Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3425

Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Пипл, а кто нибудь записывал-цифровал происходящее??
включил в самом конце, так обидно :(
  • 0

Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Кстати, Масляков тоже удивлен был, когда Урганд 3 поставил.

Видимо, Маслюкову и Гусману наши успели закинуть, а Урганту - нет :( А вообще видно, как наш КВН растет прямо на глазах. На некоторые вещи стало приятно смотреть даже на фоне сильнейших российских команд.

-- как сказал отец Алсу, если цены на нефть дойдут до 100 баксов, то Алсу станет чемпионом мира по хоккею.
(с) КВН

я думаю нашим богачам уже не в кайф вкладывать в жилплощадь вот решили расшедрится на наших
  • 0

холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
да, классно наши выступили))
еще Прима оч понравилась))
а рудн вапще несмешной стал...
  • 0

Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Не смотрел, забыл-мдя!
  • 0

HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

Кстати, Масляков тоже удивлен был, когда Урганд 3 поставил.

Наверное Ургант казахофоб! :(

А наши ничего выступили. Прогресс наблюдается.

gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
У РУДНа мне понравилось, как 2 негра любят смотреть Чапаева, особенно то место, где Чапаев говорит:"Вот, Петька, перебьем всех белых и заживем счастливо!"

По спутниковому каналу ОРТ по идее на неделю раньше показывает игру КВН. Надеялся уже тогда увидеть наших, но почему-то состав команд был какой-то странный - "Друзья", РУДН, украинская команда и еще кто-то. Сейчас взглянул на сайт АМИКа и понял, что показали запись игры от 24 марта.
  • 0

Mustapha

Mustapha

один из немногих

• В доску свой
  • 2 906 сообщений
Не смотрел. Когда повтор?
  • 0

Speed skater

Speed skater

Angel-K

• В доску свой
  • 4 870 сообщений
Повтор был в понедельник в 10 утра.

Наши дзытельно поднились на следующий уровень прогресса квн.кз.

Насчёт РУДН. Я была их преданным поклонником до этой самой злосчастной игры. Они мменя очень разочаровали, особенно стэм про Пушкиных, чё попало. Больше на театральную постановку похоже, а не на квн. жалко :laugh:
  • 0

Anel`

Anel`

я питаю себя чудесами...

• В доску свой
  • 2 300 сообщений
РУДН всегда ненавидела - самая пафосная компанда в истории КВН. Куряне понравились - алфавит хорошо зажог... Перьм че-та вапще никакая стала - там этот Колян как отголосок прошлых лет.....
А наши да, понравились... Хотя ожидаю, что в полуфинале их красиво бортанут и отправят домой....
  • 0

Universer

Universer

В доску пьяный

• В доску свой
  • 2 088 сообщений

У РУДНа мне понравилось, как 2 негра любят смотреть Чапаева, особенно то место, где Чапаев говорит:"Вот, Петька, перебьем всех белых и заживем счастливо!"

Так це ж баян был!

Седня в машине ехал, по радио слышал, что А.В. Масляков перестанет вести КВН, скажет он об этом в ноябре на свой юбилей. Вместо него будет... нет, не Масляков мл., а "казахофоб" Ургант. Не знаю, верить или нет.
  • 0

Tekk

Tekk

Мировой Змей

• В доску свой
  • 4 003 сообщений
точно, тоже хотел эту новость запостить
  • 0

Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
или у них авторы что-то поняли, или они их поменяли, но наконец-то наши научились шутить шутки, понятные тем, кто их смотрит и оценивает в России, а не только тем, кто сидит перед экраном телевизора.
  • 0

Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
пипл, так что, никто не записал это искрометный квн? :laugh:
  • 0

fancier

fancier

муська

• В доску свой
  • 3 298 сообщений
дайте посмореть если кто записывал, млин пропустила, сопсем забыль :eek:

скажу большое спасибо :laugh:
  • 0

Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Седня в машине ехал, по радио слышал, что А.В. Масляков перестанет вести КВН, скажет он об этом в ноябре на свой юбилей. Вместо него будет... нет, не Масляков мл., а "казахофоб" Ургант. Не знаю, верить или нет.

Ну, скорее всего правда, раз об этом все говорят-не бывает так сказать дыма без огня :eek:
Александр Масляков, который бессменно вел КВН вот уже 40 лет, уходит со своего поста. Об этом Масляков намерен сообщить 24 ноября - в день своего 65-летия :laugh:
"Для нас уход Маслякова не является тайной. Просто пока это никак не афишируется. До осени", - говорит один из работников творческого объединения "АМиК". Ожидается, что новым ведущим КВН будет Иван Ургант, который уже подтвердил свое назначение.
Между тем, сообщают некоторые СМИ и информагентства, Масляков сохранит за собой звание президента Международного союза Клуба веселых и находчивых.
С другой стороны, если осенью грядет смена Маслякова на Урганта, КВН станет гораздо свежее. А если Ивану Урганту позволить еще и вмешиваться в редакционную политику, то для передачи грозит настать второй золотой век.
  • 0

Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Петросяна в в ведущие КВНа! Почему квнщики так его не любят?
  • 0

50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
молодцы, видать деньги не пожалели и наняли хорошего сценариста
  • 0

sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 869 сообщений
тоже буду ОЧЧЕНЬ благодарна за запись игры.... :D
  • 0

Universer

Universer

В доску пьяный

• В доску свой
  • 2 088 сообщений

Ну, скорее всего правда, раз об этом все говорят-не бывает так сказать дыма без огня :-)
Александр Масляков, который бессменно вел КВН вот уже 40 лет, уходит со своего поста. Об этом Масляков намерен сообщить 24 ноября - в день своего 65-летия :D
"Для нас уход Маслякова не является тайной. Просто пока это никак не афишируется. До осени", - говорит один из работников творческого объединения "АМиК". Ожидается, что новым ведущим КВН будет Иван Ургант, который уже подтвердил свое назначение.
Между тем, сообщают некоторые СМИ и информагентства, Масляков сохранит за собой звание президента Международного союза Клуба веселых и находчивых.
С другой стороны, если осенью грядет смена Маслякова на Урганта, КВН станет гораздо свежее. А если Ивану Урганту позволить еще и вмешиваться в редакционную политику, то для передачи грозит настать второй золотой век.

Признаться, не знаю, что будет с КВН с Ургантом в роли ведущего. Все-таки передача-то ОГО-ГО!!!
  • 0

Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Если будет Ургань будет фигня!!!
Даже если Масляков младший тоже фигня будет!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Yandex (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.