич. Его веселые и находчивые сотрудники немедленно успокоили всех фанатов игры.

- Александр Васильевич поменяется с Ургантом? Смешно. Но нереально. Это не первый слух об уходе Маслякова из КВН и, как всегда, ложный. Наш президент полон энергии и планов. Вряд ли еще кому-то под силу управлять такой огромной ?страной?, которой стал за эти годы международный союз КВН.

- Говорят, это решение руководства телеканала?

- Звучит еще сомнительнее. АМиК - самостоятельная компания, которая сама готовит свои программы. А Масляков ее президент. И кому быть ведущим КВН - может решить только он
." http://www.kp.ru/daily/23715/53593/

Так что быть "диктату" :D
  • 0

#850
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
посмотрел. понравилось. щуток море. особенно про хеннеси и минералку.
  • 0

#851
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
А кто знает что за песня играла у наших между номерами в приветствии. Что то там "Расцветает ...."? Очень понравилась.
  • 0

#852
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

А кто знает что за песня играла у наших между номерами в приветствии. Что то там "Расцветает ...."? Очень понравилась.

Зацветает краснотал - ВИА Пламя
  • 0

#853
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Вчера по первому каналу посмотрел повтор 1-й 1/4 финальной игры с нашими, еще раз посмеялся :)
закатал на двд, для истории :)
Жаль второй четвертьфинал в пятницу не смог посмотреть :-/
Но ничего, они еще повтор прокрутят, на крайний случай по евразии будем смотреть :-)
  • 0

#854
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


А кто знает что за песня играла у наших между номерами в приветствии. Что то там "Расцветает ...."? Очень понравилась.

Зацветает краснотал - ВИА Пламя

Спасибо. Уже скачал. Слушаю и кайфую. :-)
  • 0

#855
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Посмотрел ОРТ - полуфинал КВН. Игра наших так называемых веселых и находчивых. В очередной раз приевшиеся шутки на тему Назарбаева-Путина, казахские корни и Мыркымбаева. Хоть сценариста хорошего купили бы что ли...

Сообщение отредактировал Aikidoka: 29.10.2006, 21:34:45

  • 0

#856
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
где-то рядом был топег про квн ;)
сценариста купили на то, что дали :shy:
  • 0

#857
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Наши классно выступают в этом сезоне.
кто не видел - вот линк
http://youtube.com/r...p;search=Search
здесь самые кульные номера
Жаль в финал не попали..очень сильные тимы попались в 1\2..да и Масляков особо наших не любит
  • 0

#858
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
отстой полный.... не, ребята, наш КВН смотреть без слез нельзя...
  • 0

#859
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
абсолютно согласен - отстой. Денег хватило только на приветствие. Дальше - бред. Правда самыми музыкальными в последнем конкурсе были все-таки наши.
  • 0

#860
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Да, приветствие было на уровне.
Все остальное печально...((
А в музыкальном хоть Прима и не очень музыкально выступила, но матрешки отожгли)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.