Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#781
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Ну в этом году в 1/8 они очень даже ничего были, не сравнить с тем, что было раньше. Так что с уовольствием посмотрим игры 1/4, тем более выход в 1/2 нашей команды. Кстати, судить о КВН не зная его изнутри не так уж сложно, даже просто сидя по эту сторону экрана, прекрасно видно, кто сколько стоит и кого "тянут за уши". А наши в этом году очень удачно вписались в правила, которые устанавливают редакторы КВН. Национальный колорит (который обязателен для команд из других республик) был действительно не обидный, а юморной, а главное им удолось избежать двух излюбленных и столь же тошнотворных приёмов: воспевание Маслякова и опускание людей, к которым Масляков и иже сним испытывают личную неприязнь, на это уже смотреть противно. Надеюсь, дальше наши продолжат в том же духе.
  • 0

#782
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Да, в этот раз наши ребята подготовились основательно! И я думаю делов том, что они перестали акцентировать внимание на людях типа "аульские, сельские и т.д.". Шутки очень оригинальные, высокого уровня и профессионально придуманные. Заслужено они пробились!
Товаращи! Это новый уровень КВН нашей страны!!! Давайте ориентироваться на него!!!
  • 0

#783
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Блин, а я не смотрел...
Но наши молодцы, так держать!!
  • 0

#784
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Маладцы! Даешь кубок КВН в Алмату :weep:
  • 0

#785
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Красавчики! Может у кого-нибудь есть запись всех выступлений нашей команды в этом году? Давайте делиться. :weep:
  • 0

#786
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Не понял. А у нас вчера Премьерку показывали? а где вы видели вышку?
  • 0

#787
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Вот и гадаю - откуда такой хабар - либо я пропустила, либо люди - все вперед всех знають
  • 0

#788
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

Вот и гадаю - откуда такой хабар - либо я пропустила, либо люди - все вперед всех знають


Наш славный ОРТ-Казахстан игры КВН транлирует в записи, как правило с двухнедельным опозданием...
Но если наши земляки действимтельно вышли в полуфинал, опередив при этом одиозный РУДН, на эту игру будет весьма любопытно посмотреть...
  • 0

#789
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений


Вот и гадаю - откуда такой хабар - либо я пропустила, либо люди - все вперед всех знають

Наш славный ОРТ-Казахстан игры КВН транлирует в записи, как правило с двухнедельным опозданием...
Но если наши земляки действимтельно вышли в полуфинал, опередив при этом одиозный РУДН, на эту игру будет весьма любопытно посмотреть...

Значит через две недели мы сможем посмотреть эту игру? Я наши каналы почти не смотрю, но ради такого события обязательно включу TV и буду смотреть :spy: А раньше действительно был какой-то скучный КВН, иной раз было как-то даже неудобно за шуточки наших, но на этот раз я так поняла усе изменилось. Что ж, будем с нетерпением ждать :weep:
  • 0

#790
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
ой, как бы и мне хотелось бы посмотреть на успех нашей команды!
люди сообщите пожалуйста когда будет показываться по ТВ?
  • 0

#791
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений
В России 13 мая прошла первая игра 1/4 финала:

1-ое место - "Прима" (Курск)
2-ое место - "Астана.KZ" (Сборная Казахстана)
3-е место - РУДН (Москва)
4-ое место - "Друзья" (Сборная Пермского края)

В полуфинал проходят первые три места!

http://www.amik.ru/?...Content&id=6189

Респект! :weep:
  • 0

#792
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Больше денег было бы на первом были бы.
  • 0

#793
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Молодцы, ребята, это значит 27 мая в след.субботу можно будет посмотреть эту игру.
  • 0

#794
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
наверно по ОРТ евразия :smoke:
  • 0

#795
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
хорошо!

Сообщение отредактировал Flying...: 15.05.2006, 21:08:30

  • 0

#796
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
всем смотреть эту игру! наши реально порвали! выяснить когда и смотреть!! новая эра казахского юмора))
  • 0

#797
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Мля, три первых места говорите проходят... Опять этот РУДН тянут...
А я раньше кипишился вроде, что наши сами над собой смеются, а потом смотрю, абхазы так же , пермяки аналогично поступают. И понятно ведь, что шутят, так и с нашими, наверное
За успех респект им и зрительская благодарность :laugh:
  • 0

#798
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Klassnaya novost... Znay nashih...
  • 0

#799
Амиго

Амиго
  • Гость
  • 14 сообщений
13 мая в Москве, в бывшем Театре Советской, а ныне Российской армии прошел четвертьфинал Высшей Лиги КВН.
Алуа Барманкулова, ?Kazakh.ru?, 17.05.2006


Победа в этой игре дала билетик в полуфинал трем командам из четырех: Сборной Пермского края ?Друзья?, Москвы ?РУДН?, Курска ?Прима? и Сборной Казахстана ?Астана.KZ?.
Первый традиционный конкурс ?приветствие? открыла казахская команда. Они предположили, что если не зацикливаться на стенах зала, то можно увидеть Кремль. А если ?не зацикливаться на Александре Маслякове, то??, - тут Масляков на них многозначительно посмотрел. ??то есть, - продолжили игроки, - на Александре Васильевиче нельзя не зацикливаться?!?. Следом парни решили сыграть на национальный колорит и показали ?реальную? работу справочной на Алматинском железнодорожном вокзале.

?тун, тун, тун, - пропела в микрофон работник радиорубки, доставая бутылку ?огненной воды?, - срочно вызывается машинист? такой-то? Когда он появился, пригласила его выпить. ?Я не могу, - ответил он, - у меня поезд?. ?тун, тун, тун, - снова прозвучало в рупор, - поезд Алматы-Москва задерживается??.

Вообще все ?приветствие? превратилось в набор сценок из жизни казахского народа. Например, как президент Казахстана в пробке в российской столице стоял. Дороги перекрыли для кортежа президента России, который ехал на встречу с лидером Казахстана. ?Прикольно, - говорит президент, сидя рядом с водителем - никогда в пробке не стоял?. И попросил принести ему с заднего сидения минералки. Водитель вышел из машины и пробежался метров пятнадцать вдоль автомобиля?

Далее дружно вышли ?Друзья?. Мать дочку спрашивает: ?Кто у тебя классная??. ?Ирина Юрьевна?, - отвечает дочь. ?Ах, ты, неблагодарная ? это мать у тебя классная!?.

Местами, казалось, что команды получили госзаказ на отрезвление нации. К примеру, ?Прима? подняла вопрос ?откуда в 25 лет морщины??. ?Я много смеюсь?, - ответил пациент. ?По-твоему алкоголь ? это смешно??.

А вот от выступления РУДН, сложилось впечатление, что парни заговорились. Команда всегда отличалась тонким интеллектуальным юмором. Но на этот раз они проявили себя только в музыкально-сильных голосах.

В новом для Высшей лиги конкурсе ?новости? (вместо ?разминки?) шутки читались с ?чистого листа?. Здесь уже никак нельзя было замаскировать неудавшийся юмор мимикой или песней. Итак, по сообщениям РУДН: ?Автоваз предложил выпускать шестерки со встроенными водителями?. ?Астана.KZ?: ?риэлторы сообщают, что с настоящего момента цены за квадратный метр не будут расти. Будут уменьшать квадратный метр?. Или: ?Москву нужно перевести на одностороннее движение ? направлением из Москвы?.

Следующий конкурс ?стэм?. По его правилам на сцене не должно находится больше трех человек. И первыми с визитом в Казахстан приехала съемочная группа канала National Geographic изучать страну третьего мира и ее традиции. Если все печали подтвердятся, то на сохранение этих древних традиций будет выделен один миллион евро. И тут гостеприимный хозяин забил в свою спутниковую тарелку как в бубен, снял дорогую обувь, попросил отвести ?Лексус? в конюшню.

?Ассалам Уалейкум?, - поздоровался репортер. ?Уалейкум ассалам?, - ответил хозяин. ?National Geographic?, - сказал репортер. ?Geographic National?, - отозвался сын хозяина. И долго претворялись они, пока не пришел второй репортер, который рассказывал о том, что Казахстан наиболее перспективное государство и на его дальнейшее развитие выделяется два миллиона евро. Хозяин, послав первого домой, не растерялся: ?Hallo, my name is Nurlan! Welcome to Kazakhstan!?

После ?стэма? наступило время петь в конкурсе ?одной песни?. Не секрет, что ?Астана.KZ? и Сборная РУДН обладают и слухом, и голосом. Однако команда ?Прима? стала просто музыкальным открытием сезона. Конечно, парни лучше петь не стали, помогла подпевка. Но они показали мюзикл ?Грузчики?, танцуя, таская всякие тяжести, и не теряя юмора.

?Из Казахстана позвонили,
работу выполнить одну.
И вот так мы перевозили,
столицу: из Алматы ? в Астану?.

?Астана.KZ? под композицию из кинофильма ?17 мгновений весны? сделали аля визитную карточку. ?Не думай о казахах свысока, тем более что вы нас не запомните??.

Игра закончилась и жюри: Александр Абдулов, Дмитрий Харатьян, Леонид Ярмольник, Иван Ургант и Юлий Гусман, - подвели итоги. Кстати, на этот раз самым суровым судьей был Абдулов, а не Гусман, как все привыкли.

Общая сумма за всю игру в баллах:
Сборная Пермского края ?Друзья? - 14.8
Москва ?РУДН? - 17
Сборная Казахстана ?Астана.KZ? - 17.2
Курск ?Прима? - 17.8

?И неважно?, - сказали казахи в начале игры, - ?выиграем мы или победим??. Ведь наша сборная впервые в своей истории прошла в полуфинал.


:laugh:
  • 0

#800
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Молодчики.
Неужели РУДН уже до того склеились, что даже в полуфинал со скрипом пролазят? Блин, ну не могут же они победить в финале, хотя и должны по законам жанра?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.